Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .845847. . .901
30 янв 2019 21:54
Цитата "Алексей1983":
Вопрос к инвесторам первых очередей, которые уже ближе к заселению. Кладовки в подвале кто-то покупал? Насколько высока вероятность попадания туда воды, влаги и прочих прелестей (типо крыс и тп). Задумываемся о приобритении кладовой в подвале, но есть сомнения такого рода. Кто-то может поделиться инфой, Заранее спасибо.
Не знаю на счет попадания воды в кладовки, но в первой очереди возле лифта висит объявление с просьбой не сливать мусор в туалет тк на первых этажах в некоторых квартирах бывают потопы, тк это все выливается из унитазов!(((
31 янв 2019 07:20
Добрый день. Соседи по варшавскому, у кого в данный момент работают бригады, у которых есть болгарка по бетону, пожалуйста, дайте контакты мне личным сообщением. Нужно вырезать дверной проём в санузле.
31 янв 2019 13:59
Кто-нибудь обладает информацией по сертификату для 4 очереди? Обещали до конца января.
31 янв 2019 14:17
4 ОЧЕРЕДЬ

Группа инвесторов собралась и пошла к застройщику, задала список вопросов, получила на его ответы.

Если кратко, то застройщик подает на сертификат без внешних работ (утепление и двор), сказали успеют до окончания 1 квартала 2019, (по договору у них как раз есть отсрочка 6 месяцев).
В сертификате указано, что до 01.06.2019 застройщик обязан закончить двор и внешние работы по очереди, застройщик ориентируется это сделать до мая 2019, потом сдача жеку, и только потом запуск на просмотры инвесторов.

Сейчас все работы по утеплению законсервированные.Напротив дома Б и А роется котлован под магазин Новус.
31 янв 2019 14:37
Цитата "Alexman2013":
А вы купите на этаже, как это сделал я. Очень удобно...

В 7 очереди кладовки на этаже увы не предусмотрены изначально, только в подвале.
31 янв 2019 14:38
Цитата "dfjusr1":
Кто-нибудь обладает информацией по сертификату для 4 очереди? Обещали до конца января.


Тоже интересует эта информация
31 янв 2019 18:45
Цитата "ane4ka777":
Всем привет. Есть ли здесь кто либо с 7 очереди? ОП не показывает где дом, кто нибудь его видел, на какой он стадии, будет ли готов в конце 2019 (как это гарантируют в ОТ)?
Заранее спасибо!

Самое интересное, что нам 6 очередь обещают конец 2019, но так как 4 задерживается... посмотрим как 6 и 7 будут )))
31 янв 2019 19:33
Соседи добрый вечер,
никто не знает есть новости по нашему дому?
31 янв 2019 20:30
Цитата "KatSwan":
4 ОЧЕРЕДЬ

Группа инвесторов собралась и пошла к застройщику, задала список вопросов, получила на его ответы.

Если кратко, то застройщик подает на сертификат без внешних работ (утепление и двор), сказали успеют до окончания 1 квартала 2019, (по договору у них как раз есть отсрочка 6 месяцев).
В сертификате указано, что до 01.06.2019 застройщик обязан закончить двор и внешние работы по очереди, застройщик ориентируется это сделать до мая 2019, потом сдача жеку, и только потом запуск на просмотры инвесторов.

Сейчас все работы по утеплению законсервированные.Напротив дома Б и А роется котлован под магазин Новус.


Написали много и ничего не понятно . Сертификат когда ? В конце марта ? И если по договору есть пол года запаса, то на каком основании нас возможно запустят в июне-июле , а это уже не 6, а месяце 9 задержки . И самый главный вопрос , где роют котлован под новус , во дворе чтоли ? Двора не будет?
31 янв 2019 20:30
Цитата "KatSwan":
4 ОЧЕРЕДЬ

Группа инвесторов собралась и пошла к застройщику, задала список вопросов, получила на его ответы.

Если кратко, то застройщик подает на сертификат без внешних работ (утепление и двор), сказали успеют до окончания 1 квартала 2019, (по договору у них как раз есть отсрочка 6 месяцев).
В сертификате указано, что до 01.06.2019 застройщик обязан закончить двор и внешние работы по очереди, застройщик ориентируется это сделать до мая 2019, потом сдача жеку, и только потом запуск на просмотры инвесторов.

Сейчас все работы по утеплению законсервированные.Напротив дома Б и А роется котлован под магазин Новус.


Написали много и ничего не понятно . Сертификат когда ? В конце марта ? И если по договору есть пол года запаса, то на каком основании нас возможно запустят в июне-июле , а это уже не 6, а месяце 9 задержки . И самый главный вопрос , где роют котлован под новус , во дворе чтоли ? Двора не будет?
31 янв 2019 21:30
KatSwan писал(а):
4 ОЧЕРЕДЬ

Группа инвесторов собралась и пошла к застройщику, задала список вопросов, получила на его ответы.

Если кратко, то застройщик подает на сертификат без внешних работ (утепление и двор), сказали успеют до окончания 1 квартала 2019, (по договору у них как раз есть отсрочка 6 месяцев).
В сертификате указано, что до 01.06.2019 застройщик обязан закончить двор и внешние работы по очереди, застройщик ориентируется это сделать до мая 2019, потом сдача жеку, и только потом запуск на просмотры инвесторов.

Сейчас все работы по утеплению законсервированные.Напротив дома Б и А роется котлован под магазин Новус.
31 янв 2019 22:55
Дякую за новини
01 фев 2019 08:36
Какой котлован под Новус? по проекту 4-й очереди торговый цент планировался за чертой двора и на месте гаражей. И в ОП говорили что это только на бумаге, т. к. о сносе гаражей не договорились.
На ю-тюбе есть виде с дрона от 26.12.2018. Там никакого котлована ещё нет. Так же как и места для него.
Неужели инвесторам 4-й очереди придётся не только выселять гномов с чердака так ещё и застройщика со двора?

Лучше б они пошутили что это котлован для постройки линии метро :)
01 фев 2019 08:43
Я гдето видел с пол года назад план... Там новус планитовался длинный на полоске земли вдоль гаражей между 4й очередью и гаражами...
01 фев 2019 09:34
Цитата "Dmytro Takhtuyev":
Я гдето видел с пол года назад план... Там новус планитовался длинный на полоске земли вдоль гаражей между 4й очередью и гаражами...


Какой новус, не делайте мне нервы. Там участок размером как и все остальные очереди . Где его лепить , да и зачем он там нужен если рядом ретровиль, Сильпо и новый новус возле Кристер града. Я покупала квартиру в нормальном доме , а не с новусом во дворе, кто-то мне скажет что вообще происходит ? Это что , розыгрыш?
01 фев 2019 09:37
Цитата "Skifchik":
Какой котлован под Новус? по проекту 4-й очереди торговый цент планировался за чертой двора и на месте гаражей. И в ОП говорили что это только на бумаге, т. к. о сносе гаражей не договорились.
На ю-тюбе есть виде с дрона от 26.12.2018. Там никакого котлована ещё нет. Так же как и места для него.
Неужели инвесторам 4-й очереди придётся не только выселять гномов с чердака так ещё и застройщика со двора?

Лучше б они пошутили что это котлован для постройки линии метро :)


А вариант котлована под метро прямо под домом вам больше нравится ?
01 фев 2019 09:49
Цитата "наташа22":


Какой новус, не делайте мне нервы. Там участок размером как и все остальные очереди . Где его лепить , да и зачем он там нужен если рядом ретровиль, Сильпо и новый новус возле Кристер града. Я покупала квартиру в нормальном доме , а не с новусом во дворе, кто-то мне скажет что вообще происходит ? Это что , розыгрыш?


Не во дворе... Там между 4й очередью и гаражами есть узкая полоска земли... Помню там планировали новус тонкий и длинный... вдоль гаражей. Тыльной стороной примыкает к гаражам, спереди между новусом и домом дорожка... узковато конечно как по мне... лучшеб деревья посадили...
Но помню где-то видел такой план...
П.С. Я вобщето не знаю где сейчас котлован копают.. можт и не там, а действительно во дворе.. :)))
Но думаю во дворе это совсем уж плохо... у меня окна из 5го квартала к Вам во двор выходят...
01 фев 2019 09:50
Цитата "наташа22":
Сертификат когда ? В конце марта ? И если по договору есть пол года запаса, то на каком основании нас возможно запустят в июне-июле , а это уже не 6, а месяце 9 задержки .

по договору полгода отсрочки застройщику дается для ввода (сдачи) дома в эксплуатацию и получения соответствующих документов. а срок "запуска на ремонты" ничем не предусмотрен
у второй очереди этот срок и был приблизительно на 9 месяцев смещен
01 фев 2019 09:58
Цитата "Dmytro Takhtuyev":


Не во дворе... Там между 4й очередью и гаражами есть узкая полоска земли... Помню там планировали новус тонкий и длинный... вдоль гаражей. Тыльной стороной примыкает к гаражам, спереди между новусом и домом дорожка... узковато конечно как по мне... лучшеб деревья посадили...
Но помню где-то видел такой план...
П.С. Я вобщето не знаю где сейчас котлован копают.. можт и не там, а действительно во дворе.. :)))
Но думаю во дворе это совсем уж плохо... у меня окна из 5го квартала к Вам во двор выходят...


Так это узкая полоска для прохода я так понимаю ну и для высадки деревьев. Проходной двор мне в моей очереди не нужен. Я заплататила за квартиру не меньше предыдущих очередей и хочу нормальный закрытый двор и ничем не загаженую территорию. Никто об этом не предупреждал на этапе покупки , и таких нежданчиков мне не нужно под окнами. Я смотрю СГ пока достроит и сдаст 4 очередь , то я уже заметно поседею с такими домыслами и новостями . Что на самом деле там сейчас происходить , кто-то может запустить дрог на 4 очередь ?
01 фев 2019 10:00
Цитата "наташа22":


Какой новус, не делайте мне нервы. Там участок размером как и все остальные очереди . Где его лепить , да и зачем он там нужен если рядом ретровиль, Сильпо и новый новус возле Кристер града. Я покупала квартиру в нормальном доме , а не с новусом во дворе, кто-то мне скажет что вообще происходит ? Это что , розыгрыш?

Когда хотела купить квартиру в 4 очереди в доме А, спросила у менеджера, что будет возле дома, мне ответили новус. Купила в 6 очереди, так как новус под окном мне не нужен был, странно что вы не знали.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .845847. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее