Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .852854. . .901
02 март 2019 19:07
Сегодня был у себя в квартире. Те трещины, что я нашел, не вызвали у меня беспокойства, т.к. были не на месте монолита, а на местах кирпичной кладки. Просто дом дает усадку.
По поводу отвалившейся внешней штукатурки, то в общественном коридоре, что перед выходом на внешний балкон, есть участок, где действительно отвалился кусок штукатурки размером 3 на 3 см. Гипсокартон не влагостойкий. Но из за такой ерунды никто не будет судиться.
03 март 2019 06:57
Цитата "наташа22":


Вы Троль???

Все правильно человек пишет. Они вообще все лето и осень ничего не делали по 4 очереди. Только лапшу вешали мол ведутся внутренние работы. Внутренние потому что снаружи и возле дома ни одного строителя не было
03 март 2019 11:20
Вызвал интерес кирпич на козырьке входа дома Б, 6 очереди, в соседних очередях такого не заметила
04 март 2019 09:57
Цитата "Supervisor":

По поводу отвалившейся внешней штукатурки, то в общественном коридоре, что перед выходом на внешний балкон, есть участок, где действительно отвалился кусок штукатурки размером 3 на 3 см. Гипсокартон не влагостойкий. Но из за такой ерунды никто не будет судиться.

здравствуйте
подскажите, пожалуйста, не думаете ли вы что-то делать с дверями на общий балкон? возможно, менять ручки? от сквозняка эти двери постоянно сами собой распахиваются
04 март 2019 11:21
Цитата "Iri01":
Вызвал интерес кирпич на козырьке входа дома Б, 6 очереди, в соседних очередях такого не заметила


видимо купили две квартиры и колхозят доп. балкон
04 март 2019 11:44
Лишь бы не общагу с выходом на балкон из каждой комнаты...
04 март 2019 13:27
Цитата "peno44ka":
здравствуйте
подскажите, пожалуйста, не думаете ли вы что-то делать с дверями на общий балкон? возможно, менять ручки? от сквозняка эти двери постоянно сами собой распахиваются

Если бы я там жил, а планирую только к концу года, то попробовал бы отрегулировать их как то своими силами.
Можно поставить самый простой ручка-замок без ключа, чтобы нормально на защелку закрывался и уплотняющей лентой прикрыть щели.
04 март 2019 20:03
Дорогие форумчане, здравствуйте!
1. Скажите пожалуйста, есть ли люди которые уже получили право собственности в первой очереди?
2. Возможно среди Вас есть те кто покупал по переуступке? Очень интересно узнать для себя больше деталей как все прошло, как ведет коммуникацию офис застройщика после переуступки, как получали ключи в жеке. Какие риски можно оценить в целом.
Буду очень благодарна:)
04 март 2019 22:04
Цитата "Iri01":
Лишь бы не общагу с выходом на балкон из каждой комнаты...

Ваш дом, вот и собирайтесь и одстаивайте его. В любом случае это незаконно, уже был оди умник и что то лепил к другому дому, ребята сделали шухер и поставили вродь умника на место. В договоре и других документах это четко написано, запрещено. Такое часто делают мегабизнесмены, которые выкупают под здачу или хостэлы. Или просто слабоумные которые надеются что просто люди ничего им не сделают им же пофиг.
05 март 2019 07:49
Мне (вторая очередь) сами позвонили из центрального офиса СГ для уточнения деталей для оформления документов на право собственности и доплаты за лишний метр. Сказали, что доплата и оформление должны проводиться в один день. Ориентировочно это все будет в апреле. Предварительно наберут и согласуют дату. Процесс идет потихоньку.
05 март 2019 09:34
Добрый день. Вопрос к тем, кто уже получил сертификаты. После оплаты доп. метров и прочего, через сколько Вам выдали сертификат? Спасибо :thanks:
05 март 2019 18:49
Меня тоже интересует проблема сдачи 4 очереди, они наверное решили установить рекорд по несвоевременной сдачи очереди. Это реально напрягает.
05 март 2019 21:20
Ну вообще то март-это последний месяц из 6, на который они(СГ) имеют права задерживать сдачу. Видимо будут пользуются этими сроками до последнего 🤔
05 март 2019 22:07
Всем привет! Кто какую стяжку использовал? Полимин сц-5 норм?
06 март 2019 07:43
Цитата "extrimpark":
Добрый день. Вопрос к тем, кто уже получил сертификаты. После оплаты доп. метров и прочего, через сколько Вам выдали сертификат? Спасибо :thanks:

Какой сертификат?
Все делается в один день - все оплаты и получение документов.
06 март 2019 09:47
Между Кристер Градом и V-кварталом ставят вагончики метростроители :hi:
06 март 2019 13:55
Щойно там проходив. Метробудівці встановили "вагончик" і підводять до нього електрику.
Лед тронулся! З весною!
06 март 2019 14:00
На видачу ключів третій черзі черга розписана до 2 квітня. В ЖЕКу сказали, що це пов'язано з активним прийомом їх працівниками в забудовника квартир у 4 черзі, тому все не встигають.
06 март 2019 14:47
Цитата "report":
На видачу ключів третій черзі черга розписана до 2 квітня. В ЖЕКу сказали, що це пов'язано з активним прийомом їх працівниками в забудовника квартир у 4 черзі, тому все не встигають.


Есть какая-то инфо по сертификату ?
06 март 2019 16:35
Я не запитував.
Наталя, тут вже писали про це, отримання сертифікату забудовником нічого не дає інвесторам. Більше того, забудовнику це потрібно більше ніж Вам, тому що після цього його обов'язки по договору будуть виконані і будинки передані на баланс жеку. Все одно, поки не закінчаться потенційно небезпечні для сторонніх роботи в будинках, перегляди і, тим більше, видача ключів не почнуться.
Наприклад, третя (моя) черга отримала сертифікат в вересні, а видача ключів стартувала десь в кінці листопада чи на початку грудня. Також, наскільки я пам'ятаю, перегляди почались не у всіх будинках одночасно. Тому цілком можливо, що першими будуть показувати будинки 4.1 і 4.3 (візуально вони більш готові), а потім 4.2.
Тобто, з досвіду попередніх черг, якщо сертифікат буде в березні, ключі Ви зможете отримати не раніше червня.
Це моя думка, можливо, вона допоможе у плануванні ремонтів інвесторами багатостраждальної 4 черги. На достовірність термінів не претендую.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .852854. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx