Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .737739. . .901
28 июль 2018 21:30
Цитата "Miron_al":


Достойнейший поступок для мужчины!!! Есть чем гордиться!!! Закидал бабушек щебнем!!! Вот Вам и культурные мирние люди! Ну что ж так, давайте сразу с кулаками, власти и застройщику это только на руку. Такое ощущение что они специально, тупо сидят и смотрят когда вы друг другу глотки перегрызете. Неужели в этой стране не осталось нормальных адекватных людей! Неужели нельзя решать проблему сев всем за круглый стол!

Не трать свое время на этом форуме. Тут всем понятно, что плевать все заказчики отжима хотели на этих бабок. Бабки это средство. Стойкое и аморальное, а потому и сильнодействующее. Но им заплати на 100гр больше, они повернутся и пойдут на вас же. И показания дадут такие, что по полной по криминальным статьям пойдете
28 июль 2018 22:26
Цитата "Miron_al":


Достойнейший поступок для мужчины!!! Есть чем гордиться!!! Закидал бабушек щебнем!!! Вот Вам и культурные мирние люди! Ну что ж так, давайте сразу с кулаками, власти и застройщику это только на руку. Такое ощущение что они специально, тупо сидят и смотрят когда вы друг другу глотки перегрызете. Неужели в этой стране не осталось нормальных адекватных людей! Неужели нельзя решать проблему сев всем за круглый стол!


Никто не будет ни за что садиться ни с вами, ни с бабками, ни с теми кто им борщи и деньги подвозит. Комплекс достроится и люди будут спокойно в нем жить а вы уберетесь. Вот и весь расклад.
29 июль 2018 05:43
Цитата "Miron_al":


Достойнейший поступок для мужчины!!! Есть чем гордиться!!! Закидал бабушек щебнем!!! Вот Вам и культурные мирние люди! Ну что ж так, давайте сразу с кулаками, власти и застройщику это только на руку. Такое ощущение что они специально, тупо сидят и смотрят когда вы друг другу глотки перегрызете. Неужели в этой стране не осталось нормальных адекватных людей! Неужели нельзя решать проблему сев всем за круглый стол!


Они вам лично доложили? Вы лично видели? Или мне пофантазировать нельзя? Я кстати пишу неплохие книги. Интересные. Многим нравятся :)
29 июль 2018 05:55
Цитата "Miron_al":


Достойнейший поступок для мужчины!!! Есть чем гордиться!!! Закидал бабушек щебнем!!! Вот Вам и культурные мирние люди! Ну что ж так, давайте сразу с кулаками, власти и застройщику это только на руку. Такое ощущение что они специально, тупо сидят и смотрят когда вы друг другу глотки перегрызете. Неужели в этой стране не осталось нормальных адекватных людей! Неужели нельзя решать проблему сев всем за круглый стол!


С террористами переговоры не ведут
29 июль 2018 06:06
Цитата "Miron_al":
Можете не распинаться, мне от вашей стройки не холодно и не жарко. Я не за Ваших и не за Наших, и никого представлять или быть адвокатом не собираюсь, итак есть чем заниматься. Я высказал свое мнение, и ту информацию которую знаю. Если найду файл с документами то выложу либо фото документов либо их номера, чтоб вы ознакомились. Если будет другая полезная информация тоже поделюсь. А тратить время на словесную перепалку с вами не хочу, мне с Вами делить нечего, от своей квартиры я ключи и документы получаю через две недели.
Только в другом комплексе и у другого застройщика который строит комплекс на земле им же и купленной. Который являться инвестором, застройщиком, проектировщиком, заказчиком, ген подрядчиком и обслуживающей организацией( после стройки) в одном лице, который живет на первом этаже в соседнем парадном. Вот это я понимаю подход. Я тоже купил квартиру за последние деньги + одолжил. И чесно если б у меня такая ситуация была с застройщиком, я б не знаю на каком суку повесил его. Так что желаю и Инвесторам и Митингующим терпения, мудрости и справедливости. :)


А можно название застройщика в студию? Очень интересно и нужно.
29 июль 2018 06:21
Цитата "Miron_al":
Можете не распинаться, мне от вашей стройки не холодно и не жарко. Я не за Ваших и не за Наших, и никого представлять или быть адвокатом не собираюсь, итак есть чем заниматься. Я высказал свое мнение, и ту информацию которую знаю. Если найду файл с документами то выложу либо фото документов либо их номера, чтоб вы ознакомились. Если будет другая полезная информация тоже поделюсь. А тратить время на словесную перепалку с вами не хочу, мне с Вами делить нечего, от своей квартиры я ключи и документы получаю через две недели.
Только в другом комплексе и у другого застройщика который строит комплекс на земле им же и купленной. Который являться инвестором, застройщиком, проектировщиком, заказчиком, ген подрядчиком и обслуживающей организацией( после стройки) в одном лице, который живет на первом этаже в соседнем парадном. Вот это я понимаю подход. Я тоже купил квартиру за последние деньги + одолжил. И чесно если б у меня такая ситуация была с застройщиком, я б не знаю на каком суку повесил его. Так что желаю и Инвесторам и Митингующим терпения, мудрости и справедливости. :)

Цікаво, де це ви купили квартиру? Поділіться, щоб і інші знали де потрібно купувати.
29 июль 2018 08:31
Цитата "M_L":

Цікаво, де це ви купили квартиру? Поділіться, щоб і інші знали де потрібно купувати.


Белий Шеколад Центр. Да под Киевом, но оно того стоит, я сам не ожидал что найду такой комплекс. Я перед покупкой пол года обивал пороги отделов продаж, и в вашем Варшавском был, одно что понравилось неплохие планировки есть. А так все по стандарту, земля под комплексом не в собственности, паркингов ноль, застройка плотная, инфраструктуры ноль, ни садика ни школы, в общем грусненько в Киеве с новостроем. А там.... вобщем пока не увидеш своими глазами, не поймеш. Я когда первый раз туда приехал, а ж уезжать не хотелось. Не подумайде что я что то рекламируюю, или впариваю кому то квартири, это реально лично мои ощушения.
29 июль 2018 08:32
Цитата "Иван Васильевич МП":


можна назву книг? цікаво почитати
29 июль 2018 10:22
Цитата "Miron_al":
Можете не распинаться, мне от вашей стройки не холодно и не жарко. Я не за Ваших и не за Наших, и никого представлять или быть адвокатом не собираюсь, итак есть чем заниматься. Я высказал свое мнение, и ту информацию которую знаю. Если найду файл с документами то выложу либо фото документов либо их номера, чтоб вы ознакомились. Если будет другая полезная информация тоже поделюсь. А тратить время на словесную перепалку с вами не хочу, мне с Вами делить нечего, от своей квартиры я ключи и документы получаю через две недели.
Только в другом комплексе и у другого застройщика который строит комплекс на земле им же и купленной. Который являться инвестором, застройщиком, проектировщиком, заказчиком, ген подрядчиком и обслуживающей организацией( после стройки) в одном лице, который живет на первом этаже в соседнем парадном. Вот это я понимаю подход. Я тоже купил квартиру за последние деньги + одолжил. И чесно если б у меня такая ситуация была с застройщиком, я б не знаю на каком суку повесил его. Так что желаю и Инвесторам и Митингующим терпения, мудрости и справедливости. :)


А что Вы хотите от нас инвесторов ? Ваши посты очень странные, как минимум D-/. Почему являясь инвестором другого ЖК, Вам вдруг стало так жалко бабушек, с чего бы это? Вы хотите, чтобы мы пожалели бабулек и отдали наши оплаченные (тоже не простым трудом) квартиры или что? Просто так ничего не бывает 8-)
29 июль 2018 11:46
Цитата "max47":


А что Вы хотите от нас инвесторов ? Ваши посты очень странные, как минимум D-/. Почему являясь инвестором другого ЖК, Вам вдруг стало так жалко бабушек, с чего бы это? Вы хотите, чтобы мы пожалели бабулек и отдали наши оплаченные (тоже не простым трудом) квартиры или что? Просто так ничего не бывает 8-)


Та это обычный тролль засланный которому делать нечего. Купил где то непонятно где и вдруг заходит на ветку другого ЖК и начинает нам тут что-то рассказывать "истории прекрасной жизни за городом". :faceoff:
29 июль 2018 12:55
Цитата "Miron_al":


Белий Шеколад Центр. Да под Киевом, но оно того стоит, я сам не ожидал что найду такой комплекс. Я перед покупкой пол года обивал пороги отделов продаж, и в вашем Варшавском был, одно что понравилось неплохие планировки есть. А так все по стандарту, земля под комплексом не в собственности, паркингов ноль, застройка плотная, инфраструктуры ноль, ни садика ни школы, в общем грусненько в Киеве с новостроем. А там.... вобщем пока не увидеш своими глазами, не поймеш. Я когда первый раз туда приехал, а ж уезжать не хотелось. Не подумайде что я что то рекламируюю, или впариваю кому то квартири, это реально лично мои ощушения.

Мы когда искали ЖК тоже рассматривали пригород. На первый взгляд все красиво, но когда начинаешь все детально рассматривать оказывается, что нет централизованной канализации, садик частный, в школу нужно ездить в Киев и самое главное до города по пробкам очень долго добираться! Поэтому мы и выбрали Варшавский. А вы со своими бабушками теперь мешаете осуществлению нашей мечты!!!
29 июль 2018 12:59
Цитата "Miron_al":
Белий Шеколад Центр.

Белый Шоколад - прекрасный комплекс, если не уточнять, что до Киева в час пик ехать не меньше часа-полутора. А в зимние снегопады лучше и вовсе не выезжать. Как там сити лейк поживает? Канализацию провели, или таки в озеро сбрасывают? А гидроизоляцию балконов люди 1 очереди таки за свои деньги делали? Или застройщик сжалился?

Извините, соседи, за оффтоп. Просто человек бы лучше занимался обустройством Белогородки, а не рассказывал слухи о чужих ЖК за неимением ни одного документа, подтверждающего его слова.
29 июль 2018 13:04
Цитата "sho0ter":


Та это обычный тролль засланный которому делать нечего. Купил где то непонятно где и вдруг заходит на ветку другого ЖК и начинает нам тут что-то рассказывать "истории прекрасной жизни за городом". :faceoff:


Да ни чего мне от Вас не надо. Да бабушек жалко и Вас инвесторов тоже жалко. Живу я здесь и наблюдаю за этой картиной. И Ваши грузовозы по ночам уже задолбали. С одной стороны если б быстрее достроили то новый асфальт закатали, с другой стороны пока бабки сидят хоть поспать можно.
А по поводу тролля:
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Я по мойму некого не провоцирую и не издеваюсь!!! Я повторюсь, я висказиваю свою точку зрения, у нас в стране помойму еще есть свобода слова. Если кого то обидел - извините. А лишние ярлыки оставте при себе. :no-no:
29 июль 2018 16:59
Был сегодня на стройке, заезжал со стороны первой очереди. Бабушки продолжают блокировать подъезды. С этой стороны они блокируют 3 подъезда, всего их было около 40 человек. Уверен, что общее количество "бабушек" на всех заездах составить около 60 человек. Вот и посчитайте затраты организаторов блокады, даже оплачивая 500 грн в ден каждой бабушке они тратят ежедневно только на бабушек 30000 грн и это не считая других организационных расходов, таких как зарплата бригадирам, бензин и др. Учитывая, что блокада длиться уже 2 месяца, то на это мероприятие уже потрачено 1.800.000 грн
Лично мое мнение, что блокаду организовала серьезная структура с капиталом и людьми во власти. Они знают, что делают и не пошли бы на такие затраты без четкой уверенности в своей победе. Уверен, что у них есть все правоустанавливающие документы на эту землю, решения судов и другое, вот почему правоохранительные органы ничего с ними не сделают.
Классическая рейдерская схема, когда выкупается часть акций предприятия, затем выносятся решения судов в пользу группы акционеров, а затем работа предпрития блокируется или ставиться свой директор, который выводит с предпрития все активы.
Что это значит для нас, простых инвесторов? То что эта "корпоративная война" надолго и строительство наших квартир остановится на неопределенное время. Просто так этот конфликт не решить, в случае необходимости в помощь к бабкам приедут крепкие титушки или та же милиция, ведь у бабушек тоже есть право на эту землю. А пока SG будет имитировать, что проблем нет, окольными путями завозить хоть какой-то стройматериал чтобы показать хоть какое-то движение, а также стараться собрать как можно больше денег с доверчивых инвесторов.
Повторюсь, это мое сугубо личное мнение и дай бог чтобы я ошибался.
29 июль 2018 17:51
Організаційно-правова форма ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО
Назва юридичної особи "НАУКОВО-ДОСЛІДНИЙ, ВИРОБНИЧИЙ АГРОКОМБІНАТ "ПУЩА-ВОДИЦЯ"
Ідентифікаційний код юридичної особи 00849296
Код ЄДРПОУ 00011050
Місцезнаходження юридичної особи 08131, Київська обл., Києво-Святошинський район, село Софіївська Борщагівка, ВУЛ. ЛЕНІНА, будинок 63
Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі частки кожного із засновників (учасників); прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа МІНІСТЕРСТВО АГРАРНОЇ ПОЛІТИКИ ТА ПРОДОВОЛЬСТВА УКРАЇНИ
Код ЄДРПОУ засновника: 37471967
Адреса засновника: 01001, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ХРЕЩАТИК, будинок 24
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 70845000.00
29 июль 2018 17:53
Какие акционеры? Всем ДП владеет государство :faceoff:
29 июль 2018 18:26
Цитата "invest0":
Был сегодня на стройке, заезжал со стороны первой очереди. Бабушки продолжают блокировать подъезды. С этой стороны они блокируют 3 подъезда, всего их было около 40 человек. Уверен, что общее количество "бабушек" на всех заездах составить около 60 человек. Вот и посчитайте затраты организаторов блокады, даже оплачивая 500 грн в ден каждой бабушке они тратят ежедневно только на бабушек 30000 грн и это не считая других организационных расходов, таких как зарплата бригадирам, бензин и др. Учитывая, что блокада длиться уже 2 месяца, то на это мероприятие уже потрачено 1.800.000 грн
Лично мое мнение, что блокаду организовала серьезная структура с капиталом и людьми во власти. Они знают, что делают и не пошли бы на такие затраты без четкой уверенности в своей победе. Уверен, что у них есть все правоустанавливающие документы на эту землю, решения судов и другое, вот почему правоохранительные органы ничего с ними не сделают.
Классическая рейдерская схема, когда выкупается часть акций предприятия, затем выносятся решения судов в пользу группы акционеров, а затем работа предпрития блокируется или ставиться свой директор, который выводит с предпрития все активы.
Что это значит для нас, простых инвесторов? То что эта "корпоративная война" надолго и строительство наших квартир остановится на неопределенное время. Просто так этот конфликт не решить, в случае необходимости в помощь к бабкам приедут крепкие титушки или та же милиция, ведь у бабушек тоже есть право на эту землю. А пока SG будет имитировать, что проблем нет, окольными путями завозить хоть какой-то стройматериал чтобы показать хоть какое-то движение, а также стараться собрать как можно больше денег с доверчивых инвесторов.
Повторюсь, это мое сугубо личное мнение и дай бог чтобы я ошибался.


Чето математика непонятная!Судя из ваших расчетов: Их помоему больше чем 60 человек, учитива что под каждим вездом вокруг всего агрокомбината они сидят. Их как минимум человек 100. Плюс нужно еще учесть что они еще и меняютса и ночные смени я думаю оплачиваютса дороже, я думаю что там смены 3. Итак берем по минимуму за смену они получают по 500 грн. то в день 150000 грн. Умножаем на два месяца, итого 9000000грн. Плюс как вы сказали еще зарплата бригадирам и целой кучи юристов, плюс взятки. Думаю при таком маштабе это еще милионов 6. Итого 15 милионов гривен, не считая других расходов. Не кажетса ли Вам это каким то бредом, начинка вычинки не стоит, за такие деньги весь ваш комплекс можно построит и не заморачиватса, или нефиговую предвиборную кампанию зделать, или тупо выкупить всю землю под агрокомбинатом. И я думаю что если б цель была ваш комплекс, то заблокирован был только он, а не вся територия, нафига лишние деньги тратить, на лишних людей. Так что чето пазл не складиваетса.
29 июль 2018 18:33
По поводу, акционеров, я описал одну из множества схем рейдерства, чтобы была понятна сама схема. В нашем случае, бабки имеют право на землю не на основании акций, а на основании других правостанавливающих документов. Нужно разобраться каких.
Или вы думаете, что организаторы блокады тратят каждый день 30000 грн, даже не имея на руках убедительных юридических документов и оснований на эту землю?
29 июль 2018 18:36
Организаторам придется ещё немало потратиться, так им и передайте ;)
29 июль 2018 18:41
invest0, не несите ерунду и не распространяйте вброшенную дезу. Все бабушки были наемными рабочими на государственном предприятии. Ещё раз, на государственном, это не акционерное общество, — бабушки не имели абсолютно никакой доли в предприятиии и акций никаких ни у кого небыло.
Как Вы себе представляете рейдерский захват государственного предприятия?
По земле, она тоже принадлежит государству. Земля никогда не была в частной собственности. Назначение земли абсолютно легально было переведено под строительство.
Никаких решений судов или уголовных дел о законности стройки нету (вернее, есть одно дельце уголовное, но оно несколько в другой плоскости и судебное дело по нему ещё не открыто, о подробностях не буду распространяться, что бы не кормить местных тролей).
Ещё раз, всем читающим, бабульки не имеют никаких прав на эту землю и то чем они занимаются это чистой воды криминал.
ЗЫ. А местным тролям заметочка, — обращение инвесторов в Национальную Полицию о сложившейся ситуации уже подано, так что скоро делом займеться не вызванный патруль, а следователь, так, что запасаемся попкорном и наблюдаем.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .737739. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее