Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .809811. . .901
25 окт 2018 23:23
Цитата "samol 5kv":


Тоже заказал украинский. Спасибо.

К сожалению украинского там только описаниие с инструкцией и "сертификат". "Производство"- как и у многих других "фабрикантов"-только на бумаге. Прибор произведен в китае, но достаточно качественный) Правда не факт что "немецкий" произведен не там же или где то рядом.
26 окт 2018 06:41
Цитата "PDM":
На ТРК Украина вышел сюжет о захвате техэтажа. Огромная благодарность инициативным соседям, которые способствовали его появлению в эфире
https://www.youtube.com/watch?v=6vV6OMKZFPc&list=PLkGifQ1NEWqgAAkMji8fB25-QP9GeTOGW&index=6

Дякую небайдужим сусідам, за те, що ситуація набуває розголосу. Повертаючись до питання парковки на тротуарах, те що засняли кореспонденти - жах, звичайно. Навіть ЗІЛок з буд. сумішами виперся під самі двері на тротуар. Сусіди, ті хто це робить, ну не поважаєте себе, поважайте хоч ближніх своіх. Потім за наші ж з Вами кошти це все ремонтувати.
26 окт 2018 09:15
Цитата "LVV81":
На просьбы шпаргалки по приему квартиры tdi давал файлик.
Я его структурировал. Возможно есть какие-то огрехи недочеты, но вот то, что сделал для себя.

Чек-лист приёма квартиры в новострое
26 окт 2018 09:38
Соседи привет! Вопрос по остекленным царь-балконам: я ума не приложу как можно повлиять на данную ситуацию с отсеклением, которая признаюсь меня шокировала. Ведь ЖЕК как обычно ничего не знает про это (и судя по всему и знать не хочет). Собственно вопрос один - что с этим можно/нужно делать? :protest:
26 окт 2018 10:45
Цитата "Supervisor":

Ставить счетчики лучше через Тепломер. Ставят быстро (10 дней от звонка, включая проект и все доки ...), ЖЭК принимает их счетчики на баланс без проблем.
Я выбрал украинские счетчики ~ 5400 грн. (решил поддержать отечественного производителя). Есть нюанс. Серийный номер там не выбит, а наклеен на мааленькой бумажечке. Что мешает открыть шкаф, украсть эти счетчики и поставить другим клиентам с новыми циферками на бумажке? :winky: Пришлось ставить замок. Хотя, его в любом случае лучше поставить.
Терморегуляторы мне предложили какие то немецкие, малораспространенные в Украине. Danfoss - считаются самые лучшие за те же деньги. В общем, пока еще думаю что поставить.

Мы заявку им еще 2 октября сделали...и тишина ((
26 окт 2018 10:55
Цитата "Васян":

Все норм поскольку газоблок только в наружных стенах

А в межквартирных перегородках какой материал?
26 окт 2018 10:58
Цитата "Echoofmemories":

А в межквартирных перегородках какой материал?

Керамзитобетонные блоки. Между комнатами в один ряд, между квартирами двойной ряд со слоем минваты между рядами, аналогично между квартирой и общим коридором
26 окт 2018 11:01
Цитата "PDM":

Керамзитобетонные блоки. Между комнатами в один ряд, между квартирами двойной ряд со слоем минваты между рядами, аналогично между квартирой и общим коридором

Ясно, это полумеры. Я уж думал, вам из кирпича стены возвели.
26 окт 2018 15:38
Цитата "Meilee":
Мы заявку им еще 2 октября сделали...и тишина ((

Небыло счетчиков в наличии,вроде как завезли, обещают до конца недели поставить.
26 окт 2018 19:41

В первой очереди будут пож.сигнализацию устанавливать.
//upravdom.com.ua/do-uvagi-investoriv-pe rshoi-chergi-zhk-varshavskij-mikrorajon/

26 окт 2018 22:04
Цитата "lider_95":
В первой очереди будут пож.сигнализацию устанавливать.
//upravdom.com.ua/do-uvagi-investoriv-pe rshoi-chergi-zhk-varshavskij-mikrorajon/


Ну хоть какие -то хорошие новости, может и 2я дождется, туйки же дождалась
26 окт 2018 22:07
Це поки лише в будинку А першої черги (1.1)
27 окт 2018 08:19
Цитата "Iri01":
Может стоит таким "бабушкам" повесить обьявления на входе или возле лифта, с инфо не портить фасад такими окнами. Кому то просто не доходит, и оно думает, что это красиво.
а для примера как делать не нужно, повесить это фото!
27 окт 2018 20:12
Кто-то звонил из 3-ей очереди по поводу исправления косяков? Исправили? Какие сроки? Уже прошло 3 недели и пара дней с первых дней просмотров.
27 окт 2018 20:43
Цитата "OlegBudish":
Кто-то звонил из 3-ей очереди по поводу исправления косяков? Исправили? Какие сроки? Уже прошло 3 недели и пара дней с первых дней просмотров.

ха-ха, вы лучше найдите тех кто добился исправлений из первых очередей, если хотите зайти на ремонт пораньше то исправлять придется самим, надеюсь они не критичны
27 окт 2018 21:32
Цитата "OlegBudish":
Кто-то звонил из 3-ей очереди по поводу исправления косяков? Исправили? Какие сроки? Уже прошло 3 недели и пара дней с первых дней просмотров.


Я ходил на повторный осмотр.
Частично исправили мелкие косяки.
Глобально же у меня проблема со стяжкой, которая очень плохого качества - вплоть до того что крошится по углам.
Пришли замазали раствором углы и на этом всё, перезаливать ее точно никто не будет.
28 окт 2018 03:43
Проверяйте весь периметр окон, чтобы везде было уплотнение. Это место между окном и стеной, где прикрыто темной тканью. Иначе место, где смухлевали - будет промерзать. У меня есть пару участков, где по 20 см было пустоты.
Высота стяжки должна быть 10 см. Определить можно по разнице полов в СУ. Если захотите ставить трап, то для Вас этот параметр будет критичен.
Кстати, что там с субботником? Тема умерла? Давайте на следующую субботу в 10-00?!
28 окт 2018 07:18
Цитата "PDM":

Я ходил на повторный осмотр.
Частично исправили мелкие косяки.
Глобально же у меня проблема со стяжкой, которая очень плохого качества - вплоть до того что крошится по углам.
Пришли замазали раствором углы и на этом всё, перезаливать ее точно никто не будет.


Спасибо за ответ. А вы спрашивали когда планируют выдавать ключи?
28 окт 2018 08:17
Цитата "OlegBudish":

Спасибо за ответ. А вы спрашивали когда планируют выдавать ключи?

ЖЕК всем дает стандартный ответ "через 3 недели прозванивайте, узнавайте". Они либо сами не знают, либо таким образом затягивают. По словам сотрудников (да это и так видно) очередь сдана с множеством незавершенных работ, которые теперь подрядчики в спешке доделывают. Говорить и ключах можно будет, когда узнаем о попытках включить отопление. Но пока полноценно не включили даже в первой и не начали тестировать во второй очередях, так что не скоро
28 окт 2018 22:30
Цитата "Syrena":


Ну хоть какие -то хорошие новости, может и 2я дождется, туйки же дождалась :pray:

Только 2я очередь уже установленна и оттестирована 2 недели назад.
Жгите
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .809811. . .901
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx