Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .828830. . .901
29 ноя 2018 12:47
Цитата "alex677":

вам повезло больше, со мной никто ручку не брал

С кем из инвесторов уже общались - ваш случай редкость. Значит надо требовать. Мы пришли в ЖЭК, пришел сантехник, мы сразу спросили на счет ручки. Он сказал - да,да, все беру, все будем открывать.Как-то так
29 ноя 2018 14:22
Цитата "Lencheg":


А на каком этапе можно смотреть квартиру? Можно уже 7 очередь смотреть?


На этапе приема квартиры. После сдачи дома в эксплуатацию.

Вам как и мне до этого ещё долго
29 ноя 2018 15:07
Цитата "enokenti":


На этапе приема квартиры. После сдачи дома в эксплуатацию.

Вам как и мне до этого ещё долго



:'( :hm:
29 ноя 2018 16:20
Цитата "Lencheg":


А на каком этапе можно смотреть квартиру? Можно уже 7 очередь смотреть?


Вы хотите чтобы на стройке Вам на голову что-то прилетело? :faceoff:
До сдачи 7 очереди больше года, а человек сидит и реально спрашивает можно ли зайти на 7 очередь чтобы случайно что-то прилетело в фейс. :faceoff:
29 ноя 2018 16:31
Сьогодні телефонувала у відділ продажів, сказали що через тиждень будуть видавати ключі для ремонту в третій черзі будинок В. Вода, електрика вже є, а через тиждень включать опалення. Поки не вірю. Цікаво скільки це задоволення (опалення) буде коштувати і чи варто заходити на ремонт до весни.
29 ноя 2018 17:08
Цитата "Oksanaproperty":
Сьогодні телефонувала у відділ продажів, сказали що через тиждень будуть видавати ключі для ремонту в третій черзі будинок В. Вода, електрика вже є, а через тиждень включать опалення. Поки не вірю. Цікаво скільки це задоволення (опалення) буде коштувати і чи варто заходити на ремонт до весни.

Мені десь близько двох тижнів тому у ВП сказали, що через три тижні планують видачу ключів третій черзі. Тобто терміни сходяться і за цей час не переносились. Ну що ж, подивимось :wow:
Попередніх замірів по третій черзі у ВП немає, вони сказали, що швидше за все і не буде, тому що це не входить в обов´язки SG. По першій і другій черзі це була «Ініціатива забудовника» 6-) Остаточний метраж буде при оформленні прав власності.
29 ноя 2018 18:00
Цитата "Oksanaproperty":
Цікаво скільки це задоволення (опалення) буде коштувати і чи варто заходити на ремонт до весни.

Самому интересно. Счетов пока что не вижу, хотя платил в августе за 3 месяца вперед.
Заходить, или нет? Я бы зашел. Первые 2-3 месяца вам тепло не понадобятся. (Установка трасс кондеров, сантехника, электрика...) А вот когда войдут штукатуры, вот только тогда нужно тепло.
Раньше зайдешь, раньше начнешь жить в своей новой квартире. :winky:
Ремонты вокруг все равно будут еще лет 5, так что роли не играет особой когда.
30 ноя 2018 06:54
Цитата "Supervisor":

Самому интересно. Счетов пока что не вижу, хотя платил в августе за 3 месяца вперед.
Заходить, или нет? Я бы зашел. Первые 2-3 месяца вам тепло не понадобятся. (Установка трасс кондеров, сантехника, электрика...) А вот когда войдут штукатуры, вот только тогда нужно тепло.
Раньше зайдешь, раньше начнешь жить в своей новой квартире. :winky:
Ремонты вокруг все равно будут еще лет 5, так что роли не играет особой когда.

Что-то вы очень преувеличиваете с 3 месяцами до этапа штукатурки ;)
30 ноя 2018 07:26
Соседи, подскажите пжл - кто уже поставил счетчики тепла, как можнл себя обезопасить чтоб их не украли, замок на шкафчик повесить и тд?
30 ноя 2018 08:04
Цитата "report":
Попередніх замірів по третій черзі у ВП немає, вони сказали, що швидше за все і не буде, тому що це не входить в обов´язки SG. По першій і другій черзі це була «Ініціатива забудовника» 6-) Остаточний метраж буде при оформленні прав власності.


Если вы из трешки на 16, то 84,1 м2 у вас фактическая площадь. Это данные БТИ, но еще не перепроверенные. С веротяностью 95% такая цифра и останется.
30 ноя 2018 13:11
Цитата "B1_3_2 12":


Если вы из трешки на 16, то 84,1 м2 у вас фактическая площадь. Это данные БТИ, но еще не перепроверенные. С веротяностью 95% такая цифра и останется.

Дякую!
30 ноя 2018 13:17
Цитата "report":

Дякую!


а по плану при продаже 80м2??
30 ноя 2018 16:11
Цитата "5В2":


а по плану при продаже 80м2??

82,19
30 ноя 2018 20:01
Я так понимаю некоторых инвесторов начали приглашать на оформление прав собственности?
01 дек 2018 14:30
Цитата "8Аlex8":
Подскажите кто проживает, радиаторы меняли те которые тонкие (11 тип) или нет. Хочу понять прийдется менять на 22 тип, или можно оставить???
Как они по теплоотдаче, подскажите кто сделал ремонт и заселился! Так же хочу узнать как сейчас в отопительный сезон чувствуют окна?

Если есть возможность поменяйте радиаторы 11 типа на 22 тип. Проживаю в другом доме компании Столица Групп и пишу из своего опыта. Соседи не поменяли радиатор 11 типа и теперь жалуются, что в мороз в комнате прохладно
01 дек 2018 15:47
Понял, спасибо. Я впринципе так и думал что 11-тип не годится, и его прийдёться менять!
02 дек 2018 12:15
Цитата "8Аlex8":
Понял, спасибо. Я впринципе так и думал что 11-тип не годится, и его прийдёться менять!
А что у нас во всех комнатах квартир всех очередей стоят 11 тип радиаторов, или этот 11тип в некоторых комнатах встречаются?
02 дек 2018 13:47
Приветствую, соседи! Недавно проезжали возле нашего дома, висела одна люлька со строителями. Визуально фасад в таком состоянии, что возникают большие сомнения, как они успеют сдать дом в этом месяце😣
03 дек 2018 10:01
Цитата "Meilee":

Мы никаких заявлений в ЖЭКе не писали. Контора, которую предлагает ЖЭК сама им все документы передает.
Если Вы делаете не через контору ЖЭКа - нужно дополнительно утверждать проект установки теплосчетчика.

Подскажите - вы каким-то образом обезопасили счетчик от кражи? (Замок и тд)
03 дек 2018 10:10
Добрый день! Подскажите, кто то уже с 3-ей очереди просматривал второй раз квартиру после устранения недостатков? Устранили все? :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .828830. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx