Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .760762. . .901
17 авг 2018 13:21
Цитата "Sergiksuper":

Появились макеты варшавский 2


Жуть, 10 висоток впритул одна до одної, кам'яні джунглі.
17 авг 2018 13:32
Цитата "steeple":


Жуть, 10 висоток впритул одна до одної, кам'яні джунглі.


И что? Поедьте в Нью-Йорк и расскажите там как плохо жить впритык к другим домам.
17 авг 2018 14:10
Цитата "inna1345":



учитывая насколько сейчас теплые зимы и что дома не панельные, я бы зашла на ремонт даже без отопления....
очень уже хочется жить в своем :protest:


Я с вами согласен, что можно было бы стены снести не нужные, сантехнику сделать, электрику, рамы вставить балконные, под кондиционеры выводы сделать. Ну может еще что-то. А там уже и весна...
17 авг 2018 15:08
Цитата "KatSwan":
Уважаемые Инвесторы ЖК ВАРШАВСКИЙ МИКРОРАЙОН.
Мы почти собрали предложения от нескольких охранных агентств, ждем еще уточнений. Окончательно оформим предложения на следующей неделе.

Предварительно вывод такой: на сегодня за 150 грн с квартиры мы можем получить мягко говоря гораздо больше, чем пьяный охранник в каждом подъезде, и в общем-то даже больше, чем трезвый охранник. Охранные фирмы в таком комплексе заинтересованы.

Поэтому скорее всего мы "Броню" сменим на нормальную охрану. Но это будет не завтра и непросто. Компании выставляют сумму на всю очередь, и если делить ее на 10% заселившихся квартир, получится больно. По мере заселения, шансы наши будут расти.

Касательно подписания договора с Броней и пункта об их мат ответственности: там тоже "не все так однозначно", и в случае чего получить с них компенсацию будет ой как непросто, если вообще возможно.

И личное от инициативной группы, которая занимается сбором предложений. .
Если нет - значит, будем знать, что еще и тут пытались налюбить и сделаем выводы


Спасибо за информацию. Посмотрим что будет в сентябре
17 авг 2018 15:31
Если нет - значит, будем знать, что еще и тут пытались налюбить и сделаем выводы[/quote]
Золотые слова...
Вряд ли снимут охрану, пока не будет актов приема-передачи квартиры, а они будут подписываться с правом собственности...
17 авг 2018 15:35
Цитата "наташа22":
Дом В 4 очередь кусок утеплителя висит ещё с июня , что конкретно поменялось по дому за этот период ? Так как фото один в один с отчетом 3 месячной давности.


Вы сильно не переживайте, да с фасадами не ахти, но зато умелые инвесторы уже катались в лифте нашей очереди, и кстати довольны, в квартирах устанавливают радиаторы, полы залиты, началась установка дверей, ориентируют нас до конца года на сдачу. А то что 6я красится, это не значит что внутренние работы так же выполняются, и к тому же они это делают так как их очередь выходит на Ретровиль. Все будет ОК!😉
17 авг 2018 16:10
Цитата "Ir4ik87":


Вы сильно не переживайте, да с фасадами не ахти, но зато умелые инвесторы уже катались в лифте нашей очереди, и кстати довольны, в квартирах устанавливают радиаторы, полы залиты, началась установка дверей, ориентируют нас до конца года на сдачу. А то что 6я красится, это не значит что внутренние работы так же выполняются, и к тому же они это делают так как их очередь выходит на Ретровиль. Все будет ОК!😉


Спасибо, успокоили!
17 авг 2018 16:21
Сьогодні забирала документи в СГ (я новий інвестор 4 черги 1 будинок :) )і мені сказали, що ключі на ремон дадуть не раніше весни нажаль(((
17 авг 2018 16:22
Цитата "наташа22":


Спасибо, успокоили!

Да всё будет нормально! Первый блин (очереди) комом а потом всё пойдёт побыстрей. Я инвестор "5 квартала" и мне сразу говорили, что сдача вместе с 4й очередью Варшавского ( есть какая то договоренность застройщиков). У нас конечно готовность более высокая, но думаю вы нагоните, до декабря ещё ого-го сколько времени. Нам обещают ключи под ёлочку, право собственности: январь-февраль, значит и у вас те же сроки.
17 авг 2018 16:28
Цитата "Lava-":

Да всё будет нормально! Первый блин (очереди) комом а потом всё пойдёт побыстрей. Я инвестор "5 квартала" и мне сразу говорили, что сдача вместе с 4й очередью Варшавского ( есть какая то договоренность застройщиков). У нас конечно готовность более высокая, но думаю вы нагоните, до декабря ещё ого-го сколько времени. Нам обещают ключи под ёлочку, право собственности: январь-февраль, значит и у вас те же сроки.


И вам спасибо что не прошли мимо и поддержали добрым словом !
17 авг 2018 18:03
Двум женщинам, писавшим ранее, насчет пережить зиму без отопления, советую повторить курс физики. Даже термос, без подпитки теряет тепло в течении 3х дней!
Насчет лифтов, что так понравились кому то, то это смелое заявление у меня вызывает искренне удивление. Как в такую жару может понравиться лифт без вентиляции (там реально дышать нечем!) и с радио, близкое к шансону? Дом 2.1. Хоть бы на радио релакс, или лаунж настроили, хоть какая то успокаивающая и релаксирующая музыка.
Сантехникам, точнее СГ особенный привет! Сделать разводку из самых дешевых латунных соединений, залить это Г в пол, это нечто! :faceoff: Инвесторы, если не вскроете и не переделаете за этими жлобами и идиотами, то будет горе через год, два! Спросите специалистов, если не верите!
17 авг 2018 18:26
Цитата "Sergiksuper":
Появились макеты варшавский 2

Вот что я вижу. Касается СГ, отнюдь не уважаемого Sergiksuper
:neprav: Сколько квартир и сколько парковок? Скворечник. И это комфортная жизнь? 12 квартир на одно парко место! И сколько земли пропадает между домами? Нельзя там вырыть котлован, сделать подземный паркинг, а над ним сделать ту же междомовую площадку? Паркинг разойдется между жильцами при разумных на него ценах на ура.
17 авг 2018 18:48
Цитата:
Да всё будет нормально! Первый блин (очереди) комом а потом всё пойдёт побыстрей. Я инвестор "5 квартала" и мне сразу говорили, что сдача вместе с 4й очередью Варшавского ( есть какая то договоренность застройщиков). У нас конечно готовность более высокая, но думаю вы нагоните, до декабря ещё ого-го сколько времени. Нам обещают ключи под ёлочку, право собственности: январь-февраль, значит и у вас те же сроки.
Первый блин,первая очередь,оказалась не комом, а наоборот образцово показательной и сдали ее относительно вовремя, а вот вторую уже задержали сдачу на месяц, с третьей вообще кинули инвесторов по срокам, официально сдвинув сдачу очереди на три месяца, при продаже обещали май июнь, а теперь уже сентябрь, про ключи и на ремонты еще через пол года, весной, после отопительного сезона. Получается третья очередь получит ключи после пятого квартала и четвертой очереди? Не думаю...
17 авг 2018 19:06
Ура!!!закончили електрику,все заехали как хотел,феншуй...)))
17 авг 2018 19:09
Вопрос к инвесторам, кто уже делает ремонт. Счетчики на отопление кто то устанавливал? Если да, скажите цену? С жеком установку согласовывать нужно? Спасибо за ранее!
17 авг 2018 19:27
Supervisor вы как подставная утка SG то хвалите стройку ,а теперь обсираете вы уже определитесь ,и выложите фотки вашего хваленого балкона с двойными стеклопакетами уже
17 авг 2018 20:07
У меня на двушку вышло столько...!!!)
17 авг 2018 20:15
Цитата "olsa20":
Сьогодні забирала документи в СГ (я новий інвестор 4 черги 1 будинок :) )і мені сказали, що ключі на ремон дадуть не раніше весни нажаль(((

Ну ключі весною - досить нечітке. Шкода, на цей рік немає чого чекати😞
17 авг 2018 20:16
Цитата "Sergiksuper":
Supervisor вы как подставная утка SG то хвалите стройку ,а теперь обсираете вы уже определитесь ,и выложите фотки вашего хваленого балкона с двойными стеклопакетами уже

Что нравится - хвалю. Что не нравится - критикую.
Насчет фото балкона с двойными окнами, обязательств за собой перед кем то не припомню! Если сильно давит, то приглашаю в среду 23 го лично посетить 106 квартиру, дом 2.1
Можете взять все необходимые приборы :pop: для установления истины, ежели пожелаете. Все пакеты у меня с 3мя стеклами. В наличии заявления на замену пакетов и договора с подрядчиком.
17 авг 2018 21:02
Цитата "lider_95":
Вопрос к инвесторам, кто уже делает ремонт. Счетчики на отопление кто то устанавливал? Если да, скажите цену? С жеком установку согласовывать нужно? Спасибо за ранее!

В холле висит объявление на установку. Предлагают 2 счетчика на выбор: немецкий (6200 грн) или украинский (5800 грн). Пока только запись.
Верят, что до зимы утрясут все вопросы с с ЖЭКом. Посмотрим.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .760762. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее