Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .272274. . .901
05 апр 2017 13:11
На майданчику біля "Ретровіля" пожвавлення: працюють кілька бульдозерів, хоча за парканом не видно точно, що вони там роблять. Так що скоро на шопінг... :)
05 апр 2017 13:13
:pray: [quote="levcon"]На майданчику біля "Ретровіля" пожвавлення: працюють кілька бульдозерів, хоча за парканом не видно точно, що вони там роблять. Так що скоро на шопінг... :)[/ :pray: :pray: :pray: quote]
05 апр 2017 14:39
Я платил 13 марта,и меня тоже в банке ОТП развели на коммисию в 1000грн (2 очередь,два платежа нада делать). Но после прочитаной информации на форуме,я перезвонил в ОП,и там сказали,что комисий не должно быть. Вчера пошел в ОТП,что бы они вернули мне неверно взятую комиссию (они пытались поумничать),но взятая с меня комиссия уже на моем счете.
05 апр 2017 15:20
с меня так вообще хотели сбрить 1%
думаю представить можете сколько денег
05 апр 2017 15:28
Такая практика во всех банках. Комиссия зависит от назначения платежа, есть ли договор с получателем, платить со своего счета или просто внести в кассу. Главное, менеджеру точно все объяснить и тогда будет дешевле.
05 апр 2017 15:36
Такое впечатление, что существует два вида отп банка. ???? Я пришла с папочкой SG в банк на Минской , сказала , что я покупаю квартиру , открыли счёт , по-моему окола ста гривен , завели в комнату кассира, там пересчитали деньги, выписали квитанцию и ВСЕ , больше никаких платежей
05 апр 2017 18:32
Подскажите, пож-та, кто-то получил внятный и реальный ответ из ГО по поводу позова инвест-будсистем? Не понимаю, если они хотят всего лишь откорректировать формулировку некоторых пунктов инвестдоговоров, а не признать их полностью недействительными, почему нельзя дать какое-то объяснение для инвесторов?
05 апр 2017 19:23
На сайті Варшавського виклали сьогодні фоткі за квітень. 2-га черга має бути задоволена. Меньше ніж зазвичай показали будинок С 3-ї черги. Зате з нього багато знімали сусідні
05 апр 2017 20:48
Цитата "kyyanyn":
На сайті Варшавського виклали сьогодні фоткі за квітень.

Не сьогодні, а вчора виклали :)
05 апр 2017 21:25
Цитата "brmusic":

Не сьогодні, а вчора виклали :)

Значиться 5 квітня, писав 5 квітня
06 апр 2017 08:27
Цитата "Mayskaya":
Подскажите, пож-та, кто-то получил внятный и реальный ответ из ГО по поводу позова инвест-будсистем? Не понимаю, если они хотят всего лишь откорректировать формулировку некоторых пунктов инвестдоговоров, а не признать их полностью недействительными, почему нельзя дать какое-то объяснение для инвесторов?


Звонил по своему вопросу в ОП, попал на другого менеджера, задал тот же вопрос по суду, получил идентичный ответ и другого Вы от них не получите.
Ребята менеджеры по продажам, они не только не разбираются в юриспруденции (могут например сказать, что заседание назначено, но дата с их стороны не согласована и они могут ее поменять еще)))), но и не имеют доступа к информации по этому делу. Все, что они знают, им рассказали, то есть каждый слышал то же самое и будет соответственно отвечать так же.
В юротделе Вам дадут контакт Богдана скорее всего и он Вам подтвердит все ранее услышанное, только с использованием терминологии.
Вот такая позиция застройщика.
06 апр 2017 08:56
Как-то стало скучненький здесь:( одно и тоже , одно и тоже переливают из пустого в порожнее :umnik: :umnik:
06 апр 2017 09:02
Цитата "Elena1907":
Как-то стало скучненький здесь:( одно и тоже , одно и тоже переливают из пустого в порожнее :umnik: :umnik:


Ну стихов не декламирую, но дату нового судебного заседания все таки узнал.
Постараюсь сходить в качестве вольного слушателя, надеюсь не выгонят :yes:
По результату конечно отпишусь ;)
06 апр 2017 09:05
соседи, главное как по мне это когда начнут тянуть наружные сети, выстроить в поле коробочку совсем не сложно, а вот стоимоть и длительность наружных коммуникаций (врезки в городские) иногда дороже и всегда сложнее самой постройки дома, если увидим что копают к комплексу активно за пределами забора, только тогда можно сказать что видно начало конца и что введение в эксплуатацию становится реальным , и все юр. вопросы уже как по мне становятся второстепенными... но пока движений за забором не наблюдается, а ведь пора золотая для строителей началась, до конца года не так уж и много осталось... хотя у нас дома сдаются и без сетей, но нам инвесторам от этого же не легче :ded:
06 апр 2017 09:16
нет почему нет движения, как полгода назад вдоль межевой (напротив Кристера) начали тянуть канализацию, уже лежит
подведено ли непосредственно к домам - не знаю, т.к. на территории стройки ещё не доводилось побывать
06 апр 2017 09:19
спасибо за инфу, с той стороны не смотрел, что ж осталась вода, газ, электричество ну и слаботочка... ждемс :hi:
06 апр 2017 12:14
Цитата "KLG":
Я уже ранее то же самое выкладывал, но в ОП сказали, что инфа здесь не обновлялась с 2012 г. И показали извлечение за 2014 г. С назначением земли, как в последней выписке из реестра, под застройку жилую. Даныые в реестре корректные, это официальный источник.


Спасибо за информацию по земле.
06 апр 2017 12:19
Цитата "smaky":
Я платил 13 марта,и меня тоже в банке ОТП развели на коммисию в 1000грн (2 очередь,два платежа нада делать). Но после прочитаной информации на форуме,я перезвонил в ОП,и там сказали,что комисий не должно быть. Вчера пошел в ОТП,что бы они вернули мне неверно взятую комиссию (они пытались поумничать),но взятая с меня комиссия уже на моем счете.


Может это зависит не только от отделения, но и от самох работников? Может некоторые стараются побольше денег содрать с людей?
06 апр 2017 12:38
Цитата "Юлиания":

Может это зависит не только от отделения, но и от самох работников? Может некоторые стараются побольше денег содрать с людей?

Мені здається таке роблять більше через відсутність знань і досвіду, ніж по корисним мотивам. Працівник банку комісію ж не собі в карман кладе, це йде у прибуток самого банка. Треба пояснювати про договір забудовника з банком, а в разі потреби телефонувати у менеджеру варшавського.
06 апр 2017 12:53
Цитата "Bogdan_Z":

Мені здається таке роблять більше через відсутність знань і досвіду, ніж по корисним мотивам. Працівник банку комісію ж не собі в карман кладе, це йде у прибуток самого банка. Треба пояснювати про договір забудовника з банком, а в разі потреби телефонувати у менеджеру варшавського.


"Працівник банку" делает все возможное, чтоб выполнить поставленные планы, иначе уволят или сократят. Именно поэтому он даже зная, что со столицей групп есть безкомиссионное соглашения, все равно будет пробовать развести на допкомиссию.
Bogdan_Z, мы это уже обсудили пару страниц назад на форуме.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .272274. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx