Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .851853. . .901
26 фев 2019 14:10
Цитата "tdi":


Фундамент слева на фото что то не похож на дом в виде значка мерседеса... Да и остальные выглядят иначе, - походу они поменяли проект.


Думаю здание-мерседес будет левее, просто в кадр не влезло. Там как раз достаточно огороженного места, по идее это и будет парковка
27 фев 2019 08:41
Хочу предупредить моих соседей по поводу того,что будьте бдительны-по всей вероятности работают воры возле домов.Вчера со мной возле дома 3.1(третья очередь) произошел неприятный случай.Я приехала на машине и поставила вдоль бровки ничего не нарушая и никуда не заезжая на бордюры.Ушла в квартиру ненадолго.Когда вышла начала ехать и поняла что с машиной что-то не так.Проехала метров 200-300 остановилась и увидела,что колесо со стороны пассажира на ободе совсем.Нашла рядом шиномонтаж и мастер когда пришел сказал.что его порезали.Если бы я сама меняла запаску,то была большая вероятность кражи сумки...Он сказал что уже к ним приходила милиция по поводу 3-4 угонов авто с под домов Варшавского.Будьте бдительны,поскольку воры понимают,что часто люди приезжают туда с деньгами для тех или иных расходов.
27 фев 2019 09:21
Кстати да. Было несколько раз следующая ситуация на Варшавском.
Жмешь на пульт сигнализации, а она не работает. Раз, два... в конце концов, авто "пикает", а вы не можете понять, в чем проблема.
А отгадка очень простая. Сигнализация не срабатывала, так как вы попали в поле зрения автоворов.
Если вы за первый раз не смогли заблокировать машину, включив сигнализацию, то где-то неподалеку, в соседней машине или за домом, воры ожидают того момента, когда вы отойдете. Они имеют специальные устройства-сканеры, которые в нужный момент на расстоянии ловят ту частоту, на которой срабатывает сигнализация. После того как владелец машины отошел, воры без труда разблокируют машину, берут то, что им нужно, и блокируют снова.
27 фев 2019 11:41
Добрий день, чекаємо здачі 7-ї черги, підскажіть, попередні черги здались вчасно?
27 фев 2019 12:06
Соседи, всем привет!)
Скоро забираю ключи в 3-й очереди.
Хотелось бы узнать, сколько и кому нужно платить?
Через кого лучше стеклить балкон, ставить счетчики? Может черег СГ?
Дают ли уже план по кондиционерам?

НУ и может у кого какие советы есть, буду рад любой информации!))
27 фев 2019 16:20
Цитата "danna6":
Добрий день, чекаємо здачі 7-ї черги, підскажіть, попередні черги здались вчасно?

Нет, все очереди с опозданием, вот 4-ая на подходе- с декабря каждый месяц обещаю... ждём;)
28 фев 2019 07:49
Интересно, есть ли инвесторы 4-й очереди которые вернули свои деньги в связи с тем, что условия Договора были нарушены, и перенос даты Ввода в эксплуатацию уже превысила срок в 6 месяцев? Интересно реально вернули ли им деньги, и стали ли СГ хоть немного чухаться чтобы бросить все силы на строительство 4, а то что то судя по тому что вижу, над шестой трудятся намного усердней, может планируют передать 4-ю очередь как и 5-ю вообще третьим лицам? И мне кажется что отговорки по поводу погодных условий не актуальны, ураганов не было, температура ниже 5-ти не опускалась на протяжении месяца, сейчас и вовсе солнце и +.. Очень все странно.. :???:
28 фев 2019 08:46
Цитата "dartorange":
Интересно, есть ли инвесторы 4-й очереди которые вернули свои деньги в связи с тем, что условия Договора были нарушены, и перенос даты Ввода в эксплуатацию уже превысила срок в 6 месяцев? Интересно реально вернули ли им деньги, и стали ли СГ хоть немного чухаться чтобы бросить все силы на строительство 4, а то что то судя по тому что вижу, над шестой трудятся намного усердней, может планируют передать 4-ю очередь как и 5-ю вообще третьим лицам? И мне кажется что отговорки по поводу погодных условий не актуальны, ураганов не было, температура ниже 5-ти не опускалась на протяжении месяца, сейчас и вовсе солнце и +.. Очень все странно.. :???:


Вы Троль???
28 фев 2019 09:55
Цитата "Sichkin":
Соседи, всем привет!)
Скоро забираю ключи в 3-й очереди.
Хотелось бы узнать, сколько и кому нужно платить?
Через кого лучше стеклить балкон, ставить счетчики? Может черег СГ?
Дают ли уже план по кондиционерам?

НУ и может у кого какие советы есть, буду рад любой информации!))


Платить в ЖЕК аванс на три месяца - у всех по разному в среднем от 5 до 7 тыс. грн.
Стеклить балкон можно где угодно но надо чтобы код цвета балкона и ваших окон совпадал.
Ставить счётчики проще всего через ЖЕК, хотя некоторые ставят и через другие конторы но волокиты немного больше...
План по кондёрам есть - летом на форуме выкладывали, вроде как на сайте ЖЕКа он тоже был.
28 фев 2019 18:45
Я являюсь инвестором 4 очереди и очень обеспокоен тем, что СГ нарушает безнаказано все сроки строительства дома. У меня были мысли, обратиться в СГ с требованием вернуть проинвестированные средства и компенсировать нанесенный ущерб. Но после внимательного изучения договора, я понял, что все в итоге перерастет в длительный судебный процесс, который я не могу себе позволить. Все инвесторы 4 очереди, в том числе и я являемся заложниками недобросовестного поведения застройщика. Правильно писали выше, что застройщику более важны новые очереди строительства, чтобы замылить глаза новым инвесторам. Пока застройщик строит новые очереди, наш дом стоит недостроенный и неизвестно когда его достроят. Люди вложили деньги, живут на сьемных квартирах, надеятся на добросовестность СГ. А застройщик СГ просто выжимает деньги и наспех "клепает" дом за домом, качество которых оставляет желать лучшего. Проблемы с лифтами, придомовой территорией, сроками, тарифами жэка и многое другое. Экономят они на многом, я думаю, что проблема с внешним утеплением нашего дома тоже возникла из-за стремления СГ сэкономить и найти подрядчика подешевле, а теперь наспех лепят утепление при высокой влажности и перепадах температур.
Разве я неправ? Можете тоже называть меня тролем, но я не рекомендую инвестировать в этого ненадежного и безответственного застройщика.
28 фев 2019 20:26
Цитата "invest0":
Я являюсь инвестором 4 очереди и очень обеспокоен тем, что СГ нарушает безнаказано все сроки строительства дома. У меня были мысли, обратиться в СГ с требованием вернуть проинвестированные средства и компенсировать нанесенный ущерб. Но после внимательного изучения договора, я понял, что все в итоге перерастет в длительный судебный процесс, который я не могу себе позволить. Все инвесторы 4 очереди, в том числе и я являемся заложниками недобросовестного поведения застройщика. Правильно писали выше, что застройщику более важны новые очереди строительства, чтобы замылить глаза новым инвесторам. Пока застройщик строит новые очереди, наш дом стоит недостроенный и неизвестно когда его достроят. Люди вложили деньги, живут на сьемных квартирах, надеятся на добросовестность СГ. А застройщик СГ просто выжимает деньги и наспех "клепает" дом за домом, качество которых оставляет желать лучшего. Проблемы с лифтами, придомовой территорией, сроками, тарифами жэка и многое другое. Экономят они на многом, я думаю, что проблема с внешним утеплением нашего дома тоже возникла из-за стремления СГ сэкономить и найти подрядчика подешевле, а теперь наспех лепят утепление при высокой влажности и перепадах температур.
Разве я неправ? Можете тоже называть меня тролем, но я не рекомендую инвестировать в этого ненадежного и безответственного застройщика.

Я не знаю кто Вы, но сегодня был возле дома 3.1., 3-я очередь. Смотрел на 4 оч. Весят люльки, рабочие работают. Думаю Вам не очем переживать. Зимой работы были остановлены. У нас в 3 оч. была похожая ситуация.
P.S. Уважаемые модераторы. Почему не публикуете мои ответы? Правила форума соблюдаю. В чем проблема?
01 март 2019 07:13
Сегодня позвонили мои штукатуры, которые зашли за своим оставленным оборудованием. Честно говоря, сильно расстроили.
Сказали, что появились сильные трещины на стенах. Причем там, где монолит! Со стороны, где у меня кухня и общественный коридор на улицу, отвалилась внешняя штукатурка. Из под нее торчит самый обычный не влагостойкий гипсокартон! Вот такое у нас во второй очереди внешнее утепление.
Буду в субботу у себя, чтобы сфотографировать все это рукожопие СГ. Дому нет и года, а он уже рассыпается!
Интересно, это уже проблемы ЖЭКа, или СГ?
По первой очереди, где они сейчас работают, вообще ужасы рассказывают, что монетка проходит через стены наружу!
Те, кто делают ремонт, сразу стоит подумать об этих косяках СГ. Под покраску, на начальной стадии, я бы не советовал.
01 март 2019 08:00
Якщо вже зовсім дотримуватися рекомендацій, то перший рік, а то й два взагалі краще зупинитися на чорновій роботі, доки всядеться будинок. Під вагою тон штукатурки і т.д. в тому числі.
А от отвори в зовнішніх стінах не радують. Мабуть по нормальному потрібно робити діагностику тепловізором перед ремонтом, щоб не було неприємностей потім.
01 март 2019 10:24
Цитата "Supervisor":
Сегодня позвонили мои штукатуры, которые зашли за своим оставленным оборудованием. Честно говоря, сильно расстроили.
Сказали, что появились сильные трещины на стенах. Причем там, где монолит! Со стороны, где у меня кухня и общественный коридор на улицу, отвалилась внешняя штукатурка. Из под нее торчит самый обычный не влагостойкий гипсокартон! Вот такое у нас во второй очереди внешнее утепление.
Буду в субботу у себя, чтобы сфотографировать все это рукожопие СГ. Дому нет и года, а он уже рассыпается!
Интересно, это уже проблемы ЖЭКа, или СГ?
По первой очереди, где они сейчас работают, вообще ужасы рассказывают, что монетка проходит через стены наружу!
Те, кто делают ремонт, сразу стоит подумать об этих косяках СГ. Под покраску, на начальной стадии, я бы не советовал.

А до штукатурів у Вас немає питань? Можливо, вони не менш «рукожопі», ніж будівельники СГ. :shuffle:
Обов´язково сфотографуйте гіпсокартон на зовнішніх стінах, це якісь нові будівельні технології :faceoff:
01 март 2019 12:26
Не понимаю, как можно защищать застройщика? Цены на квартиры в дом, от которого только фундамент, выше чем у других застройщиков - да можно списать на добросовестность, если бы такая имелась бы, однако судя по тому что мы видим, все делается через одно место и с большим желанием сэкономить, и кинуть инвесторов где нибудь еще. Вот скажите хоть одна проблема указанная в Акта приема-передачи была решена? А как получались сертификаты, если результат строительства не соответствует нормам установленным законом, который в свою очередь указан в договоре? Не говоря о том, что застройщику и вовсе плевать на инвесторов, так как после получения "Сертификатов", обрывается любая связь, и е***сь как хотите, с ЖЕКом или с кем хотите, СГ ничто не волнует, лишь наклепать ещё больше домов, которые начнут разваливаться через месяц после окончания строительства! И в итоге дорогие инвесторы, мы получаем полу разбитую квартиру, в полу разбитым домом, с наглым ЖЕКом, и тонной проблем, а так же в постоянном ожидании СМС-ки о присвоении прав-собственности, которые тоже успешно затягиваются СГ... Жаль, что когда я вкладывался в 4-ю очередь, все это было неизвестно... Советую всем будущим инвесторам прислушаться!
01 март 2019 14:12

Поздравляю 3ю очередь!!!!
https://varshavsky.com.ua/ua/press/9969/

01 март 2019 14:36
Я понимаю такие вещи, как усадка дома.
Штукатуры у меня работали отличные. Могу порекомендовать с чистой совестью кому то, если надо.
Смущает то, что трещины на МОНОЛИТЕ! Это нормально вообще?
Завтра сверю с планом квартиры и где что.
Я монолит при ремонте не трогал и обходил всевозможными путями. Давайте дождемся завтра и я выложу фото с трещинами у меня.
01 март 2019 16:43
Фотографии трещин на стенах второй очереди на первом этаже, и это самая дорогая очередь из построенных метр был по 19400 за метр
01 март 2019 18:33
Sergiksuper, скажите, и что с того что во второй очереди цена выше? В СГ не отличается качество не в зависимости от стоимости кв.м., и это касается и других их объектов. Почитайте другие форумы.
dartorange, приведите примеры других застройщиков, где цена ниже, качество и сроки сдачи на уровне. Анализируя первичный рынок недвижимости, что УкрБуд, Киевгострой, КАН, Ковальская, все строят мягко говоря паршиво.
Поздравляю инвесторов 3-й очереди! С третьей немного затянули, но потом все быстро сделали, выдача ключей перед НГ, и вот уже и адреса. Кстати к стоимости, третья была намного дешевле, чем вторая, а все быстрей чем во второй. Это к тому, что СГ все равно, кто сколько платил, занимаются своими объектами и сдают. Просто кому-то быстрей, кому-то к сожалению дольше. Самые пострадавший инвесторы 4-й очереди, как по мне.
01 март 2019 23:25
Присвоєно поштову адресу для III черги

Будинок №3.1 (А) – просп. Правди, буд 43-А.
Будинок №3.2 (B) – просп. Правди, буд 43.
Будинок №3.3 (C) – просп. Правди, буд 43-Б.

Інформація на сайті ЖК
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .851853. . .901
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx