Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .774776. . .901
03 сен 2018 20:35
Присел сегодня на скамейки посидеть. Сделаны из хороших материалов, но людьми с плохими мозгами.
Лавочка под прямым углом между сиденьем и спинкой! :faceoff:
Один такое придумал, второй это сделал, а третий такое купил.
04 сен 2018 05:53
Не получается найти таблицу инвесторов,ни по поиску ни на 163 странице...никак... сбросьте ссылку,пожалуйста.
04 сен 2018 08:21
Цитата "DashaPK":

Да


А ви Zenner поставили чи український?
04 сен 2018 08:32
Цитата "Supervisor":
Присел сегодня на скамейки посидеть. Сделаны из хороших материалов, но людьми с плохими мозгами.
Лавочка под прямым углом между сиденьем и спинкой! :faceoff:
Один такое придумал, второй это сделал, а третий такое купил.

Форма лавочки не располагает ко сну на ней ;)))
04 сен 2018 09:08
Цитата "Bogdan_v":


А ви Zenner поставили чи український?

Уточнила в чем разница: качество сборки, долговечность, функции. Разъяснили что по качеству работы и функционалу они идентичны,гарантия одинаковая, сборка украинского логично где но из заморских составляющих. Отличия визуальные-форма разная,но оба автоматически подают инфо по данным (в первой очереди уже провели все необходимые коммуникации для этого,в нашей только начали), устанавливаются в щиток коридора. Решила не переплачивать. Установила украинский и дозаказала у них же по 350 грн клапаны регулировки температуры на радиаторы немецкие Rossweiner, т.к.родные не имеют такой функции.
04 сен 2018 09:12
Лифт грузовой в С 2й очереди не работает почти неделю. Груз в непомерных размерах возят в маленьком пассажирском,поцарапали уже. Из-за перегрузок и этот лифт периодически теперь не работает,виснит на этажах и на 11 моем этаже дверь надо "толкнуть" чтоб открылась) телефоны диспетчера все время не отвечают,охрана говорит что за лифты не отвечает,звонить никуда не будет и проконтролировать перевозимый вес не в состоянии. ЕВРОФОРМАТ и контингент просто на уровне...
04 сен 2018 09:33
Цитата "DashaPK":

Уточнила в чем разница: качество сборки, долговечность, функции. Разъяснили что по качеству работы и функционалу они идентичны,гарантия одинаковая, сборка украинского логично где но из заморских составляющих. Отличия визуальные-форма разная,но оба автоматически подают инфо по данным (в первой очереди уже провели все необходимые коммуникации для этого,в нашей только начали), устанавливаются в щиток коридора. Решила не переплачивать. Установила украинский и дозаказала у них же по 350 грн клапаны регулировки температуры на радиаторы немецкие Rossweiner, т.к.родные не имеют такой функции.


Дякую
04 сен 2018 10:01
А хтось планує встановлювати лічильник тепла не через тепломер?
Я розумію, це є сенс робити тільки групою, тоді вийде на тисячі півтори дешевше ніж у тепломера, якщо ставити німецький.
04 сен 2018 10:05
Цитата "DashaPK":

Установила украинский и дозаказала у них же по 350 грн клапаны регулировки температуры на радиаторы немецкие Rossweiner


А мне они предложили эти же клапаны купить по 400 грн.😆😆
04 сен 2018 11:57
Для порівняння

У тепломера установка лічильника gross коштує 5,500
У інших - від 3,700 (від 5-ти квартир)
04 сен 2018 13:42
Цитата "Bogdan_v":
Для порівняння

У тепломера установка лічильника gross коштує 5,500
У інших - від 3,700 (від 5-ти квартир)


Причет тут вообще gross?
как правило мы за все услуги платим по gross.
Это умное слово можно вычеркнуть, ибо оно сдесь не уместно...

Мне была озвучена сумма по установке счетчика в 5 800 грн.
04 сен 2018 13:52
Цитата "Etlau":


Причет тут вообще gross?
как правило мы за все услуги платим по gross.
Это умное слово можно вычеркнуть, ибо оно сдесь не уместно...

Мне была озвучена сумма по установке счетчика в 5 800 грн.


Це назва лічильника
04 сен 2018 13:59
Цитата "Etlau":


Причет тут вообще gross?
как правило мы за все услуги платим по gross.
Это умное слово можно вычеркнуть, ибо оно сдесь не уместно...

Мне была озвучена сумма по установке счетчика в 5 800 грн.

Мне озвучили стоимость 5400 за счетчик украинского производства фирмы "Gross".
04 сен 2018 14:00
Подскажите,у кого есть ссылка на табличку нашу?не могу ее найти
04 сен 2018 14:01
Цитата "DashaPK":

Мне озвучили стоимость 5400 за счетчик украинского производства фирмы "Gross".


Гнучка цінова політика
04 сен 2018 15:09
Ищу вменяемого сантехника. Эти господа вообще берега потеряли. Они уже работают не точка там 20$, штроба столько то, а концептуально! Ему надо приехать, посмотреть на меня, на объем работ... Стены кирпичной ты не видел, или стояка канализационного?
Пообщался уже около с 10 особями за 2 недели.
Ладно, речь не об этом. Один местный сказал, что воды горячей нам не видать еще года 2, наверное. В батареях будет, а горячую воду в водопровод дадут, когда хотя бы 70% заселится. Что пытаются на этом выиграть, не понимаю. Типа мы не платим за воду, а воруем.
Так что сразу надо ставить бойлеры!
04 сен 2018 15:14
Поддерживаю, но так делаю все строители. Им нужно приехать посмотреть насколько ты "дебил" и насколько тебя можно нагреть...
04 сен 2018 15:21
Цитата "Supervisor":
Ищу вменяемого сантехника. Эти господа вообще берега потеряли.


Есть более чем вменяемые на кабанчике - не реклама. Основной критерий адекватности и профессионализма - очень сжатые сроки работы, у них поток.
04 сен 2018 18:27
Добрый вечер
планируем инвестировать в 7ю очередь дом 2С.
подскажите пожалуйста, кто следит за прогрессом в строительстве,как вообще движутся дела?
Много ли тут инвесторов в 7ю очередь?
Заранее благодарен за подсказки
05 сен 2018 05:35
Может сможете сделать скриншот второй очереди дом С с 9 по 17 этаж? Извините за такие просьбы(((
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .774776. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее