Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .353355. . .901
21 июль 2017 08:46
Цитата "M_VA":
Добрый день! Никто не знает почему дома красят в разный цвет? Первая, вторая и третья очередь разные тона. Все бы ничего но третья очередь на мой взгляд уступает первым двум. Короче ужасный какашечный цвет! Который не соответствует плану на картинках.


Однаково їх фарбують.
Просто технологія нанесення передбачає шар кольорової грунтовки, а потім вже фінішного покриття(два шари фарби чи штукатурка).
21 июль 2017 08:48
Цитата "Liusiakos":
Ссылка на видео "Варшавского" и нашего соседа "Пятый квартал". Что удивляет, красят фасад 3-й очереди, а вот дом С первой даже до конца не заштукатурен(


Бо третю чергу добре видно з проспекту. Іміджеве питання.
Народ що проїзджає мимо не знає, що це 3тя черга.
21 июль 2017 08:56
Цитата "Liusiakos":
Что удивляет, красят фасад 3-й очереди, а вот дом С первой даже до конца не заштукатурен(


значить 3 чергу здадуть швидше першої)))
я думаю ви б мали більше переживати за стан робіт в середині. Будинок "B" 1 черги буквально за 2 місяці пофарбували тому до кінця року ваш будинок можуть ще пару раз утеплити і пофарбувати))
21 июль 2017 09:05
Обратил внимание, что дом C 4ой очереди отличается от других очередей.
1. Он ниже на пару этажей, чем остальные "С"
2. Даже немного на видео выше видно - будут огромные панорамные окна, чуть ли не на 2 стандартные комнаты. Вживую видно масштабы лучше.
3. Чередуется попарно по этажам внешний вид фасада, судя по кладке. Тоесть не так, что все расположение окон одинаково по этажам.

Вообщем интересно дождаться, что же Столица приготовила за сюрприз.
21 июль 2017 09:30
Цитата "3_cherga":


значить 3 чергу здадуть швидше першої)))
я думаю ви б мали більше переживати за стан робіт в середині. Будинок "B" 1 черги буквально за 2 місяці пофарбували тому до кінця року ваш будинок можуть ще пару раз утеплити і пофарбувати))


Я не переживаю вообще, мало того мы даже побывали в своей квартире, внутри все ок, даже лучше, чем я представляла) (это было месяц назад), просто как то его медленно делают....
21 июль 2017 09:34
Цитата "Andrey L.":


Бо третю чергу добре видно з проспекту. Іміджеве питання.
Народ що проїзджає мимо не знає, що це 3тя черга.

Полагаю дело в том, что сдача третьей очереди в июне 18 года. Зимой никто фасадными работами не занимается. И откладывать работы на весну в надежде на прекрасную погоду не стоит. Потому фасадные работы идут по максимуму этим летом, чтобы не упереться в сроки перед сдачей
21 июль 2017 10:47
Біля будинку В1 третьої черги розбирають кран, з чим і вітаю сусідів. Гарних вихідних!
21 июль 2017 11:27

Хорошая статья, можно и нужно внести ее в главный пост.

//domik.ua/novosti/priem-kvartiry-s-cher novoj-otdelkoj-u-zastrojshhika-kak-izbez hat-lishnix-zatrat-na-remont-n252256.htm l

21 июль 2017 11:44
Цитата "vashva":
Обратил внимание, что дом C 4ой очереди отличается от других очередей.
1. Он ниже на пару этажей, чем остальные "С"
2. Даже немного на видео выше видно - будут огромные панорамные окна, чуть ли не на 2 стандартные комнаты. Вживую видно масштабы лучше.
3. Чередуется попарно по этажам внешний вид фасада, судя по кладке. Тоесть не так, что все расположение окон одинаково по этажам.

Так, 4 черга явно буде відрізнятися від перших 3-х, будинок С так точно. + це чи - буде видно.
Раніше лоджія закладалась червоним кирпічем, а в 4-ї все лише білим. Можливо первоначально лоджія буде йти з вікном.
21 июль 2017 13:41
Цитата "report":
Біля будинку В1 третьої черги розбирають кран, з чим і вітаю сусідів. Гарних вихідних!

Дякую за чудову новину, нарешті мені поставлять останнє вікно)
21 июль 2017 14:09
Цитата "tiger":
19.07.2017 фото 2 очередь 4к1, 4к2 - 22й этаж

На фото не вижу звукоизоляции пола гемафон под стяжкой
22 июль 2017 04:04
Цитата "semyly":

Подскажите соседи 2-й очереди кому удалось попасть внутрь дома.
Очень интересует качество окон, так как у знакомого в квартире, правда другого застройщика, окна ужасные - скрипят, рипят, сам пластик очень дешевый и кривой в стыках... Как Столица с этим вопросом? Очень надеюсь, что на окнах не экономит и менять не нужно. Видно, что "REHAU" и надеюсь, что это именно тот "REHAU" без брака и удешевления. Если кто видел вблизи и в живую развейте сомнения плиииз))

Окна отличного качества, я бы ставил себе такие.
Единственное что не смог проверить - фурнитура, небыло ручек. Фурнитура бюджетная Winkhaus, но её замена на оьличнейшую МАСО дело нескольких часов и будет стоить небольшие деньги. Но повторюсь - я не смог проверить работу фурнитуры из-за отсутствия ручек.
22 июль 2017 05:09
Кто был внутри дома, не
обратили внимание какого качества входная дверь в квартиру?
22 июль 2017 05:16
Цитата "Mayskaya":

На фото не вижу звукоизоляции пола гемафон под стяжкой

Изоляция есть, я сейчас живу в доме с такой изоляцией, она не очень помогает.
А вот по поводу межквартирных стен, на мой взгляд в варшавском все ок. Пытались постучать/прокричать из одной квартиры в другую - хорошо изолированы.
22 июль 2017 08:06
Цитата "tiger":

Изоляция есть, я сейчас живу в доме с такой изоляцией, она не очень помогает.
А вот по поводу межквартирных стен, на мой взгляд в варшавском все ок. Пытались постучать/прокричать из одной квартиры в другую - хорошо изолированы.


Теж в "столичному" будинку наразі живете? Вважаєте з сусідами за поверхом не потрібна додаткова звукоізоляція? Наскільки відсотків по-вашому гірша з сусідами зверху-знизу?

"А вот по поводу межквартирных стен, на мой взгляд в варшавском все ок. Пытались постучать/прокричать из одной квартиры в другую - хорошо изолированы." - Це зрозумів так в новій квартирі, коли пробрались на будівництво?
22 июль 2017 08:32
Цитата "vashva":
Обратил внимание, что дом C 4ой очереди отличается от других очередей.
1. Он ниже на пару этажей, чем остальные "С"
2. Даже немного на видео выше видно - будут огромные панорамные окна, чуть ли не на 2 стандартные комнаты. Вживую видно масштабы лучше.
3. Чередуется попарно по этажам внешний вид фасада, судя по кладке. Тоесть не так, что все расположение окон одинаково по этажам.

Вообщем интересно дождаться, что же Столица приготовила за сюрприз.


Когда будет продажа 4-й очереди?
22 июль 2017 08:39

По поводу сравнения звукоизоляции, нашел ролик. Может ли кто прокоментировать стоит ли тратится на дорогие покрытия,либо использовать вариант попроще
https://youtu.be/JINtcNKYvsY

22 июль 2017 09:19
Цитата "Pyfuctui":
По поводу сравнения звукоизоляции, нашел ролик. Может ли кто прокоментировать стоит ли тратится на дорогие покрытия,либо использовать вариант попроще
https://youtu.be/JINtcNKYvsY

Там есть ответ. Главное - правильная конструкция, а не материал.
22 июль 2017 11:15
Цитата "tiger":

Окна отличного качества, я бы ставил себе такие.
Единственное что не смог проверить - фурнитура, небыло ручек. Фурнитура бюджетная Winkhaus, но её замена на оьличнейшую МАСО дело нескольких часов и будет стоить небольшие деньги. Но повторюсь - я не смог проверить работу фурнитуры из-за отсутствия ручек.


Даже если хорошего качества окна, установщики бывают криворукие. На прошлом объекте столицы групп были жалобы, окна криво установили, да и двери хоть и отличного качества, но установщики схалтурили, тоже с перекосом поставили. В основном по всем квартирам ок, но нескольким квартирам не повезло.
22 июль 2017 12:54
Цитата "kyyanyn":


Теж в "столичному" будинку наразі живете? Вважаєте з сусідами за поверхом не потрібна додаткова звукоізоляція? Наскільки відсотків по-вашому гірша з сусідами зверху-знизу?

"А вот по поводу межквартирных стен, на мой взгляд в варшавском все ок. Пытались постучать/прокричать из одной квартиры в другую - хорошо изолированы." - Це зрозумів так в новій квартирі, коли пробрались на будівництво?


1)Живу в доме не от столицы групп.
2)С соседями по этажу на (на мой персональный взгляд) дополнительной не надо.
3) С соседями верх/низ (персонально для меня) дополнительная изоляция необходима. И лучшее решение это уговорить соседа сверху разрешить сделать изоляцию его пола.
4) Поняли правильно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .353355. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее