Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .313315. . .901
16 май 2017 14:29
Цитата "Мирный Житель":
Снимают строительный кран. Первая очередь. Дом А

Значит скоро пустят на просмотр...
16 май 2017 14:44
Цитата "Sosedka 2 ":

Значит скоро пустят на просмотр...


На выходных в ОП сказали, что на просмотр будут пускать через месяц. Но просмотр организуют только в доме B первой очереди на первом этаже - организуют показательные квартиры.
16 май 2017 16:00
Цитата "Svetik-f":
Очередь в ОП и рядом какие-то коммуникации роют...


Да прям таки очередь, несут нахомяченные сдавать по сладкому курсу)
16 май 2017 17:57
Цитата "Lisenok_":

Я по поводу выбора трешек в третей очереди очень много взвешивала плюсов и минусов, поэтому могу рассказать свои выводы, если интересно :)

Рассказуйте, интересно.
16 май 2017 19:12
В доме А 78 кв.м.
Плюс - хороший вид из окна, большой коридор, простая и понятная планировка, за стекленная большая лоджия. Минус - маленькая кухня, угловая квартира, большой коридор не функциональный, там сложно поставить вместительный шкаф, везде входы. То есть все шкафы перекочуют в комнаты, а под них хочется оставить больше места. На этаже много квартир. Моему мужу эта планировка больше всего нравилась.
102 м - моя любимая, идеальная планировка! Но увы, дорогая...

Дом B
Плюсы
Выход окон на две стороны, большой балкон, не маленький коридор, большая кухня, северные окна. Кухню можно сделать как с гостиной, и тогда останется 3 спальни. Мало квартир на этаже (6)
Минус - заправка, дорога, видно часть гаражей, относительно маленькая ванная, сами комнаты меньше, нет ни одной реально большой комнаты. Больше всего пугает заправка

Дом С
Квартира типа 3К2
Плюсы
Выход не на дорогу, а во двор, интересное решение с объединенными лоджиями - их можно и слить с комнатой и увеличить площадь, также простая и понятная планировка. Очень нравится длинный коридор, где можно смело разместить шкаф небольшой глубины, но очень вместительный. Санузлы в разных концах квартиры
Минусы - жуткий вид на Дом А (мне лично это близко, если брать этажи ниже 14, а выше уже нет, то дом А полностью закрывает вид из окна, если квартира во двор). Дом С с другой стороны - дальше, этот вариант интереснее. Минус также и коридор - он на любителя, кому-то это узко...в доме С тоже много квартир на этаже
Там еще была планировка с большой кухней - она хорошая, но совсем нет коридора, и надо в комнаты идти через кухню. Она очень необычная, и я как-то ее и не рассматривала.
Также, надо учитывать, сколько лет вы еще хотите наблюдать под окном стройку, это также влияет на выбор дома. Мой выбор пока дом B с видом на дорогу несмотря на все минусы.
16 май 2017 19:45
Цитата "Lisenok_":
В доме А 78 кв.м.
Плюс - хороший вид из окна, большой коридор, простая и понятная планировка, за стекленная большая лоджия. Минус - маленькая кухня, угловая квартира, большой коридор не функциональный, там сложно поставить вместительный шкаф, везде входы. То есть все шкафы перекочуют в комнаты, а под них хочется оставить больше места. На этаже много квартир. Моему мужу эта планировка больше всего нравилась.
102 м - моя любимая, идеальная планировка! Но увы, дорогая...

Дом B
Плюсы
Выход окон на две стороны, большой балкон, не маленький коридор, большая кухня, северные окна. Кухню можно сделать как с гостиной, и тогда останется 3 спальни. Мало квартир на этаже (6)
Минус - заправка, дорога, видно часть гаражей, относительно маленькая ванная, сами комнаты меньше, нет ни одной реально большой комнаты. Больше всего пугает заправка

Дом С
Квартира типа 3К2
Плюсы
Выход не на дорогу, а во двор, интересное решение с объединенными лоджиями - их можно и слить с комнатой и увеличить площадь, также простая и понятная планировка. Очень нравится длинный коридор, где можно смело разместить шкаф небольшой глубины, но очень вместительный. Санузлы в разных концах квартиры
Минусы - жуткий вид на Дом А (мне лично это близко, если брать этажи ниже 14, а выше уже нет, то дом А полностью закрывает вид из окна, если квартира во двор). Дом С с другой стороны - дальше, этот вариант интереснее. Минус также и коридор - он на любителя, кому-то это узко...в доме С тоже много квартир на этаже
Там еще была планировка с большой кухней - она хорошая, но совсем нет коридора, и надо в комнаты идти через кухню. Она очень необычная, и я как-то ее и не рассматривала.
Также, надо учитывать, сколько лет вы еще хотите наблюдать под окном стройку, это также влияет на выбор дома. Мой выбор пока дом B с видом на дорогу несмотря на все минусы.

А вариант 3К1 в доме С не рассматривали?
16 май 2017 20:19
Цитата "Lisenok_":
дом B с видом на дорогу несмотря на все минусы.
Зря. Лучше иметь хуже вид из окна, но тишину и покой, я жил в такой квартире, не спасали стеклопакеты, пришлось заказывать специальные окна, только тогда стало тихо, но всё равно летом не хотелось изза шума открывать окна.
16 май 2017 20:21
Это кстати неплохой вариант. Есть даже место под кладовка. Плохо - почти отсутствие балкона. Для кого это неважно, то планировка сама по себе удобная, и смотрит часть окон не на соседний дом. Мне также непривычно, что кухня посередине между команатами - я такое никогда не встречала
17 май 2017 06:53
Цитата "Griff":
Зря. Лучше иметь хуже вид из окна, но тишину и покой, я жил в такой квартире, не спасали стеклопакеты, пришлось заказывать специальные окна, только тогда стало тихо, но всё равно летом не хотелось изза шума открывать окна.


Я надеюсь, что то, что перед комнатами будет застекленный балкон, немного облегчит эту ситуацию. Кстати, забыла уточнить - перед домом B три огромных дерева, которые закрывают часть окон до 10 этажа. О судьбе этих деревеьв ничего не известно, скорее всего, их никто трогать тоже не будет. Поэтому есть риски, что будешь смотреть не вдаль, а в дерево :)
17 май 2017 10:35
Цитата "Griff":
Зря. Лучше иметь хуже вид из окна, но тишину и покой, я жил в такой квартире, не спасали стеклопакеты, пришлось заказывать специальные окна, только тогда стало тихо, но всё равно летом не хотелось изза шума открывать окна.

+1 Еще хочу добавить что, так же выбрал планировку 3к2 в доме С из-за нормального расположения и размеров комнат, балконов и каридора, а если убрать стену меджу большой комнатой и кухней, получится офигенно большая кухня студия!
Еще один плюс к тому что квартира с окнами во двор и не угловая, что говорит о том что будет теплее.
17 май 2017 12:38
По Ретровилю так движений и не заметно никаких...
17 май 2017 14:48
Цитата "magelan123":
По Ретровилю так движений и не заметно никаких...


Псть не отвлекаются и делают дома)
17 май 2017 15:10
Цитата "magelan123":
По Ретровилю так движений и не заметно никаких...


Не розумію чому стільки про цей ретровіль заморачуєтесь. Толку від того, що він відкриється, якщо він буде пустий? Поки не заселяться хоча б декілька черг Варшавського, магазини просто не захочуть орендувати площу в ТРЦ. Заїдьте в ТРЦ Лавіна - там просто пустота хоча відкритий уже пів року.
17 май 2017 15:22
Цитата "3_cherga":


Не розумію чому стільки про цей ретровіль заморачуєтесь. Толку від того, що він відкриється, якщо він буде пустий? Поки не заселяться хоча б декілька черг Варшавського, магазини просто не захочуть орендувати площу в ТРЦ. Заїдьте в ТРЦ Лавіна - там просто пустота хоча відкритий уже пів року.

Саме так. Ретровілю немає сенсу відкриватись раніше, ніж критична маса мешканців Варшавського пороблять ремонти. А це станеться ще нескоро, тому й не поспішають його будувати
17 май 2017 17:59
По нежилому фонду новостей нет? Может кто в отделе продаж уточнял когда будут продавать?
17 май 2017 19:30
Цитата "sosedka17":
По нежилому фонду новостей нет? Может кто в отделе продаж уточнял когда будут продавать?

Не думаю что здесь это кого то интересует,тут в основном инвесторы квартир.
17 май 2017 19:52
Цитата "MBrikc":

Не думаю что здесь это кого то интересует,тут в основном инвесторы квартир.

И очень зря вы так думаете, я до сих пор не могу получить внятного ответа на этот вопрос. И почему инвестора не может интересовать этот вопрос? 8-)
17 май 2017 20:08
Цитата "vic_tim":


На выходных в ОП сказали, что на просмотр будут пускать через месяц. Но просмотр организуют только в доме B первой очереди на первом этаже - организуют показательные квартиры.


А сегодня в ОП сказали, что в сентябре будут пускать )))
Вы им верите?
В августе прошлого года говорили, что пустят после нового года. Когда начали спрашивать после НГ, они говорили: "ну не прям так буквально после НГ, надо подождать немного"
И вот это НЕМНОГО сдвинулось на 9 месяцев.
17 май 2017 21:23
Цитата "forum_mari":


А сегодня в ОП сказали, что в сентябре будут пускать )))
Вы им верите?
В августе прошлого года говорили, что пустят после нового года. Когда начали спрашивать после НГ, они говорили: "ну не прям так буквально после НГ, надо подождать немного"
И вот это НЕМНОГО сдвинулось на 9 месяцев.


А я сразу говорил (давно писал на форуме), что столица групп обычно впускает на просмотры ближе к дате сдачи домов, приблизительно за пол года до заселения (на моей практике предыдущего объекта). Притом запускают не в свои инвестиции, а запускают в квартиры в показательном этаже, показательной секции.
Если действительно дома сдадут под новый год, то рассчитывайте, что вас пустят на просмотры ближе к зиме. Повторюсь, я ориентируюсь на свой опыт, а не на обещания ОП. В этот раз конечно может быть и по другому.
18 май 2017 05:15
Цитата "Alexandr Yasynsky":

И очень зря вы так думаете, я до сих пор не могу получить внятного ответа на этот вопрос. И почему инвестора не может интересовать этот вопрос? 8-)

Если вам в ОП не дали внятный ответ, на какой ответ вы рассчитываете получить на форуме?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .313315. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее