Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .805807. . .901
22 окт 2018 13:59
подскажите как проверить окна и дверь при осмотре квартиры, ручки с собой берет тот кто показывает или самому заранее искать надо???
22 окт 2018 16:20
Запрос к СГ должны подписывать инвесторы этого же здания по понятным причинам. Мы же, другие очереди, можем только помочь физически вынести технический мусор с тех этажа.
К тому же это письмо ничего не даст кроме оттягивания времени еще на 2 недели. Отписка какая нибудь будет. А за это время могут в срочном порядке оформить, как у нас принято.
Главное определиться с датой "субботника" и поскорее.
P.S. Я не против чтобы жильцы дома пользовались и кладовками и техэтажом. Но т.к. это коллективная собственность, то пусть платят какую то ежемесячную плату на развитие дома и облагораживание территории!
22 окт 2018 16:40
Цитата "5В2":
подскажите как проверить окна и дверь при осмотре квартиры, ручки с собой берет тот кто показывает или самому заранее искать надо???

Берет с собой показываюший
22 окт 2018 17:11
Готов присоединится для разборки незаконной стройки…Реально надо заставить застройщика аннулировать "сделку"!
22 окт 2018 17:17
Відкликання скарги ТОВ "БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "АДАМАНТ" у зв'язку з відмовою в поданні тендерної пропозиції в якості участника закупівлі.
22 окт 2018 18:55
Цитата "наташа22":

А вот вам пара фото для наглядности , пару рукожопов есть конечно, а в целом все более менее на своих мне тах

Я не знаю были ли вы там вживую и разглядывали ли кондеры, потому что ваши фото старые - старше чем те что сбросил я (возьмите и сравните, фотка центрального входа с надписью весьма показательна, притом что мои фото тоже довольно давние). Сейчас там кондюков мимо корзин еще больше. Количество "рукожопов" я бы оценил как почти каждый второй. Часть повесила их там где вообще не предусмотрено, часть - рядом с корзиной, часть - так что половина кондиционера торчит вне корзины. Так видок тот еще. Плюс фотки плохого качества, что не дает рассмотреть все детали.
Лучше чем было бы без корзин - да, намного ли - нет. Не забудьте еще сравнить стоимость жилья, а также вспомните, что корзины под кондеры ВМ не обещал никогда (кроме тех визуализаций, которые, кстати, провисели на сайте буквально пару дней,а потом их сняли.) Добавьте к этому существующую схему размещения внешних блоков кондиционеров в ВМ, где преимущественно 1 блок на квартиру (а даже в однушках вешают по два). И какой в них был бы тогда смысл?
PS это явно не самая насущная ныне проблема.
22 окт 2018 19:31
Цитата "Swedish_v":

Наскільки можу судити по даному ескізу, біля "спальня 1" і "спальня 2" в моноліті сбираються прорізати двері? Я правильно зрозумів?

именно!!! все верно! есть видео обзор тех этажа от 24,10
22 окт 2018 19:35
субботник завтра в 20.00
будем рады видеть всех заинтересованных в чистке!
Добро пожаловать!

Делай добро, и кидай его в воду - оно к тебе обязательно вернется!(цитата из армянского мультика))
23 окт 2018 03:36
Вот это детектив! Не поленитесь и сбросьте фотки что было и что стало. :super:
23 окт 2018 04:10
Цитата "Valentin-01":
Вот это детектив! Не поленитесь и сбросьте фотки что было и что стало. :super:


Не поленитесь прийти и поучаствовать!
23 окт 2018 05:16
Цитата "tdi":


в конце там мои пометки...

Большое спасибо!!!
23 окт 2018 09:22
Кто скажет по-поводу качества входных дверей? Кто уже живет в 1-2 очередях или кто в процессе ремонта, делали замену дверей?
23 окт 2018 10:42
Цитата "ingprom":
Відкликання скарги ТОВ "БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "АДАМАНТ" у зв'язку з відмовою в поданні тендерної пропозиції в якості участника закупівлі.


так теперь тендер обьявят по прошлому победителя??
какие перспективы?
23 окт 2018 10:50
Цитата "5В2":


Початок аукціону: 16 листопада 2018
3 участника : https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-09-10-000597-b
23 окт 2018 11:46
Цитата "ingprom":


Початок аукціону: 16 листопада 2018
3 участника : https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-09-10-000597-b


Тут можна прочитати свіже про чергові обіцянки щодо метро

https://www.chesno.org/t/38/davtyan.html
23 окт 2018 12:17
По захвату помещений. Помимо гневных комментариев нужно выводить вопрос в правовую плоскость. Пока не узаконили беспредел и пока не поздно :umnik: !
Потом вам покажут нарисованную бумажку, вызовут полицию и пойдем мы все лесом.

Считаю, что нужно УЖЕ писать в полицию.
Как возможные статьи Уголовного кодекса:
По застройщику техэтажа и столице -
Стаття 190. Шахрайство
1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство).
Он ведь говорит, что у него есть документы, а столица говорит, что у него документов нет.

По столице/ЖЕКУ/охранникам:
Стаття 191. Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем

Стаття 197. Порушення обов'язків щодо охорони майна
Невиконання або неналежне виконання особою, якій доручено зберігання чи охорона чужого майна, своїх обов'язків, якщо це спричинило тяжкі наслідки для власника майна, -
23 окт 2018 12:47
Подскажите, кто живет уже в Варшавском 1 и 2 очереди, отопление уже включили, тепло в квартирах?
23 окт 2018 12:50
Цитата "Natalie218":
Подскажите, кто живет уже в Варшавском 1 и 2 очереди, отопление уже включили, тепло в квартирах?


можете проехать мимо и посмотреть на крышу дома А, если валит дым - значит есть тепло, если нет - значит нет.., но я думаю вы оптимист такие вопросы задавать ... :smoke:
23 окт 2018 12:53
Цитата "Natalie218":
Подскажите, кто живет уже в Варшавском 1 и 2 очереди, отопление уже включили, тепло в квартирах?


Дабы тепло было - должен быть газ.
Для этого управляющая компания должна заключить договор. Заключила?
23 окт 2018 12:56
Цитата "5В2":


можете проехать мимо и посмотреть на крышу дома А, если валит дым - значит есть тепло, если нет - значит нет.., но я думаю вы оптимист такие вопросы задавать ... :smoke:



Надеемся всегда на лучшее :yes:просто уже включили отопление, вот и интересно как в нашем ЖК дела обстоят)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .805807. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее