Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .777779. . .901
05 сен 2018 18:17
Цитата "5В2":


а кто то что то видел , есть кроме этого какие то сдвиги по ретровилю?? внутри есть движение, люди, техника??

и по 3й очереди когда обещают снять забор?

Охорона каже що після 20.09 знімуть.
05 сен 2018 18:45
Цитата "5В2":


а кто то что то видел , есть кроме этого какие то сдвиги по ретровилю?? внутри есть движение, люди, техника??

и по 3й очереди когда обещают снять забор?

Обіцяють 20.09 це слова охорони.
05 сен 2018 18:57
Цитата "БигБараБум":
Я вообще не понимаю человекоФФ, которые вложились, кричали когда сдадут дом, а потом начинают писать, мол начнем делать ремонт весной))))
Платить комуналку зимой прийдетьмя полюбе.
Я делаю ремонт в первой очереди, и меня из 6 квартир на этаже только в 2-х делаеться ремонт. Люди ГДЕ ВЫ?))))

А что тут понимать, есть категория людей, которые считают что ПС - твердое основание вкладывать деньги в ремонт. Вот и ждут. Все логично.
05 сен 2018 19:00
Нашел боле менее вменяемого сантехника. Тьфу, тьфу, тьфу. Впечатлений от качества СГ- море! Почему Вы так не любите людей? Оно вам надо, чтобы после вас надо было все переделывать (канализация)?! Технологии канализации уже более 2600 лет!
Зачем делать плохо и заливать ЭТО бетоном, чтобы потом героически все переделывать?
Я хочу душевую в виде трапа и без ступенек. По правилам вывод канализации должен выводиться в ноль пола СУ. (это хорошо для СНГ, но плохо для Запада, т.к. там коммутация происходит гораздо ниже и создает эффект сифона) В моем случае вывод канализации на 2 см выше нуля пола в СУ!
Далее стяжка по всей квартире. Должна быть 10 см, в моем случае - 8!
Разница 6 см вместо 10. Печаль. Выход - идти к соседу вниз и умолять обрезать его трубу с моей стороны на 5-6 см и выдалбливать стояк у себя, чтобы опустить уровень канализации.

Ретровиль активно облизывают со всех сторон уже 5й день, что бульдозерами со стороны Межевой, что катками с асфальтом на стоянке, что внутри куча муравьев в оранжевых жилетках.
05 сен 2018 19:18
Цитата "БигБараБум":

Разговор о КОМУНАЛКЕ ЗИМОЙ И ОТОПЛЕНИИ.
Разговор о том что ПОДПИШИТЕ ВЫ ИЛИ НЕ поДпиШИТЕ. ПОХ.. счет за комуналку и отопления Вам весной ВыСТАВЯТ)))
И вот это Вам ПРИЙДЕТЬСЯ платить полюбееее
Даже если Вы не подписывали договор с Жеком

Хамство, мат и Capslock никогда не заменяли аргументы))) давайте посмотрим весной, кто что заплатит))) Если Вы инвестор, конечно
05 сен 2018 19:33
Последний раз Вам повторю, все кто ждет докумементы и не подписывает договор с жэком, будет платить строго после получения П.С.
Не понятным, выйдите на улицу и бейтесь головой об газон!
05 сен 2018 20:11
Все метро закончилось :faceoff:
05 сен 2018 22:13
Цитата "M_L":
Чого і очікувалось чекати. КП "Київський метрополітен" відмінив торги на будівництво метро на Виноградар, через відсутності можливості усунення порушень законодавства з питань закупівель.
Метро не буде.

Звідки інформація?
05 сен 2018 22:19

Ось маємо таке - //kievvlast.com.ua/text/potentsialnogo-p odryadchika-po-stroitelstvu-metro-na-vin ogradar-podozrevayut-v-poddelke-dokument ov
Потенциального подрядчика по строительству метро на Виноградарь подозревают в подделке документов

06 сен 2018 04:53
Цитата "kyyanyn":

Звідки інформація?

Отсюда:
06 сен 2018 04:54
Торги по тендеру: "Торги відмінено"
06 сен 2018 05:03
Цитата "kyyanyn":

Звідки інформація?

Із веб-порталу закупівель Прозорро
06 сен 2018 05:14
Что и понятно было. В Киеве, при Кличко, строить будет только Укрбуд (Адамант), а поскольку его выкинули из тендера, то и тендера не будет. Ждем новый тендер прописанный под нужную компанию, вдруг пройдет, а пипл подождет :blah: :blah: :blah:
06 сен 2018 05:58
Цитата "БигБараБум":
Я вообще не понимаю человекоФФ, которые вложились, кричали когда сдадут дом, а потом начинают писать, мол начнем делать ремонт весной))))
Платить комуналку зимой прийдетьмя полюбе.
Я делаю ремонт в первой очереди, и меня из 6 квартир на этаже только в 2-х делаеться ремонт. Люди ГДЕ ВЫ?))))


Я попытаюсь объяснить.
Все кто "кричали" - уже зашли на ремонт и у них совсем другие заботы. Крики были потому, что после сдачи в эксплуатацию домов, инвесторов в квартиры не пускали даже для посмотреть, хотя обещали март-апрель, а на просмотры начали пускать только в июне и никто никакой информации по этому поводу не давал.
06 сен 2018 06:09
Цитата "БигБараБум":



10.09. акт о сдаче квартир от застройщика будет считаться таким как ПОДПИСАНЫМ.
И иметь отношения будите уже с жек,УправДом,
Следющий этап подписание договора с жек,УправДомом,-не подпишите не получите квартирные ключи. Если подпишете, получите счета которые надо будет оплатить. Не оплатите, не получите право собствености. И ОСОБО Вы тут не побыкуете. Все эти движения прописаны в вашем инвест договоре.
Пока Вы не сделате то что вам дадут оплатить, прпво собствености Вы не получите, Вы фактический "НЕ ВЛАСНИК" пока не выполните условия договора.

Изучайте мат-часть!
Неделю назад, уже на эту тему говорили, я выкладывал цитаты из договора, если у Вас его нет, на сайте Варшавского есть. По поводу 10.09 акта, там тоже говорили.
Если подписанный договор для Вас не аргумент - я тоже не стану Вас в чем-то убеждать.
В августе месяце, были крики срочно подписывать договора на охрану, а то с 1 сентября снимут - сняли?
06 сен 2018 07:37
Цитата "БигБараБум":



Раз вам некуда выводить дренаж от кондиционера, правильно надо людям прям в полисадник, на головы, на улицу, и т.д.
Вы чо????!!!!!
Как вывести дренаж СПРАШИВАЙТЕ У СВОИХ КОНДИЦИОНЕРЩИКОВ(есть много разных способов)
Это просто жлобство ставить так кондищены(((((
я со своим опытом во внутренней отделке, сам могу рассказать кондиционерщикам куда и как выводить дренаж! У меня в квартире есть только один способ, это штробить бетон! Так как вы подскажете, штробить бетон или все таки на улицу?
06 сен 2018 07:51
Цитата "djef32":
я со своим опытом во внутренней отделке, сам могу рассказать кондиционерщикам куда и как выводить дренаж! У меня в квартире есть только один способ, это штробить бетон! Так как вы подскажете, штробить бетон или все таки на улицу?

Фальш-стена?
06 сен 2018 08:47
Цитата "Alex8008":


Ну слава богу закончится эта тягомотина с этим Метро.
Бабки тю-тю)))), ну и в стране мы живём!!!!, за то весело


в следующем году объявят новый тендер
06 сен 2018 08:51
Цитата "БигБараБум":
Я вообще не понимаю человекоФФ, которые вложились, кричали когда сдадут дом, а потом начинают писать, мол начнем делать ремонт весной))))



а может я хотел закончить ремонт одновременно с открытием новой станции метро, а теперь мне эта квартира еще 3 года не нужна....
06 сен 2018 09:02
Цитата "alex677":



а может я хотел закончить ремонт одновременно с открытием новой станции метро, а теперь мне эта квартира еще 3 года не нужна....

поддерживаю.. и Вы не один такой)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .777779. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее