Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .348350. . .901
12 июль 2017 21:30
Цитата "SergPodolsky":

Саме так. Замовляв перепланування, і завдяки необхідності прийому робіт потрапив до квартири... 8-)

Вы случайно не перемеряли площадь квартиры? Интересно, сильно ли изменится метраж по нашему стояку. Вы занимались перепланировкой, возможно подскажете идею, как увеличить кухню)
Извините за много вопросов, но Вы один из немногих, кто побывал внутри квартиры.
12 июль 2017 22:54
Цитата "инвестор из 8":


Rarara, и зачем такие страдания? При покупке в жк Варшавский через ОТП банк таких мучений нету. При покупке квартиры в ОТП банк никаких "документи підтвердження походження коштів" не требуют!

При чем тут ваши "басні" про платежи через другие банки на другого застройщика к нашей стройке и к нашей ветке форума ?

Если я правильно понял, то вы вложились по соседству в геморройного застройщика Perfect Group (V - Квартал), и в итоге не только столкнулись с проблемами оплаты в банках на этого застройщика, но и еще столкнетесь с нервами ожидания достройки. Я рассматривал возможность очередной своей инвестиции в него, но все мои друзья и знакомые из строительной сферы отговорили меня, слишком много там рисков. Буду рад если друзья ошибаются, не охота чтоб рядом около моей инвестиции заморозился очередной недострой.


Суть питання не про жк, так як вона підходить до будь-якої оплати в Україні, читайте уважніше. Написав, щоб розповісти про всю схему з середини. В якій ніякого ризику і ніяких питань з сторони банку. Якщо у Вас все пройшло гладко, радуйтесь Вам повезло, но не всім так хочеться ризикувати і не всім так везе. Раз вийшов наказ значить він вийшов для всіх банків, те що на якомусь відділенні це все провтикали, вони відповідатимуть. Також були і випадки коли добро дали, а операцію заморозили і потім роби що хоч. Тому не потрібно радити людям те що Вам пощастило, бо інший піде по Вашій пораді і заробить проблем. А якщо Ви ще не вкурсі то не всі платятять через ОТП, тому тут як дивитись в кого "басні", ну і да, нагадаю, це стосується всіх банків України! Тим більш що і в райфайзені ні копійки не беруть за перевод, їм по шарабану кому ти і за що платиш.

Якщо ще виникне бажання подискусувати почитайте про посилені заходи для контролю обігів фінансів та коли вони вступили в силу і тоді по ділу подискутуєм🤔

//www.credbrok.com/single-post/2017/06/2 2
13 июль 2017 04:12
Цитата "Rarara":


Суть питання не про жк, так як вона підходить до будь-якої оплати в Україні, читайте уважніше. Написав, щоб розповісти про всю схему з середини. В якій ніякого ризику і ніяких питань з сторони банку. Якщо у Вас все пройшло гладко, радуйтесь Вам повезло, но не всім так хочеться ризикувати і не всім так везе. Раз вийшов наказ значить він вийшов для всіх банків, те що на якомусь відділенні це все провтикали, вони відповідатимуть. Також були і випадки коли добро дали, а операцію заморозили і потім роби що хоч. Тому не потрібно радити людям те що Вам пощастило, бо інший піде по Вашій пораді і заробить проблем. А якщо Ви ще не вкурсі то не всі платятять через ОТП, тому тут як дивитись в кого "басні", ну і да, нагадаю, це стосується всіх банків України! Тим більш що і в райфайзені ні копійки не беруть за перевод, їм по шарабану кому ти і за що платиш.

Якщо ще виникне бажання подискусувати почитайте про посилені заходи для контролю обігів фінансів та коли вони вступили в силу і тоді по ділу подискутуєм🤔

//www.credbrok.com/single-post/2017/06/2 2

Шановний, перш ніж писати про те що, НБУ видав постанову і комусь пощастило, а комусь ні, прочитайте ту саму постанову №43 НБУ, наскільки законні вимоги банку, адже там вказані операції з перерахунку коштів в єквіваленті не більше 150 тисяч грн. Банк сам оцінює чи операція ризикова, тобто різні відділення можуть оцінити Вас по-різному, тому у когось не виникають питання, а у когось вони є.
13 июль 2017 07:02
Цитата "bibik.v":

Шановний, перш ніж писати про те що, НБУ видав постанову і комусь пощастило, а комусь ні, прочитайте ту саму постанову №43 НБУ, наскільки законні вимоги банку, адже там вказані операції з перерахунку коштів в єквіваленті не більше 150 тисяч грн. Банк сам оцінює чи операція ризикова, тобто різні відділення можуть оцінити Вас по-різному, тому у когось не виникають питання, а у когось вони є.



Всем доброе утро!
Не пойму о чем у Вас спор?
Ведь указанное Постановление НБУ относится лишь к операциям, связанным с покупкой валюты для перечисления заграницу, перечислением валюты нерезидентам.

Причем здесь "простые смертные"? :) Можете объяснить? ))
13 июль 2017 08:03
Цитата "Dobruy ":
А чем плох застройщик 5го квартала? (тем что уже почти догнали 4ю очередь?


А как перфект груп мог догнать 4ю очередь варшавского, если 5й квартал начали строить раньше? :notsure:
13 июль 2017 10:49

Ось тут обговорюється тема вікон в стелю і варіанти підвісної стелі
//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-1780.html

13 июль 2017 11:22
Цитата "bibik.v":

Шановний, перш ніж писати про те що, НБУ видав постанову і комусь пощастило, а комусь ні, прочитайте ту саму постанову №43 НБУ, наскільки законні вимоги банку, адже там вказані операції з перерахунку коштів в єквіваленті не більше 150 тисяч грн. Банк сам оцінює чи операція ризикова, тобто різні відділення можуть оцінити Вас по-різному, тому у когось не виникають питання, а у когось вони є.


Ви не розібрались про що йшла мова. Я описував як можна все зробити без проблем і не бігати по відділенням і доказуват що це все не законно вимагають і т.д. Я вибрав шлях без грама ризику, без заповнення анкети фін моніторингу і т.д., прийти мовчки на будь-яке відділення і рішити це питання, ні з ким не сваритись, і нічого не доказувати, жити далі собі спокійно. Не нада чіплятись до постонов, я їх не писав, просто навів як приклад, щоб люди розуміли чого так заре задовбують в банках, я знаю що банк сам вирішує, но коли у вас працюють знайомі по 5ти основних банках і кажуть що ми всі требуєм довідки, при чому це не кожне відділення рішає для себе, а з головного офісу їм дають такі команди, так як нам не потрібні проблеми з нбу, тому йди в найближче відділення зроби так то так і ніяких питань до тебе не буд.
Мова йшла про фізичних осіб, про юридичних чи фізпідприємців не вкурсі що там требують(чув що щось там з деклараціями їх "мордують", но цією ж схемою скористувся людина з якою ми в відділі продажу познаюмились яка є юр особа, приїжав за справкою і запитався за його, сказали що так як я робив, все пройшло без проблем.

Ще говорили, що далі ще жорсткіше, що вже де небудь наприклад повводили що при знятті з картки більше 100тис питають довідки і т.д.
13 июль 2017 11:59
Цитата "Rarara":


Суть питання не про жк, так як вона підходить до будь-якої оплати в Україні, читайте уважніше. Написав, щоб розповісти про всю схему з середини. В якій ніякого ризику і ніяких питань з сторони банку. Якщо у Вас все пройшло гладко, радуйтесь Вам повезло, но не всім так хочеться ризикувати і не всім так везе. Раз вийшов наказ значить він вийшов для всіх банків, те що на якомусь відділенні це все провтикали, вони відповідатимуть. Також були і випадки коли добро дали, а операцію заморозили і потім роби що хоч. Тому не потрібно радити людям те що Вам пощастило, бо інший піде по Вашій пораді і заробить проблем. А якщо Ви ще не вкурсі то не всі платятять через ОТП, тому тут як дивитись в кого "басні", ну і да, нагадаю, це стосується всіх банків України! Тим більш що і в райфайзені ні копійки не беруть за перевод, їм по шарабану кому ти і за що платиш.

Якщо ще виникне бажання подискусувати почитайте про посилені заходи для контролю обігів фінансів та коли вони вступили в силу і тоді по ділу подискутуєм🤔


Шановний, Rarara.
Хочу обратить внимание на хронологию нашей переписки.
1.Вы попросили поделится советами и опытом оплат инвесторов Варшавского.
2.Я и другие форумчане любезно согласились и описали свой опыт этого процесса, а также объяснили вам, что ни у одного инвестора с оплатой по жк Варшавскому проблем не возникло с суммами перевода более 150.000 грн.
3.Вы же написали, что вам "басні" рассказывают (вот и помогай после этого некоторым...).
4.Вы описали о своей методике оплат, которая из всех вариантов оплат оказалась самой геморройной и настаиваете что ваша методика оплат самая "правильная". Флаг вам в руки, если вам нравится по 5-8 дней бегать в банки, на здоровье, инвесторы Варшавского это делают за 1 раз в банках ОТП без каких либо проблем.
5.Дальше самое интересное. Оказывается вы инвестор не Варшавского, а инвестор соседнего застройщика Перфекта. И проблемы с оплатами у вас были именно там.

Вот и возникает вопрос:
1. с какой целью вы свои проблемы оплат на Перфекте описываете не на своей ветке форума? Зачем нам на форуме ваши Перфектовские проблемы, которые к нам не имеют отношения?
2. Почему бы вам не скопировать свое письмо с геморройной методикой оплат и с запугиванием финмониторингом, и не вставить в свою ветку форума? Почему вы на своей ветке форума инвестиций не хотите этого сделать?
3.Почему свои Перфектовские проблемы обсуждаете у нас, а на своей ветке форума обсуждаете крыши для отдыха?

Случайность? нет, не думаю...

Прошу не спамить наш форум проблемами своего геморройного застройщика Перфекта. Так как Ваша инфо не является полезной для форумчан Варшавского и вводит в заблуждение новых инвесторов. В случае если не сможете остановится будем вынуждены просить админов вас забанить.

Для "тугих" еще раз повторю, на сегодняшний момент нет проблем с переводом одним платежом сумм более 150.000 грн через отделения банка ОТП на счет жк Варшавского (при возникновении подобных проблем звоните менеджерам отд.продаж Варшавского и проблема сразу исчезнет). Если кто выбирает оплату через другие банки в которых подобные проблемы возникают, то это сугубо их заморочки.
13 июль 2017 13:07
Но проблемы есть и дальше еще хуже. У людей уже проблемы с оплатой, не знаете посоветовать что то дельное, проходите мимо. Напомню, это не касаеться какого то жк или банка, это у всех так. И указывать на каких мне ветках быть не Вам уж точно. Я еще разсматриваю Варшавский, потому и тут. Я в Варшавском бываю частенько, они тоже говорят что в последнее время многие жалуються на оплату, но ничего поделать они не могут. У кого то проскакивает у кого то нет, все просто. Делал все "махинации" пару дней назад когда как раз все это началось по банкам, пока все актуально, может через пару дней что то поменяет всякое бывает.
13 июль 2017 13:36
Так как не доконца понимал на тот момент(когда обсуждали с Вами и с другими форумчанами) как все происходит, спросил у людей которые работают в банке, как все правильно сделать и сразу отписался на форуме, так как увидел что люди начали тоже самое спрашивать что и я раньше.
Я уже молчу о анкетах фин мониторинга, если Вы скажете их тоже не заставляют заполнять нигде то я буду смеяться в месте с сотнями инвесторов с которыми полгода все это обсуждали)
Я ж Вам не писал что Вы что то не правильно сделали, у Вас все получилось, я рад, всем бы так) Есл не сложно зайдите на ветку 5го, там поднял интересный вопрос по поводу крыши домов, не хочу сюда дублировать что бы не спамить, может Вы что то знаетете по тому вопросу.
13 июль 2017 14:00
Мы проплачивали в мае 2017г., анкету заполняли и в ОТП банке и в Авале.
13 июль 2017 18:13
Цитата "Rarara":
Но проблемы есть и дальше еще хуже. У людей уже проблемы с оплатой, не знаете посоветовать что то дельное, проходите мимо. Напомню, это не касаеться какого то жк или банка, это у всех так. И указывать на каких мне ветках быть не Вам уж точно. Я еще разсматриваю Варшавский, потому и тут. Я в Варшавском бываю частенько, они тоже говорят что в последнее время многие жалуються на оплату, но ничего поделать они не могут. У кого то проскакивает у кого то нет, все просто. Делал все "махинации" пару дней назад когда как раз все это началось по банкам, пока все актуально, может через пару дней что то поменяет всякое бывает.


Оплатили в Привате через приват24, комиссия 1000 грн
Никаких проблем не возникло
13 июль 2017 18:51
Если захотят взять за (шарики), то и без каких-либо финмониторингов придерутся.А это власть имущие умеют(((.
13 июль 2017 19:20
Уже имею на руках справку об 100% оплате и радуюсь.

Проблемы на Оболонском отделении были жуткие. 2 дня был вынос мозга.

Проблема решилась сменой отделения.
14 июль 2017 07:12
Цитата "Варшавкин":
Уже имею на руках справку об 100% оплате и радуюсь.
Проблемы на Оболонском отделении были жуткие. 2 дня был вынос мозга.
Проблема решилась сменой отделения.


Читаю розповіді про Оболонське відділення і усвідомлюю як мені пощастило.
Мені було зручно саме це відділення, але коли я приїхав до них, то у них заглючили компи і вони відправили мене в інше відділення.
Я тоді так сварився, що мені треба кудись їхати, а тепер розумію, що то був подарунок долі :)
14 июль 2017 07:43
Оболонское отделение - 35 мин. и я был уже свободен) Может они через одного цепляются или по физиономии определяют заработал деньги честно или нет аххаха)))
14 июль 2017 08:17
Забудовник напевно забув про фотозвіт!
14 июль 2017 16:02
Делюсь информацией полученной в отделе продаж по 2-й очереди. За достоверность не ручаюсь.
Сдача в декабре
Ключи по опыту предыдущих строек через 2-3 месяца после сдачи.
Коммуникации к домам второй очереди подключены
Внутренняя отделка на финишном этапе.
У кого рассрочка скорее всего получат ключи как и все. Право собственности только после полной оплаты.
14 июль 2017 16:47
Цитата "Mihmih":
Делюсь информацией полученной в отделе продаж по 2-й очереди. За достоверность не ручаюсь.
Сдача в декабре
Ключи по опыту предыдущих строек через 2-3 месяца после сдачи.
Коммуникации к домам второй очереди подключены
Внутренняя отделка на финишном этапе.
У кого рассрочка скорее всего получат ключи как и все. Право собственности только после полной оплаты.

Спасибо)) это очень обнадеживает! :winky:
14 июль 2017 18:10
Цитата "forum 2016":
Забудовник напевно забув про фотозвіт!


Как в воду смотрите:)

На сайте Варшавского появился отчет за Июль :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .348350. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее