Микрорайон "Варшавский", пр. Правды, ул. Межевая - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

пр. Правды, ул. Межевая

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
24
5%
Плохо
27
5%
Нормально
110
21%
Хорошо
224
43%
Отлично
132
26%

Всего голосов : 517
Репутація: 0
Buromax писал(а):Наших бабулек по 150 грн. заменили на "Муниципальну варту" по 250грн. Данная структура имеет отношение к мерии. Была информация что они часто берут под охрану здания без согласования с владельцами, а потом просто выставляют счет. Я не буду заключать договор с данной структурой. Возможно необходимо задать вопрос как они вообще появились в нашем доме. Строителям сейчас пытаются делать пропуска с бейджиками и фотографиями.... Мне как жильцу надо оставить на охране список всех знакомых и родственников которые могут прийти в гости. Для того чтоб пришел в гости посторонний, надо заране оставить заявку!!! У нас жилой дом или режимный обьект??

А как и правда заранее знать кто придёт )) значит надо отказывать друзьям и родственникам , так и говорить : вас нет в списке😀
Добрый день, вопрос по поводу установки теплосчетчка, кто-то ставил счётчик не через компанию тепломер, у них и выбора нет, только механические, нет ультразвуковых, да и цены выше. Другие компании устанавливали счётчики на варшавском? Были ли проблемы с жеком?
Репутація: -1
Дополнение по новой охране. В жеке сказали что они тут не при чем, была инициативная группа жильцов, которые провели обсуждения среди жильцов и нашли нового подрядчика. Сейчас под новой охраной 4 дома. Я каждый день прихожу контролировать строителей. Никаких обьявлений по этому поводу не видел. Что за инициативная группа и когда были обсуждения?? Есть у кого то информация по данному поводу?
Репутація: 4
"ВНИМАНИЕ! Напоминание-просьба! ПРИЗЫВ!
ПО НАШИМ ДАННЫМ У ВАС ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА УСЛУГИ ОХРАНЫ".
Такие бумажки эта охранная фирма раздаёт хозяевам квартир. Это как требование звучит. Не успели они зайти как уже приказным тоном что-то требуют. И вдумайтесь уже по ихним данным у ВАС задолженность. Я с ними договор скорее подписывать не собираюсь.
P.S. Были когда-то похожие лозунги типа "АХТУН-АХТУН" и т.д. :protest:
Buromax писал(а):Дополнение по новой охране. В жеке сказали что они тут не при чем, была инициативная группа жильцов, которые провели обсуждения среди жильцов и нашли нового подрядчика. Сейчас под новой охраной 4 дома. Я каждый день прихожу контролировать строителей. Никаких обьявлений по этому поводу не видел. Что за инициативная группа и когда были обсуждения?? Есть у кого то информация по данному поводу?

Вы бы для начала номер очереди и дома написали.
По поводу новой охраны,, сейчас это три дома первой очереди и один из домов второй очереди. Но маловероятно что эти ребята остановятся на полдороги. Я тоже не собираюсь подписывать с ними никакого договора и есть сомнения что от наших домов была какая то инициативная группа.
Репутація: 1
Мало того, инициативная группа 1й очереди была и формировалась еще очень давно и много чего для наших домов сделала.
Если вас устраивало, что бабульки пускали без проблем кого угодно (главное морда кирпичем) и спали после 22:00 - то многих это не устраивало.
Так же не Муниципальна варта, а Морган секьюрити, который давно работает в Парковом мисте и заходит сейчас в Паркову вежу.
И да, жильцов устраивает, что охрана гоняет распивающих пиво на лавочках детской площадки, регулирует вопросы строительного шума в позднее время и не спит
В ветке моего дома последняя запись октябрь прошлого года. А тема в принципе касается всех. Или думаете "Муниципальна варта" остановится на первой очереди?
Buromax писал(а):В ветке моего дома последняя запись октябрь прошлого года. А тема в принципе касается всех. Или думаете "Муниципальна варта" остановится на первой очереди?

Ну если вы хотите чтоб всякий сумасброд шатался у вас во дворе и подъезде , и наличие спящих бабок за 150 грн вас устраивает , то продолжайте в том же духе , и не создавайте потом тут миллион тем , о том , как плохо охраняют ваш дом .
Если вы думаете что охрана "Морган секьюрити, который давно работает в Парковом мисте" не будет спать ночью и что сумасброд не будет шататься во дворе и подъезде, то думаю вас ждет разочарование. Пообщайтесь с жильцами Паркового и вы узнаете что ночью охрана спит на своих постах, что на территорию комплекса не так уж сложно пройти посторонним. Что стоимость услуг охраны постоянно растет. Но есть и хорошее - например то что охрана установила много камер по периметру, что есть реально хорошие охранники которые выполняют свои обязанности. Вообщем не ожидайте что охрана будет идеальной. Но так как охрана дворовой территории в Варшавском намного проще чем в Парковом, думаю что в итоге все должно быть немного лучше.
Будем надеяться на лучшее. Всем добра.
Ув. Buromax, Вы видимо невнимательно посещаете свой дом в Варшавском.
Мы с боем прогоняли навязанную карманную охранную фирму "Броня+", которая бабулек посадила.
И так же с усилиями приглашали к нам Морган.

Никто никого не идеализирует, но на текущий момент в разы лучше чем было.
zlk
Вже на підході останній місяць 3 кварталу, термін введення в експлуатацію 6 черги. Можливо є в кого якась актуальна інформація?
Репутація: 24
Buromax писал(а):Наших бабулек по 150 грн. заменили на "Муниципальну варту" по 250грн. Данная структура имеет отношение к мерии. Была информация что они часто берут под охрану здания без согласования с владельцами, а потом просто выставляют счет. Я не буду заключать договор с данной структурой. Возможно необходимо задать вопрос как они вообще появились в нашем доме. Строителям сейчас пытаются делать пропуска с бейджиками и фотографиями.... Мне как жильцу надо оставить на охране список всех знакомых и родственников которые могут прийти в гости. Для того чтоб пришел в гости посторонний, надо заране оставить заявку!!! У нас жилой дом или режимный обьект??

Я реально просто в шоке)))))Что Вы за бред несёте.. Большинство подписали акты подтверждающие отказ от Брони и переход под охрану компании Морган. Те кто пускают здесь смуту, думаю просто не живут в нашем комплексе. А люди привыкли верить на слово. Это не правильно. Броню выгоняли отсюда со скандалом. Достал уже хлев на первом этаже. Моя семья и большинство семей первой очереди довольны охраной. Сейчас появился патруль по придомовой территории, в обязанности которого входит выгонять маргеналов и хронов за территорию первой очереди. Всё идёт своим чередом. На подходе видео камеры и шлагбаумы будут. Вы Уважаемый не пускайте смуту а в начале разберитесь а затем уже делайте выводы. Для справки охранную компанию Морган, пригласили по рекомендации жильцов из ЖК Парковый а также ЖК Ривьер стоун и ЖК Уютный у которых в первой оч также есть квартира. Касательно пропускного режима, так и должно быть, или Вы не в курсе что до Моргана при Броне обокрали квартиру ? А может Вы не в курсе что две квартиры уже почистили во второй очереди при их охране Синдикат? Всё будет супер. Главное не негативить а самому что то делать для своего дома или очереди.
WK1
zlk писал(а):Вже на підході останній місяць 3 кварталу, термін введення в експлуатацію 6 черги. Можливо є в кого якась актуальна інформація?

На выходных была в отд.продаж. Сказали ключи возможно будут в ноябре этого года, так как подрядчик нашей очереди все во время делает, даже опережает, так сказал мен. отд. продаж. Во время покупки квартиры говорили весной 2020г ключи.
WK1
Почему то сразу пришла мысль, не устроил ли чистку квартир сам Морган...
Репутація: 3
Про Морган : решение про подтверждение судом лишение лицензии на предоставление охранных услуг компании:
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/court-document/73592682/
Постановление суда про "Анулювання ліцензії на провадження охоронної діяльності
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/court-document/71484581/
Оказывается есть 2 Моргана... найдите отличие:
1.https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/39494030/
2.https://clarity-project.info/edr/39494030
https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/779447/
Набор сотрудников под Варшавский микрорайон..
Даже в рекламе , кроме " Паркового мистечка' на Вышгородского 45
другие комплексы не указаны!!!!
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

цена: от 23 130 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 62 900 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: от 34 400 грн./м2
тел: (044) 333 40 42

цена: от застройщика