Микрорайон "Варшавский", пр. Правды, ул. Межевая - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

пр. Правды, ул. Межевая

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
24
5%
Плохо
27
5%
Нормально
110
21%
Хорошо
222
43%
Отлично
132
26%

Всего голосов : 515
Репутація: 0
tdi писал(а):в "Плюсе" подняли цены, походу чтобы дорогой Варшавский распродать...
Цены те же ,что и в феврале на старте продаж 2, 3 домов, просто все малогаб. кв раскупили
и однушки и двушки, были от 35 и от 54 м2 , теперь от 43 и от 62 м2.
Форумчани ! Хто склив балкон на дві кімнати -8кв.м., скільки коштує і якщо можна поділіться контактами людей які це робили .
Алексанна писал(а):Если здесь, столица мониторит ситуацию, хотела бы оставить отзыв о работе отдела продаж. Такого хама я еще не где не видела, человек абсолютно не заинтересован в продаже, ведет себя с таким видом По типу и так раскупят, зачем напрягаться. По сути только дал буклетик, и ответил По ценам. И как здесь выше писали, цену говорил при рассрочке,полную, меня же интересовала цена при 100% оплате. С закатаными глазами поотнимал 10%. На остальные вопросы "почитайте у нас на сайте" - это вообще финиш. Если бы сайт был информативен, То его функция нужна была бы только в подготовке документов, а так я ехала специально за консультацией которую не получила. Интересовала двушка по определенным критериям, показал самую большую, с полной стоимость. И ждал просто чтоб я ушла. К слову варшавский + меня совсем не интересовал, по своему расположению, и когда ехала в варшавский проехала без 9адней мысли, по обратной дороге решила все же заглянуть. Очень приятная девушка, проконсультировала По всем вопросам. И там в отделе продаж было пусто, а в варшавском пришлось не много в очереди посидеть, и это рабочий день, после обеда.
Есть тут кто-то, кто выбирал между этими двумя объектами?
В 17-м году летом брали однушку в варшавском 3 оч. и тогда поведение в ОП было такое "все равно возьмете, а не вы так другие". Выбора почти не было всего 5 кв в 3 оч. Но цена была смешная (100 % оплаты) , пока оформляли и оплачивали, стартовали продажи в 4 очереди и объявили о планах на метро, цена сразу выросла на 100 $ за м2. А в этом году решили брать уже в варшавском +, ждали начало продаж во 2 и 3 домах, то обещали в ноябре, потом НГ, в итоге 14-го февраля открыли продажи, только 17-го февраля по электронной почте написали в ОП.Думали брать 1-но комнатную крупногабаритную, но в продаже появились двушки 54 м2 , решили брать ее. Причем на 4-й день начала продаж средних этажей выбора почти не было, зарезервировали квариру на 2 недели по эл.почте . Приехали в Киев в конце февраля , оформили покупку. Вся связь с ОП была по элек. почте. Все нормально,отношение отличное. В ОП потом сообщили , что у них был большой ажиотаж в начале продаж, т.к многие ждали открытия продаж 2 и 3 дома (впрочем как и с 8-й очер. варшавского).
chaikavi писал(а):Форумчани ! Хто склив балкон на дві кімнати -8кв.м., скільки коштує і якщо можна поділіться контактами людей які це робили .

от 50 000 в зависимости от доп условий, узнавали прайс от предыдущих очередей.
Ув. соседи, поделитесь своими впечатлениями от кладовых в подвале. Сейчас рассматриваем покупку, но ни в отделе продаж, ни в жеке не хотят показать. Интересно именно услышать владельцев, там есть электричество? Высота потолков, двери были или надо самим устанавливать? Как вы входите? Ключи от общих дверей выдают? Какие тарифы на обслуживание? Если кто поделиться фото будем очень благодарны!
Добрый день! У кого нибудь есть на сегодняшний день реальная инфо по срока. подачи воды в 4 очередь ?
Репутація: 1
В 4 очереди уже закончили утеплять стены стекловатой и начали красить . Новус построили уже до 3 этажа и крыши еще не видно. Наверное, чтобы солнце не припекало первым этажам
наташа22 писал(а):Добрый день! У кого нибудь есть на сегодняшний день реальная инфо по срока. подачи воды в 4 очередь ?

На просмотре озвучили 4-5 июня, ибо *люди ждать уже не могут* :)
Столкнулся с сюрпризом от застройщика. 3-я оч., дом 3.1. Приняли квартиру 15 января. Потом обнаружили, что эл.счетчик не опломбирован. Кабель от счетчика в НА СКРУТКЕ а после заходит в гофру и уходит в сторону каартиры. Дали мне в ЖЭКе телефон Юрия (представитель застройщика). Кабель заменили в течении пару дней. Но счетчик Юрий не может опломбировать уже неделю. Инвесторы, будьте внемательны при приеме квартиры!!! Я сразу незаметил, а теперь это проблема.
lider_95 писал(а):Столкнулся с сюрпризом от застройщика. 3-я оч., дом 3.1. Приняли квартиру 15 января. Потом обнаружили, что эл.счетчик не опломбирован. Кабель от счетчика в НА СКРУТКЕ а после заходит в гофру и уходит в сторону каартиры. Дали мне в ЖЭКе телефон Юрия (представитель застройщика). Кабель заменили в течении пару дней. Но счетчик Юрий не может опломбировать уже неделю. Инвесторы, будьте внемательны при приеме квартиры!!! Я сразу незаметил, а теперь это проблема.

В пятницу позвонили сказали, что эл.счетчик опломбирован. Ездил в субботу проверил, все ок.
Четвёртая очередь кто ходил на просмотры, когда обещают заход на ремонт?
Мне сказали - звоните, спрашивайте. Толком никто ничего не обещал.
К концу июня. После просмотров всех квартир и испытаний водоснабжения.
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 7
Уважаемые инвесторы, добавлены темы обсуждения 6,7,8 очередей в форуме:
Микрорайон "Варшавский"
Всем привет. Народ, кто уже заселился, есть ли проблемы с водой (качеством), как в липинке?
3-ю оч. уже прозванивают для оформления договоров купли-продажи. К нам уже звонили. К кому не звонили, можите сами перезвонить.
Мне показалось или во второй очереди исчез белый пластиковый балкон?
tdi
Не показалось, - балкон демонтировали... В субботу минут 10 искал его глазами... Теперь взгляду не за что зацепиться.
tdi писал(а):Не показалось, - балкон демонтировали... В субботу минут 10 искал его глазами... Теперь взгляду не за что зацепиться.

А что там был за балкон ???
диво дивное
balcon.jpg
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

цена: от 17 633 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 22 600 грн./м2
тел: (067) 108 89 31

цена: от 18 880 грн./м2