Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .145147. . .901
28 окт 2016 22:00
Цитата "Mihmih":

С парковкой беда. Где то столица указывала, предполагается, что жители будут парковаться на стоянке рэтровиля

Я об этом тоже думал!но без забора и охраны будет не очень....в ночь...
28 окт 2016 22:06
Цитата "Alexandr Yasynsky":

Я об этом тоже думал!но без забора и охраны будет не очень....в ночь...

Это можно частично решить за счёт видеонаблюдения если такое будет. Других вариантов особо нет
28 окт 2016 22:20
Всем привет, интересует пару моментов: какая на данный момент вилка цены на кв.м. для двушек в этих очередях с их коэффициентами привлекательности.

Кто будет обслуживать сей квартал и насколько ежемесячно это будет дороже, чем в обычном доме без шлагбаума и охраны*.

Сколько примерно будет стоить подготовка стен, пола, потолка под обои/штукатурку/паркет доску (с материалом).

Просто есть опасения что это заманчиво смотрится, если не проводить калькуяцыю заранее - дабы не было сюрпризов.

ПС: недавно читал новость о замороженной стройке на минской, утверждать не буду но пишут что это был застройщик на букву С. А в рекламе без сучка и задоринки...
29 окт 2016 07:22
Цитата "kolorom":
Всем привет, интересует пару моментов: какая на данный момент вилка цены на кв.м. для двушек в этих очередях с их коэффициентами привлекательности.

Кто будет обслуживать сей квартал и насколько ежемесячно это будет дороже, чем в обычном доме без шлагбаума и охраны*.


Эти вопросы лутше задать в ОП

Относительно сюрпризов при калькулировании ремонта - если есть опасения - тогда есть масса предложений на рынке недвижимости квартир с ремонтом. Каждый выбирает сам.

Относительно того, что кто-то где-то что-то читал о компании на букву С - вообще смешно обсуждать.

Материал в студию...
29 окт 2016 07:41
//obolon.city/read/articles/article/770 это скорее не та столица, ну да ладно. А насчет калькуляцыи, ремонты бывают и дороже стен. Кто-то думаю на форуме уже вкурсе сколько подготовительные работы стоят, я например нет. Отдел продаж у них работает по старой надежной схеме - на живца, телефоны не снимают, а если наяривать толком не обьясняют, и сразу в гости приглашают. Чай, кофе аромапалочки... Насчет абонки* отвечали - как решат жильцы) Конкретики ноль. Может кто знает в Липинке сколько платят за этот комфорт.
29 окт 2016 07:52
Цитата "kolorom":
//obolon.city/read/articles/article/770 это скорее не та столица, ну да ладно. А насчет калькуляцыи, ремонты бывают и дороже стен. Кто-то думаю на форуме уже вкурсе сколько подготовительные работы стоят, я например нет. Отдел продаж у них работает по старой надежной схеме - на живца, телефоны не снимают, а если наяривать толком не обьясняют, и сразу в гости приглашают. Чай, кофе аромапалочки... Насчет абонки* отвечали - как решат жильцы) Конкретики ноль. Может кто знает в Липинке сколько платят за этот комфорт.


Я не понимаю ВООБЩЕ смысла в ваших сообщениях. Вы даете ссылку на не хорошую информацию о ДРУГОМ застройщике и пишете, что в рекламе СГ это не указано... БРЕД.... :faceoff:

Дальше.... Относительно ремонта - инвестора, которые приняли решении об инвестировании в квартиры без ремонта понимают, то что ремонт необходимо делать и это будет стоить денег. Каждый сделает ремонт такой, какой он хочет и который соответсвует его бюджету. НЕТ смысла это обсуждать :blah:

Дальше .... Очень простой вопрос: почему Вы интересуетесь стоимостью ремонта крартир на Липинке в ветке Варшавского квартала????????
29 окт 2016 07:59
Цитата "kolorom":
//obolon.city/read/articles/article/770 Отдел продаж у них работает по старой надежной схеме - на живца, телефоны не снимают, а если наяривать толком не обьясняют, и сразу в гости приглашают. Чай, кофе аромапалочки...


Чая и кофе там нет... Во всяком случае мне не предлагали никогда и я не видела что-бы его предлагали другим.... Но это лирика, а если серьезно: если Вам действительно интересна инвестиция в этот ЖК (или какой-либо другой ЖК) без посещения ОП Вам не обойтись. Это первое, что необходимо сделать....
29 окт 2016 08:00
Вы как-то заангажированно воспринимаете мои сообщения, везде упоминается Столица, а не СГ ШГ ТТХ! Насчет Липинки (сестричка Варшавского) я спросил, дабы примерно понимать сколько денег нужно будет платить за эти все удобства, может там швейцар с садовником на балансе..

+ я не о самом ремонте спрашиваю, а о подготовительных работах к нему!
29 окт 2016 08:06
Цитата "kolorom":
Вы как-то заангажированно воспринимаете мои сообщения, везде упоминается Столица, а не СГ ШГ ТТХ!


Так зачем этот БРЕД выливать на форум?????

Цитата "ValeriyaS":
Насчет Липинки (сестричка Варшавского) я спросил, дабы примерно понимать сколько денег нужно будет платить за эти все удобства, может там швейцар с садовником на балансе.. + я не о самом ремонте спрашиваю, а о подготовительных работах к нему!


Может и швейцар, может и садовник..... 8-()

Только спрашивать об этом нужно на форуме Липинки....
29 окт 2016 08:33
Липинка 6-7 грн, без охраны
29 окт 2016 21:22
Здравствуйте форумчане! +1 в наших рядах. 3 очередь дом С. Не отписывался на форуме, поскольку решил поначалу проштудировать все странички обсуждения дабы быть в курсе о чем тут разговоры ведут :))
29 окт 2016 21:33
Цитата "Ravenholm ":
Здравствуйте форумчане! +1 в наших рядах. 3 очередь дом С. Не отписывался на форуме, поскольку решил поначалу проштудировать все странички обсуждения дабы быть в курсе о чем тут разговоры ведут :))

И Вам здравствуйте! Мы ваши непосредственные соседи. :hi: Похоже, 7 этаж в доме С самый "заселенный" в таблице инвесторов третьей очереди.
29 окт 2016 23:04
:hi: отлично, что нас так много! Сообща решать вопросы, касающиеся этажа, гораздо легче при наличии большинства соседей. Сейчас через это проходим.
30 окт 2016 09:40
Всем привет! Думали мы думали и решили купить 2 комн в доме С1 3я очередь 2С1 12 этаж. Мне нравится планировка и расположение дома. забрали последнюю, осталась еще одна на 21 м этаже. Так что соседи, кто с 12 го этажа, отзовитесь :hi:
30 окт 2016 14:11
Цитата "Vlada_76":
Всем привет! Думали мы думали и решили купить 2 комн в доме С1 3я очередь 2С1 12 этаж. Мне нравится планировка и расположение дома. забрали последнюю, осталась еще одна на 21 м этаже. Так что соседи, кто с 12 го этажа, отзовитесь

Відкликаюсь, Влада! 3С1, кв. 118. Ласкаво просимо))
Не забудьте зазначити свій нік та мейл в таблиці, спишемось! - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTX5qIDBxCK7OJfVhtdFAG-2NCL549zd3VR6Hxwoh7Q/edit#gid=1707119995
30 окт 2016 14:19
Цитата "kyyanyn":

Відкликаюсь, Влада! 3С1, кв. 118. Ласкаво просимо))
Не забудьте зазначити свій нік та мейл в таблиці, спишемось! - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTX5qIDBxCK7OJfVhtdFAG-2NCL549zd3VR6Hxwoh7Q/edit#gid=1707119995

Так, добре. Но пока мы еще не проплатили. Как только заплатим за квартиру, отмечусь. Вы не в курсе, это не тех этаж случайно? Забыла спросить в ОП, теперь мучаюсь (((
30 окт 2016 14:22
Цитата "Point_Zero":

И Вам здравствуйте! Мы ваши непосредственные соседи. :hi: Похоже, 7 этаж в доме С самый "заселенный" в таблице инвесторов третьей очереди.

Вітаю Вас шановний Point_Zero! Ми з Вами сусіди по стояку. Варто мабуть тримати контакт по нюансам квартири, облаштуванню і можливому переплануванні. Мій мейл в таблиці є
30 окт 2016 14:23
Цитата "Vlada_76":

Так, добре. Но пока мы еще не проплатили. Как только заплатим за квартиру, отмечусь. Вы не в курсе, это не тех этаж случайно? Забыла спросить в ОП, теперь мучаюсь (((

В будинку 21 жилий поверх
30 окт 2016 19:18
Тех этаж как правило жилой. Как-то столкнулись с таким. В свое время смотрели квартиру на Майорова и там средний этаж считался техническим, то есть застройщик на этаж поставил доп трубы с насосом для лучшей подачи воды, труьы заходили в квартиру и это создавало шум (( не обязательно здесь такое будет, но это средний этаж, вот и задумалась. Но завтра задам этот вопрос в ОП
31 окт 2016 08:43
Цитата "Alexandr Yasynsky":
Липинка 6-7 грн, без охраны

Сколько????
М-да, не мало. Мне в ОП в начале года ориентировали на 3,5-4 грн. Я сейчас живу в новострое, в Дарнице, платим 2,92 грн. При этом все чистенько и красиво. Вазончики, зеркала, консьержи и прочие камеры наблюдения.

Мама живет в старом доме на Золотых Воротах - 2,20 грн.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .145147. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее