Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .141143. . .901
25 окт 2016 14:25
Цитата "Mo.":
Кто подскажет цены на кв.м. на однокомнатную у них сейчас? На е-мейл не отвечают, а звонить пока не сподручно. Видела информацию про 12к и про 17к, подозреваю, что вторая цифра ближе к реальности...
Но все же?


цена 11 900 была на этапе котлована для первой очереди для первого этажа. сейчас точно такой стоимости нет.
Вы правильно предположили, что ближе к 17к. Но более точну инфо вам могут дать в ОП.
25 окт 2016 15:06
Цитата "Mo.":
Кто подскажет цены на кв.м. на однокомнатную у них сейчас? На е-мейл не отвечают, а звонить пока не сподручно. Видела информацию про 12к и про 17к, подозреваю, что вторая цифра ближе к реальности...
Но все же?



2 очередь дом А 8 этаж с видом на ТЦ 16560 кв.м. с учетом скидки 10%.
25 окт 2016 16:08

Про метро

https://youtu.be/dPeuCkLpPrI

25 окт 2016 18:36
Дрбрый вечер, ув инвесторы! Посмотрела визуализацию палисадников и расстроилась (( не очень мне эта идея и нравится. Представляла себе немного не так это..,.Взвесили все За и Против, все же склоняюсь купить квартиру не на 1 м этаже. Теперь вопрос-лучше купить окнами во двор или на ТЦ? И какие дороже?
25 окт 2016 19:13
Цитата "Vlada_76":
Дрбрый вечер, ув инвесторы! Посмотрела визуализацию палисадников и расстроилась (( не очень мне эта идея и нравится. Представляла себе немного не так это..,.Взвесили все За и Против, все же склоняюсь купить квартиру не на 1 м этаже. Теперь вопрос-лучше купить окнами во двор или на ТЦ? И какие дороже?

в третьей очереди дороже те, что во двор, по другим просто не интересовалась
25 окт 2016 19:56
Цитата "Vlada_76":
Дрбрый вечер, ув инвесторы! Посмотрела визуализацию палисадников и расстроилась (( не очень мне эта идея и нравится. Представляла себе немного не так это..,.Взвесили все За и Против, все же склоняюсь купить квартиру не на 1 м этаже. Теперь вопрос-лучше купить окнами во двор или на ТЦ? И какие дороже?


Влада, я бы Вам посоветовала изначально определиться с окнами - кам Вам будет комфортнее - на восход солнца или на закат.

Именно по этому критерию выбирала я.

В августе, когда я оплачивала - цена в доме А 3-й очереди была выше в секции где 13-ть этажей.

Относительно окон во двор или на ТЦ - думаю лутше во двор. Посмотрите также на сайте схему застройки и там же можно предположить какие будут виды из окна. Также я бы обращала внимание на расположение стоянок под окнами - на схеме застройки их видно.

Удачного выбора Вам :winky:
25 окт 2016 20:17
Главное выбрать квартиру, чтобы окна на проспект Правды не выходили. Ну или хотябы спальни и детская. Там шум нереальный и пылища.
26 окт 2016 05:50
Цитата "Vlada_76":

Теперь вопрос-лучше купить окнами во двор или на ТЦ? И какие дороже?


Принято считать, что наилучшее расположение у квартир с окнами, выходящими на юго-запад. Для "жаворонков", возможно, будет предпочтительнее вариант юго-востока.
26 окт 2016 05:53
Уважаемый модератор, не будите ли Вы так любезны, при удалении постов с форума объяснять причину произошедшего? Регулярно удаляются совершенно безобидные сообщения.
26 окт 2016 06:58
Цитата "Reitar":


Принято считать, что наилучшее расположение у квартир с окнами, выходящими на юго-запад. Для "жаворонков", возможно, будет предпочтительнее вариант юго-востока.

Обычно лучше на восток! Утром солнышко,а после обеда не жарит целый день
26 окт 2016 07:31
Дрбрый день всем! Очередной раз убеждаюсь-какой хорошее дело интернет и форум этот в частности. Спасибо всем за советы и рекомендации! Квартиру выбрали окнами во двор, 3я очередь, от проспекта неблизко, надеюсь шум машин мы не услышим. Когда конкретно определюсь с квартирой, отмечусь в таблице инвесторов.
Смущает правда, судебные разбирательства....вроде и застройщик надежный...сказали в ОП что у них все в порядке уже, будем надеяться.
26 окт 2016 07:31
Цитата "Alexandr Yasynsky":

Обычно лучше на восток! Утром солнышко,а после обеда не жарит целый день

поддерживаю!
26 окт 2016 07:45
Цитата "pumpkin":

в третьей очереди дороже те, что во двор, по другим просто не интересовалась

Я инвестор первой очереди - мы брали окнами во двор, вышло почти на 10 тыс грн дороже, чем аналогичный вариант окнами на парковку.
26 окт 2016 08:06
Цитата "Alexandr Yasynsky":

Обычно лучше на восток! Утром солнышко,а после обеда не жарит целый день

Ну кому как. У меня сейчас спальня на восток выходит. Я люблю подольше поспать, но летом, начиная с 7-8 утра, просто задыхаюсь из-за того что помещение прогревается
26 окт 2016 08:12
Цитата "yuriy_p":

Ну кому как. У меня сейчас спальня на восток выходит. Я люблю подольше поспать, но летом, начиная с 7-8 утра, просто задыхаюсь из-за того что помещение прогревается

Всё зависит от квартиры :)
26 окт 2016 10:33
Сегодня при полной оплате по инвест.договору в банке ОТП (метро Левобережная) взяли комиссию в размере 800,00 грн.(это максимальный размер комиссии). В связи с вводом новых правил в банке с 24.10.16, хотя раньше платежи были бесплатными для тех, у кого открыт счет в ОТП. Поэтому при оплате рассчитывайте еще и на затраты по комиссии банка. Всем хорошего дня!!!
26 окт 2016 10:39
Цитата "Sosedka 2 ":
Сегодня при полной оплате по инвест.договору в банке ОТП (метро Левобережная) взяли комиссию в размере 800,00 грн.(это максимальный размер комиссии). В связи с вводом новых правил в банке с 24.10.16, хотя раньше платежи были бесплатными для тех, у кого открыт счет в ОТП. Поэтому при оплате рассчитывайте еще и на затраты по комиссии банка. Всем хорошего дня!!!


Постоянно что-то вводят не в пользу клиента( А в каком доме купили, какой очереди (если не секрет)? Ничего не знаете про 2 очередь продают уже? или что вообще говорят менеджера?
26 окт 2016 10:53
Цитата "Marilove":

Мы очень хотели во второй очереди 2С3, но так как в продаже нет дома А1, то пришлось что-то срочно предпринимать и решать пока цены еще не выросли. Остановились на 3К3 первая очередь, дом А. Мне принципиально важно было чтобы окна выходили на ТРЦ, окна кухни - на проспект.
По поводу продажи второй очереди: вчера в ОП объяснили следующее - юр.отдел готовит форвардные договора продажи именно по дому А1. Заминка возникает из-за того, что Столица никогда раньше не работала по таким договорам, юр.отделу надо с "нуля" готовить текстовку и прописывать все ньюансы. Потом еще и потенциальные покупатели будут вносить свои правки. Вообщем система еще не отработана, а цена-то растет...
26 окт 2016 11:04
Цитата "Sosedka 2 ":
Сегодня при полной оплате по инвест.договору в банке ОТП (метро Левобережная) взяли комиссию в размере 800,00 грн.(это максимальный размер комиссии). В связи с вводом новых правил в банке с 24.10.16, хотя раньше платежи были бесплатными для тех, у кого открыт счет в ОТП. Поэтому при оплате рассчитывайте еще и на затраты по комиссии банка. Всем хорошего дня!!!

Через ПУМБ online будет 500 грн
26 окт 2016 11:56
Цитата "Sosedka 2 ":

Мы очень хотели во второй очереди 2С3, но так как в продаже нет дома А1, то пришлось что-то срочно предпринимать и решать пока цены еще не выросли. Остановились на 3К3 первая очередь, дом А. Мне принципиально важно было чтобы окна выходили на ТРЦ, окна кухни - на проспект.
По поводу продажи второй очереди: вчера в ОП объяснили следующее - юр.отдел готовит форвардные договора продажи именно по дому А1. Заминка возникает из-за того, что Столица никогда раньше не работала по таким договорам, юр.отделу надо с "нуля" готовить текстовку и прописывать все ньюансы. Потом еще и потенциальные покупатели будут вносить свои правки. Вообщем система еще не отработана, а цена-то растет...



Поздравляю вас! Спасибо за инфо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .141143. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx