Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .139141. . .901
23 окт 2016 19:33
Цитата "Supervisor":

Открываем статью. Там есть таблица. Ищем колонку Варшавский. В самом низу - Срок сдачи... II квартал 2018 года (скопировал и вставил специально для некоторых). По чем купил, по том и продал. Кто не нашел - читайте по несколько раз, или медленней. Касается это 3й очереди!

Не вводите людей в заблуждение.
Срок сдачи 3-й очереди с самого старта ее продаж был II квартал 2018, так что ничего не поменялось.
23 окт 2016 20:22
Цитата "indahouse":
Дамы, палисадник.

Спасибо! Торопилась, писала. Потом поняла что ошибку допустила, тоже мне филолог))
23 окт 2016 20:29
Цитата "ValeriyaS":


Влада, спасибо за Ваш ответ. Мне тоже эта идея очень понравилась, особенно после прогулки по ЖК Липинка. Но в нашем комплексе смутило, что сверху будет 24 этажа... Но идея выпить кофе утром за столиком на улице возле своей квартиры мне все также нравится....

Влада, буду рада новым соседям :hi:




добрый вечер, всем.Я купила квартиру с палисадником , так же на эмоциях после прогулки у друзей в Липинке. Но как по мне, тут немного все будет по другому. Я только понять не могу одного, балконы над выходом из Квартиры в палисадник будут , так же как в Липинке, или нет...?Кто знает?;)
23 окт 2016 20:36
Цитата "ValeriyaS":


Влада, спасибо за Ваш ответ. Мне тоже эта идея очень понравилась, особенно после прогулки по ЖК Липинка. Но в нашем комплексе смутило, что сверху будет 24 этажа... Но идея выпить кофе утром за столиком на улице возле своей квартиры мне все также нравится....


Влада, буду рада новым соседям :hi:

Заходите в гости! Насколько я поняла, в нашей секции будет 13 этажей, это видно по плану комплекса и так заверили в ОП
23 окт 2016 20:39
Цитата "SvetaSom":




добрый вечер, всем.Я купила квартиру с палисадником , так же на эмоциях после прогулки у друзей в Липинке. Но как по мне, тут немного все будет по другому. Я только понять не могу одного, балконы над выходом из Квартиры в палисадник будут , так же как в Липинке, или

нет...?Кто знает?;)

Скорее всего будут, но надо уточнить в ОП.
23 окт 2016 21:20
По плану, маленький балкон, только в доме В, кв.2с2,будет над палисадником. Все остальные без навеса. Как мне показалось. См буклеты план этаж 1 и такая же кв выше,балконы не над палисадником, значит там навеса, скорее всего нет.
23 окт 2016 21:38
Цитата "Supervisor":

Открываем статью. Там есть таблица. Ищем колонку Варшавский. В самом низу - Срок сдачи... II квартал 2018 года (скопировал и вставил специально для некоторых). По чем купил, по том и продал. Кто не нашел - читайте по несколько раз, или медленней. Касается это 3й очереди!


Supervisor, в таблице для сравнения брались цены третьей очереди варшавского, потому и указан в таблице срок сдачи домов II квартал 2018 года.
Более подробно описано и разжёвано в статье ниже. Потому вам и советовали несколько форумчан быть внимательней и читать статью до конца. :winky:

Цитирую из статьи:
"Сдать в эксплуатацию 3 дома первой очереди и 3 дома второй очереди обещают в IV квартале 2017 года. Три дома третьей очереди обещают закончить во II квартале 2018 года."

Столица групп, озвучивает и подписывает договора в соответствии сроков указанных в статье. В том числе сроки в статье для третьей очереди указанны правильно-II квартал 2018 года, как и заключаются договора.

Supervisor, в столице групп и в статье указывают одинаковые сроки сдачи, какую именно проблему вы слишком настойчиво пытаетесь навязать и с какой целью?
23 окт 2016 22:06
Цитата "Vlada_76":

Природу люблю)) мы долгое время жили за границей в похожем комплексе, не такой масштабный был, но там предусмотрены квартиры с полисадниками. Мне так понравилась эта идея! И дома были высотные тоже, не 3-5 этажей, хотя в самом комплексе были и малоэтажные дома. И этот полисадник 115 квадратов прям манит меня;) друг купил в Липинке квартиру с полисадником, доволен как слон, никаких нареканий, только положительные моменты. Так что осталось только проплатить и ждать квартирку :hi:

Vlada_76, в Липинке над очень симпатичными палисадниками 4 этажа, а в Варшавском 20-25 этажей, у меня вопросы:
1.-а как вы будете решать проблему летящего мусора, окурков и другого хлама с такого количества этажей на ваш палисадник?
дом на богатырской (в который вы инвестировали ранее) от столицы групп красавец, но даже стоять под таким количеством этажей страшновато, вдруг что-то на голову прилетит, на форуме богатырского кстати писали про летающие бутылки об машины стоящие внизу, хорошо что по людям не попадали.
2.-а как вы будете решать проблему капающего конденсата с кондиционеров с 20-25 этажей на ваш палисадник/голову?
вы летом под высокоэтажным домом на богатырской пробовали стоять? там же закапать до полусмерти может.
сразу скажу, что навес над своей квартирой от капания воды бессмысленно ставить, иначе капающие кондиционеры превратят ваш навес в громкий барабан и звук будет невыносимый.
Vlada_76, поделитесь плиззз своим мнением на этот счет.
24 окт 2016 06:57
Цитата "Supervisor":

Открываем статью. Там есть таблица. Ищем колонку Варшавский. В самом низу - Срок сдачи... II квартал 2018 года (скопировал и вставил специально для некоторых). По чем купил, по том и продал. Кто не нашел - читайте по несколько раз, или медленней. Касается это 3й очереди!

Я являюсь инвестором 3-й очереди. С самого начала срок сдачи 3-й очереди - 2 квартал 2018 годаа. Вы опять занимаетесь вбросом конфликтной и не правдивой информации!!!! Зачем Вам это? Вы уже стали инвестором хоть какого-либо ЖК? Я задавала Вам вопросы ранее но ни на один не получила ответа!
24 окт 2016 07:14
Цитата "Investor_lll_ochered":

500 грн. И эта сумма является максимальной комиссией в любом банке и с любой суммой перевода. Еще 20 грн взяли за набор платежки.

Добрый день, подскажите, а такую конвертацию у банка нужно заказывать или в день открытия счета все перевели в грн и отправили на фонд?
24 окт 2016 07:43
Да, в гривне, в банке можно дать доллары/евро, а они зачисляют на счёт фонда гривну по курсу приема
24 окт 2016 08:01
Цитата "инвестор из 8":

Supervisor, в таблице для сравнения брались цены третьей очереди варшавского, потому и указан в таблице срок сдачи домов II квартал 2018 года.
Более подробно описано и разжёвано в статье ниже. Потому вам и советовали несколько форумчан быть внимательней и читать статью до конца. :winky:
Цитирую из статьи:
"Сдать в эксплуатацию 3 дома первой очереди и 3 дома второй очереди обещают в IV квартале 2017 года. Три дома третьей очереди обещают закончить во II квартале 2018 года."
Столица групп, озвучивает и подписывает договора в соответствии сроков указанных в статье. В том числе сроки в статье для третьей очереди указанны правильно-II квартал 2018 года, как и заключаются договора.
Supervisor, в столице групп и в статье указывают одинаковые сроки сдачи, какую именно проблему вы слишком настойчиво пытаетесь навязать и с какой целью?

Проблемы у вас с восприятием. Хотите обсуждать дальше эту ерунду? Мне предъявили, что срока II квартал 2018 года в статье вообще нет! Я указал, где я это увидел. Еще есть вопросы?
24 окт 2016 08:05
Добрый день, форум. Я - потенциальный инвестор и меня, так же как и многих других на форуме, волнует вопрос о судебных разбирательствах с ДАБИ. Я отправил запрос в ДАБИ и получил такой ответ
24 окт 2016 08:26
Цитата "ValeriyaS":

Я являюсь инвестором 3-й очереди. С самого начала срок сдачи 3-й очереди - 2 квартал 2018 годаа. Вы опять занимаетесь вбросом конфликтной и не правдивой информации!!!! Зачем Вам это? Вы уже стали инвестором хоть какого-либо ЖК? Я задавала Вам вопросы ранее но ни на один не получила ответа!

Я не являюсь инвестором Варшавский. Я не занимаюсь ни вбросами, ни развожу конфликты. Это ваше, сугубо личное мнение. Если я нарушаю какой то пункт договора форума - укажите и пусть решает тогда модератор форума. Отвечать вам, или нет - это мое право, а не обязанность. Еще есть вопросы?
24 окт 2016 08:31
Из письма ДАБИ я делаю вывод, что все разрешительные документы на строительство были получены, но кому-то из чинух не занесли нужную сумму, в следствии чего те пришли с проверками и "нашли" множество высосанных из пальца нарушений.

Кстати, вроде недавно была новость о том что контроль за строительными объектами перейдет от ДАБИ к местным органам управления, в нашем случае в КГГА. Это как-то повлияет на данный конфликт?
24 окт 2016 09:59
Цитата "RedQueen215":

Добрый день, подскажите, а такую конвертацию у банка нужно заказывать или в день открытия счета все перевели в грн и отправили на фонд?



в ОТП не нужно было заказывать.
24 окт 2016 10:02
Цитата "Supervisor":

Проблемы у вас с восприятием. Хотите обсуждать дальше эту ерунду? Мне предъявили, что срока II квартал 2018 года в статье вообще нет! Я указал, где я это увидел. Еще есть вопросы?


23.10.2016 вы написали:
"Срок сдачи в Варшавском опять передвинулся на полгода?"

Смущают ваши утверждения:
"опять"-так как сроки на варшавском ни разу не переносились
"передвинулся на полгода"-такой информации о переносе не существует ни в статье, ни на форуме, ни от отд.продаж.
Учитывая эти ваши два утверждения, возникло мнение, что вы занимаетесь намеренным вбросом не правдивой информации.

Вам ответили что вы не правы, что на самом деле сроки от застройщика и в статье полностью совпадают.

Если вы больше не настаиваете на своем утверждении переноса сроков постройки, то предлагаю считать конфликт исчерпанным.
24 окт 2016 10:33
Цитата "инвестор из 8":

Vlada_76, в Липинке над очень симпатичными палисадниками 4 этажа, а в Варшавском 20-25 этажей, у меня вопросы:
1.-а как вы будете решать проблему летящего мусора, окурков и другого хлама с такого количества этажей на ваш палисадник?
дом на богатырской (в который вы инвестировали ранее) от столицы групп красавец, но даже стоять под таким количеством этажей страшновато, вдруг что-то на голову прилетит, на форуме богатырского кстати писали про летающие бутылки об машины стоящие внизу, хорошо что по людям не попадали.
2.-а как вы будете решать проблему капающего конденсата с кондиционеров с 20-25 этажей на ваш палисадник/голову?
вы летом под высокоэтажным домом на богатырской пробовали стоять? там же закапать до полусмерти может.
сразу скажу, что навес над своей квартирой от капания воды бессмысленно ставить, иначе капающие кондиционеры превратят ваш навес в громкий барабан и звук будет невыносимый.
Vlada_76, поделитесь плиззз своим мнением на этот счет.

Добрый день. Вполне резонные вопросы! Сказать что я не обдумывала это все-неправда, не сплю ночами из-за этого палисадника)) все-таки над палисадником 12 этажей а не 25, это уже проще. Можно всегда договориться с людьми не бросать мусор и тем более окурки вниз, для этого есть мусорник вроде как....не думаю что еше кто-то кидает окурки вниз, все же красивый ухоженный комплекс ожидается. Некомильфо, верно?
По поводу капающих кондиционеров-этот факт меня отпугивает больше всего если честно. Если еще с людьми можно договориться, то с капающей водой-никак. Поэтому пока не проплачивали за квартиру, еще не приняли окончательного решения. Дети очень хотят такую квартиру, эмоции пока берут верх, но здравый смысл должен победить, поэтому пока серьезно думаю.
24 окт 2016 10:37
Цитата "KyivSitizen":
Добрый день, форум. Я - потенциальный инвестор и меня, так же как и многих других на форуме, волнует вопрос о судебных разбирательствах с ДАБИ. Я отправил запрос в ДАБИ и получил такой ответ

Спасибо! Честно говоря, ответ ДАБІ не сильно прояснил ситуацию. Теперь есть список пунктов, которые нарушил застройщик (имею ввиду всех подрядчиков), но не ясна суть самих нарушений.
24 окт 2016 10:46
сейчас проживаю в 22-х этажном доме. Возле подъезда страшновато ходить, тк несколько раз рядом приземлялись окурки, бутылки и даже облицовочная плитка с фасада дома!! Про кондеры вообще молчу, постоянно смотрю вверх, не дождь ли?
При этом:
1) возможно ли будет отгородить палисадник бетонным забором, например. Т.к. в противном случае, там даже стол и мангал не поставить - унесут. А отгородиться - может повлиять на фасад дома, что уже запрещено.
2) Не будет ли жалоб от соседей выше на дым от мангала, искры и тд?
3) просить соседей что-либо не бросать придется не только вертикально вверх, тк ветер и от соседей сбоку окурок принесет. +!! выпивших гостей тех же соседей крайне сложно уже будет контролировать.
4) первый этаж предполагает роль ставни или решетки, тоже не очень(

Я не отговариваю, это были лично наши аргументы против в плюс к вышесказанному форумчанами.
Если просто разбить садик, цветочки и не сидеть там, то стоит того. И то, пьяная молодежь по ночам может затоптать (наблюдение за своим домом, опять же)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее