Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .858860. . .901
08 апр 2019 14:01
Это безусловно очень грустно, но что мы можем сделать, на текущий момент СГ узаконили недостроенную 4-ю очередь и предъявить им нечего... Они тупо нас кидают... :'(
08 апр 2019 14:45
заехал сегодня посмотреть как кипит работа в 4-й очереди. Рабочий день 16:00-16:30.
Работников крайне мало, особенно по фасадам. Две люльки с малярами на доме В, одинокий штукатур балконов дома В, люлька штукатуров на солнечной стороне низкой секции дома А. Экскаватор выравнивал территорию и несколько работников устанавливали бордюры.
По впечатлениям и статусам:
- фасад дома С полностью готов уже давно
- фасад дома B окрашивают вторым слоем краски, доштукатуривают восточный торец с балконами.
- фасад дома А, высокая секция. Окрашен вторым слоем краски пару недель назад.
- фасад дома А, низкая секция. западная часть и торец почти полностью облеплены ватой, необходимо укрепление дюбель-грибками почти по всей площади. местами пытаются уже штукатурить. Восточная часть, наверное, с осени стоит без изменений, требуется оклейка ватой где-то трети площади (особо неудобные места). такими темпами месяца два-три надо чтоб закончить
- дорожки во дворе. Установлена основная часть бордюр. выравнивают территорию и делают основу. Возле дома С уже даже есть дорожка с уложенной плиткой.За месяц-два закончить смогут. Если СГ закупит материалы.
- озеленение. За две недели с дорогами и тротуарами не закончат, а дальше уже смысла нет ибо не прорастёт и не приживется. Максимум завезут чернозем среди лета и осенью будет посадка.
- двор. Даже и не знаю когда они смогут взяться за установку сетчатого забора и детской площадки.
- Новус. Копошатся. Похоже что будет 2-х этажное строение и уже начали ставить арки для крыши. Пока не завершится строительство Новуса не видать нам обустройства дорожек и проезда с этой стороны очереди.
- Проход/проезд со стороны ул. Межевой. Не понятно в каком виде он планировался. Около будущего Новуса подвинули строительный забор и подкопались. Наверное будет один въезд, а остальное может облагородят как зеленку.
08 апр 2019 16:05

Четвертая очередь график просмотров квартир:
//upravdom.com.ua/shanovni-investori-che tvertoi-chergi-zabudovi-zhk-varshavskij- mikrorajon/

08 апр 2019 18:04
Цитата "dartorange":
А я когда покупал, нам обещали в декабре 2018 что уже на ремонт войдем, а в августе Ввод в эксплуатацию и что?

Хм.. А мне сказали - конец 19-го. Причём я брал четвёртую очередь одним из первых. И мне как то это понравилось, отопление проверить можно будет (наверное). А то ж не приму.

P.S. Вот интересно - прихожу я такой весь вредный и со списком в руках. Понеслась: Деревья в придомовой территории не по верёвочке торчат, бросил пятиметровое правило на плитку (если она конечно будет) - не ровно, в парадном запах стройки, где то потёки от чего то, лифт не ездит. Везде строительная грязь, в квартире скажут - нет возможности проверить батареи, а так же наличие воды (холодно и горячей). Стены на всякий случай шатать не буду, а то мало ли...
И что? По логике - напишу чего меня не устраивает, и буду ждать звонка пока не сделают как надо?
08 апр 2019 19:37
В четвёртой очереди есть инициативная группа? Может надо пообщаться с руководителем проекта?
Нервы попопортить за недоделки, а то как- то расслаблено себя ведёт застройщик
08 апр 2019 19:37
В четвёртой очереди есть инициативная группа? Может надо пообщаться с руководителем проекта?
Нервы попопортить за недоделки, а то как- то расслаблено себя ведёт застройщик
08 апр 2019 22:13
Цитата "Vladimir2008":
По логике - напишу чего меня не устраивает, и буду ждать звонка пока не сделают как надо?

Написать Вы можете что захотите, бумага терпит). А на деле исправлять будут только конкретные косяки, такие как битые окна и стены шатуны. Не живите иллюзией, если напишете, и под Вас все сделают) не бывать такому) Мелкие косяки не стоят ни потраченного времени и нервов. И мелкие косяки в большей части не исправляли и снова приглашали на просмотр. Решайте)
09 апр 2019 06:06
Самое грустное что просмотри только 4.3 = 4 С, а вот дома 4 В и 4 А, неизвестно что и когда... Что очень грустно...
09 апр 2019 07:49
Вопрос жителям первой и второй очередей - отопление в квартирах уже отключили?

p.s.: сколько в среднем платили за отопление ежемесячно?
09 апр 2019 07:54
Я сегодня звонила в управдом, очень неприятная женщина рявкнула, что звонит по поводу просмотров со следующей недели и бросила трубку, даже вопросы задать не успела(
09 апр 2019 08:40
Цитата "tdi":
Вопрос жителям первой и второй очередей - отопление в квартирах уже отключили?

p.s.: сколько в среднем платили за отопление ежемесячно?

В 3-й оч. уже отключили, сам проверял трубы. За 1-ком., 45 кв. заплатили около 2500,00 при получении ключей в ЖЭКе, больше не платили. Установили сразу счетчик на отопление и им не пользовались.
09 апр 2019 09:11
Всем добрый день! Инвесторы 4й очереди, дом С, на сайте управдома появилось расписание просмотра квартир) Всем удачи!
09 апр 2019 09:23
Нарешті з'явились хороші новини. Вітаю сусідів з початком переглядів. Будинки добудовуються, не так швидко, як хотілось би. Але всетаки, віриться, що все буде добре.
09 апр 2019 13:33
Цитата "ЮляТ":
В четвёртой очереди есть инициативная группа? Может надо пообщаться с руководителем проекта?
Нервы попопортить за недоделки, а то как- то расслаблено себя ведёт застройщик



тут раньше сбрасывали ответы от СГ после встречи с инвесторами, у СГ обязательство до 01.06.2019 закончить фасады и территорию, пока не можем сказать,что они не успевают по этому вопросу.
09 апр 2019 19:22
Фото сегодняшнее (09.04.2019). На доме В насчитал 6 люлек, на пяти из них люди работали. Медленно но уверено работы ведутся
09 апр 2019 20:09
Хотелось бы акцентировать внимание на ситуации с лифтами. Она ужасная. Это не единичные случаи, а системные!
Дом 2.1 3 Лифта. Один грузовой (на 400 кг, что уже смешно!), и 2 обычных. Один из обычных отключен по умолчанию, якобы с целью сберечь его. А на самом деле он уже давно пошел донором для ремонта! Второй рабочий лифт тупо не работает уже несколько дней.
Лифтер Дима, говорит, что запустит первый обычный, если добро даст ЖЭК. Как он его запустит, если сам же его разобрал, это первый вопрос. Почему морозится ЖЭК на многочисленные обращения - второй вопрос.
Вчера вообще 3 лифта стояло! Сегодня работает один грузовой... Представляете эту ситуацию, когда надо завозить строй материалы и обычных людей? Безобразие!
Надо требовать работоспособности всех лифтов в полном объеме!
Мы заплатили нормальные деньги, а не фальшивки!
09 апр 2019 20:38
Добрый день, а кто знает, что за сваи возле 4 очереди на месте гаражей?
09 апр 2019 22:22
Supervisor, на сколько процентов заселен Ваш дом, как Вы думаете? И многие уже живут в первой и второй очереди? У меня мнение складывается, что еще не большой процент людей проживает....
09 апр 2019 23:52
Цитата "Helen_23":
Добрый день, а кто знает, что за сваи возле 4 очереди на месте гаражей?

Напротив дома В, 4й очереди строится Новус. Об этом всем известно еще с момента начала продаж 4й очереди. Ну люди добрые, смеялся или плакать? Окончание строительства Новуса 4й квартал 2019года. Общее время строительства 10 месяцев. До 01.06.2019 окончание строительства 4й очереди. На ремонт запускать будут после подвода воды(так как ее еще нет в 4й очереди)
10 апр 2019 07:16
Привет соседям.пару фоток 4 очереди
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .858860. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее