Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .336338. . .901
22 июнь 2017 15:13
Цитата "forum 2016":
Хотелось бы свежых фото. У кого есть возможность порадуйте форумчан!

+1 :yes:
22 июнь 2017 16:05
Цитата "scorpbrat":
День добрый.
Много было про метро уже, вот свежие с нач. Киевского метрополитена.
Сыылка и цитаты:
//cfts.org.ua/articles/rabotaem_s_samym_ plotnym_grafikom_v_evrope_intervyu_s_nac halnikom_kievskogo_metropolitena_1235/91 884


Спасибо за статью.
Как всегда, обещают много, но время покажет.
22 июнь 2017 16:06
Это правда, что двор будет закрыт от машин? А то в описании комплекса такого не нашла.
22 июнь 2017 16:12
Цитата "Зинаида777":
Это правда, что двор будет закрыт от машин? А то в описании комплекса такого не нашла.

кАнешна!
22 июнь 2017 16:51
Цитата "Зинаида777":
Это правда, что двор будет закрыт от машин? А то в описании комплекса такого не нашла.

Администрация дает возможность фантазировать каждому в меру его ожиданий. Мне в ОП сказали, что заезд машин не блокируется, чтобы можно было подъехать, выгрузить сумки с продуктами и адью. Стоянки перед домом не будет. Все на стоянку Ретровиля, или еще куда. Пожарные, скорая опять таки... проезд будет в любом случае.
22 июнь 2017 17:17
Цитата "Supervisor":

Администрация дает возможность фантазировать каждому в меру его ожиданий. Мне в ОП сказали, что заезд машин не блокируется, чтобы можно было подъехать, выгрузить сумки с продуктами и адью. Стоянки перед домом не будет. Все на стоянку Ретровиля, или еще куда. Пожарные, скорая опять таки... проезд будет в любом случае.


ну ну посмотрим, какое адью будет с номерами АН.
22 июнь 2017 17:25
Цитата "Supervisor":

Администрация дает возможность фантазировать каждому в меру его ожиданий. Мне в ОП сказали, что заезд машин не блокируется, чтобы можно было подъехать, выгрузить сумки с продуктами и адью. Стоянки перед домом не будет. Все на стоянку Ретровиля, или еще куда. Пожарные, скорая опять таки... проезд будет в любом случае.

не путайте подъезд и внутренний двор.
22 июнь 2017 18:57
Цитата "Зинаида777":
Это правда, что двор будет закрыт от машин? А то в описании комплекса такого не нашла.


Паркінг зовнішній і не проходить через дворову територію.
23 июнь 2017 10:41
Судячи з відео - перша черга будинок Б планування 2К4

23 июнь 2017 10:59
Отличное видео, спасибо!
23 июнь 2017 11:23
До конца 2019 года в Киеве откроют две новые станции метро.

Об этом заявил глава Киевского метрополитена Виктор Брагинский в интервью порталу ЦТС.

"Сейчас у нас в приоритете Виноградарь. В этом году заканчиваем проектирование и планируем до конца 2019 года запустить две станции - Мостицкую и Проспект Правды. По показателям участок будет с большим пассажиропотоком - порядка 60 тысяч людей в сутки", - заявил Брагинский.

По его словам, Киев также заинтересован в реализации проекта метро на Троещину.

"Мы уже сделали шаг вперед - Киев недавно подписал меморандум с компанией China Railway International Group. Сейчас специалисты с китайской стороны совместно с нашими представителями будут прорабатывать техническую сторону вопроса, делать предварительное ТЭО. После их заключения можно будет говорить о сроках и реализации", - сказал Брагинский.
23 июнь 2017 12:32
Класс! Как раз наша планировка! Отличное видео, прям как сам там побывал! Скорее бы уже пустили!
23 июнь 2017 12:50
Цитата "LeLkO":
Судячи з відео - перша черга будинок Б планування 2К4


а что плитка будет только на межэтажах и на ступеньках плитки не будет? или я не увидел 8-)
23 июнь 2017 13:22
Цитата "Gleb12":


а что плитка будет только на межэтажах и на ступеньках плитки не будет? или я не увидел 8-)


Судя по видео - то просто бетонные ступеньки. НО, мне кажется, это еще лучше, у знакомых плитка в новостройке через полгода поотваливалась и лепили кому было не лень уже. А бетон он вечен - у меня дому лет 25 и даже не трескается тьфу тьфу :super:
23 июнь 2017 13:31
Цитата "Investor_Varshaskovo":

И видно, что Вы не узнавали особо про Столицу Групп. Чья компания, что построили, что строят и т.д. И не узнавали про компанию Перфект Групп.


Так просветите, будем очень признательны.
23 июнь 2017 13:33
Цитата "magelan123":


Судя по видео - то просто бетонные ступеньки. НО, мне кажется, это еще лучше, у знакомых плитка в новостройке через полгода поотваливалась и лепили кому было не лень уже. А бетон он вечен - у меня дому лет 25 и даже не трескается тьфу тьфу :super:



Меняете Теремки на Веник? )))
23 июнь 2017 13:37
Цитата "Karlitto":



Меняете Теремки на Веник? )))


Святошино)) На святоше увы, ничего по цена/качество не нашлось :smoke:
24 июнь 2017 09:56
Сусіди хто поряд, що там на будівництві розкажіть, будь-ласка. Може в когось буде можливість зробити фотки?
24 июнь 2017 12:47
Добрый день, кто-то уже сталкивался с оформлением дериватива и договора им.прав? Во 2 очереди в ОП предлагают именно такой способ инвестиции (не инвест.договор). Какие риски у инвестора? Спасибо
24 июнь 2017 18:34
Фото 24.06.2017
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .336338. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее