Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .776778. . .901
05 сен 2018 14:31
Цитата "djef32":
ну тогда подскажите мне, куда выводить дренаж? если до сан узла ведёт единственная стена бетонная! Которую штробить нельзя!



Раз вам некуда выводить дренаж от кондиционера, правильно надо людям прям в полисадник, на головы, на улицу, и т.д.
Вы чо????!!!!!
Как вывести дренаж СПРАШИВАЙТЕ У СВОИХ КОНДИЦИОНЕРЩИКОВ(есть много разных способов)
Это просто жлобство ставить так кондищены(((((
05 сен 2018 14:51
Цитата "alex677":


разве не заселенным не будут выставлять точно такие-же счета за отопление даже если они еще не брали ключи ?


Если люди несделали ремонт, и не заехали, то за отопление им будут выставлят счета как и всем. А вот если поставить теплосчетчик и отключить отопление в этой квартире с несделаным ремонтом, то за отопление им платить не надо будет. Тогда рядом квартирам будет холодновато. Но опять таки, без отопления оставлять квартиру вООбще то нельзя,(чревато проблемами)))
05 сен 2018 14:57
И даже если схитрить)))) и прийти весной со словами "Здравствуйте я инвестор вот мой договор, дайте мне ключи я буду делать ремонт", то мало того что ключи могут не дать пока не погасите комунальный долг, так вы еще и право собстаенлсти не получите, пока не заключите договор с УпрпвДомои который платил за вас комуналеу.
05 сен 2018 15:09
Цитата "M_L":
Чого і очікувалось чекати. КП "Київський метрополітен" відмінив торги на будівництво метро на Виноградар, через відсутності можливості усунення порушень законодавства з питань закупівель.
Метро не буде.


Машину купите, и вам будет все равно на метро 6-)
05 сен 2018 15:12
Цитата "БигБараБум":
И даже если схитрить)))) и прийти весной со словами "Здравствуйте я инвестор вот мой договор, дайте мне ключи я буду делать ремонт", то мало того что ключи могут не дать пока не погасите комунальный долг, так вы еще и право собстаенлсти не получите, пока не заключите договор с УпрпвДомои который платил за вас комуналеу.


Но, если не подписывать акт приёма-передачи по причине не исправление всех недочётов застройщиком, то платить будет застройщик за эту квартиру. По сему не подписывайте акты если они ничего не хотят исправлять, то пусть сами и оплачивают!!!!
05 сен 2018 15:15
Цитата "M_L":
Чого і очікувалось чекати. КП "Київський метрополітен" відмінив торги на будівництво метро на Виноградар, через відсутності можливості усунення порушень законодавства з питань закупівель.
Метро не буде.


Ну слава богу закончится эта тягомотина с этим Метро.
Бабки тю-тю)))), ну и в стране мы живём!!!!, за то весело
05 сен 2018 15:26
Цитата "БигБараБум":
Люди это ТРЕШШШ)))))
В первой очереди сейчас делаю люди ремонт и вешают кондиционеры, А КОНДЕНСАТНЫЕ ТРУБКИ выводят ПРОСТО НА УЛИЦУ.
Это просто ДИЧ))))
Я особо не завидую тем у кого на первом этаже квартира с полисадником. "ВАМ ЕГО ПОЛИВАТЬ НЕНАДО БУДЕ"
Просто ПРОШЛЫЙ ВЕК =(

Если бы наш застройщик озаботился вопросом отдельного стояка специально для водоотвода конденсата, было бы гораздо проще. А если б еще одинаковыми корзинами под кондиционеры - тогда б не стоял вопрос, где их вешать и вопрос внешнего вида фасада... Но увы и ах...
К сожалению, в некоторых планировках, чтобы дотянуть трубку водоотвода конденсата до канализации, надо очень изрядно заморочиться. Поэтому так и выходит...
05 сен 2018 15:42
Цитата "Alex8008":


Но, если не подписывать акт приёма-передачи по причине не исправление всех недочётов застройщиком, то платить будет застройщик за эту квартиру. По сему не подписывайте акты если они ничего не хотят исправлять, то пусть сами и оплачивают!!!!



10.09. акт о сдаче квартир от застройщика будет считаться таким как ПОДПИСАНЫМ.
И иметь отношения будите уже с жек,УправДом,
Следющий этап подписание договора с жек,УправДомом,-не подпишите не получите квартирные ключи. Если подпишете, получите счета которые надо будет оплатить. Не оплатите, не получите право собствености. И ОСОБО Вы тут не побыкуете. Все эти движения прописаны в вашем инвест договоре.
Пока Вы не сделате то что вам дадут оплатить, прпво собствености Вы не получите, Вы фактический "НЕ ВЛАСНИК" пока не выполните условия договора.
05 сен 2018 15:58
Цитата "БигБараБум":



10.09. акт о сдаче квартир от застройщика будет считаться таким как ПОДПИСАНЫМ.
И иметь отношения будите уже с жек,УправДом,
Следющий этап подписание договора с жек,УправДомом,-не подпишите не получите квартирные ключи. Если подпишете, получите счета которые надо будет оплатить. Не оплатите, не получите право собствености. И ОСОБО Вы тут не побыкуете. Все эти движения прописаны в вашем инвест договоре.
Пока Вы не сделате то что вам дадут оплатить, прпво собствености Вы не получите, Вы фактический "НЕ ВЛАСНИК" пока не выполните условия договора.


Ну так не подписывайте договор с ЖЭКом, пусть всё устраняют, потом договор, а нет так пусть оплачивают сами ком услуги.
Побыковать очень даже можно, только не тем кто снимает квартиру в это время, а кому есть где жить будет быковать, и поверьте пройдёт некоторое время сраный Жэк сам начнёт обзванивать и просить принять квартиры, и поверьте таких будет не мало!
05 сен 2018 16:06
Я вообще не понимаю человекоФФ, которые вложились, кричали когда сдадут дом, а потом начинают писать, мол начнем делать ремонт весной))))
Платить комуналку зимой прийдетьмя полюбе.
Я делаю ремонт в первой очереди, и меня из 6 квартир на этаже только в 2-х делаеться ремонт. Люди ГДЕ ВЫ?))))
05 сен 2018 16:07
а кто то что то видел , есть кроме этого какие то сдвиги по ретровилю?? внутри есть движение, люди, техника??

и по 3й очереди когда обещают снять забор?[/quote]
Сказали що забор заберуть після 20.09. Фото 3 черги буд. В...
05 сен 2018 16:12
Цитата "5В2":


а кто то что то видел , есть кроме этого какие то сдвиги по ретровилю?? внутри есть движение, люди, техника??

и по 3й очереди когда обещают снять забор?
05 сен 2018 16:13
Поверьте если люди не подпишутся с ЖЭКом то они платить не будут!
Я лично так делал в другом жк, и таких было очень много!
Но много людей проплатили залоговые ЖЭКу что бы зайти на ремонт, а потом, то воды то света нет, вот я и плюнул, дождался весны, оформил право собственности и начал ремонт! Как то так!
Люди всегда кричат одно, а делают другое((((, точно так же как и застройщики!!!!
05 сен 2018 16:26
Разговор о КОМУНАЛКЕ ЗИМОЙ И ОТОПЛЕНИИ.
Разговор о том что ПОДПИШИТЕ ВЫ ИЛИ НЕ поДпиШИТЕ. ПОХ.. счет за комуналку и отопления Вам весной ВыСТАВЯТ)))
И вот это Вам ПРИЙДЕТЬСЯ платить полюбееее
Даже если Вы не подписывали договор с Жеком
05 сен 2018 16:42
Кто-то в курсе процедуры переуступки квартиры от Столицы Групп, если по квартире еще выплачивается рассрочка, дом еще не введен в эксплуатацию?
05 сен 2018 16:47
Цитата "sho0ter":


Машину купите, и вам будет все равно на метро 6-)

Не надо давать такие советы, если все купят машины где их ставить да пробки будут ещё похлеще 😏...
05 сен 2018 16:53
Цитата "ingprom":
Кто-то в курсе процедуры переуступки квартиры от Столицы Групп, если по квартире еще выплачивается рассрочка, дом еще не введен в эксплуатацию?


В договоре по моему есть об этом информация
05 сен 2018 17:20
Цитата "Luciko":

Не надо давать такие советы, если все купят машины где их ставить да пробки будут ещё похлеще 😏...


Блин ну да!)) Лучше ездить как селедка в забитой консервной банке.. ой! То есть маршрутке я хотел сказать!)
Или в забитом бомжаЦком метро с немытыми и очень приятнопахнующими людьми)) :buben:
05 сен 2018 17:33
Цитата "Luciko":

Ви розумієте який буде транспортний потік, коли закінчиться будівництво всіх будинків на Виноградарі. Там не тільки машиною не проїдеш, а й веліком
05 сен 2018 17:44
Охорона говорить що після 20.09 заберуть огорожу біля 3-ї черги.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .776778. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее