Микрорайон "Варшавский", пр. Правды, ул. Межевая - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

пр. Правды, ул. Межевая

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
24
5%
Плохо
27
5%
Нормально
96
20%
Хорошо
213
43%
Отлично
131
27%

Всего голосов : 491
користувач форуму
Ответов: 76
tdi писал(а):
Ну да всего навсего опять отменят проведение тендера на месяц... Ни чего нового.

Ой боюсь сейчас приплетут и политику к строительству метро и начнется.... :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 30
tdi писал(а):
Ну да всего навсего опять отменят проведение тендера на месяц... Ни чего нового.

Его невозможно отменить, это не сходить в магазин. Почитайте закон України "Про публічні закупівлі". Жалоба рассматривается в рамках проведения тендера.

У вас просто ТОТАЛЬНА ЗРАДА І ЗЛОЧИННА ВЛАДА отовсюду, а все от незнания материальной части вопроса.
tdi
користувач форуму
Ответов: 92
Godback писал(а):
Его невозможно отменить, это не сходить в магазин. Почитайте закон України "Про публічні закупівлі". Жалоба рассматривается в рамках проведения тендера.

У вас просто ТОТАЛЬНА ЗРАДА І ЗЛОЧИННА ВЛАДА отовсюду, а все от незнания материальной части вопроса.

То есть, тендер не перенесут в очередной раз?
zlk
користувач форуму
Ответов: 60
tdi писал(а):
на данный момент тендер приостановлен. Сначала АМКУ должен принять жалобу к рассмотрению (а может и отклонить). Потом, если примет жалобу, будет рассматривать по сути и может принять разные решения (вернуть дисквалифицированного к участию или признать правомерными действия заказчика). Т.е. аукцион естественно уже сдвигается, но сам тендер не переносится.
M_L
користувач форуму
Ответов: 56
tdi писал(а):

Ні, лише скаргу антимонопольний буде розглядати 18 роб. днів. А лише потім буде аукціон, якщо залишаться учасники.
А тендер можна відмінити, наприклад зробити якусь помилку і на підставі неможливості усунення порушень, чи наприклад якщо антимонопольний відхилить 2 учасників. Якщо є бажання, то підстава знайдеться.
Add
новий користувач
Ответов: 13
Нас теж не влаштовує. 4 черга стоїть на місці, там майже зовсім не ведуться роботи. Це жах

100%
користувач форуму
Ответов: 89
Add писал(а):Нас теж не влаштовує. 4 черга стоїть на місці, там майже зовсім не ведуться роботи. Це жах

100%

Молчание инвесторов 4 очереди очень нравится СГ. Куда торопиться, если все квартиры проданы D-/

Правильнее было бы теребить ОП и руководство СГ, чтобы они хоть как-то выполняли условия доровора. Или уже молча ждать. Страдания и Охи-Ахи на форуме навряд ли помогут :smoke:
zlk
користувач форуму
Ответов: 60
Я хоть и инвестор 6-ой очереди и темпы радуют, но тоже не совсем понимаю такого перекоса с 3-4 очередями. Надеюсь нашу 6-ую не постигнет такая же участь, когда появится 8-9 очереди. Ну и желаю скорейшей сдачи 3-4 очереди, действительно побольше спрашивайте с СГ. Быть добру!
И еще вопрос. С полусферами есть движение? Кто там с руководством СГ общается. Бо я не знаю, уже б наверное бетонный блок завез бы на въезд на месте 1 очереди. :faceoff:
користувач форуму
max47 писал(а):
Молчание инвесторов 4 очереди очень нравится СГ. Куда торопиться, если все квартиры проданы D-/

Правильнее было бы теребить ОП и руководство СГ, чтобы они хоть как-то выполняли условия доровора. Или уже молча ждать. Страдания и Охи-Ахи на форуме навряд ли помогут :smoke:

Как не задам вопрос на форуме по нашей 4 очереди, может кто в курсе что происходит , так все молчали , такое ощущение что я одна купила квартиру в этом доме. А тут оказывается всех не устраивает, но все молча ждут
користувач форуму
Ответов: 49
Lana69 писал(а):
Нас вчера тоже в ЖЗКе *обрадовали* по штукатурке 380В. Но, как мы поняли, не технической вожможности подключения нет, а желания ее предоставлять. А ответ, почему? Нет технической возможности и всё тут. Теперь тоже думаем, что делать в срочном порядку :notsure:

380 в щитке есть, но оно в обход счетчиков, тоесть за потребляемую электроэнергию будет платить СГ.
Поэтому каждая штукатурная машина, пропускатся в дом только после проверки что она не 380. Есть 220 но их мало и обычно подороже.
новий користувач
Ответов: 17
Вам ответят что 4 и 6 очередь разные подрядчики, я инвестор 6 очереди, пока что тоже довольна.
користувач форуму
Iri01 писал(а):Вам ответят что 4 и 6 очередь разные подрядчики, я инвестор 6 очереди, пока что тоже довольна.

Подрядчики разные, застройщик один, и мне кажется застройщик должен контролировать этот вопрос и придерживатся указаных дат
Add
новий користувач
Телефонувала в ОП сьогодні.
4 чергу планують вводити в грудні 2018р.
користувач форуму
Ответов: 51
Iri01 писал(а):Вам ответят что 4 и 6 очередь разные подрядчики, я инвестор 6 очереди, пока что тоже довольна.

То что разные подрядчики это отвечают на форуме. Но у этих подрядчиков есть какие то сроки стройки и они их нарушать не могут ( если конечно в этом СГ не заинтересована)

А в нашем случае (6 очередь ) я думаю только красивую картинку строят стахановскими темпами. А дальше все с обычной скоростью пойдёт
користувач форуму
Add писал(а):Телефонувала в ОП сьогодні.
4 чергу планують вводити в грудні 2018р.

Планируемый ввод в декабре, а ев ремонты когда, не говорили ?
Add
новий користувач
Після закінчення опалювально сезону.
Iнформацiйний бот
Ответов: 4166
enokenti писал(а):
Фото не первой свежести

Інформація на сайті ЖК
IMG_9715.jpg
IMG_9718.jpg
IMG_9720.jpg
IMG_9733.jpg
IMG_9744.jpg
IMG_9754.jpg
IMG_9779.jpg
IMG_9790.jpg
IMG_9798.jpg
IMG_9803.jpg
IMG_9809.jpg
IMG_9811.jpg
IMG_9819.jpg
IMG_9827.jpg
IMG_9839.jpg
IMG_9864.jpg
IMG_9872.jpg
IMG_9879.jpg
користувач форуму
Дом В 4 очередь кусок утеплителя висит ещё с июня , что конкретно поменялось по дому за этот период ? Так как фото один в один с отчетом 3 месячной давности.
M_L
користувач форуму
Ответов: 56
наташа22 писал(а):
Как не задам вопрос на форуме по нашей 4 очереди, может кто в курсе что происходит , так все молчали , такое ощущение что я одна купила квартиру в этом доме. А тут оказывается всех не устраивает, но все молча ждут

А які пропозиції, що пропонуєте робити? Ніколи не мовчала, хоч і розуміла, що наша 4 черга не введеться в експлуатауію в вересні, як вказоно в документах. Хоча, як показує практика Сг по документах вони вводять в експлуатацію, але по факту ні. Зараз мене дуже турбує питання поштової адреси, терміни давно минули, а всі мовчать. Людям дали коробку і ключики, і всі радіють.
користувач форуму
M_L писал(а):А які пропозиції, що пропонуєте робити? Ніколи не мовчала, хоч і розуміла, що наша 4 черга не введеться в експлуатауію в вересні, як вказоно в документах. Хоча, як показує практика Сг по документах вони вводять в експлуатацію, але по факту ні. Зараз мене дуже турбує питання поштової адреси, терміни давно минули, а всі мовчать. Людям дали коробку і ключики, і всі радіють.

Очень странно в недостроенном и не введённом в эксплуатацию доме, вас больше всего интересует вопрос присвоения почтового адреса.
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 26 830 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: от 10 700 грн./м2
тел: (098) 188 16 93

цена: 33 150 грн./м2