Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .133135. . .901
15 окт 2016 06:30
Вчера для интереса узнал цену на недострой в ЖК Демееевский 26000 грн сдача в конце 2016 (маловероятно). Самолеты над головой гудят, загрязненный район на пересечении путепроводов, но зато дом "комфорткласса", тоже помоему голая квартира, есть с чем сравнить 500 баксов и 1000
15 окт 2016 06:41
И я уже третий день не могу понять причину этого скандала с окнами...
У меня дома сейчас так же - выходы на лоджию и балкон с глухими окнами. До этого стояли окна открывающиеся, с форточками. Честно, за 10 лет ни разу и не понадобилось мне открывать окна. Балконной двери хватает с головой.

Пы.сы.: за эти 10 лет успел родиться ребенок, отползать свое, уже в школу ходит.

А теперь благодаря форуму я понимаю, что 10лет назад я жутко лоханулась и поставила глухие окна. Как теперь жить? ))))

Пы.пы.сы.: вспоминаем физику. Холодный воздух всегда опускается вниз. Поэтому открывай хоть окно хоть дверь а по полу дуть будет в обоих случаях. Законы природы открывающиеся окна не отменяют
15 окт 2016 07:23
Цитата "Meilee":
И я уже третий день не могу понять причину этого скандала с окнами...

ну вы даете)
1. на фото рассмотрели установленные глухие окна на кухне, попросили знающих людей прокомментировать с соответсвии на нормы в строительстве.
2. три женщины поделились своим опытом проживания в квартире с глухими окнами
где скандал и как вы его определили?
15 окт 2016 08:10
У меня глухое окно. Живем уже 17 лет, и никогда проблем не возникало. Дверь на проветривание и отлично.
15 окт 2016 08:18
я глухим окнам недовольна. у нас везде окна открываются. глухое окно в норме, когда хотят экономить, а по хозяйски окна должны открываться везде. Это же жилое помещение!?
15 окт 2016 08:23
Цитата "Omer":
я глухим окнам недовольна. у нас везде окна открываются. глухое окно в норме, когда хотят экономить, а по хозяйски окна должны открываться везде. Это же жилое помещение!?

В чем проблема??? поставьте себе другое и не парьтесь.
15 окт 2016 08:32
Meilee

У Вас глухие окна 10 лет. Как же вы их моете?
15 окт 2016 09:20
Цитата "MBrikc":

В чем проблема??? поставьте себе другое и не парьтесь.


вопрос в том, строит ли застройщик дом согласно действующим нормам и стандартам.
//climat.od.ua/sites/all/themes/hotcools /maximus/doc/DBN%20V.2.2-15-2005.pdf (таблица 4, требования к воздухообмену в помещениях)
15 окт 2016 10:50
Цитата "Svetlana07":

У Вас глухие окна 10 лет. Как же вы их моете?

Речь идет об окне с дверью на балкон, поэтому мыть такое окно не проблема. Одну сторону с кухни, другую с балкона, все элементарно и просто :winky:
15 окт 2016 13:10
Всем :hi:

Для тех, кто любит проветривание с окна - думаю будет не проблема на этапе строительства заказать окна с возможнотью проветривания и открытия окна .........
15 окт 2016 13:28
Пока народ спорит про окна - фото сегодняшнего дня :winky:
по улице Межевой через каждые 100 метров сделаны такие колодцы
15 окт 2016 14:05
Цитата "falexk":
У меня глухое окно. Живем уже 17 лет, и никогда проблем не возникало. Дверь на проветривание и отлично.

Интересный случай.
15 окт 2016 14:10
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4451&icf=1&sms=1не забываем! кто ещё не подписал петицию!!? подписываем. нас должно быть 10 000 тыс. Єднаймося!!
15 окт 2016 15:11
Цитата "Maha-13":

Речь идет об окне с дверью на балкон, поэтому мыть такое окно не проблема. Одну сторону с кухни, другую с балкона, все элементарно и просто :winky:

Ну внимательно читать это ж целое искусство))
Я писала - выходы на лоджию и балкон :)
15 окт 2016 16:20
Цитата "ValeriyaS":
Пока народ спорит про окна - фото сегодняшнего дня :winky:

Велика подіка, ValeriyaS! Як раз півмісяця відбили за результатами. Попередні фото пам'ятаю були 6 жовтня. Маємо змогу роздивитись прогрес за 9 днів. По дому С у третій черзі бачу, що темп трохи збавили. Можливо завадили дощі, можливо частину людей перекинули на інші об'єкти. Збудували один поверх (16-й) відсотків на 70-80. У вересні тут вигнали 4 з гаком поверхів
15 окт 2016 18:34
Кто может подсказать, почему С1 во второй очереди строится медленнее аналогичного дома в третей очереди?
15 окт 2016 20:36
Цитата "Mihmih":
Кто может подсказать, почему С1 во второй очереди строится медленнее аналогичного дома в третей очереди?

на мою думку, в першу чергу будують ті які видно (щоб був кращий вид з дороги)
можливо й із-за того, що другу чергу столиця будує за власні кошти, а не за кошти інвесторів - головне щоб добудували, швидкість ніколи до добра ще не доводила :smoke:
16 окт 2016 06:45
Цитата "ValeriyaS":
Пока народ спорит про окна - фото сегодняшнего дня :winky:

Спасибо за фото!
17 окт 2016 09:55
Цитата "invest2016":

А что вы хотели получить за такие небольшие деньги.


Вы знаете кого то, кто строит в этом районе дороже?
По крайней мере, могли бы предложить инвестору за доплату те окна, которые устроят его.
17 окт 2016 09:58
Цитата "gortenziya":

Поздравляю!!! Мы прямо над вами :hi:


Спасибо!
Очень любопытно, почему вы отдали предпочтение именно 3К1, а не 3С1 например?
Расскажите, пожалуйста. Интересно, будут ли совпадения во мнениях))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .133135. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее