Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .837839. . .901
27 дек 2018 17:29
Лічильник Гросс Україна. Ми з 3-ї черги.
27 дек 2018 17:34
Цитата "lucky333":
Лічильник Гросс Україна. Ми з 3-ї черги.

вы так это преподнесли, вроде пробили дно. Эти счетчики интереса для инвесторов не представляют, их и так "напаривает" всем жековская контора. Народ интересует нормальный качественный счетчик, установленный не через "карманную фирму"
27 дек 2018 17:44
Цитата "Ellissium":

вы так это преподнесли, вроде пробили дно. Эти счетчики интереса для инвесторов не представляют, их и так "напаривает" всем жековская контора. Народ интересует нормальный качественный счетчик, установленный не через "карманную фирму"

Не "преподношу",а ділюсь своїм досвідом, як і за скільки нам поставили лічильник. А ви ставте, як бажаєте!
27 дек 2018 21:59
А Вы окна меняете по какой причине? Застройщик некачественнын ставит?
28 дек 2018 06:37
У кого есть информация по 4 очереди и сроке сдачи в эксплуатацию ?
28 дек 2018 06:39
Цитата "Ellissium":

вы так это преподнесли, вроде пробили дно. Эти счетчики интереса для инвесторов не представляют, их и так "напаривает" всем жековская контора. Народ интересует нормальный качественный счетчик, установленный не через "карманную фирму"

Если Вас что то интересует, ищите. А сдесь мы общаемся, делимся информацией
28 дек 2018 12:57
Добрый день! Вопрос к инвесторам 3 очереди. Каким способом можно узнать готова ли квартира после устранения недостатков. В жеке отправляют звонить Николаю Александровичу. А он в течение недели ни разу не ответил на звонок. В жеке такой информацией не владеют
28 дек 2018 13:35
Цитата "selen":
Добрый день! Вопрос к инвесторам 3 очереди. Каким способом можно узнать готова ли квартира после устранения недостатков. В жеке отправляют звонить Николаю Александровичу. А он в течение недели ни разу не ответил на звонок. В жеке такой информацией не владеют

Добрый день! Аналогичная ситуация. Первой просмотр у меня был 03/10. Потом на повторный приехал, а там ничего не изменилось. Г-н Шевчук сказал, что крайняя дата устранения 26/12.
Всю неделю звоню ему, трубку не берет. При этом иногда занято бывает, когда через пару минут набираю не берет..... Вчера ходил принимал счетчики тепла установленные, со стороны увидел, что окно поменяли в квартире. Все грязные, а то что битое было чистое. Но на повторный просмотр ЖЭК не записал, сказали звонить 03/01 записываться на более поздние числа.
В доме 3,2 отопление есть. И на 1 этаже полно замененных стеклопакетов. Поэтому если у кого стекло было, то думаю готово.
28 дек 2018 16:26
А счётчик Вы у тепломера заказывали?
28 дек 2018 17:26
Окна Рехау лично у меня очень даже не качественные оказались!
Как показали штукатуры, на кухне получился вертолет - 2 стороны установлены по уровню, а 2 на 3 см уходят в сторону. При приемке это на взгляд это очень заметно, но когда делают откосы...
По окнам далее - почти все имеют провисы как сверху, так и снизу. Такое чувство, что профиль там не алюминий, а бумага. Это узнаете, когда начнете ставить подоконники.
И еще. У меня на нынешней квартире стоят окна Рехау 10 летней давности. Так вот там эта надпись сделана так, что ее просто так слюнавым пальцем не сотрешь!
Вот и возникает вопрос, не подделку ли нам лепят?!
29 дек 2018 12:56
Цитата "selen":
А счётчик Вы у тепломера заказывали?

Да у тепломера! Я спросил у друга с липинки как счетчики, он сказал нормально. Счетчик как счетчик. Заказал, через три дня все сделали. Стоило 5500 грн. в руки дали пакет документов с печатями тепломера и ЖЭКа.
29 дек 2018 16:29
Получил счета за 3х комнатную квартиру.
Отопление на ~1600 грн. (по счетчикам) Все батареи включены были и топили на максимуме своих возможностей, т.к. штукатурка и надо, чтобы сохло. Сами батареи - откровенное Г, еле еле греют. Буду менять.
Содержание придомовой территории ~700 грн. (Учитывая, какую грязь убирают уборщицы, а они действительно убирают!, я готов платить такие деньги на время ремонтов)
Но, через пару лет рассчитываю на создание ОСББ, либо ЖЭК сам вернется на Землю.
30 дек 2018 20:04
Всем привет! Жду сдачи 4-ой очереди. Один день остался до момента сдачи в эксплуатацию :protest:, а внешний вид домов еще очень далек до завершенного. Может у кого есть информация?
31 дек 2018 06:55
Сами такие же!
Всех с Новым годом!
31 дек 2018 10:57

Всех с наступающими праздниками!

31 дек 2018 13:19
Немного фотографий

31 дек 2018 14:55
Всех Варшавцев поздравляю с Наступающим Новым Годом! :newy:
Кто то уже встречает его в своей квартире, кто то еще нет!
Главное, что процесс идет хоть и со скрипом, но в нужном направлении!
Здоровья, счастья и благополучия! Бог помогает тем, кто сам себе помогает! И самое главное - мирного неба над Украиной! :ded:
01 янв 2019 00:07
Цитата "Sergiksuper":
Немного фотографий

Спасибо, клево!
01 янв 2019 09:37
Соседи, с Новым Годом! Подскажите , пожалуйста, график работы жека или номер телефона жека и в какой очереди он находится?
02 янв 2019 01:28
Уважаемые соседи кто уже получил ключи от квартиры, поделитесь опытом?!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .837839. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее