Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .355357. . .901
24 июль 2017 09:31
Неожиданно НО, все очереди красят в разные цвета и самый красивый из них похоже только первая очередь. Вторая серая((( вообще не яркая, будто выгоревшая на солнце, а третья ужасного процитирую "какашечного".НА фото генплана такого я не видела изначально......что ж за печалька такая то((((((( :faceoff:
24 июль 2017 09:32
По поводу звукоизоляции! Я сильно заморачиватся не буду, изолирую фасадный минватой по системе фасада, только усилю двойным слоем сетки, просто практично и не дорого!
24 июль 2017 15:58
Немного фото за сегодня...
24 июль 2017 16:01
Сегодня была рядом. Кажется, сняли кран с дома А второй очереди.
25 июль 2017 07:00
Думаю это не финишная покраска, мне кажеться вторым слоем догонять будут. После чего все дома примут одну цветовую гамму.
25 июль 2017 07:23
Цитата "GunSTEEL":
Думаю это не финишная покраска, мне кажеться вторым слоем догонять будут. После чего все дома примут одну цветовую гамму.

Дом В 3 очереди с восточной стороны уже окрашен всеми нужными слоями и там видно что цвет отличается от 1 очреди. Не такой рыжий как изначально казалось, но все же отличается. Вторая очередь и вовсе красится в серо-черные цвета. Так что цвета очередей будут разными, как в липинке. Странно почему информации об этом нигде не было
25 июль 2017 07:35
Неужели начали красить дом С первой очереди) )) наконец-то...
25 июль 2017 08:11
Цитата "PDM":

Дом В 3 очереди с восточной стороны уже окрашен всеми нужными слоями и там видно что цвет отличается от 1 очреди. Не такой рыжий как изначально казалось, но все же отличается. Вторая очередь и вовсе красится в серо-черные цвета. Так что цвета очередей будут разными, как в липинке. Странно почему информации об этом нигде не было

Вітаю, сусіде! Можливо буде можливість зробити фото. Вся третя черга була б вдячна :yes:
25 июль 2017 08:29
Цитата "PDM":

Дом В 3 очереди с восточной стороны уже окрашен всеми нужными слоями и там видно что цвет отличается от 1 очреди. Не такой рыжий как изначально казалось, но все же отличается. Вторая очередь и вовсе красится в серо-черные цвета. Так что цвета очередей будут разными, как в липинке. Странно почему информации об этом нигде не было

Ну вот и я о том же, даже еще раз визуализацию с сайта посмотрела - там все одинаковое (окрашивание). А у нас тут буйство красок в реальности((( 8-() Поздравляю первую очередь - самые стильно выкрашеные дома ВАШИ!!!
25 июль 2017 08:31
ООО еще хотела спросить, кто знает зачем спилили деревья возле заправки? Эти деревья перенесли раскопы для труб, но спилили их целенаправленно уже после...
25 июль 2017 08:46
Цитата "PDM":

Дом В 3 очереди с восточной стороны уже окрашен всеми нужными слоями и там видно что цвет отличается от 1 очреди. Не такой рыжий как изначально казалось, но все же отличается. Вторая очередь и вовсе красится в серо-черные цвета. Так что цвета очередей будут разными, как в липинке. Странно почему информации об этом нигде не было

В "Липинке" даже в одной очереди немного разные цвета, так что не удивляйтесь. Ну не получается у них угадать.
25 июль 2017 09:57
Цитата "PDM":

Дом В 3 очереди с восточной стороны уже окрашен всеми нужными слоями и там видно что цвет отличается от 1 очреди. Не такой рыжий как изначально казалось, но все же отличается. Вторая очередь и вовсе красится в серо-черные цвета. Так что цвета очередей будут разными, как в липинке. Странно почему информации об этом нигде не было


Как это в "серо-черные" цвета 2-я очередь???? :faceoff: (((
Мне так нравится визуализация и сочетание цветов! Я так мечтала о таком доме!
И теперь по факту будет нечто другое???? (((
25 июль 2017 10:25
Цитата "forum_mari":


Как это в "серо-черные" цвета 2-я очередь???? :faceoff: (((
Мне так нравится визуализация и сочетание цветов! Я так мечтала о таком доме!
И теперь по факту будет нечто другое???? (((

я не одна, кого расстроило это действо? но факт есть факт... я тоже радовалась глядя на первую очередь как стильно подобраны цвета в сочетании с темным пластиком окон...балкончиков...увы - все очереди красят по-разному. :protest: :chillout:
25 июль 2017 10:35
Так пишите коллективную жалобу, пусть рассматривают!
25 июль 2017 11:54
Немає сил вже читати про різні кольори.... кожен тиждень одне і те саме... :faceoff:
З кожною сторінкою форуму я все більше розумію чому не пускають інвесторів на об'ект :ded:
25 июль 2017 12:03
цвет краски конечно важен, но еще более важно качество материалов и работ по утеплению фасада, его долговечности и целосности, к сожалению вчера малая надежда что они делают по технологии с сеткой умерла, на фото четко видно что они сетку не используют (для защиты от трещин в шпаклевке поверх минваты), о том что строители не заморачиваются по этому поводу подтвердили и сотрудники мойки-заправки... как то теперь не очень настроение, понимая что нет армирования ... как то глупо и не солидно...
25 июль 2017 12:11
пару фото стыков голой ваты и поштукатуренной и окрашенной поверхностями, никаких выпусков сетки не наблюдается.. месные аборигены говорят что мажут и красят без нее ...
25 июль 2017 12:13
Цитата "Andrey L.":
Немає сил вже читати про різні кольори.... кожен тиждень одне і те саме... :faceoff:
З кожною сторінкою форуму я все більше розумію чому не пускають інвесторів на об'ект :ded:


я так понял вам все равно в каком цвете жить или ходить (вы когда одежду покупаете вам цвет ее интересен?), поэтому и не пускают что недочетов очень много, с утеплением вообще жесть!
25 июль 2017 12:13
Цитата "Andrey L.":
Немає сил вже читати про різні кольори.... кожен тиждень одне і те саме... :faceoff:
З кожною сторінкою форуму я все більше розумію чому не пускають інвесторів на об'ект :ded:


я так понял вам все равно в каком цвете жить или ходить (вы когда одежду покупаете вам цвет ее интересен?), поэтому и не пускают что недочетов очень много, с утеплением вообще жесть!
25 июль 2017 12:26
если я не прав что сетка не нужна и на стройке нет нарушения технологии утепления фасада, кто в этом разбирается аргументируйте пожалуйста
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .355357. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее