Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .847849. . .901
04 фев 2019 10:15
Цитата "KatSwan":
уважаемые владельцы коммерции на первом этаже в 4 очереди, обратите внимание что рядом строится Новус!!! и обустройство в доме еще одного продуктового магазина будет просто экономично не выгодно да и геморно)

спасибо за понимание =)


Где будет вход в новус? А где для жителей 4 очереди высаженные деревья , пешеходная зона и паркоместа ? или этого всего не будет
04 фев 2019 11:43
Цитата "Skifchik":
Когда инвестировал в 4-ю очередь мне настойчиво рассказывали что новус планировался примыкать к очереди своей задней стеной, а входы и парковка будет на месте гаражей. На всяк случай выбрал этаж повыше. Кроме того сказали, что его существование вообще под вопросом т.к. землю у гаражей отобрать не получилось.



Это были фантазии отдела продаж. Когда я покупал в 3-й, мне четко сказали что земля под гаражами не имеет ни к ним ни к агрохолдингу никакого отношения и что там и когда будет их никак не касается и повлиять на это они не могут.

П.С. часть гаражей в ближайшее время уже сносится под котлован для метро.

Та часть которая остается, скорее всего проживет до окончания строительства метро, года два. По Генплану там ТРЦ, но кому и когда отдадут ту землю никто не знает, в любом случае это будет после следующих выборов мера и Киеврады.

П.П.С. ничего значительного вместо гаражей построить там нельзя из за тех условий, под ними куча разных коммуникаций.
04 фев 2019 11:46
Цитата "наташа22":


Где будет вход в новус? А где для жителей 4 очереди высаженные деревья , пешеходная зона и паркоместа ? или этого всего не будет



Очевидно что вход может быть только со стороны 3-й очереди, больше неоткуда.
04 фев 2019 12:07
Вхід буде із сторони Межової, там буде дорога і заїзд
04 фев 2019 14:56
Цитата "M_L":
Вхід буде із сторони Межової, там буде дорога і заїзд



із сторони Межової в найближчі 2-3 роки буде йти будівництво метро

там буде впритул стояти паркан метробуду
04 фев 2019 15:11
Тогда возникает вопрос:
как к этому Новусу будут подъезжать авто и подходить покупатели?
Пока строится метро, то все потоки движения со стороны пр.Правды будут через 3-ью очередь со стороны мойки?
так получается?
04 фев 2019 15:40
Цитата "инвестор из 8":
Тогда возникает вопрос:
как к этому Новусу будут подъезжать авто и подходить покупатели?
Пока строится метро, то все потоки движения со стороны пр.Правды будут через 3-ью очередь со стороны мойки?
так получается?


Специально брали 4 очередь подальше от шума проспекта и в надежде на отдельный выезд и заезд с межевой. А теперь с этой 4 очередью вообще беда. Уже и жалею что именно ее выбрала из всех предложеных
04 фев 2019 16:00
Цитата "инвестор из 8":
Тогда возникает вопрос:
как к этому Новусу будут подъезжать авто и подходить покупатели?
Пока строится метро, то все потоки движения со стороны пр.Правды будут через 3-ью очередь со стороны мойки?
так получается?


получается так.

доступ к 5-й очереди от Перфекта тоже палнируется пока что только через 3-ю очередь.
Движняк возле 3-й будет знатный ))
04 фев 2019 19:20
05 фев 2019 06:25
Варвары :super: И кто в курсе зачем срубили деревья возле первой очереди? Или это одни и те же "люди"?
05 фев 2019 15:57
может хотят превратить Виноградарь в Позняки, где кроме асфальта и машин ни чего нет...
06 фев 2019 06:40
Цитата "fbseld":
Варвары :super: И кто в курсе зачем срубили деревья возле первой очереди? Или это одни и те же "люди"?
:hi: Деревья были сухие и болели. Ещё немного и попадали бы. Всё правильно сделали что спилили. Посадят новые. :thanks: :bye:
06 фев 2019 07:31
https://energo-climat.com/teploschetchik-dlya-kvartir/
На счет этой ссылки была вчера разочарована этой фирмой .Да у них дешевле где-то на тысячу,но..Сначала они меня послали за схемой этажа в ЖЕК. В жеке на меня смотрели с недоумение.Затем когда я им позвонила и отправила эту схему, то оказываеться еще круче... Я сама должна сфоткать место где нужно ставить счетчик.Да откуда ж я знаю такие вещи.Я ж не техник.Я думала это их забота как правильно определить это место и все сделать.Дескать завтра там во второй очереди будут ставить и подъезджайте и покажете.Я ключи от квартиры буду брать в конце месяца-думала до этого поставить счетчик.Когда я сказала сколько нужно ездить будет и почему все так запутано -они мне ответили ,что у них дешевле и вообще Игорь какой-то бросил трубку.Да у них предоплата.Представляю если они так со мной говорили без денег,то что было бы потом.Так что решайте сами,что Вам дороже-собственные нервы или тысяча которую выиграете....
07 фев 2019 10:45
Поделитесь инфо, кто сколько платит за отопление без счетчиков?
07 фев 2019 19:13
Народ, что будем делать с парковкой? Несколько человек всего живет в комплексе, а с парковкой полный аншлаг(((. Что такое 300 паркомест на такое количество домов?? Может, будем писать какое-то коллективное письмо застройщику, чтобы строил многоуровневый. Ведь будут же покупать!
P.S. Совести нет у них совсем <:[
08 фев 2019 07:08
По уму, Застройщику бы следовало бы сделать подземные парковки на месте детских и спорт площадок между домами. Но так это надо и деньги свои вкладывать, а потом еще и продавать. Это ведь не повторные продажи кладовок, построенные на деньги инвесторов.
Парковки бы раскупались, если бы цена за метр не была космической.
Если посчитать все планируемые в будущем квартиры и количество парко мест, то получится на одну парковку претендует 12! квартир в Варшавском!
Я считаю, что в первую очередь город не должен пускать таких Застройщиков, где такие явные нарушения норм. Строительство будущих очередей необходимо останавливать, тогда может и появится многоуровневый паркинг. А письма совесть не разбудят.
08 фев 2019 07:26
Кхм, вибачте, а ви тільки зараз усвідомили яка ср..ка буде у нас з паркуванням? Та буде запарковано все куди можна фізично заїхати - двори, проїзди, в два ряди вздовж правди і все кільце. Щоб виїхати ви будете дзвонити двом-трьом людям, які вам перекрили виїзд і на щастя додумалися залишити телефон під лобовим. 94% паркуванців буде глибоко по барабану асфальт це, тротуар чи газон.
Більш далекоглядні скупили всі паркінги навколо, які забудовники не могли продати ще з 2010-го, наприклад Правди 31-33
08 фев 2019 08:28
Цитата "rastych":
Кхм, вибачте, а ви тільки зараз усвідомили яка ср..ка буде у нас з паркуванням?


Якщо не помиляюся, то забудовник пропонує альтернативу - відкритий паркінг біля ретровілю. Якщо його відкриють осінню цього року, то по ідеї це повинно полегшити ситуацію з паркінгом. Крім цього, планується будівництво паркінгу у 8-й черзі.
08 фев 2019 08:41
Ретровіль, навіть якщо на таке погодиться, відгородить невеликий кусочок і братиме за парковку гроші (як, наприклад, біля дрімтаунів).
Цього все олно недостатньо.
09 фев 2019 10:01
Цитата "Natali1986":
Народ, что будем делать с парковкой? Несколько человек всего живет в комплексе, а с парковкой полный аншлаг(((. Что такое 300 паркомест на такое количество домов?? Может, будем писать какое-то коллективное письмо застройщику, чтобы строил многоуровневый. Ведь будут же покупать!
P.S. Совести нет у них совсем <:[

Поддерживаю!
Мы раньше жили на Позняках и там с парковкрй во дворах и над дорогой был полный трэш. Но небольшой многоуровневый паркинг и несколько открытых парковок очень выручали! Жлобы, конечно, всегда будут, но по крайней мере, есть всегда выбор и возможность оставаться культурным человеком))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .847849. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx