Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .324326. . .901
29 май 2017 11:10
Цитата "Newcomer4":


нам в ОП говорили, что чем выше этаж - тем больше вероятность того, что площадь будет больше предполагаемой.


Якщо врахувати простоту архітектури і однаковість планувань, то у всіх буде дуже схожа розбіжність від документальної.
І прямої залежності від поверху не повинно бути.
29 май 2017 11:30
Цитата "magelan123":

3 года проработал в оконной компании и если простым языком то благодаря заполнению межстекольного пространства инертным газом Аргон, энергопакет имеет улучшенные теплоизоляционные, звукоизоляционные свойства. Glas Trösch сейчас наверно самый лучший производитель стекла на територии Украины. По поводу камер - 5-камерный профиль лучше чеи 3-камерный звуко- и теплопередачей. И еще - в 5-камерном профиле размещается метталический усилитель для жесткости. А дополнительные воздушные камеры - для звуко и теплоизоляции. :yes:


Чи може тоді якість встановлення вікон принципово вплинути на їх експлуатація?
Я питаю, бо такі самі вікна встановленні в Парковому і враження від них, м'яко кажучи, недуже.

Від вітру відігнуло профіль і тепер в деяких місцях вікно продувається навіть в закритому положені. Не кажучи, що інколи вікна свистять.
А цього року вікно на західній стороні тріснуло від спеки.


Просто якщо це найкращий виробник вікон, то я уявляю які інші...
29 май 2017 11:34
Цитата "Andrey L.":


Чи може тоді якість встановлення вікон принципово вплинути на їх експлуатація?
Я питаю, бо такі самі вікна встановленні в Парковому і враження від них, м'яко кажучи, недуже.

Від вітру відігнуло профіль і тепер в деяких місцях вікно продувається навіть в закритому положені. Не кажучи, що інколи вікна свистять.
А цього року вікно на західній стороні тріснуло від спеки.
[attachment=0]IMG_1585.JPG[/attachment]

Просто якщо це найкращий виробник вікон, то я уявляю які інші...


Да, если окно свистит, запотевает, тускнеет из-за выхода аргона - значит непраивльно установлено..... Насчет трещин не скажу - такого не встречал от действия ветра или воды. Зная просто что стекло Гластрёш и профиль Рехау - сочитание самое лучшее на сегодня. Но от устновки многое зависит конечно
29 май 2017 12:43
У меня как раз друзья из Паркового все окна и меняют и говорят, что там все так делают, потому здесь вопрос и задал.

А еще подскажите, хватит ли однокамерного стекла с аргоном? у меня по планировке в гостинной окон оочень много и окна почти от пола планируются, потому вопрос теплопотерь актуален. В нынешней квартире в комнате окно стандартной высоты, но от стенки до стенки, двухкамерное стекло не оч справляется, все равно возле окон существенно холоднее(((

Когда-то раньше слышал, что на многоквартирные дома тот же профиль рехау и т.д. выбирают не самый лучший по качеству, с изгибами например, а остальное идет на изготовление окон под заказ. Таким образом и застройщик экономит и производитель или продавец доволен.
29 май 2017 13:14
Цитата "KLG":
У меня как раз друзья из Паркового все окна и меняют и говорят, что там все так делают, потому здесь вопрос и задал.

А еще подскажите, хватит ли однокамерного стекла с аргоном? у меня по планировке в гостинной окон оочень много и окна почти от пола планируются, потому вопрос теплопотерь актуален. В нынешней квартире в комнате окно стандартной высоты, но от стенки до стенки, двухкамерное стекло не оч справляется, все равно возле окон существенно холоднее(((

Когда-то раньше слышал, что на многоквартирные дома тот же профиль рехау и т.д. выбирают не самый лучший по качеству, с изгибами например, а остальное идет на изготовление окон под заказ. Таким образом и застройщик экономит и производитель или продавец доволен.


Если окна большой площади, то врядли хватит чтоб сохранить тепло. Но Вы говорите что окно сейчас не справляется, это не означает что окно плохое. Стены так же пропускают тепло. Можно конечно и 3-камерное взять, но как по мне - переплата просто и все. Так что, в любом случае думаю 2 камерное будет лучше чем однокамерное.

Ну это зависит от компании производителя. Когда я работал, мы что на заказ что на многоквартирки брали с Рехау одной партией. Тоесть не делили на "Заказ" и "многоквартирка". Но это уже зависит от совести застройщика и производителя.
29 май 2017 14:32
Мне в ОП говорили,что однокамерные будут между комнатой/кухней и лоджией,а наружные двухкамерные.
29 май 2017 14:35
Цитата "stalker82":
Мне в ОП говорили,что однокамерные будут между комнатой/кухней и лоджией,а наружные двухкамерные.


Аналогично
29 май 2017 14:55
А мне в ОП сказали, что все будет хорошо) В целом и в отдельности )
29 май 2017 16:11
Цитата "GunSTEEL":
А мне в ОП сказали, что все будет хорошо) В целом и в отдельности )


Так мы все инвесторы и верим в то,что всё будет хорошо,и даже лучше.А кто не верит в позитив,тот в этот ЖК не вливается)),а плывёт мимо в другую степь.)))
29 май 2017 17:24
Цитата "Andrey L.":


Якщо врахувати простоту архітектури і однаковість планувань, то у всіх буде дуже схожа розбіжність від документальної.
І прямої залежності від поверху не повинно бути.


Напевно, ідеться про те, що "стовпчики" моноліту більші на перших поверхах (бо несуть більше навантаження), і менші на верхніх.
29 май 2017 17:56
Цитата "levcon":

Напевно, ідеться про те, що "стовпчики" моноліту більші на перших поверхах (бо несуть більше навантаження), і менші на верхніх.

Лишь бы не эффект тюльпана, когда основание меньше короны.
:drink:
29 май 2017 19:54
Какого сечения кабель заведен в квартиру?
29 май 2017 20:09
Какого сечения кабель подведен в квартиру?
29 май 2017 20:09
Цитата "tad35":
Какого сечения кабель заведен в квартиру?

Сечение кабеля на вводе в квартиру - 3х10мм2 ВВГ нг
29 май 2017 20:11
Цитата "Supervisor":

Сечение кабеля на вводе в квартиру - 3х10мм2 ВВГ нг


Спасибо

Чтобы понимать какого сечения надо на Эл плиту и варочную поверхность или там кабель заведен?
29 май 2017 20:20
Теж цікавить питання про елєктроплиту!
Кабель для неї має бути заведений! Чи просто розєтка буде для неї?

І яке підключення? Однофазне, чи 2-3?
30 май 2017 05:09
кабелів, окрім ввідного у квартирі не буде! При умові, що в квартиру буде заведений кабель 3*10(одна фаза), то на плиту потрібен 3*4.

Хоча я на 98% впевнений, що у 3-4 кімнатних, а можливо і у двухкімнатінй буде заведено 3 фази, тобто пятижильний кабель. У однокімнатні дуже рідко заводять три фази. :umnik:
30 май 2017 05:58
Как мне сказали, трех фаз не будет. Одна фаза всем!) Ура!)
Будет стоять автомат по номиналу и все. Остальное Ваши проблемы.
30 май 2017 05:59
Цитата "Manyak_Valera":
кабелів, окрім ввідного у квартирі не буде! При умові, що в квартиру буде заведений кабель 3*10(одна фаза), то на плиту потрібен 3*4.

Хоча я на 98% впевнений, що у 3-4 кімнатних, а можливо і у двухкімнатінй буде заведено 3 фази, тобто пятижильний кабель. У однокімнатні дуже рідко заводять три фази. :umnik:

Вот что я знаю глобально по всему Варшавскому:
-Никаких 3х фазных кабелей не будет, т.к. всем ставят однофазные счетчики 5-100А номиналом.
-Кабель на вводе сечением 3*10 подразумевает потребление каждой квартиры максимум 15,4 кВт. Брать выше и мощнее приборы (стабилизаторы) смысла нет, или сразу договариваться об увеличении диаметра жилы. (Имеет смысл 4х комнатным)
-Номинал установки защитного аппарата после счетчика эл.энергии - рубильник 63А
30 май 2017 07:22
Заземление будет в квартире?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .324326. . .901
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx