Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .808810. . .901
25 окт 2018 11:32
Цитата "Luciko":

Не спешите обвинять "бабушек" ....на Оболонской набережной тоже лепят балконы из белого пластика, утепляют дома в разные оттенки, кондеры висят с капелью хотя там живут далеко не работники колхоза, просто у них такое креативное видение....



Но это же каким нужно быть, что бы такое сотворить? Это же не частный дом, о словах "архитектурный ансамбль", я вообще упоминать не буду. :(
25 окт 2018 11:51
Может стоит таким "бабушкам" повесить обьявления на входе или возле лифта, с инфо не портить фасад такими окнами. Кому то просто не доходит, и оно думает, что это красиво.
25 окт 2018 12:02
Цитата "Iri01":
Может стоит таким "бабушкам" повесить обьявления на входе или возле лифта, с инфо не портить фасад такими окнами. Кому то просто не доходит, и оно думает, что это красиво.


Надо, но боюсь что им пофиг... - бо так дЭшЭвшЭ. Страна нищая + менталитет (дайте только возможность хоть что-нибудь испортить)...
25 окт 2018 12:12
А по табличке нашей можно вычислить гения такого?
Есть у кого-то вообще активная работающая ссылка на табличку?
25 окт 2018 12:14
Цитата "Iri01":
Может стоит таким "бабушкам" повесить обьявления на входе или возле лифта, с инфо не портить фасад такими окнами. Кому то просто не доходит, и оно думает, что это красиво.


Ну разве та бабушка которая стояла за 500 грн под проливным дождем,получив на халяву квартиру,тратилась бы на ее остекление?они и в своих родных квартирах живут десятилетиями с открытыми балконами,а тут то еще и ремонт надо делать!!!ну о чем Вы!!!
Это просто очень недалекий гражданин,по совместительству наш сосед. И это печаль.
25 окт 2018 12:24
Цитата "ValVer":

Жаль что таких "колхозных ран" на теле ЖК Варшавский будет не одна и не две, так как ключи "бабушкам" вручали по десятку в каждой очереди. Так что ждем очередных перлов от бывших сотрудников агрокомбината. P.S. Видимо бабушка отдала квартиру внучку, а он на металопластиковых окнах подрабатывает, вот и взял на работе остатки от производства, и таки пригодились.


Це друга черга. Бабки бузили весна-літо 2018 року, до цього часу 1, 2 та й напевно 3 черга були вже розпродані повністю. В даному випадку на жаль такий інвестор з світоглядом "шо хачу то і малюю"..
А от 4, 5, 6 і іншим чергам можливо необхідно приготуватися до десанту архітектурного крєо
25 окт 2018 12:39
Терпець урвався.
Оплатил квитанцию, забрал ключи.
Буду заходить на ремонт.
Посетил ОП.
Права собственности по первой очереди обещают до конца года :umnik:
По отоплению в ЖЭКе пока не знают точно. Но были разговоры что на днях вроде.
Места на парковке все заняты. И это начало только
25 окт 2018 13:01
Та до чого тут якісь "бабушкі", зайдіть в паркове, бажано всередину, там засклили хто як захотів, хрущовки обзаздряться такому "крєатіву". Тепер уявіть що буде в "економ+"
25 окт 2018 13:47
Цитата "samol 5kv":
Терпець урвався.
Оплатил квитанцию, забрал ключи.
Буду заходить на ремонт.
Посетил ОП.
Права собственности по первой очереди обещают до конца года :umnik:
По отоплению в ЖЭКе пока не знают точно. Но были разговоры что на днях вроде.
Места на парковке все заняты. И это начало только

У ОП всё по плану - перенос получения права собственности месяца за месяцем.
25 окт 2018 13:57
Жек как прям показатель "кращого життя", АВ нет на месте, скоро будет, прождал 2 часа так и не пришла....и фото "парковки"
25 окт 2018 14:13
На просьбы шпаргалки по приему квартиры tdi давал файлик.
Я его структурировал. Возможно есть какие-то огрехи недочеты, но вот то, что сделал для себя.
25 окт 2018 14:17
Звонил только что в Тепломер по установке счетчика.
Предлагают с установкой под ключ и документами 2 варианта.
Украинский Gross и немецкий Zenner
Какой лучше?
И второй вопрос по регуляторам. В первой очереди нам их не выдадут насколько я понял? Какой лучше ставить и можно ли будет самому их доустановить?
25 окт 2018 15:32
всем привет, у меня вопрос по тепломеру. Все с ними договора подписывают? Кто может озвучить расценки ?
25 окт 2018 15:52
Цитата "samol 5kv":
Звонил только что в Тепломер по установке счетчика.
Предлагают с установкой под ключ и документами 2 варианта.
Украинский Gross и немецкий Zenner
Какой лучше?
И второй вопрос по регуляторам. В первой очереди нам их не выдадут насколько я понял? Какой лучше ставить и можно ли будет самому их доустановить?


Конечно можете доустановить. Советую не покупать те что Тепломер впаривает, у них дороже получается. Лучше в интернет-магазине купите, те же немецкие дешевле.
25 окт 2018 16:35
и установить самостоятельно? их же поверять, как то нужно будет
25 окт 2018 16:51
Цитата "samol 5kv":
Звонил только что в Тепломер по установке счетчика.
Предлагают с установкой под ключ и документами 2 варианта.
Украинский Gross и немецкий Zenner
Какой лучше?
И второй вопрос по регуляторам. В первой очереди нам их не выдадут насколько я понял? Какой лучше ставить и можно ли будет самому их доустановить?

Ставить счетчики лучше через Тепломер. Ставят быстро (10 дней от звонка, включая проект и все доки ...), ЖЭК принимает их счетчики на баланс без проблем.
Я выбрал украинские счетчики ~ 5400 грн. (решил поддержать отечественного производителя). Есть нюанс. Серийный номер там не выбит, а наклеен на мааленькой бумажечке. Что мешает открыть шкаф, украсть эти счетчики и поставить другим клиентам с новыми циферками на бумажке? :winky: Пришлось ставить замок. Хотя, его в любом случае лучше поставить.
Терморегуляторы мне предложили какие то немецкие, малораспространенные в Украине. Danfoss - считаются самые лучшие за те же деньги. В общем, пока еще думаю что поставить.
25 окт 2018 17:24

На ТРК Украина вышел сюжет о захвате техэтажа. Огромная благодарность инициативным соседям, которые способствовали его появлению в эфире
https://www.youtube.com/watch?v=6vV6OMKZFPc&list=PLkGifQ1NEWqgAAkMji8fB25-QP9GeTOGW&index=6

25 окт 2018 18:07
Цитата "Supervisor":


Тоже заказал украинский. Спасибо.
25 окт 2018 19:50
дом с первой уже топят
25 окт 2018 19:55
а если не установленны счётчки как считать будут...?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .808810. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее