Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .778780. . .901
06 сен 2018 09:12
Цитата "alex677":


в следующем году объявят новый тендер


Моя думка, що ніхто не буде проводити метро в найближчі роки. Дуже тяжко торги проводились, затягувався час. Мабуть, наразі владі не цікаво вже метро.
Плюс поліція відкрила кримінальне провадження за ч. 1 ст. 366 (службове підроблення). Слідчі виявили недостовірні дані з ознаками підробки у банківських гарантіях, які «Київметробуду» видав банк «Глобус».
06 сен 2018 09:21
Те кто повелись на росказни про метро и купили квартиры сугубо по этой основной причине, те (если мягко говоря) люди очень наивные и живут через призму розовых очков видимо. :chillout: :faceoff:
06 сен 2018 09:51
Цитата "alex677":



а может я хотел закончить ремонт одновременно с открытием новой станции метро, а теперь мне эта квартира еще 3 года не нужна....

я тоже так хотел, только боялся здесь в этом признаться, но вижу я не один...
Только 3 года нужно ждать пока построят, а вот когда начнут? если вообще начнут...
06 сен 2018 10:01
Цитата "Aлександp":

Фальш-стена?
то есть вы предлагаете мне, купить гипсокартон, профиль, саморезы, трубу для стока, потратить около 10000грн, украсть у себя же жилую площадь,свое время, только для того что бы людям на головы не капало? Вы не хотите меня проспансировать? Что бы вам не капало?
06 сен 2018 10:07
Цитата "наташа22":


А вы где-то рядом живете, можете сделать пару фото 4 очереди, как там идёт процес ?
06 сен 2018 10:12
Цитата "БигБараБум":
Люди это ТРЕШШШ)))))
В первой очереди сейчас делаю люди ремонт и вешают кондиционеры, А КОНДЕНСАТНЫЕ ТРУБКИ выводят ПРОСТО НА УЛИЦУ.
Это просто ДИЧ))))
Я особо не завидую тем у кого на первом этаже квартира с полисадником. "ВАМ ЕГО ПОЛИВАТЬ НЕНАДО БУДЕ"
Просто ПРОШЛЫЙ ВЕК =(


Конденсат с кондиционеров это не самое плохое что будет падать в эти полисадники
06 сен 2018 10:14
Цитата "Ir4ik87":


Спасибо за фото, я так понимаю раз на фото только дом А, значит дом В стоит без изменений ?
06 сен 2018 10:29
Цитата "enokenti":


Конденсат с кондиционеров это не самое плохое что будет падать в эти полисадники

Люди вложились в один из самых доступных по цене ЖК в Киеве, и, конечно, сейчас не все готовы разоряться на фальшстены и т.п. только для того чтобы на них капал сверху конденсат от тех кто наглее
06 сен 2018 11:02
Ну это подход многих людей. Деньги на машину есть, но парковаться платно не хочу, деньги на застекление балкона есть, но тратиться на ламинацию в цвет фасада не хочу, деньги на кондиционеры есть, но разоряться на нормальный вывод конденсата не хочу.
Тут либо бумерангом вернется, либо сами задумаются.
06 сен 2018 11:51
Ну это 100 лет может пройдет, пока начнут задумываться, в Париже тоже когда-то помои из окон на головы выливали
06 сен 2018 13:06
Цитата "Meilee":
Ну это подход многих людей. Деньги на машину есть, но парковаться платно не хочу, деньги на застекление балкона есть, но тратиться на ламинацию в цвет фасада не хочу, деньги на кондиционеры есть, но разоряться на нормальный вывод конденсата не хочу.
Тут либо бумерангом вернется, либо сами задумаются.


Попутали все, что только можно, и мух и котлеты...

В продолжении (представим, что в доме нет скота из санузла): санузел есть? ЕСТЬ! Так сделайте себе канализацию, это же просто! :faceoff:
06 сен 2018 13:47
Цитата "djef32":
то есть вы предлагаете мне, купить гипсокартон, профиль, саморезы, трубу для стока, потратить около 10000грн, украсть у себя же жилую площадь,свое время, только для того что бы людям на головы не капало? Вы не хотите меня проспансировать? Что бы вам не капало?

Сэкономьте еще 10000 и не ставьте кондиционер вообще. Вам никто ничего не должен.
06 сен 2018 14:15
Цитата "Meilee":
Ну это подход многих людей. Деньги на машину есть, но парковаться платно не хочу, деньги на застекление балкона есть, но тратиться на ламинацию в цвет фасада не хочу, деньги на кондиционеры есть, но разоряться на нормальный вывод конденсата не хочу.
Тут либо бумерангом вернется, либо сами задумаются.


Попутали все, что только можно, и мух и котлеты...

В продолжении (представим, что в доме нет стока из санузла): санузел есть? ЕСТЬ! Так сделайте себе канализацию, это же просто! :faceoff:
06 сен 2018 14:50
Цитата "Meilee":
Ну это подход многих людей. Деньги на машину есть, но парковаться платно не хочу, деньги на застекление балкона есть, но тратиться на ламинацию в цвет фасада не хочу, деньги на кондиционеры есть, но разоряться на нормальный вывод конденсата не хочу.
Тут либо бумерангом вернется, либо сами задумаются.
я уже задумался))) вкинуть деньги а потом за эти же деньги нюхать канализацию, у себя в квартире как то не хочется! Труба не герметична и вся вонь будет выходить из лотка кондиционера!можно конечно поставить колено, но поток воды до такой степени маленький что оно просто не будет работать
06 сен 2018 14:52
Цитата "speedsx":

Сэкономьте еще 10000 и не ставьте кондиционер вообще. Вам никто ничего не должен.

Ну так и я не чего не кому не должен!
06 сен 2018 14:55
Цитата "sho0ter":
Те кто повелись на росказни про метро и купили квартиры сугубо по этой основной причине, те (если мягко говоря) люди очень наивные и живут через призму розовых очков видимо. :chillout: :faceoff:


Может тогда дадите оценку и чиновников, которые дали разрешение на строительство микрорайона, зная, что на сегодняшний день не решена транспортная проблема на Виноградаре, это без учёта Варшавского.

Люди не повелись, как Вы пишите, а поверили ПУБЛИЧНЫМ обещаниям действующего мэра, это должно быть нормой. И хоть эта тягомотина с метро не добавляет ему баллов, строить метро на Виноградарь в ближайшем будущем всё равно придётся :smoke:
06 сен 2018 14:57
Цитата "djef32":
я уже задумался))) вкинуть деньги а потом за эти же деньги нюхать канализацию, у себя в квартире как то не хочется! Труба не герметична и вся вонь будет выходить из лотка кондиционера!можно конечно поставить колено, но поток воды до такой степени маленький что оно просто не будет работать

руки из нужного места и познания в сантехнике приводят к тому, что канализацию никто не нюхает - эти вопросы решает грамотный сантехник / кондиционерщик.
То Вы на бетонную стену грешили...теперь канализация, кто хочет - ищет возможности.
Если Вам плевать, что оно капает на головы Ваших же соседей..ну тогда не удивляйтесь, если им будет плевать на вас)
06 сен 2018 17:17
Тут хоть бы монолиты не резали, а то на голову свалится что-то похлеще капель, а так то особо под домами ходить не собираюсь, если есть желание и средства можно организовать наружную систему дренажа по фасаду, странно что застройщик не предусмотрел, это не настолько затратно
06 сен 2018 17:20
И толку тут в чате дискутировать, хотите результата - идите по соседям и делайте замечания, воспитывайте, а то пока Вы здесь пишете, уже 90% сделали дренажи на улицу
06 сен 2018 17:43
Цитата "max47":
И хоть эта тягомотина с метро не добавляет ему баллов, строить метро на Виноградарь в ближайшем будущем всё равно придётся :smoke:

Как и на Троещину. Сколько его уже "придётся" строят? Лет 25-30. Вот как там построят, так придётся и здесь построить. :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .778780. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее