Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .841843. . .901
11 янв 2019 11:03
Цитата "Lava-":

Ну как бы там ни было,но сертификат это просто бумажка. Получили бы вы его в декабре от этого дата захода на ремонт не меняется. Кстати, может СГ ещё вас удивит тем что сдержит своё обещание )))). Мы в 5 квартале (5 очередь)узнали о введение 1го дома в эксплуатацию в ноябре, а в сертификате дата: 28 сентября)))). Так что не тратьте свои нервы на то что нельзя изменить. Думаю если мы зайдем на ремонт март-апрель то вы апрель-май. Весной всё нагонят. Все буде добре )))))



Я тоже надеюсь на "все буде добре", но "бумажка" даёт возможность спать спокойнее. Кроме того, очень раздражает то, что СГ просто морозится, никакого контакта и обратной связи с инвесторами, объявлений-новостей на сайте, менеджеры в ОП а-ля - мы продали, а дальше, как хотите. Ну, это как минимум, свинство по отношению к инвесторам.
11 янв 2019 11:25
Цитата "M_L":


Простий папірець чи не простий, але б спокійніше спалось, і чому рішили, що ми б не зайшли на ремонт зимою якби був би сертифікат і СГ виконала б свої обіцянки. В ДАБІ СГ ніяких документів не подавала по нашій черзі, тому надіятися не має на що. :faceoff:

Я Вас прекрасно понимаю, что хочется побыстрее на ремонт, а многие просто "в своё". Но зимой без отопления Вы можете только электрику покидать и может попаять трубы под мокрые места, а всё остальное требует тепла. Сертификат же больше говорит о том, что с доками всё ок и тучу разрешений получено(грубо говоря).В нашем случае очереди идут в комплексе и 9 домов уже живут другими заботами ))).Это если бы у Вас новострой в одну свечку где то строился то то полученный сертификатат действовал по круче барбовала по ночам))))
11 янв 2019 11:47
Кто-то уже оформлял право собственности по собственной инциативе?
Меня не устраивает ответ Столицы: "Ждите, когда вам позвонят".

Можно ли позвонить куда то и записаться на оформление?
11 янв 2019 13:12
люди кто рядом, строители отдохнули? начали работать, краны крутятся??
11 янв 2019 14:39
Извиняюсь.А как тогда отдают ключи 3 очереди на ремонты? Я тоже инвестор 3 очереди,но планирую зайти на ремонт в марте.Что обещают по воде?
11 янв 2019 15:43
3 очередь зашла на ремонты уже несколько недель как. Все есть, квартиры отапливаются.
Но если вы планируете с весны, сейчас брать ключи нет смысла, нужно будет платить коммуналку и отопление.
11 янв 2019 19:16
Для сравнения посмотрите на 5 квартал там все построено и готовность явная видна но их дома тоже не приняты городом и введены в эксплуатацию , из трех домов один дом введен , лучше облицовку пусть делают весной или будет по примеру 3 очереди будет облезлая краска на балконах и тд, в договоре написано задержка пол года и ничего сделать с задержкой не сможете , как бы ни писали на форуме, по поводу инициативной группы это были работники SG со своим же фотографом-будьте реалистами все инспекции были идеальными ( но позже когда зашли люди на ремон начали выкладывать реальные фото всех проблем и лестниц и квартир
11 янв 2019 20:41
Вторую очередь начали нормально топить. Батареи реально горячие уже несколько дней.
Перед этим думал, что дело в батареях и их придется менять.
12 янв 2019 14:24
Цитата "B1_3_2 12":
3 очередь зашла на ремонты уже несколько недель как. Все есть, квартиры отапливаются.
Но если вы планируете с весны, сейчас брать ключи нет смысла, нужно будет платить коммуналку и отопление.

Кто зашел на ремонет в 3 очереди? Вся темная стоит, может они конечно в темноте делают.
Запустить могли только прикормленные бригады как и в 1 и 2 очереди, которые зашли за месяц полтора раньше всех.
12 янв 2019 17:24
Официально уже с декабря можно было заходить на ремонт. Или я чего-то не понимаю..Была в пятницу вечером там рядом-светились 2квартиры(ремонт) во втором и 2квартиры в третьем доме.В доме А не видела.
12 янв 2019 17:30
Був вчора кілька годин будинку В 3 черги. Перфоратори чути рідко. На моєму поверсі ще всі квартири порожні. Електрика і опалення є, чи є вода не знаю. В ЖЕКу сказали, що ключі можна брати без проблем, плати аванс (на 3-кімнатну бл. 10-11 тис.) і заходь на ремонт.
Для інвесторів високих поверхів: вантажний ліфт не працює! Зустрів штукатурів, які роблять ремонт у когось, сказали що за 3 дні їхньої роботи не працював жодного разу. Без вантажного ліфта ремонт робити непросто 8-() Навіть найменший лист гіпсокартону в пасажирський не входить.
І дуже, дуже брудно в МОПах, в «кладовках» туалети. SG/Управдом, поприбирайте за вашими підрядниками! :no-no:
13 янв 2019 10:09
всем привет
25 этаж, 310 кв
13 янв 2019 12:54
Всем привет!

Планирую стать инвестором этого объекта. Это моя первая подобная инвестиция, которая, хотелось чтобы была успешной) В связи с этим я думал заказать услугу проверки данного объекта и застройщика в целом. (возможные риски, проблемы с документами и т.п.)

Возможно кто-то уже занимался тут подобным вопросом? Можете поделиться информацией?
13 янв 2019 12:59
Как они штукатурят зимой не понятно...
13 янв 2019 14:58
Цитата "Guest Misha":
Всем привет!

Планирую стать инвестором этого объекта. Это моя первая подобная инвестиция, которая, хотелось чтобы была успешной) В связи с этим я думал заказать услугу проверки данного объекта и застройщика в целом. (возможные риски, проблемы с документами и т.п.)

Возможно кто-то уже занимался тут подобным вопросом? Можете поделиться информацией?

))))))))))))))))))))))))
Приветствую! Вы сделали мой вечер! )))))
Если очень много денег и не знаете кому их подарить, то обязательно закажите "услугу проверки данного объекта и застройщика в целом. (возможные риски, проблемы с документами и т.п.)" )))))))) Раз ввод в эксплуатацию 9 домов,присвоение им адресов, заходы на ремонт и проживание тех кто уже закончил свои ремонты, Вам ничего не говорят. :smoke:
13 янв 2019 15:24
Цитата "Guest Misha":
Всем привет!

Планирую стать инвестором этого объекта. Это моя первая подобная инвестиция, которая, хотелось чтобы была успешной) В связи с этим я думал заказать услугу проверки данного объекта и застройщика в целом. (возможные риски, проблемы с документами и т.п.)

Возможно кто-то уже занимался тут подобным вопросом? Можете поделиться информацией?


У меня друг проверял документы с юристом. Говорит все нормально.
Инвестировал
14 янв 2019 09:27
Здравствуйте. Я обратила внимание на сайте ЛУН, что у генподрядчика Варшавского микрорайона в данный момент нет лицензии, хотя раньше была. Кто что знает об этом?
14 янв 2019 16:11
Ой, уже есть лицензия. А утром стояло, что нет, продлили, что ли...
14 янв 2019 17:23
Цитата "samol 5kv":
Как они штукатурят зимой не понятно...



в квартирах тепло,какая проблема?
14 янв 2019 17:25
Цитата "report":
Був вчора кілька годин будинку В 3 черги. Перфоратори чути рідко. На моєму поверсі ще всі квартири порожні. Електрика і опалення є, чи є вода не знаю. В ЖЕКу сказали, що ключі можна брати без проблем, плати аванс (на 3-кімнатну бл. 10-11 тис.) і заходь на ремонт.
Для інвесторів високих поверхів: вантажний ліфт не працює! Зустрів штукатурів, які роблять ремонт у когось, сказали що за 3 дні їхньої роботи не працював жодного разу. Без вантажного ліфта ремонт робити непросто 8-() Навіть найменший лист гіпсокартону в пасажирський не входить.
І дуже, дуже брудно в МОПах, в «кладовках» туалети. SG/Управдом, поприбирайте за вашими підрядниками! :no-no:



Основна кількість чекає весну, за зиму ніхто платити не хоче.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .841843. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее