Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .188190. . .901
15 янв 2017 19:44
всем привет.вот тоже ввязался в эту квартирную авантюру,)))надеюсь с позитивным финалом.по ходу будем еще общаться.всех с прошедшими праздниками
15 янв 2017 19:56
Добрый вечер :hi:

Фото сегодняшнего дня....
15 янв 2017 19:59
Спасибо за фото.ещё долго только они будут согревать душу))),и вызывать душевный трепет
16 янв 2017 08:51
веселят эти риелторы бизнесмены. вкинуть 40-50тон зеленых в квартиру с ремонтом чтобы потом зарабатывать по 100 долларов в месяц. шикарный бизнесс лет на 40 как раз к тому времени дом будет выглядеть как через дорогу. и недвига ха последние 5 лет взлетела и по 100 зеленых начнете рубить не раньше чем через 2 года но главное что вы сечете тему в сдаче недвиги на окраинах киева 😂
16 янв 2017 12:02
Цитата "Vladimir Kravchenko":
веселят эти риелторы бизнесмены. вкинуть 40-50тон зеленых в квартиру с ремонтом чтобы потом зарабатывать по 100 долларов в месяц. шикарный бизнесс лет на 40 как раз к тому времени дом будет выглядеть как через дорогу. и недвига ха последние 5 лет взлетела и по 100 зеленых начнете рубить не раньше чем через 2 года но главное что вы сечете тему в сдаче недвиги на окраинах киева 😂

Не соглашусь с Вами. Сейчас квартира 36 м2 (3 очередь) здесь стоит около 19 300 $, что считаю мегадешево (хотя мы в октябре купили за 20 500, что тоже очень дешево) . В Киеве стоимость комнаты в общаге 3 года назад стартовала с 45 000 $. Недвижимость есть и будет самым выгодным капиталовложением. С открытием Ретровиля стоимость возрастет, и квартиру можно банально просто продать как есть без ремонта. А можно сделать хилый ремонт и сдавать за тысяч 5,5-6 (чтобы зря не простаивала), и потом ребенку подарить, неплохое приданное будет.
16 янв 2017 12:15
А коли побудують метро, ціни ще виростуть :)
16 янв 2017 13:47
Цитата "brmusic":
А коли побудують метро, ціни ще виростуть :)

Это будет не скоро( наша власть только красиво обещает
16 янв 2017 14:32
Цитата "Sweet ":

Это будет не скоро( наша власть только красиво обещает

Ну не скажіть. Якщо раніше це дійсно було лише на рівні розмов, то недавно вже виділили кошти, обрали проектну організацію і почали проектні роботи. Звісно, це буде не завтра, нехай 3, 4, 5 років - головне, що справа вже робиться, і метро таки буде.
16 янв 2017 14:56
Цитата "brmusic":

Ну не скажіть. Якщо раніше це дійсно було лише на рівні розмов, то недавно вже виділили кошти, обрали проектну організацію і почали проектні роботи. Звісно, це буде не завтра, нехай 3, 4, 5 років - головне, що справа вже робиться, і метро таки буде.

главное чтоб денег хватило, а то наша власть не только красиво обещать умеет, оно еще и деньги красиво умеет осваивать.
16 янв 2017 14:57
К черту метро, главное что бы дома построили и сдали)
16 янв 2017 15:09
Цитата "GunSTEEL":
К черту метро, главное что бы дома построили и сдали)

Ну добре - спочатку будинки, потім метро )
16 янв 2017 15:30
Цитата "invest2016":


Коммуналка здесь будет высокой, как и по всем домам Столицы групп

Не согласен с Вами.
Я владею квартирами разного класса от разных застройщиков,
на данный момент совокупные затраты по коммуналке в моей квартире от Столицы групп наименьшие из всех моих остальных квартир. Обслуживающий ЖЕК при этом тоже от Столицы групп.
16 янв 2017 15:35
Цитата "инвестор из 8":
Я владею квартирами разного класса от разных застройщиков,
на данный момент совокупные затраты по коммуналке в моей квартире от Столицы групп наименьшие из всех моих остальных квартир.


А с кем вы сравниваете, если не секрет?
Моя сотрудница живет в доме от Столицы, отопление в 2-2,5 раза дешевле, чем в кирпичной "брежневке" сравнимой площади. Качеством услуг довольны очень.
16 янв 2017 15:38
Метро на перспективу,в першу чергу стабільна атмосфера в країні,яка дозволить добудувати цей комплекс,а інвесторам стати повноцінними власниками своїх квартирах метрів.Але метро було б хорошим бонусом однозначно.)))
16 янв 2017 15:49
Цитата "invest2016":


Как Вы думаете, много квартирантов пойдет в дома где на площадке 11-12 квартир, а в одном подъезде 300квартир


Повторно с Вами не согласен.
Не думаю, а знаю по своему опыту, сдать квартиру с 11-12 квартир на этаже и 300 квартир на парадное не является проблемой. При просмотре моей квартиры еще ни один просматривающий потенциальный квартирант не возмутился большим кол-вом квартир на этаже. Основное внимание обращали на другие параметры. Абсолютно все просматривающие 100% были рады что квартира в новострое и это давало огромное преимущество перед конкурентами из соседних старых домов. И сдал я свою квартиру на 50% дороже чем средне рыночная цена в соседних старых домах где по 4 квартиры на этаже.
Новострой, свежий ремонт и соответствующий класс соседей абсолютно перебивает возможный недостаток от кол-ва квартир на этаже.
Хотя должен согласится, на этапе стройки у меня были негативные ожидания от аля коридора гостинок с большим кол-вом дверей, но по факту негативные ожидания не оправдались.
16 янв 2017 15:52
Шесть дверей на этаже это много? В таком случае вы не знаете, что такое много))))
16 янв 2017 15:53
Делал ли кто-то обмен с меньшей площади квартиры на большую? Как долго ждали ответ? И был ли этот ответ сразу положительный?
16 янв 2017 15:56
Цитата "invest2016":


и какое привлекательное состояние этот дом будет иметь через 3 года, когда вы захотите продать квартиру без 5% налога? Найдется ли на ее потом покупатель?


Я еще не видел ужасного трехлетнего новостроя. Если такие исключения и есть, то может вы озвучите примеры? было бы любопытно...

А по поводу продать, то да, при сегодняшнем состоянии рынка это очень сложно, но это общее состояние страны, а не данного новостроя.
16 янв 2017 16:19
Цитата "invest2016":


к тому же конкуренция по аренде будет чрезвычайно высокой, так как выбор будет неимоверно большой как в самом комплексе, так и соседи из Кристера помогут ее создать.


Очередной раз не согласен, не смотря на то что строится и сдается большое кол-во квартир одновременно, но ремонты то делают все на протяжении разного времени, кто то за 1 месяц сделает и уже живет, а остальные могут и через 1 год или 2 начать ремонт и делать его до 4-12 месяцев. Поэтому на рынок аренды они будут выставляться не одновременно, что не приведет к жесткой конкуренции.
У Кристера града одинаковые ремонты от строителей с одинаковыми комбинациями обоев и линолеума, к тому же однотипные планировки, поэтому там придется падать в цене, так как конкуренция идет из-за однотипности конкурирующего товара. После полного заселения домов эта проблема у Кристоровцев исчезнет и будет конкурентная цена.
В жк Варшавском ситуация отличается, дом сдается без ремонта от строителей, и будут настолько разные ремонты, что у вас даже фантазии не хватит представить насколько они могут быть разнообразными. От совдеповской классики с коврами, до невероятного современного модерна с супер современными материалами и техникой. Лет через 3-5 вы сможете убедиться и удивиться просматривая фото с сайтов по продаже и аренде квартир в жк Варшавском (вот тогда и вспомните мои слова). Соответственно на рынок аренды в жк Варшавском будут выставляться квартиры не одновременно и абсолютно разные по качеству и вкусу. Цены будут очень-очень разнится, так как не будет одинаковых по сути предложений. Соответственно не будет той проблемы с конкуренцией о которой вы предполагаете.
Еще можете погуглить по Киеву цифры:
-сколько квартир в Киеве на рынке аренды;
-сколько квартир ежедневно/ежемесячно/ежегодно сдаются;
И вы поймете что несколько домов от жк Варшавского это капля в море на рынке аренды.
16 янв 2017 16:54
Добрый вечер соседи!у меня такой вопрос к вам,1,2 очередь сдается в конце 2017 года,как только дома сдадутся в эксплуатацию можно начинать делать ремонты(так заявили в ОП) но волокита с документами купли-продажи затянется еще на месяц два.Хотелось бы услышать Коментарии целесообразно начинать делать ремонт без полных документов на руках?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .188190. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее