Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .825827. . .901
26 ноя 2018 09:33
Цитата "slayer_kiev":

Спасибо за инфо! А какие последствия если ставить счетчики не через контору ЖЕКа? Возможно есть на форуме такие кто так уже поставил?

Мы никаких заявлений в ЖЭКе не писали. Контора, которую предлагает ЖЭК сама им все документы передает.
Если Вы делаете не через контору ЖЭКа - нужно дополнительно утверждать проект установки теплосчетчика.
26 ноя 2018 09:34
Цитата "Aero":

Вы немного путаете, в данный момент кондиционер включают на обогрев, переодически он становится на оттайку при которой вода идет с наружного блока. Вы наверное имели ввиду, что с внутреннего блока сделали отвод конденсата в канализацию,(с внутреннего блока выделяется конденсат когда кондиционер работает на охлаждение).

Я не знаю, что я путаю. Если нет трубки слива на улицу - то это как?
26 ноя 2018 09:48
Цитата "Meilee":

Мы никаких заявлений в ЖЭКе не писали. Контора, которую предлагает ЖЭК сама им все документы передает.
Если Вы делаете не через контору ЖЭКа - нужно дополнительно утверждать проект установки теплосчетчика.

Спасибо! Поделитесь пжл инфо -какой себе счетчик поставили и сколько обошлось?
26 ноя 2018 09:52
Соседи, подскажите пжл - договор с ЖЕКом не подписан, права собственности понятно тоже не получили, какая ситуация с комунальными платежами в таком случае, в частности за отопление? Мы инвесторы 1й очереди, на ремонт планируем не ранее весны, дом отапливается, нам счета за отопление за прошедший период выставят как подпишем с ЖЕКом? Нужно для себя понимание порядок цифр и как будут поступать счета после подписания договора с ЖЕКом
26 ноя 2018 09:55
Цитата "slayer_kiev":

Спасибо! Поделитесь пжл инфо -какой себе счетчик поставили и сколько обошлось?

Не заморачивались, поставили украинский Gross. 5,5к была цена
26 ноя 2018 09:55
Не хочу разводить очередную зраду или панику, но на носу большая вероятность военного положения. Как это может отобразиться на стройке, особенно 6-й и 7-й очередей?
26 ноя 2018 10:15
Цитата "Borys_H":
Не хочу разводить очередную зраду или панику, но на носу большая вероятность военного положения. Как это может отобразиться на стройке, особенно 6-й и 7-й очередей?


Плохо отразится, особенно не только для 6 и 7 очереди, а то Вы так написали как будто они чем-то особенные от других строек
26 ноя 2018 10:55
Цитата "Borys_H":
Не хочу разводить очередную зраду или панику, но на носу большая вероятность военного положения. Как это может отобразиться на стройке, особенно 6-й и 7-й очередей?

Фінансова система, у т.ч. банківська, працюватиме без особливих змін. Можливі обмеження з виводу капіталів за кордон, у випадку паніки.
Про збільшення податків не йдеться.
В транспорті - пріоритет військомим вантажам. Але це не критично для бізнесу, особливо будівельного.
Можливі обмеження на акції громадської непокори. - "Єврабляхерів" можуть розігнати через блокування шляхів.

Ну а будівельників 6-7 черг - хіба що мобілізують на риття окопів та споруду військових баз та портів! - Жарт ))))

Про мобільізацію наразі не йдеться. Порошенко вночі на цьому наголосив
26 ноя 2018 13:32
Цитата "slayer_kiev":
Соседи, подскажите пжл - договор с ЖЕКом не подписан, права собственности понятно тоже не получили, какая ситуация с комунальными платежами в таком случае, в частности за отопление? Мы инвесторы 1й очереди, на ремонт планируем не ранее весны, дом отапливается, нам счета за отопление за прошедший период выставят как подпишем с ЖЕКом? Нужно для себя понимание порядок цифр и как будут поступать счета после подписания договора с ЖЕКом


В ОП сказали ни чего платить не нужно, оплата начнется с момента заключения договора с ЖЕКом. К тому же никакого отопления в квартирах нет - оно перекрыто краном в общем коридоре... Отопление есть только у тех кто зашел на ремонт.
26 ноя 2018 14:46
Цитата "Borys_H":
Не хочу разводить очередную зраду или панику, но на носу большая вероятность военного положения. Как это может отобразиться на стройке, особенно 6-й и 7-й очередей?



В первую очередь отобразится на инвесторах с рассрочкой(обменники уже пугают)
26 ноя 2018 15:47
Цитата "Skifchik":

Интересно было бы увидеть фото-отчеты от этих супер-пупер порядочных жильцов как была доведена дренажная трубка до канализации. По потолку не получится, штробить по полу сомнительно (отсутствие уклона). Тянуть по стенам тоже напряг, т.к. либо надо штробить монолит (запрещено) либо наращивать толщину стен (потеря полезной площади). ИМХО, вижу только один вариант, это тянуть по стене от соседа с одновременной её шумоизоляцией в ущерб последней.

1)
2)
3) Еще могу с гордостью за себя сказать, что еще ни разу не въехал на своей машине на тротуарную плитку!
Это не сложно, быть порядочным жильцом. Надо только не жмотиться на разовые затраты (40 грн за штробу кондера), главное считать себя порядочным человеком, хотя бы для себя.
26 ноя 2018 16:35
Хозяева 61 квартиры, дом В, 11 этаж, 1 очередь. У Вас течет теплосчётчик в щитовой. Уже дотекло до 10 этажа. Может у кого-либо есть контакты. Консьерж ничем не помог.
26 ноя 2018 18:49
Цитата "peter_l":
Хозяева 61 квартиры, дом В, 11 этаж, 1 очередь. У Вас течет теплосчётчик в щитовой. Уже дотекло до 10 этажа. Может у кого-либо есть контакты. Консьерж ничем не помог.

Вот показатель работы ООО Тепломер...
26 ноя 2018 18:59
Supervisor, спасибо за фотки. Но у меня в двух комнатах так точно не получится (монолит на пути). В третьей под вопросом, т.к. не понятно где можно будет ставить внешний блок.
26 ноя 2018 19:27
Цитата "chatonn":

Вот показатель работы ООО Тепломер...

Почему Вы уверены, что его устанавливал Тепломер. Вы бы в начале разобрались, а потом делали выводы. Закажите в другом месте. Не нужно зря панику сеять
26 ноя 2018 19:44
Был на днях возле 4 очереди. Утепление дома движется очень медленно. Учитывая погодные условия, застройщик, скорее всего, будет заканчивать утепление стен весной. Вот Вам и обещанные сроки сдачи 4 очереди осенью 2018 года...
27 ноя 2018 09:41
Цитата "tdi":


В ОП сказали ни чего платить не нужно, оплата начнется с момента заключения договора с ЖЕКом. К тому же никакого отопления в квартирах нет - оно перекрыто краном в общем коридоре... Отопление есть только у тех кто зашел на ремонт.

Спасибо за инфо!)
27 ноя 2018 13:14
Поки третя черга чекає видачі ключів, дехто уже робить ремонт. :hm:
27 ноя 2018 13:18
Ретровіль будується :super:
27 ноя 2018 13:45
Цитата "report":
Поки третя черга чекає видачі ключів, дехто уже робить ремонт. :hm:

Звонил сегодня в ЖЭК, сказали ключи еще не выдают. Призрак делает ремонт :wow:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .825827. . .901
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx