Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .109111. . .901
16 авг 2016 14:31
Цитата "QUATTRAQ":
Рух сонця на протязі дня!
Або ж на сайті //suncalc.net/#/50.5031,30.4244,17/2016. 08.01/13:59
Але на карті ще немає будинків, тому фото наглядніше



прикольно!
16 авг 2016 20:13
Хтось задумувався про рівень шуму від проспю Правди!?
гуляли сьогодні в парку навпроти, всі хто живуть в будинках над дорогою в 16ти поверхівках - в один голос сказали ШУМНО!!! вікна закриті постійно(((
17 авг 2016 00:54
Цитата "QUATTRAQ":
Хтось задумувався про рівень шуму від проспю Правди!?
гуляли сьогодні в парку навпроти, всі хто живуть в будинках над дорогою в 16ти поверхівках - в один голос сказали ШУМНО!!! вікна закриті постійно(((


однозначно что в квартирах окна которые выходят на проспект будет шумно,
желательно покупать квартиру окнами во двор или не в первой линии от проспекта

но ко всему люди привыкают, и те кто возьмет с окнами на проспект тоже привыкнут к звукам с проспекта
17 авг 2016 08:04
Я сейчас живу на Правды 96, дом над дорогой. Шумно что капец! А по ночам еще и "временно живые доноры" на мотоциклах без глушаков ганяют, и постоянный поток фур идущих с окружной через Газопроводную.... Стеклопакеты спасают слабо...
Так что сочувствую людям купившим квартиру с окнами на проспект. Пока не поздно, советую поменять обьект инвестирования на другой, в договоре это прописано, есть возможность поменять квартиру.
А если таки никак - не делайте детскую в комнате где окна на проспект выходят! А то дети дерганные будут от этих уродов хрустов.

ЗЫ. прямо напротив нашего ЖК есть светофор с переходом. Было бы отлично если бы там положили один лежачий полицейский. И гонки на мотоциклах прекратились бы навсегда! Знаю так часто делают люди страдающие от хрустов. Сбрасываются гривен по 300 и дают нужному дяденьке в погонах, а он пишет что там какой то опасный для детей переход и надо полицейский лежачий.
Это решение отлично работает на многих улочках Оболони и Позняков, это из тех районов о которых я знаю точно. Так что если у кого то есть связи с Полицией - дерзайте.
17 авг 2016 08:13
забыл добавить: рядом с нашим ЖК еще ж и больница скорой помощи, так что по проспекту еще и скорые частенько с воем сирен гоняют.
17 авг 2016 10:13
Цитата "QUATTRAQ":
Хтось задумувався про рівень шуму від проспю Правди!?
гуляли сьогодні в парку навпроти, всі хто живуть в будинках над дорогою в 16ти поверхівках - в один голос сказали ШУМНО!!! вікна закриті постійно(((


Шановні, я думаю, що всі дорослі люди і про все задумувалися.

Але є одне Але (с) Майкл Щур

Звичайно кожен хотів би квартиру із мега матеріалів, із мега плануванням, із мега стелями мінумум по 3.0 м, із виглядом на БотСад і т.д.

Але дивно все це очікувати від 3-х кім. / 104 кв.м. квартири за ~60 000$ Є простий адекватний підхід - називається він ЦІНА / ЯКІСТЬ. На сьогоднішній день - мій вибір зупинився на "Варшавці". Буде бабло - будем дивитися далі :)

Для всього, що я перечислив вище - є, наприклад, варіант: "ЖК Бульвар Фонтанов"
Все кльово, але один нюанс: 3к /109 м2 = від 6.42 млн грн (256 800$).

Тому оцінюйте, вибирайте, порівнюйте. Єдине - не пишіть хєрню всяку на тему: "там всьо плохо". (P.S. QUATTRAQ,це я не про Вас, а взагалі).

Я, наприклад,задумуюся лише про одне - щоб об*єкт здали :)
17 авг 2016 10:53
Полностью согласен.
У кого есть деньги, тот выбирает жилье на Печерске или покупает участок и строит дом.
Очень много людей всю жизнь живут и возле линий электропередач и возле шумных дорого, но каждый выбирает по возможности. Лично меня устаривает расположение Варшавского и только жду что бы сдали дом и ввели в эксплуатацию.
Давайте меньше депресняка. О недостатках комплекса всем известно, но я думаю у любого даже самого дорого комплекса есть недостатки. Мне например не нравиться тот же Печерск с круглосуточным движением и пробками, но возможно это из-за того что я родился и вырос на Виноградаре.
17 авг 2016 11:03
Цитата "QUATTRAQ":
Хтось задумувався про рівень шуму від проспю Правди!?
гуляли сьогодні в парку навпроти, всі хто живуть в будинках над дорогою в 16ти поверхівках - в один голос сказали ШУМНО!!! вікна закриті постійно(((

Ну шумно, но терпимо шумно - о закрытых окнах в 16-х явный перегиб: в них не настолько шумно. Да, у домов типа B с окнами над дорогой будет шума хоть отбавляй. У тех же С или A поменьше и вполне терпимо. Живу возле проспекта, на расстоянии примерно как вторая очередь - к шуму совершенно привык, единственные кто действительно мешают - гонщики, но их тут не так чтобы много, гоняют далеко не каждый день и не всю ночь. Шум от сирен скорой, как писали, совсем уж не мешает, тем более что ночью они ездят без сирен. А если так сильно мешают сирены - так тут еще и пожарка рядом :yes: К шуму от дороги привыкаешь, поскольку он довольно равномерный, в отличие от шума во дворе - то пьяные ночью орут, то собаки лают - вот этот шум действительно мешает
Проспект выглядит страшно, но пожив какое-то время на Дарнице возле улочки куда меньшей, чем проспект - осознал что там шум намного более раздражающий - стукающий люк, пешеходный переход, возле которого все тормозят и разгоняются, пискучий троллейбус и местная алкота возле ночной наливайки - оставили не лучшие воспоминания о тех ночах
17 авг 2016 11:59
Цитата "BESHKETNYK":
.

Тому оцінюйте, вибирайте, порівнюйте. Єдине - не пишіть хєрню всяку на тему: "там всьо плохо". (P.S. QUATTRAQ,це я не про Вас, а взагалі).

Я, наприклад,задумуюся лише про одне - щоб об*єкт здали :)


комплекс має бути класним - з своїми "+" і своїми "-"
Я сам придивляюсь до цього ЖК, тому хочу щоб влаштовувало все, але такого не буває! Правильно сказано, що ціна питання вирішує!
Тому люди і йдуть на компроміси, в тому числі і я! 6-)

а з приводу !там все погано! - я думаю є спеціально обучені(проплачені) люди, які займаються антирекламою!!! :chillout:
17 авг 2016 12:59
проблема шума от проспекта решается выбором квартиры с окнами во двор. благо выбор большой)

стройплощадка сегодня:
17 авг 2016 19:20
yuriy_p, спасибо :thanks:
18 авг 2016 13:07
Добрый день.

Встречайте нового соседа. Если не сложно, то внесите, пожалуйста, в таблицу. 3 очередь, 1 дом, 279 кв. на 20 этаже.
18 авг 2016 15:36
интересно, в связи с ростом бакса на 1грн. цены пересмотрели?
18 авг 2016 16:45
Цитата "ob05":
интересно, в связи с ростом бакса на 1грн. цены пересмотрели?


да, з 19го підвищення!!
18 авг 2016 17:43
lola04, :hi:

Я Ваша соседка с 21 этажа - кв. 287. Будем дружить :leb:
18 авг 2016 17:45
Цитата "QUATTRAQ":


да, з 19го підвищення!!


информация точная? На сколько повышение?
18 авг 2016 18:26
Цитата "QUATTRAQ":


да, з 19го підвищення!!


Работают на опережение, жадность рулит
18 авг 2016 18:27
Цитата "ValeriyaS":


информация точная? На сколько повышение?


Да, у відділі продажу так сказали!
на скільки конкретно не знаю, але в середньому 1-1.5%, наче так! D-/
19 авг 2016 06:10
Всем утро доброе!

Перечитала всю ветку от начала до конца. 2 очередь уже продается, но никто пока не отписался о покупке? Или я что-то прозевала? :notsure: Нравится одна планировочка именно в этой очереди, но пока никак не решусь...

И еще один вопрос: на 86 странице говорили об утеплении подвала:

Цитата "5В2":
...я как минимум сегодня в отделе продаж письменно обратился за пояснением касаемо применения пенопласта для утепления подвала снаружи... буду ждать ответ... и чем больше таких действий от инвесторов тем лучше... пусть даже 1% что это на что то повлияет мы должны его использовать а не слепо доверять строителям!


Кто-то что-то по этому поводу знает?
19 авг 2016 06:17
ValeriyaS, будем дружить :winky:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .109111. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее