Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .775777. . .901
05 сен 2018 05:48
Цитата "Anton001":
Добрый вечер
планируем инвестировать в 7ю очередь дом 2С.
подскажите пожалуйста, кто следит за прогрессом в строительстве,как вообще движутся дела?
Много ли тут инвесторов в 7ю очередь?
Заранее благодарен за подсказки


Строят очень активно. Даже в выходные. Даже после захода солнца замечена активность кранов.
Утренний туман
Фотография сделана 1 сентября
05 сен 2018 06:04
Стоянку перед Ретровилем начали асфальтировать.
05 сен 2018 06:57
Цитата "natashka28":
Поддерживаю, но так делаю все строители. Им нужно приехать посмотреть насколько ты "дебил" и насколько тебя можно нагреть...
ну вообще то приезжают для того что бы посмотреть и посчитать объем работы! Сколько поворотов сколько ставить кранов, какой метраж пайки нужно ли устанавливать гребёнку или паять ее самому, какие стены сколько штробить! это все не увидишь по телефону и не посчитаешь! Вы по телефону можете сказать что у вас допустим 3 точки, а на деле у вас эти три точки в другом конце сан узла! И штробить 3 дня бетон!это уже разные цены!любая работа должна оплачиваться! Или получите цена качество!
05 сен 2018 07:10
Цитата "Supervisor":

Ладно, речь не об этом. Один местный сказал, что воды горячей нам не видать еще года 2, наверное. В батареях будет, а горячую воду в водопровод дадут, когда хотя бы 70% заселится. Что пытаются на этом выиграть, не понимаю. Типа мы не платим за воду, а воруем.
Так что сразу надо ставить бойлеры!

Да, бойлеры нужны или хотя бы сразу сделать подвод труб для бойлера (что-бы потом не колупать)
Дело в том, что у нас автономное отопление и подогрев воды, если мало потребителей подключится к горячей воде - она будет стоить как самолет, та же история и с отоплением, все кто зашел на ремонты, должны быть готовы к высоким суммам в платежках за отопление этой зимой, ведь придется обогревать не только свою квартиру, но и соседние, еще не заселенные.
05 сен 2018 07:39
Цитата "Optimist77":


Строят очень активно. Даже в выходные. Даже после захода солнца замечена активность кранов.


А вы где-то рядом живете, можете сделать пару фото 4 очереди, как там идёт процес ?
05 сен 2018 08:57
Цитата "наташа22":


А вы где-то рядом живете, можете сделать пару фото 4 очереди, как там идёт процес ?


Рядом живут родственники. Могу просить фотографии только с такого ракурса.
05 сен 2018 09:14
Цитата "Optimist77":


Рядом живут родственники. Могу просить фотографии только с такого ракурса.


Еще несколько фотографий 1-го сентября.
05 сен 2018 09:23
Цитата "Nikolay182":
все кто зашел на ремонты, должны быть готовы к высоким суммам в платежках за отопление этой зимой, ведь придется обогревать не только свою квартиру, но и соседние, еще не заселенные.


разве не заселенным не будут выставлять точно такие-же счета за отопление даже если они еще не брали ключи ?
05 сен 2018 09:26
Цитата "alex677":


разве не заселенным не будут выставлять точно такие-же счета за отопление даже если они еще не брали ключи ?

А на каком основании?
Если с управдомом нет договора?
05 сен 2018 09:44
Питання до 1-2 черг. Хто може сказати яка висота решітки на балконах, від підлоги до перил?
05 сен 2018 09:58
Цитата "kyyanyn":
Питання до 1-2 черг. Хто може сказати, яка висота решітки на балконах, від підлоги до перил?
05 сен 2018 11:56
Цитата "наташа22":


А вы где-то рядом живете, можете сделать пару фото 4 очереди, как там идёт процес ?


3.09 видел две люльки на доме А высокая секция на предпоследних этажах(на все остальных тишина)
И на балконах 3-4этажа двое рабочих курило
05 сен 2018 12:07
Цитата "Платонский":
Стоянку перед Ретровилем начали асфальтировать.


а кто то что то видел , есть кроме этого какие то сдвиги по ретровилю?? внутри есть движение, люди, техника??

и по 3й очереди когда обещают снять забор?
05 сен 2018 12:09
Люди это ТРЕШШШ)))))
В первой очереди сейчас делаю люди ремонт и вешают кондиционеры, А КОНДЕНСАТНЫЕ ТРУБКИ выводят ПРОСТО НА УЛИЦУ.
Это просто ДИЧ))))
Я особо не завидую тем у кого на первом этаже квартира с полисадником. "ВАМ ЕГО ПОЛИВАТЬ НЕНАДО БУДЕ"
Просто ПРОШЛЫЙ ВЕК =(
05 сен 2018 12:23
Отзвонился мне только что знакомый строитель-технадзор,
он сегодня помогал принимать знакомым инвесторам в первой очереди квартиру от застройщика.

Я решил поделится с вами его впечатлениями.
Вообщем, он очень положительного мнения от увиденного, даже сказал, что хотел бы и себе в таком жк прикупить квартирку.

из плюсов:
-очень понравился уровень фасадных работ, отливы и т.д.(оценка- супер)
-установка окон, качественно, хорошая фурнитура
-двери тоже понравились

из минусов (записали в акт на устранение):
-надо чтоб отрегулировали окна
-некоторые блоки из стены около окон западают в 4 см внутрь квартиры от нулевого уровня, притом во всех комнатах почему то, явно криворукие кладку делали (устраняется, болгаркой можно срезать)
-в ванной какая то странная стяжка бугорком лежала, при наступлении ногой крошилась. Оказалось что это коридоры скорее всего делали и остатки материала решили работяги не выкинуть, а залить в ванную в квартиру (естественно написали в акте, чтоб удалили этот строительный мусор)
-а теперь внимание, самое мрачное! нету тяги у вытяжки, 10-ый этаж (надо заставлять застройщика, чтоб прочистили по стояку всю вытяжку, от возможного засорения и от цемента, иначе капец)

Что самое интересное, на просмотр и на подписание акта ходил от застройщика "ключник", он типа вообще ни при чем, говорил что застройщик ничего удалять не будет и утверждал, что самим надо созваниваться с подрядчиками для устранения недочетов.
При проверке вытяжки (прикладывали лист бумаги, тяги вообще не было), "ключник" вешал лапшу на уши, что тяга будет когда поставится вытяжка с принудиловкой. Мрачно, ведь не опытные инвесторы верят этой лапше и не пишут в акт на устранение этой проблемы.
05 сен 2018 13:20
Цитата "БигБараБум":
Люди это ТРЕШШШ)))))
В первой очереди сейчас делаю люди ремонт и вешают кондиционеры, А КОНДЕНСАТНЫЕ ТРУБКИ выводят ПРОСТО НА УЛИЦУ.
Это просто ДИЧ))))
Я особо не завидую тем у кого на первом этаже квартира с полисадником. "ВАМ ЕГО ПОЛИВАТЬ НЕНАДО БУДЕ"
Просто ПРОШЛЫЙ ВЕК =(
ну тогда подскажите мне, куда выводить дренаж? если до сан узла ведёт единственная стена бетонная! Которую штробить нельзя!
05 сен 2018 13:29
Цитата "инвестор из 8":
Отзвонился мне только что знакомый строитель-технадзор,
он сегодня помогал принимать знакомым инвесторам в первой очереди квартиру от застройщика.

Я решил поделится с вами его впечатлениями.
Вообщем, он очень положительного мнения от увиденного, даже сказал, что хотел бы и себе в таком жк прикупить квартирку.

из плюсов:
-очень понравился уровень фасадных работ, отливы и т.д.(оценка- супер)
-установка окон, качественно, хорошая фурнитура
-двери тоже понравились

из минусов (записали в акт на устранение):
-надо чтоб отрегулировали окна
-некоторые блоки из стены около окон западают в 4 см внутрь квартиры от нулевого уровня, притом во всех комнатах почему то, явно криворукие кладку делали (устраняется, болгаркой можно срезать)
-в ванной какая то странная стяжка бугорком лежала, при наступлении ногой крошилась. Оказалось что это коридоры скорее всего делали и остатки материала решили работяги не выкинуть, а залить в ванную в квартиру (естественно написали в акте, чтоб удалили этот строительный мусор)
-а теперь внимание, самое мрачное! нету тяги у вытяжки, 10-ый этаж (надо заставлять застройщика, чтоб прочистили по стояку всю вытяжку, от возможного засорения и от цемента, иначе капец)

Что самое интересное, на просмотр и на подписание акта ходил от застройщика "ключник", он типа вообще ни при чем, говорил что застройщик ничего удалять не будет и утверждал, что самим надо созваниваться с подрядчиками для устранения недочетов.
При проверке вытяжки (прикладывали лист бумаги, тяги вообще не было), "ключник" вешал лапшу на уши, что тяга будет когда поставится вытяжка с принудиловкой. Мрачно, ведь не опытные инвесторы верят этой лапше и не пишут в акт на устранение этой проблемы.

мы когда принимали квартиру, тоже нет тяги, в акте написали, ключник мне тоже пытался втюхать эту дичь, вытяжка и все такое, а я ему говорю я не планирую ставить вытяжку. Могу согрешить на холодный дом, ( что навряд ли) но в актах это обязательно нужно вписывать, иначе будем с этой проблемой возиться сами
05 сен 2018 13:54
[/quote]
мы когда принимали квартиру, тоже нет тяги, в акте написали, ключник мне тоже пытался втюхать эту дичь, вытяжка и все такое, а я ему говорю я не планирую ставить вытяжку. Могу согрешить на холодный дом, ( что навряд ли) но в актах это обязательно нужно вписывать, иначе будем с этой проблемой возиться сами[/quote]

А вы окно при проверке тяги открывали?
05 сен 2018 14:18
Чого і очікувалось чекати. КП "Київський метрополітен" відмінив торги на будівництво метро на Виноградар, через відсутності можливості усунення порушень законодавства з питань закупівель.
Метро не буде.
05 сен 2018 14:23
Тяги по результатам приемки в 1-2 очереди много у кого не было. ЖЭК (или застройщик?) устранил, сейчас все ок с этим. Так что главное - пишите это в акт.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .775777. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее