Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .761763. . .901
18 авг 2018 05:08
Цитата "Supervisor":

В холле висит объявление на установку. Предлагают 2 счетчика на выбор: немецкий (6200 грн) или украинский (5800 грн). Пока только запись.
Верят, что до зимы утрясут все вопросы с с ЖЭКом. Посмотрим.

Понял, спасибо.
18 авг 2018 05:12
Добрый день
Могли бы Вы выложить контактные данные с этого объявления по установке счетчиков?
Просто сейчас нахожусь в другом городе и не хотелось бы упустить момент.
18 авг 2018 06:43
Цитата "Supervisor":

В холле висит объявление на установку. Предлагают 2 счетчика на выбор: немецкий (6200 грн) или украинский (5800 грн). Пока только запись.
Верят, что до зимы утрясут все вопросы с с ЖЭКом. Посмотрим.

подскажите, пожалуйста, в холле какого дома висит это объявление?
18 авг 2018 07:24
Цитата:

подскажите, пожалуйста, в холле какого дома висит это объявление?


Во второй очереди дом А в высокой секции есть такое объявление. Не звонили, но вроде это от Жека.
18 авг 2018 12:36
Цитата "Дом оди-один":
Ура!!!закончили електрику,все заехали как хотел,феншуй...)))

Поздравляю! Подскажите сколько итого вышло сделать электрику и сколь квартира комнат? Я с 3-й очереди прицениваюсь.
18 авг 2018 15:05
Цитата "Дом оди-один":
Ура!!!закончили електрику,все заехали как хотел,феншуй...)))


А что за штроба на второ фотке горизонтальная?...
18 авг 2018 16:15
Цитата "M_VA":

Поздравляю! Подскажите сколько итого вышло сделать электрику и сколь квартира комнат? Я с 3-йочереди прицениваюсь.

Я тоже с 3 оч. и мне важна Ваша информация по ценам. За ранее спасибо!!!
18 авг 2018 16:18
Кто уже начал делать ремонты в 1 и 2 оч., сообщите сколько берут за м.кв. за комплексный ремонт. Спасибо!!!
18 авг 2018 18:10
Цитата "Supervisor":
Можете поздравить, наконец то получил ключи и ручки! :thanks:
Вода во второй очереди дом А уже есть, но ее подключают индивидуально, а по выходным отключают вообще.
Насчет остекления лоджий и размещения кондеров можно конечно обращаться в ЖЭК, но кроме как пожатий плечами измученных людей там вряд ли что то получите. Если соседи сами на Вас не подадут в суд, на несоответствие проекту то ... значит пронесло. ЖЭК просто прикроется отписками о том, что ничего не разрешал...
В общем, надо иметь золотую середину в голове и не дразнить соседей, вкладывая деньги в безумный внешний дизайн еще неофициально своей квартиры.
Из хорошего - к ЖЭКу проложили нормальную дорожку.
Кое что доделали внутри квартиры за пару месяцев моего отсутствия. Появилась питающая линия электроплиты на кухне.
Из плохого - озеленения нет и вообще приведение второй очереди хотя бы к предпродажному состоянию не наблюдаю совершенно. Нет до сих пор козырьков над входами. За полгода по обустройству второй очереди ничего не сделано.


Добрый день! Если я правильно понял, то ручки для второй очереди уже появились и можно идти в ЖЕК забирать?

ПС: поздравляю :)
18 авг 2018 18:21
Цитата "Дом оди-один":
Ура!!!закончили електрику,все заехали как хотел,феншуй...)))

а в чем прикол последнего фото с проводом? Чувствую есть подвох так монументально закоротить все жилы, но вот не пойму зачем :???:
19 авг 2018 05:16
Цитата "Дом оди-один":
Ура!!!закончили електрику,все заехали как хотел,феншуй...)))


Извините, а Вы любитель или профессионал в электрике?

Мне сейчас пока рановато, но обязательно понадобится, если что можете оставить контакты ? Или дать телефон, кто Вам это делал. Буду благодарен :thanks:
19 авг 2018 06:32
Цитата "vashva":

а в чем прикол последнего фото с проводом? Чувствую есть подвох так монументально закоротить все жилы, но вот не пойму зачем :???:

На фото показано как красиво скручены провода и не более.
19 авг 2018 07:05
Цитата "M_VA":

Поздравляю! Подскажите сколько итого вышло сделать электрику и сколь квартира комнат? Я с 3-й очереди прицениваюсь.
все зависит от ваших запросов, все индивидуально,60 м по материалам около 23т.грн
19 авг 2018 07:07
Цитата "Dmytro Takhtuyev":


А что за штроба на второ фотке горизонтальная?...
штроба под магистраль кондиционера...
19 авг 2018 07:11
Цитата "vashva":

а в чем прикол последнего фото с проводом? Чувствую есть подвох так монументально закоротить все жилы, но вот не пойму зачем :???:
все провода будут спрятаны за потолком,клемники не подходят их нужно обслуживать,а пайка раз и на долго...
19 авг 2018 07:18
Цитата "max47":


Извините, а Вы любитель или профессионал в электрике?

Мне сейчас пока рановато, но обязательно понадобится, если что можете оставить контакты ? Или дать телефон, кто Вам это делал. Буду благодарен :thanks:
я не электрик,а делал профи,все мои запросы воплощены, все по группам,слаботочки,домофон,нет итд
19 авг 2018 08:55
А почему отказались от гофр? И какое сечение вводного кабеля?
19 авг 2018 09:46
Почему ваш электрик не предложил вам провода многожильные того же сечения ,вы понимаете какое дикое сопротивление будет у вас в сети
19 авг 2018 09:55
Цитата "Sergiksuper":
Почему ваш электрик не предложил вам провода многожильные того же сечения ,вы понимаете какое дикое сопротивление будет у вас в сети

это что-то новенькое... ВВГнг - классика, моножила рулит в стационарной проводке
19 авг 2018 14:41
Цитата "Дом оди-один":
все зависит от ваших запросов, все индивидуально,60 м по материалам около 23т.грн

А за работу сколько?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .761763. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее