Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .818820. . .901
11 ноя 2018 15:01
Цитата "brmusic":

Я з будинку 1.3. Буваю там пару днів на тиждень. Опалення, як я й написав, в основному працює, але з перебоями. Ну принаймні інформація, що опалення "запущено тільки в 1.1" - не відповідає дійсності :)


Был сегодня в доме 1С
Отопление в квартиру перекрыто вентилями.
До вентилей трубы теплые. Можно открывать подачу на квартиру.
Но вопрос - это можно делать уже, надеюсь, без последствий?
Тестировалась ли подача на отопление в каждую квартиру?
Уже минус передают на следующей неделе. Хочу запустить отопление хоть на минимум.
Счетчик тепла поставили за 10 дней после заявки.
Но я еще не писал заявление в ЖЭК... Договор сказали уже там есть. И посоветовали не тянуть с этим.
У кого как - подскажите.
И еще вопрос по термоголовкам - на наших батареях Диаметр: М30х1.5?
11 ноя 2018 15:15
Кожен раз, коли приїжджаємо в квартиру, відкриваємо вентилі опалення - все нормально. Радіатори теплі (навіть гарячі). Тестування проводилось ЖЕКом ще до початку опалювального сезону. Термоголовки нам ставив майстер разом з теплолічильником.
От про заяву в ЖЕК... Я запитував у майстра (що ставив теплолічильник), він сказав, що начебто нічого не треба робити, по лічильнику все узгоджено з ЖЕКом... Треба буде зайти в ЖЕК, уточнити
11 ноя 2018 15:18
Какие термоголовки ставили?
11 ноя 2018 18:00
Цитата "samol 5kv":
Какие термоголовки ставили?

Навіть не цікавився. Майстер ставив, цього було достатньо. Якщо Вам цікаво - завтра буду на квартирі, подивлюся маркування, напишу
11 ноя 2018 18:20
Сегодня в доме А второй очереди дали отопление! :ura:
В коридоре надо открыть все краны, касающиеся стояка и вашей квартиры. Мой стояк был перекрыт. Выход тоже! Я потрогал рукой, труба была горячая. Открыл краны.
Потом в 3х комнатах у меня батареи были теплыми, а на кухне холодная. Внизу справа батареи, где красная и синяя подводка есть закрученные круглые как 5 копеек крышки. Снимаем их. Там были перекрыты краны. Они под 6ти гранник папа, не знаю какого размера.
Затем есть еще слева вверху батареи кран Маевского под прямую отвертку. Он для стравливания воздуха их системы. Подставляете ведро и чуток откручиваете, пока не выбежит пару стаканов воды.
Всех поздравляю с началом отопительного сезона! :hi:
Кстати, котельная первой очереди стала заметно тише работать, что тоже не может не радовать.
11 ноя 2018 20:58
Цитата "brmusic":

Навіть не цікавився. Майстер ставив, цього було достатньо. Якщо Вам цікаво - завтра буду на квартирі, подивлюся маркування, напишу

Дякую завчасно. Гляньте.
12 ноя 2018 08:00
Цитата "Supervisor":
Сегодня в доме А второй очереди дали отопление!
Кстати, котельная первой очереди стала заметно тише работать, что тоже не может не радовать.

А шум от котельни второй очереди слышно?
12 ноя 2018 08:17
Вчера сфотографировал для вас четвертую очередь.
12 ноя 2018 10:11
Телефонував у відділ продаж, сказали очікувати квітня.
12 ноя 2018 10:14
По 4 черзі сказали очікувати квітня, ніяких "тєлодвижений" зі сторони інвестора не треба робити....очікувати.
12 ноя 2018 12:11
Доброго дня Всім. Ви не в курсі, чи будуть організовувати перегляди 4 черги до квітня? Дякую
12 ноя 2018 12:20
Цитата "Sergiksuper":
При старте продаж была акция первым 100 покупателям оформление квартиры в подарок , будет ли выполнено такое условие

Если подписали доп.сограшение со столицей на это условие то будет
12 ноя 2018 12:27
Цитата "yarkohyrych":
По 4 черзі сказали очікувати квітня, ніяких "тєлодвижений" зі сторони інвестора не треба робити....очікувати.

Хотілось весною вже заходити на ремонт. А так і до літа можуть затянути.. Судячи по фото, роботи ведуться геть не швидко..
12 ноя 2018 13:54
А що у квітні? Я так розумію, що здача?
Інформація з відділу продажу?
Якщо припустити, що у відділі продажу сказали реальний строк (чого ще ніколи, на жаль, не траплялось, тим більше в такій довготривалій перспективі) і 4 черга отримає сертифікат в квітні, додайте ще як мінімум місяць на прийомку будинку жеком, потім місяць на перегляди. Оптимістичний прогноз на видачу ключів в такому випадку - червень.
Дуже оптимістичний.

От з третьою чергою все цікавіше. Ніби і будинки здані, і перегляди тривають, але, судячи з усього, у цьому році інвестори ключі не отримають, оскільки не буде опалення. Так що на ремонти зайдемо майже одночасно <:(
12 ноя 2018 14:49
Цитата "yarkohyrych":
Телефонував у відділ продаж, сказали очікувати квітня.

Это ввод в эксплуатацию или уже ключи?
12 ноя 2018 14:55
Цитата "tatiana_bn":

Это ввод в эксплуатацию или уже ключи?

По словам "ввойдете на ремонт", але я думаю, що в такі строки хіба що почнуть запрошувати на перегляди, а ключі вже літо-осінь.
12 ноя 2018 18:36
Какой сертификат у квiтнI??? О вводе в эксплуатацию ? Так он должен быть под Новый год , не вижу никаких преград для его получения, работы идут , есть ещё полтора месяца, 3 очередь тоже как и нашу перенесли по срокам на 3 месяца и ввели с недоделками. Думаю также и будет с нашей. И потом , по договору у Столицы есть пол года отклонение от срока, 1,5 месяца они уже использовали , осталось 4,5, тоесть в апреле мы должны попасть в свои квартиры. Не путайте, с первой очередью , там сдача была без переносов в декабре + пол года, это июнь. У нас ситуация другая.
12 ноя 2018 18:37
Цитата "yarkohyrych":
По 4 черзі сказали очікувати квітня, ніяких "тєлодвижений" зі сторони інвестора не треба робити....очікувати.


О каких телодвижениях идёт речь ?
12 ноя 2018 19:56
Цитата "rtaa":
А шум от котельни второй очереди слышно?

Мои окна кухни выходят на двор первой очереди, как раз на против котельной первой очереди. Первое время шумела ощутимо. Даже расстроился. Сейчас в половину тише и то, если прислушиваться.
Нашу, вторую котельную не слышно из моей квартиры совершенно.
Остальные окна выходят на Ретровиль. Вечером хорошо слышен равномерный гул проспекта при открытом балконе. Днем почему то не ощущается.
12 ноя 2018 20:43
Цитата "Supervisor":
Сегодня в доме А второй очереди дали отопление! :ura:
В коридоре надо открыть все краны, касающиеся стояка и вашей квартиры. Мой стояк был перекрыт. Выход тоже! Я потрогал рукой, труба была горячая. Открыл краны.
Потом в 3х комнатах у меня батареи были теплыми, а на кухне холодная. Внизу справа батареи, где красная и синяя подводка есть закрученные круглые как 5 копеек крышки. Снимаем их. Там были перекрыты краны. Они под 6ти гранник папа, не знаю какого размера.
Затем есть еще слева вверху батареи кран Маевского под прямую отвертку. Он для стравливания воздуха их системы. Подставляете ведро и чуток откручиваете, пока не выбежит пару стаканов воды.
Всех поздравляю с началом отопительного сезона! :hi:
Кстати, котельная первой очереди стала заметно тише работать, что тоже не может не радовать.


А що там "Карлсон" в даху будинка А, припинив зводити "хостел біля метро" на 99 ліжко-місць для "малогабаритних китайців"? Хто знає?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .818820. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее