Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .351353. . .901
18 июль 2017 10:26
Цитата "diversant":
По ходу, у нас в Варшавском такая компания инвесторов собралась, что могут смело открывать Будивельный Университет и там преподавать в качестве профессоров. Готовить прорабов для строек Столицы Групп и других компаний.

))))
КНУБА нам не чужд. Правда, прорабов готовят в технарях, а не в универах.
18 июль 2017 11:10
При такій великій площі утеплення, фасад без армуючої сітки розвалиться в перший рік. Тому сітка там точно буде. Я вже не кажу про те, що і на фото видно і люди самі бачили.
Що до економії при утепленні.
Ось список того на чому може з економити будівельник до того як вирішить не класти сітку:

- товщина і щільность утеплювача
- якість клея
- кількость дюбелів і їх якість
- щільність армуючої сітки
- товщина і якість еластичного клею
- колорірування грунтовки
- використання фарби замість штукатурки

і вже тільки після того як ви "намишили" на цьому тоді вже ви задумаєтесь про сітку.
Так вони можуть місцями прохалявити і покласти сітку 90г/м2, а не 135г/м2. Але нажаль ми не зможемо на це вплинути.
P.S. Я займався утепленням фасадів 5 років і принципових претензій поки не маю.
18 июль 2017 11:14
Фото сітки на фасаді. Пропоную закрити тему :drink: :up:
18 июль 2017 11:18
Цитата "Andrey L.":
При такій великій площі утеплення, фасад без армуючої сітки розвалиться в перший рік. Тому сітка там точно буде. Я вже не кажу про те, що і на фото видно і люди самі бачили.
Що до економії при утепленні.
Ось список того на чому може з економити будівельник до того як вирішить не класти сітку:

- товщина і щільность утеплювача
- якість клея
- кількость дюбелів і їх якість
- щільність армуючої сітки
- товщина і якість еластичного клею
- колорірування грунтовки
- використання фарби замість штукатурки

і вже тільки після того як ви "намишили" на цьому тоді вже ви задумаєтесь про сітку.
Так вони можуть місцями прохалявити і покласти сітку 90г/м2, а не 135г/м2. Але нажаль ми не зможемо на це вплинути.
P.S. Я займався утепленням фасадів 5 років і принципових претензій поки не маю.

Согласен может я не заметил, но! На 1а видно одну часть уже окрасили и после покраски идёт сразу голая мин вата, и там не видно оставленого на потом нахлеста
18 июль 2017 13:19
на всех стройках сетка и нахлесты на местах где еще нет шпаклевки видно невооруженным взглядом... нахлесты должны быть по всем сторонам (верх-низ, лево-право) минимум 10см, без них как говорилось ранее как раз в местах стыка будут трещины, и скорее всего уже через годик..(((
может все нормально, только очень странно что такой процесс попал в камеру и в глаза буквально одиночные разы... и то как то неубедительно...
18 июль 2017 13:21
если бы не фото репорта вообще ее не видел...
18 июль 2017 14:13
Цитата "Andrey L.":

Дуже схоже на незаштукатурину сітку.
[attachment=0]130324.jpg[/attachment]


Спасибо! Мне, правда это похоже на кирпичную кладку в тени.
18 июль 2017 16:11
Цитата "report":
Фото сітки на фасаді. Пропоную закрити тему :drink: :up:
на фото показано нарушение армировки сеткой! Тем более я не вижу косынок по углам окон
18 июль 2017 16:17
Всем привет ребята!
Скажите пожалуйста, кто взял квартиру в рассрочку по сегодняшней акции без процентов? Поделитесь опытом.
Заранее спасибо за ответ :no: :no: :no:
18 июль 2017 17:44
Дом А первая очередь
18 июль 2017 17:59
18 июль 2017 18:39
Спасибо, с телефона криво грузит
18 июль 2017 19:26
Цитата "NataliyaMoroz":
Всем привет ребята!
Скажите пожалуйста, кто взял квартиру в рассрочку по сегодняшней акции без процентов? Поделитесь опытом.
Заранее спасибо за ответ :no: :no: :no:


Мы взяли. А что конкретно вас интересует?
18 июль 2017 19:37
Цитата "AnKova":


Мы взяли. А что конкретно вас интересует?


Расскажите плиззз, в чем суть сегодняшней акции и какие в этом случае цены за 1кв.м. получаются? Акция на все очереди стройки или на выборочные квартиры?
19 июль 2017 09:29
На все очереди
Стоимость кв отличается, но в среднем 19500 грн за квадрат (однушка в 2-й очереди)
19 июль 2017 13:21
Цитата "инвестор из 8":


Расскажите плиззз, в чем суть сегодняшней акции и какие в этом случае цены за 1кв.м. получаются? Акция на все очереди стройки или на выборочные квартиры?

На все очереди, как я понимаю. Нас интересовала только 1я очередь, стоимость однушки в районе 18к грн за квадрат. Рассрочка привязана к курсу доллара.
19 июль 2017 13:32
Цитата "AnKova":

На все очереди, как я понимаю. Нас интересовала только 1я очередь, стоимость однушки в районе 18к грн за квадрат. Рассрочка привязана к курсу доллара.


А в чем суть акции? так и не прозвучало :notsure:
19 июль 2017 13:37
19.07.2017 фото 2 очередь 4к1, 4к2 - 22й этаж
19 июль 2017 13:56
и еще немного фото 2я очередь 22й этаж 4к1 и 4к2
19 июль 2017 14:08
Цитата "инвестор из 8":


А в чем суть акции? так и не прозвучало :notsure:


Раніше розстрочка була під процент але курсові ризики поділені між забудовником і інвестором пополам(закладено було в формулі), зараз типу акція і розстрочка безпроцентна, але курсовий ризик повністю на інвесторі плюс підозрюю що під цю акцію ціну за квадрат трішки підняли)))
В принципі зараз курс стабільний тому нормально, зимою курс можливо поповзе вгору тому ціна розстрочка в грн виросте але і Ваша інвестиція з часом додає в ціні завдяки тому що наближається здача і в принципі теми будівництва непогані
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .351353. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее