Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .740742. . .901
30 июль 2018 13:43
А ничего, что указан адрес торгового центра не ул. Кавалеридзе, а Маршала Гречко и Правды? По адресу больше похоже на Ретровиль.
30 июль 2018 13:48

Наткнулся на очень полезную статью о нашей ситуации у соседей, прошу ознакомиться
https://antikor.com.ua/articles/18211-teorija_obmana._kak_golosa_kievljan_pokupali_za_illjuzornye_zemeljnye_uchastki_i_kvartiry

30 июль 2018 14:17
Цитата "Ralex_07":
А ничего, что указан адрес торгового центра не ул. Кавалеридзе, а Маршала Гречко и Правды? По адресу больше похоже на Ретровиль.

Є таке поняття, як будівельна і поштова адреса...

Будинки "Кристер Град"-у при будівництві також мали назву "Будівництво мікрорайону ІІ-А у багатофункціональному житловому районі за адресою: вул. Маршала Гречка та просп. Правди у Подільському районі м. Києва". Тільки там була перша черга будівництва.
А адреса зараз - Данченко Сергія 5 (3, 1).

"Новус" - це друга черга
На ДПТ цей "Новус" позначений, як №12.

У "Варшавського" у дозволі на будівництво що написано? Правильно: "мікрорайон І та ІІ". А у "5 кварталу"? Теж саме, що і у "Варшаського"...

А от у "Варшавський плюс" у дозволі вже має VI, VII, VIII, IX, X, XII...
ДПТ
Сертифікат будинку№1 Крістер Граду
30 июль 2018 14:18
Цитата "h-andrew":
Интересный получается персонаж))

Но:
.
Наверное именно по этому: .
И не смотря на то что в отношении бабушек: .
Нам все же предлагает:
.

:faceoff:


Да интересный! Говорят что на старасти я буду еще противней, что проще будем меня престрелит чем переубедить в том что я не прав. А от своих слов я не отказываюсь. Я считаю что не з бабками надо воевать, есть еще 3 сторона этого конфликта. Если посмотреть со стороны Агрокомбинат вот так просто взял и отдал столько земли под застройку, чтоб какой то застройшик заработал денег. Как то не логично. А думаю скорей всего ваш застройщик решил построить комплекс, Нашлись люди при власти, которие за определеные деньги согласились помоч с земельным участком, Руководство Агрокомбината избавилось от рабочих не совсем легальным путем и обявило себя банкротом и начало разбазаривать землю держ собственности естественно получило за это хороший откат. От сюда вывод люди(и бабушки и инвесторы) как всегда в ж...., годи идут и нифига в этой стране не меняетса.
30 июль 2018 14:25
Є таке поняття, як будівельна і поштова адреса...

Спасибо, за разъяснение. Теперь понятно.
30 июль 2018 14:29
Цитата "Miron_al":

Да интересный! Говорят что на старасти я буду еще противней, что проще будем меня престрелит чем переубедить в том что я не прав. А от своих слов я не отказываюсь. Я считаю что не з бабками надо воевать, есть еще 3 сторона этого конфликта. Если посмотреть со стороны Агрокомбинат вот так просто взял и отдал столько земли под застройку, чтоб какой то застройшик заработал денег. Как то не логично. А думаю скорей всего ваш застройщик решил построить комплекс, Нашлись люди при власти, которие за определеные деньги согласились помоч с земельным участком, Руководство Агрокомбината избавилось от рабочих не совсем легальным путем и обявило себя банкротом и начало разбазаривать землю держ собственности естественно получило за это хороший откат. От сюда вывод люди(и бабушки и инвесторы) как всегда в ж...., годи идут и нифига в этой стране не меняетса.

... на украинском языке писать стыдаюсь, а на русском так и не научился.
30 июль 2018 14:40
Наверное все таки это шла речь про Новус. Я как-то про него забыл. Ну да и ладно. Все равно нам от этого сертификата ни холодно ни жарко. Пусть строится Ретровиль, подождем!
Я обратил внимание, что Кристер Град строился по такому же принципу с теми же заказчиками - Пуща-Водица. Сертификат такой же как и 1-2 очередей.
И если там народ уже живет и имеет адреса итд, значит все с документами и схемой в порядке!
И кстати если внуки бабок/дедок читают наш форум, передайте своим пенсионерам, что если заказчик/застройщик подаст в суд (а этот процесс вроде уже запущен) и насчитает убытки, то ваши родственники ни то, что получат новые квартиры или огороды, а придется держать оборону от исполнительной службы в своих халупах. Которые придут изымать за не выполнение решения суда по компенсации убытков застройщику причиненные неправомерными действиями. И что бы решить данную проблему придется уже со своих кровных доставать средства и решать. Смотрящие с машин не помогут!
30 июль 2018 15:32
Цитата "Sashok77":

А теперь я подчеркну.
колишні члени колективних сільськогосподарських підприємств,
сільськогосподарських кооперативів, сільськогосподарських
акціонерних товариств
, у тому числі створених на базі радгоспів та
інших державних сільськогосподарських підприємств
, а також
пенсіонери з їх числа.
"Організаційно-правова форма ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО
Назва юридичної особи "НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ, ВИРОБНИЧИЙ АГРОКОМБІНАТ "ПУЩА-ВОДИЦЯ"
Земля ГОСУДАРСТВЕННАЯ. Бабушки на эти паи, на эту землю имеют такое же право как и я и вы и ещё 30млн. граждан Украины.
Хочу пай, выделите мне пай на бывших садах, я живу на веника больше 30 лет. Я в этих садах воровал яблоки, имею право :protest:
Прикольно правда?
Предлагаю - выделить землю бабкам и их кукловодам ближе к кладбищу, и всем выдать паи 1м*2м. :super: . Если чё - это чёрный юмор.

Гумор-гумором, друже. Однак земля на Берковецькому кладовищі таки "золота" вже. Офіційно воно закрите. Однак років 15-20 тому відрізали шмат саду і дозаселяють "кращими людьми країни". І той залишок саду, що межує з кладовищем, гадаю під цвинтар врешті і відійде. Може хтось підкаже бабусям під "Варшавськими", що перспективніше самозахоплення краще робити там? Не здивуюсь, якщо 10 соток можна буде продати по вартості квартири а то й двох. І собі клаптик залишити... Знов повертаємось до чорного гумору
30 июль 2018 15:35
Цитата "M_VA":
Наверное все таки это шла речь про Новус. Я как-то про него забыл. Ну да и ладно. Все равно нам от этого сертификата ни холодно ни жарко. Пусть строится Ретровиль, подождем!
Я обратил внимание, что Кристер Град строился по такому же принципу с теми же заказчиками - Пуща-Водица. Сертификат такой же как и 1-2 очередей.
И если там народ уже живет и имеет адреса итд, значит все с документами и схемой в порядке!
И кстати если внуки бабок/дедок читают наш форум, передайте своим пенсионерам, что если заказчик/застройщик подаст в суд (а этот процесс вроде уже запущен) и насчитает убытки, то ваши родственники ни то, что получат новые квартиры или огороды, а придется держать оборону от исполнительной службы в своих халупах. Которые придут изымать за не выполнение решения суда по компенсации убытков застройщику причиненные неправомерными действиями. И что бы решить данную проблему придется уже со своих кровных доставать средства и решать. Смотрящие с машин не помогут!


Я, как инвестор, тоже несу убытки в связи с задержкой сроков, соответственно тоже имею большое желание подать в суд
30 июль 2018 16:21
Цитата "B1_3_2 12":


СГ обещает проект на этой - следующей неделе.

Спасибо
30 июль 2018 17:56
Друзья. Был сегодня на не территории Варшавского. На въезде на третью очередь по состоянию на 19:00 бабок не замечено. На въезде на шестую и седьмую так же.. надеюсь, что это навсегда.. :smoke:
30 июль 2018 18:13
Ехал с работы где то в 20.00, по северо-сырецкой бабок не было, все стояли на Полковой возле почты.
30 июль 2018 18:24
Дякую всім хто під'їхав. Підписів багато і будуть ще збирати. "Бабки" чекайте хороших новин :umnik: :yes:
30 июль 2018 19:07
Первая грузовая машина проехала на 5-й кв. без препятствий.
30 июль 2018 19:20
В 20:00 встречались с инвесторами возле 3-й очереди, так бабок не было нигде. Ни возле 1,2,3,4,6,7 очередей со стороны двора Варшавского.
30 июль 2018 19:20
Цитата "Aero":
Первая грузовая машина проехала на 5-й кв. без препятствий.

Прошёл слух про некую выработанную стратегию инвесторов 5К. Может это уже результат?
30 июль 2018 19:22
Ну и правда грузовых машин мы там тоже не наблюдали
30 июль 2018 19:29
Цитата "Point_Zero":
Прошёл слух про некую выработанную стратегию инвесторов 5К. Может это уже результат?

Нет, даже не начинали. И не палите пожалуйста контору.
30 июль 2018 19:33
Цитата "Sashok77":

Нет, даже не начинали. И не палите пожалуйста контору.

А кто сказал, что я написал про все что знаю ;) ?
30 июль 2018 19:47
Цитата "Сергей-777":
Наткнулся на очень полезную статью о нашей ситуации у соседей, прошу ознакомиться
https://antikor.com.ua/articles/18211-teorija_obmana._kak_golosa_kievljan_pokupali_za_illjuzornye_zemeljnye_uchastki_i_kvartiry


Прочитал! Статья то старенькая 04 ноября 2014 г.! Тут же нашел на этом же сайте посвежее 12 июля 2018 г.
Вот она: https://antikor.com.ua/articles/247422-soratnitsu_timoshenko_vladu_molchanovu_obvinjajut_v_nezakonnom_stroiteljstve_mnogoetahki_na_vinograd

Не фига себе против кого бабушки замахнулись, видно им соки Сандора не очень нравятся.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .740742. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее