Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .817819. . .901
09 ноя 2018 13:54
Дыра в полу от Сталица групп. Хотя может это слив для канализации. Спрошу у соседей через полгода.
09 ноя 2018 13:57
Цитата "Vladimir Kravchenko":
Дыра в полу от Сталица групп. Хотя может это слив для канализации. Спрошу у соседей через полгода.

Может быть таким высверливанием измеряют глубину и качество кладки????
09 ноя 2018 14:07
Цитата "Oscar_":

Может быть таким высверливанием измеряют глубину и качество кладки????


кладки монолитного перекрытия?????? :faceoff:
09 ноя 2018 14:51
Цитата "Supervisor":
Решил подключиться к интернету и телевидению. Пошел в ЖЭК. Там взял 3 бумажки на стенде. 2 из них уже мертвые.(Саннет и какие то ребята с Троещины) СГ их выперла в стиле 90х. Остается Локалнет.
Звоню. Хочу подключиться. Флаер оказывается уже устаревший. Подключение есть бесплатное и платное, в зависимости от тарифа.
Объясняю, что новостройка, зайду жить не ранее, чем через полгода, а то и год. Не страшно, кладете 250 грн на карточку и активируете, когда захотите пользоваться. Вроде все устраивает. Но тут начинается сюр какой то.
Бесплатное подключение это завод в квартиру 4х жильного кабеля! :faceoff: Хотите нормальный 8 жильный, который поддерживает 1Гиг, это стоит 250 грн. Дело не в деньгах, а в подходе к делу! Еще бы коаксиальный предложили! Сегодня посмотрел в колодцах между стояками. Это нечто! Они реально тянут какой то нонеймовский кабель в черной оплетке. Тонюсенький... Может быть ребята еще и на меди сэкономили. Есть же кабель с жилой не 0,5, а 0,4 и покрыты медным напылением... А я все удивлялся кто такое Г покупает! Есть оказывается "профи".
В общем, СГ в очередной раз нам подкинула свинью с интернетом и телевидением. Утверждаю, т.к. почитал отзывы про Локалнет. И почему у них постоянные проблемы, для меня уже не загадка.
Провайдеров должно быть много, тогда и качество будет сервиса, т.к. будет выбор и конкуренция. Нам выбора в наших же домах не оставили!
Очень бы хотел видеть в наших домах домашних провайдеров Нашнет и Ланет! Реально качественный сервис. Низкий пинг и поддержка. Вкладываются ребята в оптику, отсюда и качество.

:up:
09 ноя 2018 18:26
Цитата "brmusic":

Конкретної інформації ніби немає (принаймні я не чув), але адресу вже офіційно присвоїли, так що все буде нормально :)

Я интересовался в отделе продаж на следующий день после публикации распоряжения о присвоении адресов когда можно оформлять права собственности. Ответили, что сейчас будут подготавливать списки инвесторов и будут приглашать в отдел продаж для оплаты доп. кв.метров и вручения необходимых документов: вытяг из списка инвесторов, справка о 100% оплате, техпаспорт и пр. Все обещают закончить в течение 4-х месяцев. Ожидаем приглашений. :smoke: :smoke:
09 ноя 2018 19:30
Тендер на строительство метро на Виноградарь успешно завершился.
«Киевметрострой» предложил самую низкую цену на аукционе в системе публичных закупок Prozorro. Об этом сообщает «Киевский метрополитен» на своей странице в Facebook.
В сообщении отмечается, что конкурс на строительство ветки метро, ​​которая соединит станцию ​​«Сырец» и жилой массив Виноградарь, завершен.
«Самую низкую цену на аукционе предложило публичное акционерное общество «Киевметрострой» - 5,981 млрд грн, что на 12,214 млн гривен меньше ожидаемой стоимости», - говорится в сообщении.
В соответствии с законодательством начата процедура акцепта (согласие плательщика принять на себя обязательства по оплате товаров или услуг согласно предъявленному документу – ред.)
10 ноя 2018 05:56
Дякую за відповідь!
10 ноя 2018 10:56
Приветствую, а есть уже те, кто зашел на ремонт во 2й очереди? ) думаю стоит ли стартовать, не дожидаясь включения отопления ..
10 ноя 2018 11:19
Цитата "Nikita370":
Приветствую, а есть уже те, кто зашел на ремонт во 2й очереди? ) думаю стоит ли стартовать, не дожидаясь включения отопления ..


В каждом доме уже есть по 10-20 квартир,в которы живут жильцы. Отопление сейчас подключают-заработает со дня на день.
10 ноя 2018 11:46
спасибо)
скажите еще плз, планирует ли жек/застройщик менять жуткие мигающий лампы в МОПах ? )
10 ноя 2018 14:10
Цитата "Nikita370":
Приветствую, а есть уже те, кто зашел на ремонт во 2й очереди? ) думаю стоит ли стартовать, не дожидаясь включения отопления ..

Лично я зашел на ремонт, как только нас пустили, еще в августе. Сразу сделал разводку кондеров, потом месяца 2 у меня получились мытарства с сантехниками. Паралельно делалась электрика спокойно и не спеша подошла к финишу. Как видите, это заняло 3 месяца. На этой неделе заходят штукатуры. Штукатурить зимой всегда плохо, т.к. холодно и сыро и будет долго сохнуть. Но вариантов у меня нет. Так что можете сами спланировать когда заходить на ремонт, чтобы все было красиво.
Первую и вторую очередь включат отопление, т.к. вода уже стоит в батареях и если не включат, то просто порвет трубы. Да и люди уже живут кое где.
10 ноя 2018 14:57
Цитата "Supervisor":


Первую и вторую очередь включат отопление, т.к. вода уже стоит в батареях и если не включат, то просто порвет трубы. Да и люди уже живут кое где.

Ну в першій вже давно опалення працює. Поки що з перебоями, правда
10 ноя 2018 15:28
При старте продаж была акция первым 100 покупателям оформление квартиры в подарок , будет ли выполнено такое условие
10 ноя 2018 21:30
Соседи, подскажите, какая ситуация с шумом от котельни в доме А первой очереди? Устранили уже или нет?
10 ноя 2018 21:34
Цитата "Vladimir Kravchenko":
Сегодня были на просмотре 3 очередь дом С.
- Качество кладки как то похуже чем во второй раствор прямо как отошел от газоблока на деюсь это только внутри и скраю и решится оштукатуриванием и щелей в стене нет. Но если прислушаться то легкий гул в квартире слышен от проспекта надеюсь это от окон с однокамерными стеклопакетами (что конечно тоже еще тот пи...ец) или незаделаными откосами а не от щелей между газоблоками и что штукатрукой вопрос щелей решится потому как в целом это пугает и не хочется думать что всю кладку наружных стен надо переделывать
- Кирпичная кладка заляпана какими-то белыми подтеками при чем что там текло до конца непонятно
- Минвата между стенами и потолком замазана раствором а может ее там и нет - не присматривался
- Ручек на дверях нет
- В двух местах дырки в полу точнее не так торчат насквозь к соседям обрезки труб - охереть
- Окна не отрегулированы
- Двери выходов на внешнюю лестницу без окон соотвественно в коридоре тяга и холод
- Местами стяжка покоцана и трубы воды и электрика выведены на от...бись лишь бы быстрее
- По канализации я не спец но кухонная ниже уровня стяжки и чуть ли не залита стяжкой надеюсь что это решаемо

В общем основное это х..евая кладка, однокамерные стеклопакеты, и ДЫРКИ В ПОЛУ!!!

В Вашей квартире не могут стоять однокамерные стеклопакеты, кроме лоджии, по ДБН давно ставят двухкамерные в жилых помещениях.
10 ноя 2018 23:42
Хотелось бы еще чтобы и не было гула и дыр в полу :)
11 ноя 2018 07:27
Цитата "Natali1986":
Соседи, подскажите, какая ситуация с шумом от котельни в доме А первой очереди? Устранили уже или нет?

Гул стал меньше, но все равно ночью слышно на пол этажа.
И отопление на этаже пока не включили!
11 ноя 2018 07:31
Подскажите 13 микрорайон виноградаря это случайно не где Варшавский
11 ноя 2018 08:24
Цитата "brmusic":

Ну в першій вже давно опалення працює. Поки що з перебоями, правда


Один из строителей сказал мне, что отопление запущено только в доме 1.1. в первой очереди.
В остальных домах запускали, но только тестово, на постоянной основе запустить не получается, у них какие то проблемы пока
(вроде с газом проблемы).

Инфо с прошлой недели, отпишитесь правдива ли инфо и изменилось ли что то.
11 ноя 2018 08:32
Цитата "инвестор из 8":


Один из строителей сказал мне, что отопление запущено только в доме 1.1. в первой очереди.
В остальных домах запускали, но только тестово, на постоянной основе запустить не получается, у них какие то проблемы пока
(вроде с газом проблемы).

Инфо с прошлой недели, отпишитесь правдива ли инфо и изменилось ли что то.

Я з будинку 1.3. Буваю там пару днів на тиждень. Опалення, як я й написав, в основному працює, але з перебоями. Ну принаймні інформація, що опалення "запущено тільки в 1.1" - не відповідає дійсності :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .817819. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее