Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .346348. . .901
09 июль 2017 16:40
шановні сусіди!
а розвійте мої сумніви - бо я бачу, що роботи на будівництві значно пригальмувалися - буквально по чайній ложці там щось роблять, місяцями нині одне й те саме на фотках.
може мені, звісно, здається, бо я ж уважно дивлюся тільки на шматок картинки біля свого будинок - але враження в мене сумні...
09 июль 2017 16:53
Цитата "Артем_13_1K7":
шановні сусіди!
а розвійте мої сумніви - бо я бачу, що роботи на будівництві значно пригальмувалися - буквально по чайній ложці там щось роблять, місяцями нині одне й те саме на фотках.
може мені, звісно, здається, бо я ж уважно дивлюся тільки на шматок картинки біля свого будинок - але враження в мене сумні...

Ну, очевидно, зараз в основному ведуться внутрішні роботи. Зовні вже все збудовано, хіба що пофарбувати залишилось )
09 июль 2017 18:47
Цитата "KLG":
Сегодняшнее.


Обратил внимание, что в первом доме первой очереди, красят первый этаж. Я точно помню в брошюре был указан керамогранит во внешней отделке нижних этажей. :???:
09 июль 2017 19:07
Цитата "Dmmlv":


Обратил внимание, что в первом доме первой очереди, красят первый этаж. Я точно помню в брошюре был указан керамогранит во внешней отделке нижних этажей. :???:

Вы уж простите, но я не обратил на эту деталь внимания, так как дом целиком снаружи закончен, но этот же дом во второй очереди снизу утепляется так же, как и верхние, никакого керамогранита и т.д. странно только, что сначала утеплили этажи от второго и выше, а за нижние только взялись, это и на моих фото видно местами.
Подскажите так же, кому удалось уже побывать в своей квартире? Расскажите, пожалуйста, каким образом, а то у меня сегодня не вышло ((( можно в личку на мыло kosovann@gmail.com
Буду примного благодарен!
09 июль 2017 20:44
Цитата "SergPodolsky":

Фото робилось з 17 поверху. Звичайно, збільшене. Місця у дворі 2-ї черги більше, ніж де інде між існуючих черг.

Отличные фотки. Спасибо)
У нас квартира 3К1 на 16 этаже. Вы наверное сосед над нами.
10 июль 2017 06:35
Цитата "Артем_13_1K7":
шановні сусіди!
а розвійте мої сумніви - бо я бачу, що роботи на будівництві значно пригальмувалися - буквально по чайній ложці там щось роблять, місяцями нині одне й те саме на фотках.
може мені, звісно, здається, бо я ж уважно дивлюся тільки на шматок картинки біля свого будинок - але враження в мене сумні...


Я б не сказав, що роботи йдуть повільно. Я кожен день їду на роботу і бачу як там йде робота.
Якщо дивитися не на один будинок і знати наскільки важко утеплювати фасад, то такого враження не з'являється.
Зараз у них стоїть пріорітет на перші дві черги, коммунікації і внутрянка.
Тому не хвилюйтесь зайвий раз.
10 июль 2017 07:49
И мы наблюдаем постоянно, что работы не останавливаются и не тормозят. Наш дом (2й в 1й очереди) так вообще уже готов снаружи, покрасили его примерно за 1.5 месяца, как нам сказали в ОП и внутри по большей части все сделано.
10 июль 2017 13:18
Цитата "Rarara":
але будь-які операції робляться не більше 150тис на день іначе банк заморожує операцію доти доки Ви не з'явитесь в банк і не надасте справкі і т.д.



Здесь самое смешное в том, что этот порог в 150 тыс. НБУ установил буквально несколько месяцев назад. А до этого было вообще всего 50 тыс. Но это не как не мешало год назад инвесторам заносить в банки 500 тыс кэшем за однушку либо лимон за трешку и не кто не каких бумаг заполнять не просил :)

Так что, кто еще не проинвестировал, а только в раздумьях, стоит поторопиться. Как бы еще чего не придумали и не начали требовать .... :D
10 июль 2017 16:55
Значит так рассказываю про свою эпопею с оплатой.

1. Ни в коем случае не платите в Оболонском отделении OTP. Это просто космическое по пиздаватизму отделение.

Занесло же меня там открыть на свою голову счет.

Они отказались заносить мне на счет деньги требуя предоставить им документы происхождения средств.

Я поехал в отделение на Дорогожичах и там без проблем мне занесли деньги на счет. Никто вообще ничего не спросил.

Я хотел сразу заплатить, но мне уже на Дорогожичах сказали, что платить я могу только там, где мне открыли счет.

Приехал на Оболонское обратно, говорю - платите мне за квартиру, деньги лежат на счете в вашем банке.

Менеджер: "А как вы туда их закинули?! Где вы их пополняли?! Когда это было?!"

Отвечаю: "Забыл где и забыл когда. Давай плати".

Нам надо выяснить спрашивали ли у вас документы о происхождении денег, когда заносили на счет!

Короче, платить отказались.

Я вернулся в отделение на Дорогожичах, говорю так и так, чего делать будем?

Менеджер на Дорогожичах позвонила руководству, спросила может ли она оплатить с моего счета открытого в другом отделении - ей дали добро.

Платежка была сделана и деньги через пару часов улетели на счет Бизнес-Гаранта.

Итого. На Оболонском персонал на всю голову отбитый. На Дорогожичах нормальные адекватные люди.

Вопросов не задают, никаких анкет фин. мониторинга не предлагали.

Инвесторы - рекомендую в Оболонское отделение ОТП ни ногой.
10 июль 2017 16:59
Всем привет, подскажите, пож., а на сколько примерно может подорожать однушка в уже сданном доме? Однушка метров 38, на 50% от цены инвестирования?
10 июль 2017 17:32
Цитата "oksana V ":

Отличные фотки. Спасибо)
У нас квартира 3К1 на 16 этаже. Вы наверное сосед над нами.

Саме так. Замовляв перепланування, і завдяки необхідності прийому робіт потрапив до квартири... 8-)
10 июль 2017 18:41
Цитата "AAG":
Всем привет, подскажите, пож., а на сколько примерно может подорожать однушка в уже сданном доме? Однушка метров 38, на 50% от цены инвестирования?


Я бы сказала 30%...смотря на каком этапе инвестировали
Но точно никто не скажет
10 июль 2017 18:43
Цитата "Варшавкин":
Значит так рассказываю про свою эпопею с оплатой.
...........
Инвесторы - рекомендую в Оболонское отделение ОТП ни ногой.


Та по объявлению их там наняли видимо.
В итоге прямо из сельмага карьера в банк занесла, да еще в столице.
Еще вчера на счётах считали как дать сдачи с крупной купюры в 20 гривен, а тут такое...
Обычный клиент в банк пришел с целым пакетом гривны... :D
То еще крупно повезло что они в НАБУ не отзвонились, эти могут отчудить и такую чучу...
10 июль 2017 18:52
Цитата "Sunryse":


Я бы сказала 30%...смотря на каком этапе инвестировали
Но точно никто не скажет


Главное что б бывший боксер с метро не киданул, тогда проценты через годика полтора будет веселей подсчитывать. :winky:
11 июль 2017 05:27
Цитата "Варшавкин":
Значит так рассказываю про свою эпопею с оплатой.


Вчера оплачиавли в ОТР на Шота Руставели, всё отлично. Никаких лишних вопросов.
11 июль 2017 05:40
У меня к сотрудникам отделения Оболонского района ОТП претензий нет.
Все качественно.
Желаю добра!
11 июль 2017 06:47
Цитата "AAG":
Всем привет, подскажите, пож., а на сколько примерно может подорожать однушка в уже сданном доме? Однушка метров 38, на 50% от цены инвестирования?


як почнуть рити метро, то може взлетіти і до здачі.
це той випадок коли неможливо взагалі оцінити на скільки буде подорожчання.
11 июль 2017 09:07
Спасибо всем за комментарии о цене :) хорошего дня, сегодня проезжал мимо, красят фасад в первой очереди и много техники, что-то копали правее от ОП за забором(в сторону к Ретровилле, пыли было ну очень много.
11 июль 2017 10:07
Цитата "AAG":
Всем привет, подскажите, пож., а на сколько примерно может подорожать однушка в уже сданном доме? Однушка метров 38, на 50% от цены инвестирования?


не, 50% мало, я бы расчитывал на 150% минимум
11 июль 2017 11:26
Цитата "alex677":


не, 50% мало, я бы расчитывал на 150% минимум


А может и упасть в $, зависит от многих факторов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .346348. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее