Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .177179. . .901
06 дек 2016 12:36
Совершенно верно. Не думаю, что отсутствие фотографий второй очереди способствует лучшим продажам этой очереди. Ее как бы не существует((
06 дек 2016 12:49
Цитата "Ralex_07":
Совершенно верно. Не думаю, что отсутствие фотографий второй очереди способствует лучшим продажам этой очереди. Ее как бы не существует((

Вот и меня этот момент расстраивает. Хотя, может СГ специально не рекламирует особо эту очередь? Но я пока не понимаю задумки.
06 дек 2016 13:21
Цитата "Ralex_07":
Совершенно верно. Не думаю, что отсутствие фотографий второй очереди способствует лучшим продажам этой очереди. Ее как бы не существует((

А вы по фотографиям очередь выбирали? Вот лично я выбирал по отдаленности от проспекта и размерам двора и фото стройки я лично не смотрел
06 дек 2016 13:58
Всем Добрый день!

Товарищи, подскажите, кто что-то знает по судебному разбирательству с ГАСК?
Насколько все серьезно и может ли это как-то повлиять на ход строительства?

Возможно среди Вас есть юристы. Или более осведомленные в этом вопросе люди.
06 дек 2016 14:03
Цитата "gortenziya":

Вот и меня этот момент расстраивает. Хотя, может СГ специально не рекламирует особо эту очередь? Но я пока не понимаю задумки.


Мне сказали в оп, что они хотят её продавать уже готовой и за другие деньги. Поэтому может и не сильно рекламируют
06 дек 2016 16:50
Цитата "Alexandr Yasynsky":

А вы по фотографиям очередь выбирали? Вот лично я выбирал по отдаленности от проспекта и размерам двора и фото стройки я лично не смотрел

Нет, конечно, не по фото. Просто о ней всё время такая тишина... И мы же тоже инвесторы, нам тоже интересно, как там стройка продвигается, тем более, что из-за удалённости можно рассчитывать только на официальные фотографии, т.к. с других ракурсов домов не видно. Только с территории стройки нужно снимать.
06 дек 2016 17:22
Цитата "gortenziya":

Нет, конечно, не по фото. Просто о ней всё время такая тишина... И мы же тоже инвесторы, нам тоже интересно, как там стройка продвигается, тем более, что из-за удалённости можно рассчитывать только на официальные фотографии, т.к. с других ракурсов домов не видно. Только с территории стройки нужно снимать.

Всё там хорошо!;) час назад заливали этажи
06 дек 2016 17:26
Цитата "gortenziya":
Прошу прощения :shuffle: а может кто-нибудь мне подсказать, где на последних снимках застройщика 2 очередь? Мне только 1 да 3 везде узнаются. И только кусочек верхушек домов 2 очереди виден на последнем фото. Заранее большое спасибо :yes:


Я завжди будинок впізнаю по синьому крану!! він один на будівництві :smoke:
07 дек 2016 07:57
Цитата "QUATTRAQ":

Я завжди будинок впізнаю по синьому крану!! він один на будівництві :smoke:

Ух ты, точно! Спасибо большое :yes:
07 дек 2016 11:12

Друзі, є гарна новина стосовно будівництва метро на Виноградар. Вчора муніцепальна газета "Хрещатик" опублікувала купу всіляких рішень, у т.ч. і таке.
2.2.12. Будівництво Сирецько-Печерської лінії метрополітену на ж/м Виноградар-Вітряні гори

Документом передбачається протягом 2016-2018 рр. направити на будівництво продовження Сирецько-Печерської лінії метрополітену до станції "Виноградар" і "Вітряні гори" 8,2 млрд грн.
То є до дискусії чи тільки проект до 2020 року розроблятимуть за 140 млн грн, чи робитимуть прокладку. Бо ЗМІ поширювали суперечливу інформацію. Так що, можливо у грудні 2017-го, "під ялинку" Віталік відкриє нам першу станцію, "Мостицьку"

Ось тут докладніше

//patrioty.org.ua/society/ne-vse-zh-nam- trishchyna-kyiv-dochekavsia-ponovlennia- budivnytstva-metro-na-troieshchynu-ta-vy nohradar-145598.html

07 дек 2016 12:20
Так а какой вариант утвердили? кудой ветка проходить будет? не через Интернациональную надеюсь? или еще не решали это?
07 дек 2016 13:14
Читайте статтю сусіде у посиланні з першої: "— Новую трассу мы покажем на схемах в конце года, — говорит директор «Киевметропроекта» Виктор Яникин"
07 дек 2016 14:15
Цитата "kyyanyn":
Читайте статтю сусіде у посиланні з першої: "— Новую трассу мы покажем на схемах в конце года, — говорит директор «Киевметропроекта» Виктор Яникин"


"Киевметропроект" лишь делает тех. документацию. Они уже показали 3 варианта прохождения трассы, и сейчас ждут от КМДА утверждения одного из вариантов чтобы приступить к разработке ТД уже утвержденного варианта. Они могут лишь высказать свои "за и против" каждого варианта, но к самому принятию решения о прохождению ветки метро они непричастны, этим КМДА занимается.
07 дек 2016 15:37
В первой очереди, дом В - уже устанавливают металлические решетки(поручни) на балконах.
Тоесть, я так понимаю, что балконы будут открытые.

PS. На фотографиях оказывается их уже видно, если присмотреться. Просто как-то не обращал внимания.
07 дек 2016 17:43
Цитата "vashva":
В первой очереди, дом В - уже устанавливают металлические решетки(поручни) на балконах.
Тоесть, я так понимаю, что балконы будут открытые.

PS. На фотографиях оказывается их уже видно, если присмотреться. Просто как-то не обращал внимания.


Да, в В все балконы открытые. Они считаются по коэффициенту
07 дек 2016 18:17
Добрый вечер) свежее фото в приложении. К сожалению, не получилось сделать фото с высоты....
07 дек 2016 18:40
Цитата "ValeriyaS":
Добрый вечер) свежее фото в приложении. К сожалению, не получилось сделать фото с высоты....

спасибо! следующим уже наш этаж лить будут в доме А
:yes: :yes: :yes:
07 дек 2016 18:42
Цитата "Deroswent":


"Киевметропроект" лишь делает тех. документацию. Они уже показали 3 варианта прохождения трассы, и сейчас ждут от КМДА утверждения одного из вариантов чтобы приступить к разработке ТД уже утвержденного варианта. Они могут лишь высказать свои "за и против" каждого варианта, но к самому принятию решения о прохождению ветки метро они непричастны, этим КМДА занимается.

Ну ось як затвердять, так і покажуть. Треба розуміти що погодження має бути до кінця місяця, як каже Янікін. А оскільки в листопаді вже асигновано пару мільярдів беспосередньо на будівництво, КМДА не зацікавлене у зволіканні
07 дек 2016 20:33
Всем привет!
Коротко о ситуации на стройплощадке сегодня в 12:00.
1 очередь: на фасадах никого не видел -- наверное холодно.
2 очередь: на домах А и С виднелись рабочие. Дом В -- не заметил.
3 очередь: на всех домах были рабочие.
4 очередь: движения мало -- 3 рабочих возле дома А, работ не земетно.
6 очередь: довольно активно продолжаются земельные работы, техника сместилась дальше от проспекта Правды, буровая уехала.

5 квартал: довольно активные работы на всех домах. Дом С: начали 4 этаж, В: начали первый этаж, С: начали подвал.

В районе КПП напротив дома 2 Кристер Града продолжается обустройство строительного городка, начаты некие земельные работы. Похоже это все-таки ДБК-4 :(
Обустройство нового строительного городка и земляные работы
08 дек 2016 08:11

1. Сегодня прочитал новость, что Киев заморозил рассмотрение строительства метро на Троещину и сосредоточился исключительно на Виноградаре. Максимум, что грозит Троещине - скоростной трамвай.
2. Проектированием метро на Виноградарь занимаются россияне.
https://patrioty.org.ua/other/v-obkhid-sanktsii-kerivnytstvo-kyivskoho-metropolitenu-sponsoruie-rosiiskyi-teroryzm--rozsliduvannia-foto-video-138467.html
Так что тут тоже не все будут гладко.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .177179. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее