Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .816818. . .901
07 ноя 2018 13:06
Цитата "Васян":

Ваша позиция понятна. Вы живете на другом конце Киева, на Варшавском были 2 раза в ОП, но при этом владеете полной статистикой по регионам паркующихся автомобилей. Вы не собираетесь там жить поскольку перекуп, но зачем-то сеете рознь и ненависть между соседями.

Ненавесть?
Очень интересно, от меня к вам какая была ненавесть?
Если кто то не уважает труд котрый проделали жыльцы по полусферам, и их демонтирую, то можете это назвать и ненавестью.
А все остальное похоже на гадание, но к счастью ваш прогноз неправельный. Что то доказывать именно вам не считаю нужным.
07 ноя 2018 13:45
Цитата "report":
Сусіди, може у когось є, так би мовити, інсайдерська інформація, планується видача ключів у цьому році чи вже навесні? Розумію, що опалення вмикати цієї зими не будуть, але деякі роботи можна проводити і взимку :pray:


Мне на днях ключник сказал что пока отопления не будет, то ключи выдавать не будут.
Ключник сказал, что ранее весны не рассчитывать.
07 ноя 2018 13:50
Может кому будет полезно- уже начались просмотры в доме А третьей очереди.Я вчера позвонила и сегодня уже была в своей квартире.
07 ноя 2018 16:58
Решил подключиться к интернету и телевидению. Пошел в ЖЭК. Там взял 3 бумажки на стенде. 2 из них уже мертвые.(Саннет и какие то ребята с Троещины) СГ их выперла в стиле 90х. Остается Локалнет.
Звоню. Хочу подключиться. Флаер оказывается уже устаревший. Подключение есть бесплатное и платное, в зависимости от тарифа.
Объясняю, что новостройка, зайду жить не ранее, чем через полгода, а то и год. Не страшно, кладете 250 грн на карточку и активируете, когда захотите пользоваться. Вроде все устраивает. Но тут начинается сюр какой то.
Бесплатное подключение это завод в квартиру 4х жильного кабеля! :faceoff: Хотите нормальный 8 жильный, который поддерживает 1Гиг, это стоит 250 грн. Дело не в деньгах, а в подходе к делу! Еще бы коаксиальный предложили! Сегодня посмотрел в колодцах между стояками. Это нечто! Они реально тянут какой то нонеймовский кабель в черной оплетке. Тонюсенький... Может быть ребята еще и на меди сэкономили. Есть же кабель с жилой не 0,5, а 0,4 и покрыты медным напылением... А я все удивлялся кто такое Г покупает! Есть оказывается "профи".
В общем, СГ в очередной раз нам подкинула свинью с интернетом и телевидением. Утверждаю, т.к. почитал отзывы про Локалнет. И почему у них постоянные проблемы, для меня уже не загадка.
Провайдеров должно быть много, тогда и качество будет сервиса, т.к. будет выбор и конкуренция. Нам выбора в наших же домах не оставили!
Очень бы хотел видеть в наших домах домашних провайдеров Нашнет и Ланет! Реально качественный сервис. Низкий пинг и поддержка. Вкладываются ребята в оптику, отсюда и качество.
07 ноя 2018 18:51
Цитата "sukharevskiy":
Хочу встановити лічильник тепла в квартиру, пропонують українського та німецького виробника (різниця в 1000 грн). На питання в чому вони різні відповіли, що український рахує в гіга калоріях а німецький в мега ватах.Хтось вже стояв перед цим вибором?

Да, выбор невелик, при этом и украинский Gross и немецкий Zenner оба механические- это вчерашний день. Хочу поставить современный ультразвуковой. Кто нибудь уже ставил? Поделитесь опытом. Контора, которую предлагает Управдом, ультразвуковыми счетчиками не занимается
07 ноя 2018 19:03
Цитата "Aero":

Я не говорил что 6ю здадут быстрее, я сказал что 4ю задержали с вводом в эксплуатацию а пятую другой щастройщик сделал быстрее и это факт


3 тоже задержали
07 ноя 2018 20:05
Проблема в том, что пока сг в организации дома ещё что то решает. Будет создано осбб вышвырнут плохих провайдеров. Да и рано вы ещё поселились )

Кстати, что с отоплением и если не секрет какая очередь ? Вам не холодно ?
07 ноя 2018 20:13
Цитата "chatonn":

Да, выбор невелик, при этом и украинский Gross и немецкий Zenner оба механические- это вчерашний день. Хочу поставить современный ультразвуковой. Кто нибудь уже ставил? Поделитесь опытом. Контора, которую предлагает Управдом, ультразвуковыми счетчиками не занимается

Сталкивался, ржавая вода это беда для этого счётчика. В результате поставил механику.
07 ноя 2018 20:46
Цитата "Ache":

Сталкивался, ржавая вода это беда для этого счётчика. В результате поставил механику.

А у меня друзья поставили Gross, так он не дотянул даже до первой поверки- ржавчина забила крыльчатку
07 ноя 2018 21:42
Цитата "Godback":
Проблема в том, что пока сг в организации дома ещё что то решает. Будет создано осбб вышвырнут плохих провайдеров. Да и рано вы ещё поселились )

Кстати, что с отоплением и если не секрет какая очередь ? Вам не холодно ?

Это кто решил, что ОСББ будет создано?
07 ноя 2018 22:27
Цитата "Sheremetev":
Это кто решил, что ОСББ будет создано?

Ну большинство домов в новостроях все-таки создают ОСББ, тем более, при таком жэке, как Управдом. Так что у нас все-таки больше шансов создать, чем не создать. Но конечно это не будет в первый месяц после получения ПС.
08 ноя 2018 12:42

БЫСТРО ВСЕ ЗА ПОПКОРНОМ!!!!!!!!!!!!
https://auction.openprocurement.org/tenders/d985082d04304a2d84013ec0dbd54c82

08 ноя 2018 13:26

Наверно, всех нас поздравляю:
https://auction.openprocurement.org/tenders/d985082d04304a2d84013ec0dbd54c82

08 ноя 2018 13:29
Цитата "xdronx":
Наверно, всех нас поздравляю:
https://auction.openprocurement.org/tenders/d985082d04304a2d84013ec0dbd54c82

Будем надеяться, что да!!!
08 ноя 2018 14:41
Разъясните,пожалуйста, тем кто менее осведомлен в процедуре подобного аукциона. Что означают результаты, точнее не кто выиграл (это понятно), а что должно за этим этапом последовать?
08 ноя 2018 17:29
Сегодня были на просмотре 3 очередь дом С.
- Качество кладки как то похуже чем во второй раствор прямо как отошел от газоблока на деюсь это только внутри и скраю и решится оштукатуриванием и щелей в стене нет. Но если прислушаться то легкий гул в квартире слышен от проспекта надеюсь это от окон с однокамерными стеклопакетами (что конечно тоже еще тот пи...ец) или незаделаными откосами а не от щелей между газоблоками и что штукатрукой вопрос щелей решится потому как в целом это пугает и не хочется думать что всю кладку наружных стен надо переделывать
- Кирпичная кладка заляпана какими-то белыми подтеками при чем что там текло до конца непонятно
- Минвата между стенами и потолком замазана раствором а может ее там и нет - не присматривался
- Ручек на дверях нет
- В двух местах дырки в полу точнее не так торчат насквозь к соседям обрезки труб - охереть
- Окна не отрегулированы
- Двери выходов на внешнюю лестницу без окон соотвественно в коридоре тяга и холод
- Местами стяжка покоцана и трубы воды и электрика выведены на от...бись лишь бы быстрее
- По канализации я не спец но кухонная ниже уровня стяжки и чуть ли не залита стяжкой надеюсь что это решаемо

В общем основное это х..евая кладка, однокамерные стеклопакеты, и ДЫРКИ В ПОЛУ!!!
08 ноя 2018 17:32
Цитата "DashaPK":
Разъясните,пожалуйста, тем кто менее осведомлен в процедуре подобного аукциона. Что означают результаты, точнее не кто выиграл (это понятно), а что должно за этим этапом последовать?


По любым возникающим вопросам звоню Сас Валентине Ивановне. Вполне адекватная женщина, всё спокойно разъясняет. Советую. Говорила, что их работники тоже очень хотят метро на Виноградарь.
08 ноя 2018 20:31
Уважаемые соседи первой очереди, про документы ничего не слышно?
09 ноя 2018 07:06
Цитата "Vladimir Kravchenko":
Сегодня были на просмотре 3 очередь дом С.
- Качество кладки как то похуже чем во второй раствор прямо как отошел от газоблока на деюсь это только внутри и скраю и решится оштукатуриванием и щелей в стене нет. Но если прислушаться то легкий гул в квартире слышен от проспекта надеюсь это от окон с однокамерными стеклопакетами (что конечно тоже еще тот пи...ец) или незаделаными откосами а не от щелей между газоблоками и что штукатрукой вопрос щелей решится потому как в целом это пугает и не хочется думать что всю кладку наружных стен надо переделывать
- Кирпичная кладка заляпана какими-то белыми подтеками при чем что там текло до конца непонятно
- Минвата между стенами и потолком замазана раствором а может ее там и нет - не присматривался
- Ручек на дверях нет
- В двух местах дырки в полу точнее не так торчат насквозь к соседям обрезки труб - охереть
- Окна не отрегулированы
- Двери выходов на внешнюю лестницу без окон соотвественно в коридоре тяга и холод
- Местами стяжка покоцана и трубы воды и электрика выведены на от...бись лишь бы быстрее
- По канализации я не спец но кухонная ниже уровня стяжки и чуть ли не залита стяжкой надеюсь что это решаемо

В общем основное это х..евая кладка, однокамерные стеклопакеты, и ДЫРКИ В ПОЛУ!!!


Как это однокамерные стеклопакеты?
Не принимайте квартиру пока не заменят на двухкамерку, ведь должна быть именно двухкамерка((((
09 ноя 2018 10:06
Цитата "Черныш 2 2":
Уважаемые соседи первой очереди, про документы ничего не слышно?

Конкретної інформації ніби немає (принаймні я не чув), але адресу вже офіційно присвоїли, так що все буде нормально :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .816818. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее