Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .132134. . .901
14 окт 2016 07:59
Цитата "МUR":



Будинок В, 1 черга, 3К 1. там де я була на кухні вікно глухе 100% (на інші квартири я не звернула уваги і фото відсутні...)


подскажите, пжл., кто знает почему на кухне все глухие окна?
это разрешено ДСТУ?
14 окт 2016 08:10
Цитата "Dobruy ":

походили вокруг , там еще один дом можно было поставить вместо гаражей :) места они занимают хорошо..
а на счет заправки видел : "По противопожарным требованиям расстояние от самого близкого из сооружений АЗС до ближайших жилых и общественных зданий должно быть от 25 до 80 метров в зависимости от типов заправок"

Ну, 80 метрів там точно немає, від сили 50. Тому є перспектива їх прибрати
14 окт 2016 10:28
Цитата "ihor3k2":


подскажите, пжл., кто знает почему на кухне все глухие окна?
это разрешено ДСТУ?


«В жилых помещениях и кухне приток воздуха обеспечивается через регулируемые оконные створки, фрамуги, форточки, клапаны и другие устройства, в том числе автономные стеновые воздушные клапаны с регулируемым открыванием».

по снипам и др.зак.документам должно быть регулируемое окно, почему застройщик так решил строить загадка
14 окт 2016 13:13
Цитата "МUR":



Будинок В, 1 черга, 3К 1. там де я була на кухні вікно глухе 100% (на інші квартири я не звернула уваги і фото відсутні...)


и в спальне глухое окно
14 окт 2016 16:17
А двери лифтов будут автоматически открываться, или их надо будет руками раздвигать?
К чему такое жлобство с глухими окнами? :ded:
14 окт 2016 16:57
Цитата "Supervisor":
А двери лифтов будут автоматически открываться, или их надо будет руками раздвигать?
К чему такое жлобство с глухими окнами? :ded:

А что вы хотели получить за такие небольшие деньги.
14 окт 2016 17:06
Цитата "ihor3k2":


и в спальне глухое окно



Ні і так, у кімнаті (відкриття вікно правосторонні), ліворуч спальня (відкриття вікно правосторонні), праворуч спальня (глуха) ??? ... чому ні???
ОП відповідайте (Олександр чуму мовчиш)??? Нас всіх цікавить Ваш задум.... 8-() :ne figa sebe:
праворуч спальня (глуха) ???
ліворуч спальня (відкриття вікно правосторонні)
кімната (відкриття вікно правосторонні)
14 окт 2016 17:36
Там же вроде двери должны открываться. Разве нет?
14 окт 2016 18:02
Цитата "bean":
Там же вроде двери должны открываться. Разве нет?

Разницу между окном и дверью улавливаете?
14 окт 2016 18:09
Цитата "ihor3k2":

Разницу между окном и дверью улавливаете?


Если открывать для проветривания, то лично я не улавливаю, какая разница?
Если вы считаете что в этом есть существенная проблема, то откройте нам глаза...
14 окт 2016 18:56
Цитата "ihor3k2":

Разницу между окном и дверью улавливаете?

Очень интересно, а какая разница , проветривать из двери ,или из окна)))))
14 окт 2016 19:02
Цитата "Tanyaiko":

Очень интересно, а какая разница , проветривать из двери ,или из окна)))))

Зимой узнаете.
А еще у людей бывают дети.
14 окт 2016 19:05
Цитата "ihor3k2":

Зимой узнаете

Дело в том, что у нас сейчас в квартире точно так, и знаете проветриваем открывая дверь , и сосульками не покрылись))))))) и ребенку у нас 3года)
14 окт 2016 19:11
Цитата "Tanyaiko":

Дело в том, что у нас сейчас в квартире точно так, и знаете проветриваем открывая дверь , и сосульками не покрылись)))))))

Чем вы гордитесь?
14 окт 2016 19:15
Цитата "ihor3k2":

Зимой узнаете.
А еще у людей бывают дети.


Чего загадками по кругу ходите,
напишите внятно в чем проблема состоит?

В чем по вашему мнению будет состоять проблема зимой?
Как на ваших детях отражается проветривание дверное, а не оконное?

Спрашиваю, потому что у меня глухие окна,
проблем с проветриванием зимой не имею,
мои дети от этого тоже не страдают.
14 окт 2016 19:15
Цитата "ihor3k2":

Чем вы гордитесь?

Не понимаю вашей паники! И при чем тут гордитесь???? Говорю о том, что не вижу катастрофы проветривать через дверь! Всего вам лучшего!!!!
14 окт 2016 19:33
Цитата "Diesel4557":
Подскажите пожалуйста кто подписывал договор со своими юристами на покупку квартиры в ЖК варшавский? Вносили вы какие либо изменения в договор и согласились ли юристы "варшавского," на ваши условия?

Добрый день. Юристы Столици адекватно реагируют на адекватные правки (у меня много правок приняли). Хотя, со слов моего юриста, можно подписывать и шаблонный договор. Ибо, как уже писали другие инвесторы, по инвестиционному договору нет 100% гарантий. Главное что бы построили и ввели в эксплуатацию.
14 окт 2016 19:45
Як вікно так і двері однаково відкриваються на провітрювання, в чому проблема?
14 окт 2016 20:36
Цитата "Vovunet":
Як вікно так і двері однаково відкриваються на провітрювання, в чому проблема?


Знаю одного товарища, бывший мой сосед, он уже лет 10 живет в квартире с голыми стенами, даже обои не клеил, он говорит, что ему и так хорошо.

Балконный блок с глухим окном имеет только одно преимущество - он по цене намного бюджетней чем с поворотно-откидным окном.
Такое решение менее практичное, и менее комфортное.

погуглите, почитайте опыт других
https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3192049
//forum.dvermezhkom-service.ru/viewtopic .php?f=8&t=2392&start=20
14 окт 2016 21:10
Це ЖК економ класу, наприклад крім вікон які відкриваються добре було б, щоб і кабель по квартирі був, і броне двері з максимальним рівнем безпеки, і унітази, і умивальники і т.д. В доларовому еквіваленті пару років назад за таку ціну і глухим дверям раділи б))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .132134. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее