Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .800802. . .901
17 окт 2018 07:43
Привет всем. Уже месяц живу в доме 1,1 высокая секция. Мои наблюдения:
- постепенно падает напруга в сети . Если вначале было свыше 230 вольт, то сейчас опускается иногда уже ниже 210. Zubr ,настроенный в диапазоне 200-240, вырубался только раз на пару секунд -был скачек свыше 240.
- без отопления прохладно 15-17 градусов
-вода в кране желтого цвета
- ЖЭК почему-то решил что на 250 квартир высокой секции одного лифта достаточно.Остальные два выключены. Иногда жду 5-10 минут либо поднимаюсь в соседней низкой секции. Проход между секциями открыт только почему-то на 13 этаже.
- ЖЭК в МОПах не убирает.Все в пыли и грязи -лифт, лестника, коридор. За что аванс заплатил -не понятно!
-за охрану не плачу и не собираюсь до присвоения юр. адреса. Без адреса можно подписать разве только туалетную бумагу, но не договор с охранной фирмой
-интернет провайдер , повесивший таблички с нумерацией этажей возле лифтов со своей рекламой и протянувший уже приличное количество кабеля (в том числе и в мою квартиру), был кинут ЖЭКом. Его теперь не пускают в ЖК. Стоит отдать должное ,аванс 400 грн вернули на карту быстро. Новый провайдер просто переподключил в щитовой к своему кабелю довольно оперативно.
-работяги в соседних квартирах сознательные -после 21-00 прерфораторы выключают
17 окт 2018 09:13
Цитата "Васян":
Привет всем. Уже месяц живу в доме 1,1 высокая секция. Мои наблюдения:
- постепенно падает напруга в сети . Если вначале было свыше 230 вольт, то сейчас опускается иногда уже ниже 210. Zubr ,настроенный в диапазоне 200-240, вырубался только раз на пару секунд -был скачек свыше 240.
- без отопления прохладно 15-17 градусов
-вода в кране желтого цвета
- ЖЭК почему-то решил что на 250 квартир высокой секции одного лифта достаточно.Остальные два выключены. Иногда жду 5-10 минут либо поднимаюсь в соседней низкой секции. Проход между секциями открыт только почему-то на 13 этаже.
- ЖЭК в МОПах не убирает.Все в пыли и грязи -лифт, лестника, коридор. За что аванс заплатил -не понятно!
-за охрану не плачу и не собираюсь до присвоения юр. адреса. Без адреса можно подписать разве только туалетную бумагу, но не договор с охранной фирмой
-интернет провайдер , повесивший таблички с нумерацией этажей возле лифтов со своей рекламой и протянувший уже приличное количество кабеля (в том числе и в мою квартиру), был кинут ЖЭКом. Его теперь не пускают в ЖК. Стоит отдать должное ,аванс 400 грн вернули на карту быстро. Новый провайдер просто переподключил в щитовой к своему кабелю довольно оперативно.
-работяги в соседних квартирах сознательные -после 21-00 прерфораторы выключают


все дома включены от строй механизмов по времянке, с электрикой будет становиться только хуже по мере заселения людей и увеличении нагрузки, постоянная схема появится не скоро.. учитывая что нет даже оперативных надписей на подстанциях... а это только начало подключения, которое может занять от 6 месяцев до ....
17 окт 2018 09:25
Привет. Живем также месяц (дом 1.3). Поддерживаю все выше сказанное. Греемся кондеем, когда прохладно за окном, а вообще застеклили лоджию, отрегулировали окна и очень даже тепленько, в теплые дни. Поставили счетчики тепла, ждем отопительного сезона :) , на воду стоит фильтр. Очень хотелось бы увидеть до конца года ПС, т.к. это уже начинает напрягать...
П.С. Жили в доме 74-го года постройки, так могу сказать, что все познается в сравнении :) , пока все норм, кроме прав собственности!
17 окт 2018 09:29
Цитата "Liusiakos":
Привет. Живем также месяц (дом 1.3). Поддерживаю все выше сказанное. Греемся кондеем, когда прохладно за окном, а вообще застеклили лоджию, отрегулировали окна и очень даже тепленько, в теплые дни. Поставили счетчики тепла, ждем отопительного сезона :) , на воду стоит фильтр. Очень хотелось бы увидеть до конца года ПС, т.к. это уже начинает напрягать...
П.С. Жили в доме 74-го года постройки, так могу сказать, что все познается в сравнении :) , пока все норм, кроме прав собственности!

есть соседи? как шумоизоляция? проспект сильно шумит?
спасибо
17 окт 2018 09:40
Цитата "Liusiakos":
Поставили счетчики тепла, ждем отопительного сезона :) , на воду стоит фильтр.

Замок вешали на щитовую?
17 окт 2018 11:33
есть соседи? как шумоизоляция? проспект сильно шумит?
спасибо[/quote]

Живущих нет, но рабочие работают со всех сторон до 20.00, все шумные работы закончены, и это радует. Шумоизоляция так себе, но то о чем говорят ремонтники не слышно ).
Проспект слышно при открытом окне со стороны Ретровиля, также как и со стороны проспекта (у нас высокий этаж, может из-за этого), при закрытом окне не слышно.
17 окт 2018 11:37
Замок вешали на щитовую?[/quote]

У нас щитовая на три квартиры, 2 поставили, вчера видели соседа с третей кв., забыли спросить собирается ли он ставить счетчик, как только поставит, поставим и замок (нам так посоветовал мастер)
17 окт 2018 11:59
Вітаю всіх, хто вже насолоджується життям в новій оселі! У мене 3-я черга, буд.В. Була на перегляді, все сподобалось. Підлога рівна, стіни не хитаються. Краєвид з 12-го поверху пречудовий (вікна в двір, але величезний простір до інших будинків напроти). Хто вже платив передоплату в ЖЕК щоб зайти на ремонт, скажіть будь-ласка, скільки?
17 окт 2018 13:09
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с звукоизоляцией? Будет ли слышно соседей через стенку как и у других жк с газоблоками? За любую информацию буду весьма благодарен :)
17 окт 2018 14:05
Цитата "Borys_H":
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с звукоизоляцией? Будет ли слышно соседей через стенку как и у других жк с газоблоками? За любую информацию буду весьма благодарен :)

Все норм поскольку газоблок только в наружных стенах
17 окт 2018 14:05
Цитата "Oksanaproperty":
Вітаю всіх, хто вже насолоджується життям в новій оселі! У мене 3-я черга, буд.В. Була на перегляді, все сподобалось. Підлога рівна, стіни не хитаються. Краєвид з 12-го поверху пречудовий (вікна в двір, але величезний простір до інших будинків напроти). Хто вже платив передоплату в ЖЕК щоб зайти на ремонт, скажіть будь-ласка, скільки?

Будут пускать уже на ремон?
17 окт 2018 14:49
Цитата "Liusiakos":
Привет. Живем также месяц (дом 1.3). Поддерживаю все выше сказанное. Греемся кондеем, когда прохладно за окном, а вообще застеклили лоджию, отрегулировали окна и очень даже тепленько, в теплые дни. Поставили счетчики тепла, ждем отопительного сезона :) , на воду стоит фильтр. Очень хотелось бы увидеть до конца года ПС, т.к. это уже начинает напрягать...
П.С. Жили в доме 74-го года постройки, так могу сказать, что все познается в сравнении :) , пока все норм, кроме прав собственности!



ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, как/где/с кем решали вопрос по регулировке окон. Если можно контакт. Буду очень благодарен.
17 окт 2018 19:59
Народ, а кто уже интересовался садиками вокруг Варшавского, есть что то адекватное???
17 окт 2018 20:26
И еще раз о нашей доблестной охране!!!
На жалобу работы перфоратора в 23.00 первая очередь, дом 1, тех этаж(26) они (начальник смены и еще одно тело определили телефон джамшута 0000001 в конце, и сказав,что это люди застройщика, обосрались, и моментально оглохли!
Выводы можете сделать сами.
18 окт 2018 08:35
Цитата "Oksanaproperty":
Вітаю всіх, хто вже насолоджується життям в новій оселі! У мене 3-я черга, буд.В. Була на перегляді, все сподобалось. Підлога рівна, стіни не хитаються. Краєвид з 12-го поверху пречудовий (вікна в двір, але величезний простір до інших будинків напроти). Хто вже платив передоплату в ЖЕК щоб зайти на ремонт, скажіть будь-ласка, скільки?


Мы платили за 3-комн. 7170 грн.
18 окт 2018 13:18
Цитата "Васян":

-вода в кране желтого цвета


Спасибо за то, что нашли время и написали :hi:

Можете поподробнее написать про воду? Непонятно из-за чего она желтая. Из-за плохого качества труб или другая причина. И всё время желтая или некоторое время, как только открываете кран. Желтая в обоих кранах? Вода это важная составляющая жизни, поэтому волнует этот вопрос. Буду благодарен за информацию :thanks:
18 окт 2018 14:42
Цитата "max47":

Можете поподробнее написать про воду? Непонятно из-за чего она желтая. Из-за плохого качества труб или другая причина. И всё время желтая или некоторое время, как только открываете кран. Желтая в обоих кранах? Вода это важная составляющая жизни, поэтому волнует этот вопрос. Буду благодарен за информацию :thanks:

Вода мутновато-желтая . Ее непрозрачность четко видна если набрать какой-то объем. Когда льется из крана это не видно. Думаю что из-за малого пока потребления воды в доме, она застаивается в стояках. По мере заселения ИМХО ситуация должна изменится.
18 окт 2018 14:43
Второй лифт вчера включили :pray:
18 окт 2018 14:46
Цитата "max47":

Можете поподробнее написать про воду? Непонятно из-за чего она желтая. Из-за плохого качества труб или другая причина. И всё время желтая или некоторое время, как только открываете кран. Желтая в обоих кранах? Вода это важная составляющая жизни, поэтому волнует этот вопрос. Буду благодарен за информацию :thanks:


Кстати, читал отзывы жителей Липинок (рядом от этого же застройщика) - там тоже жалуются на грязную/ржавую воду из крана. Говорят, что вроде как в домах поставили временные трубы, которые быстро пришли в негодность, и менять их никто не собирается.

Хотелось бы какой-то комментарий от Столицы.
18 окт 2018 16:24
Вода в доме 2.1 кристально чистая. Поставил прозрачную колбу для фильтра на входе в квартиру и поэтому все видно. Сами фильтры еще не ставил. Рабочие шутят, что вода похожа даже чем то на водку, или спирт. :drink: Пейте на здоровье! :winky:
Кстати, если кто планирует ставить фильтры, то их лучше устанавливать в общем коридоре сразу же за своими счетчиками с кранами! Места там достаточно. ЖЭК не возражает.
Но, т.к. у меня стоит первым автоматический кран от утечек с 220В, то пришлось водяной щит размещать в квартире.
Если решите брать заранее, то надо брать на 3/4 запорные краны.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .800802. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx