Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .216218. . .901
23 фев 2017 10:54
Цитата "SSerCh":


Добрый день.
Получилось заехать в ОП?


Нет, не получилось, буду или в пятницу или на выходных проезжать мимо.
23 фев 2017 11:05
Добрый день! Таблица по второй очереди практически не заполняется. Интересно, действительно ли так мало инвесторов второй очереди? Или дело в том, что таблица по этой очереди составлена с целым рядом ошибок. Например, в доме А, начиная с 5 этажа вместо 8-ми 7 квартир. ( Нет 29 квартиры и т.д.), в доме В на 7 этаже не 39 и 127. И т.д. Кто мог бы все это исправить?
23 фев 2017 12:28
Цитата "Ralex_07":
Добрый день! Таблица по второй очереди практически не заполняется. Интересно, действительно ли так мало инвесторов второй очереди?


А была ли разница между ценой на первую очередь и вторую?
Может вторая стала дорогой и люди берут третью, как пример, сделали мы)
23 фев 2017 12:28
Цитата "Ralex_07":
Добрый день! Таблица по второй очереди практически не заполняется. Интересно, действительно ли так мало инвесторов второй очереди? Или дело в том, что таблица по этой очереди составлена с целым рядом ошибок. Например, в доме А, начиная с 5 этажа вместо 8-ми 7 квартир. ( Нет 29 квартиры и т.д.), в доме В на 7 этаже не 39 и 127. И т.д. Кто мог бы все это исправить?


Так наверное большая часть инвесторов вообще не пользуется форумом.Вот и такова ситуация в таблице.
23 фев 2017 12:51
Цитата "Ralex_07":
Добрый день! Таблица по второй очереди практически не заполняется. Интересно, действительно ли так мало инвесторов второй очереди? Или дело в том, что таблица по этой очереди составлена с целым рядом ошибок. Например, в доме А, начиная с 5 этажа вместо 8-ми 7 квартир. ( Нет 29 квартиры и т.д.), в доме В на 7 этаже не 39 и 127. И т.д. Кто мог бы все это исправить?


Вы сами можете это сделать.
Я в секции С 3 очереди дабавил свой этаж сам.
23 фев 2017 12:53
Цитата "Ralex_07":
Добрый день! Таблица по второй очереди практически не заполняется. Интересно, действительно ли так мало инвесторов второй очереди? Или дело в том, что таблица по этой очереди составлена с целым рядом ошибок. Например, в доме А, начиная с 5 этажа вместо 8-ми 7 квартир. ( Нет 29 квартиры и т.д.), в доме В на 7 этаже не 39 и 127. И т.д. Кто мог бы все это исправить?

Когда мы выбирали квартиру, нас предупредили тогда, что розсрочка доступна только для 3-й очереди, а если хочешь во второй - плати всю сумму сразу. Думаю, это один из факторов. Ну и не все инвесторы сидят на форуме и регистрируются в файле.
23 фев 2017 13:00
Вторая очередь дороже первой и третей очереди. По времени ее запустили в продажу позже, поэтому там меньше проданных квартир. с понедельника говорят на 200 грн. вырастет цена
23 фев 2017 13:32
Добрый день! +1 инвестор во второй очереди, дом С1. Сегодня подписали договор
23 фев 2017 15:15
supersidor
Поздравляем! Мы ваши соседи снизу :)
17 этаж.
23 фев 2017 17:51
Цитата "supersidor":
Добрый день! +1 инвестор во второй очереди, дом С1. Сегодня подписали договор

Какой этаж и сколько комнат?
Поздравляю
23 фев 2017 22:48
Если кто не знает, справку о 100% можно забрать на любом другом отделе продаж, просто скажите менеджеру об этом и их курьер привезет.
24 фев 2017 11:03
Цитата "DashaPK":
Здравствуйте. Я новый инвестор и будущий владелец двушки 2С1 во второй очереди.
Разговаривала со специалистом ОП по поводу установки внешних блоков кондиционеров на балконах (у меня угловая квартира). Мне разъяснили, что утвержденного плана пока нет, но велика вероятность именно такой инженерной "задумки" по установке. Чтобы избежать данного казуса - предлагают составить и подписать коллективное заявление о несогласии на такую установку кондиционеров. Есть желающие?


+1
Тоже двушка 2С1 угловая. Конечно планирую стеклить. На комнаты тоже хотелось бы предусмотреть места под установку
24 фев 2017 11:29
Цитата "XiMiK84":


А была ли разница между ценой на первую очередь и вторую?
Может вторая стала дорогой и люди берут третью, как пример, сделали мы)


Так різниця в ціні була (і думаю є), на приблизно ті самі планування в 50-150к залежить від поверху та планування. Зумавлено це тим, що різні умови інвестування (різні типи договорів).

Проконсультувавшись з юристом обрали Форвард договір (2-гу чергу).
24 фев 2017 12:30
А никого не смущает, что счетчики будут вне квартиры?
24 фев 2017 12:41
Цитата "samol 5kv":

Какой этаж и сколько комнат?
Поздравляю


Спасибо, 18 этаж, трекомнатная 3C1
24 фев 2017 12:51
Цитата "sam-sasha":
А никого не смущает, что счетчики будут вне квартиры?


Тут два конца, я и рад и не особо. Рад что никто не будет ходить ко мне в квартиру и самому не нужно ничего устанавливать. Не особо, что вроде как доступ у всех, но если пломба есть, то все ок)
24 фев 2017 13:04
В багатьох новобудовах лічильники поза межами квартир встановлюють.Тепер доведеться оплачувати точно по лічильниках,так як контролюючі служби матимуть до них доступ без відома хазяїна квартири.
24 фев 2017 15:44
Цитата "stalker82":
....Тепер доведеться оплачувати точно по лічильниках....

А бывает иначе? :)
А вот по вопросу доступности приборов учета актуален. У владельца кв ключи от щитовой квартирной? или как организован доступ?
24 фев 2017 17:13
Кладка в доме 1.А на завершающем этапе.
В доме 1.С, как и в 2.С, начали делать кладку из красного кирпича на лоджиях без остекления.
В 13-этажной секции дома 3.А таки начали заливать крышу.
Разморозили стройку дома 4.В, делают подвал, тем временем в доме 4.А уже пятый этаж в процессе отлива
Под дом 6.В делают свайное поле, под 6.С заканчивают котлован.
За пределами планируемой зоны Варшавского продолжаются активные земельные работы, а также начали рыть какой-то котлован за 6-й очередью.
24 фев 2017 18:47
Цитата "Starlin":

А бывает иначе? :)
А вот по вопросу доступности приборов учета актуален. У владельца кв ключи от щитовой квартирной? или как организован доступ?


Выдадут владельцам ключи.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .216218. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее