Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .782784. . .901
11 сен 2018 10:28
Цитата "zlk":

Я хотел заглянуть в квартиру, где делается ремонт. Было пару квартир, где были открыты двери на балконы, предполагал, что там строители/ремонтники были на месте.

Для таких вариантов договариваются с владельцами :)
11 сен 2018 14:10

Киев снова объявил конкурс на строительство метро на Виноградарь
Новый участок линии метрополитена будет состоять из двух станций – «Мостицкой» и «Проспекта Правды»
КП «Киевский метрополитен», выступающее заказчиком строительства участка линии метро на столичный массив Виноградарь, объявило повторные торги. Согласно с информацией в системе ProZorro, ожидаемая стоимость работ составляет 5 млрд 993,5 млн грн. Конечный срок подачи заявок – 11 октября, торги назначены на 16 ноября. Сумма тендерного обеспечения составляет 1 млн грн (в предыдущих торгах размер обеспечения составлял 29,9 млн грн), минимальный шаг понижения цены – 0,5% (29,9 млн грн). Кроме того, в новой закупке единственным критерием выбора победителя является цена, тогда как в предыдущих торгах 25% оценки тендерного предложения составлял срок исполнения работ. Как сообщалось ранее, 5 сентября КП «Киевский метрополитен» отменило тендер на строительство участка Сырецко-Печерской линии метро, поскольку один из трех участников торгов (ПАО «Киевметрострой») не внес в срок средства для предоставления банковской гарантии, а другой участник (СК «Адамант») был исключен из-за непредоставления и несоответствия некоторых тендерных документов. После исключения СК «Адамант» подала жалобу в Антимонопольный комитет Украины, считая решение тендерной комиссии несправедливым. Читайте також На столичной улице арестован прохожий с гранатой в кармане Сьогодні, 12:22 КП «Киевский метрополитен» объявил тендер на строительство участка метро от станции «Сырец» на жилой массив Виноградарь в Подольском районе стоимостью 6,3 млрд грн в январе 2018 года. Дата проведения тендера многократно переносилась. Ожидаемая стоимость работ на последнем аукционе снизилась до 5,99 млрд грн. КГГА утвердила проект строительства данного участка метро в июле-2018. Новый участок линии метрополитена будет состоять из двух станций – «Мостицкой» и «Проспекта Правды», а также участка вилочного ответвления в сторону станции «Виноградарь». Предполагается, что строительные работы продлятся 36 месяцев. Джерело: Інтерфакс-Україна Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/news/kiev-snova-obyavil-konkurs-na-stroitelstvo-metro-na-vinogradar-526880.html
Судя по обьявленным срокам до начала выборов не успеют

11 сен 2018 14:12
Цитата "Meilee":

Для таких вариантов договариваются с владельцами :)

Владельцев то еще и нет, одни инвесторы)) Шутка))
На будущее учту, но слишком сложна схема. Спасибо за совет.
11 сен 2018 14:31
Цитата "zlk":

Владельцев то еще и нет, одни инвесторы)) Шутка))
На будущее учту, но слишком сложна схема. Спасибо за совет.

Почему сложная? Тут выкладывали табличку, где отмечались инвесторы, в ней есть ник на форуме, можно попробовать найти и поговорить )
11 сен 2018 20:12
Цитата "AAG":
Киев снова объявил тендер по строительству метро на Виноградар:
https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/kiev-snova-objavil-tender-po-stroitelstvu-metro-na-vinogradar-346171/


оригінал, звідки всі цитуватимуть оновлення - https://b2b.newtend.com/opc/provider/tender/d985082d04304a2d84013ec0dbd54c82/overview
12 сен 2018 07:25
https://varshavsky.com.ua/ua/press/9849/
Хід будівництва: Вересень 2018
12 сен 2018 10:34
Цитата "lider_95":
https://varshavsky.com.ua/ua/press/9849/


Возле дома А 7й котлован под ТЦ?
12 сен 2018 10:38
Цитата "enokenti":


Возле дома А 7й котлован под ТЦ?

Я тоже обратил на этот объект внимание, но не знаю что это. Перезвоните в ОП, они должны ответить
12 сен 2018 12:00
Соседи, ответ на мой запрос по присвоению адреса нашим домам:
12 сен 2018 12:17
Если честно, я вообще сложно понимаю людей которые купили себе квартиру с огородом🙈
12 сен 2018 12:39
Цитата "BVZ":
Если честно, я вообще сложно понимаю людей которые купили себе квартиру с огородом🙈


В липинке этот огородик смотрится красиво. Но там малоэтажная застройка. А тут...
12 сен 2018 12:45
Цитата "OLEG81":
Соседи, ответ на мой запрос по присвоению адреса нашим домам:

Дякуємо, хоть якась інформація про адреси.
Я так розумію, що тепер вся затримка в Службі Містобудівного кадастру?
12 сен 2018 12:47
Цитата "M_L":

Дякуємо, хоть якась інформація про адреси.
Я так розумію, що тепер вся затримка в Службі Містобудівного кадастру?


Судя по всему, Подольская районная администрация еще не отправила в эту Службу лист-обгрунтування.
12 сен 2018 12:54
Интересно, что отдел продаж рассказывает, что они подали документы.
А из ответа видно, что это сделал заказчик строительства - ДП НДВА "Пуща-Водиця".
Вранье на каждом шагу от SG!!!
13 сен 2018 12:57
Сегодня в доме 1 оч 2 охранник пьяный в драбодан ели стоял на ногах!!! народ поднял кипиш! И спрашиваеться нафига нам такая охрана
13 сен 2018 13:17
Третья очередь введена в эксплуатацию! Поздравляем всех инвесторов!
13 сен 2018 13:19
Цитата "Styepochkin":
Третья очередь введена в эксплуатацию! Поздравляем всех инвесторов!

От куда инфа? На сайте СГ инфы нет
13 сен 2018 13:20
Цитата "lider_95":

От куда инфа? На сайте СГ инфы нет

Будет ;)
13 сен 2018 13:24
Цитата "Styepochkin":

Будет ;)

Отдел продад подтвердил. Скоро будет на сайте. Поздравляю 3-ю очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 сен 2018 13:32
Сертификат
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .782784. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее