Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .736738. . .901
28 июль 2018 09:59
Цитата "Miron_al":

И про запрет строительства я тоже не пошутил! Он есть, а еще уже более 15 криминальних дел.

В общем свою принадлежность к определенной группе вы достаточно ясно очертили.
И все же к вам повторный вопрос - где же решение о прекращении строительства? Можно ссылку на него? Или хотя бы номер документа?
28 июль 2018 09:59
Цитата "Miron_al":


Я нечаянно выложил два сообщения. Можете конечно не обращать внимание. Но застройщик всем инвесторам много что не договаривает. А именно что земля на которой стоят кирпичи в которые Вы инвестировали деньги принадлежит по факту вот этим вот бабулькам. И видел пост что кто то думает что вот 3 года некого не било, а тепер пришли на все готовое у вас отбирать квартиры, так вот эта история длиться еще с 2008 года. Вот эти бабульки ходят 10 лет, обивают пороги администраций и министерств. Люди проработали по 40-45 лет В агрокомбинате Пуща-Водица, и их просто кинули. Миллиардное предприятие искусственно обанкротили чтоб отжать землю. Вот сылка посмотрите что било на этой земле 10 лет назад https://www.youtube.com/watch?v=XqbNlLqemaM&t=305s
А вот вам еще сылка про вашего застройщика, у которого и ранее рильце в пушку било https://www.youtube.com/watch?v=XqbNlLqemaM&t=305s
И про запрет строительства я тоже не пошутил! Он есть, а еще уже более 15 криминальних дел.
И бабушки никуда от туда не наденутся, хоть каждий день их там и бют, вчера даже камазом наехали. Им терять нечего. Их обманули, и обокрали. И вам не боротса с ними надо, а наоборот поддерживать, и добиваться справедливости. Вот такая вот блин горкая правда.
вся страна где то работала и на что то надеялась, что то зарабатывали, пришли времена и всю страну обманули и кинули, давайте теперь всей страной пойдем перекроем работы всех банков, так как у очень многих згорели вклады! Или перекроем все трассы, так как искусственно обанкротились пол страны и порезали на металл! Вы несёте чушь! Каждый из нас или наши родственники что то потеряли, но эти бабулька работали, получали зарплату, ездили отдыхать по путёвкам, получают сейчас пенсию, так где их обманули? Не дали им землю? Так может им не земля нужна вовсе? Я думаю этот вопрос можно решить, о выделении им земли под дачный участок, размером сопоставимый с тем что был якобы у них, но навряд ли кто то захочет ее взять, та как участок будет за Киевом! И раз они акционеры, то и акции должны быть у них на руках! Но скорей всего они их просто в свое время продали за копейки, как многие из нас
28 июль 2018 10:14
Цитата "Miron_al":


Я нечаянно выложил два сообщения. Можете конечно не обращать внимание. Но застройщик всем инвесторам много что не договаривает. А именно что земля на которой стоят кирпичи в которые Вы инвестировали деньги принадлежит по факту вот этим вот бабулькам. И видел пост что кто то думает что вот 3 года некого не било, а тепер пришли на все готовое у вас отбирать квартиры, так вот эта история длиться еще с 2008 года. Вот эти бабульки ходят 10 лет, обивают пороги администраций и министерств. Люди проработали по 40-45 лет В агрокомбинате Пуща-Водица, и их просто кинули. Миллиардное предприятие искусственно обанкротили чтоб отжать землю. Вот сылка посмотрите что било на этой земле 10 лет назад https://www.youtube.com/watch?v=XqbNlLqemaM&t=305s
А вот вам еще сылка про вашего застройщика, у которого и ранее рильце в пушку било https://www.youtube.com/watch?v=XqbNlLqemaM&t=305s
И про запрет строительства я тоже не пошутил! Он есть, а еще уже более 15 криминальних дел.
И бабушки никуда от туда не наденутся, хоть каждий день их там и бют, вчера даже камазом наехали. Им терять нечего. Их обманули, и обокрали. И вам не боротса с ними надо, а наоборот поддерживать, и добиваться справедливости. Вот такая вот блин горкая правда.

Уважаемый, Miron_al! Срочно требуется Ваш совет. Я 40 лет отработал на заводе. Подскажите, пожалуйста, что мне прихватить уходя на пенсию? Станок или цех? А то всю жизнь думал, что мне полагается только зарплата.
28 июль 2018 10:33
Miron_al писал(а):
И про запрет строительства я тоже не пошутил! Он есть, а еще уже более 15 криминальних дел.
И бабушки никуда от туда не наденутся, хоть каждий день их там и бют, вчера даже камазом наехали. Им терять нечего. Их обманули, и обокрали. И вам не боротса с ними надо, а наоборот поддерживать, и добиваться справедливости. Вот такая вот блин горкая правда.[/quote]

По поводу крименальных дел они давно закрыты.
Этот бабка-митинг, незаконно блокируете только жк варшавский.
Другие стройки которые идут на земле пуща водица, строятся без припятственно. К примеру та же липинка которая в 500 метрах от варшавского, велком холл на стеценко, есть еще на соф. Борщаговке.
Бабки вообще не понимают, мехениции которые происходят, и еслиб инвестора были такие же ментально, то бабки были бы закопаны где то в поле, в месте с организаторами. Это я к тому что прийдется все равно ответить, я надеюсь по закону. Потому что по безприделу бабок готовы все прибить и закопать в “их земле”, чтоб они были нерозлучны.
А то что бабок обманула пуща водица, это проблемы, бывших сторудников и пущи водицы, ну точно не мои. Помощь от инвесторов, можем предоставить, в виде пенка под зад.
28 июль 2018 10:40
Хватит писать бред о том, что бабушкам кто-то что-то должен.
Это государственное предприятие и земля государственная.
Бабодедки не акционеры, землей предприятие не владеет.
Бабодедки получили паи, квартиры, получали зарплату и теперь сидят на пенсии.
Сейчас хотят еще дополнительно обогатиться за чужой счет.
Квартир/денег захотелось.
Не жирно ли будет? Совсем стыд потеряли?
Идите работайте! Тогда сможете реализовать свое свободное время.
28 июль 2018 10:57
Miron_al писал(а):
И про запрет строительства я тоже не пошутил! Он есть, а еще уже более 15 криминальних дел.
И бабушки никуда от туда не наденутся, хоть каждий день их там и бют, вчера даже камазом наехали. Им терять нечего. Их обманули, и обокрали. И вам не боротса с ними надо, а наоборот поддерживать, и добиваться справедливости. Вот такая вот блин горкая правда.[/quote]. Есть за варшавским свободная земля пусть чешут туда и добиваются своих кусков, зачем оккупировали уже застроенные земли? Получается так что стоят там где можно сбить денег!!!!
28 июль 2018 11:25
Бабко-митинги это самое популярное нынче средство! Титушки уже в прошлом. У бабок слишком много свободного времени, стоит только вспомнить как они за гречку выбрали мэром Черновецкого или как сдали Крым и Донбасс... Все думают это же старые люди, что с них взять их даже полиция в участок не заберает! Ведь мы все с детства знаем, что старших нужно уважать! И как бороться с ними не понятно...
28 июль 2018 11:45
Цитата "Miron_al":

И бабушки никуда от туда не наденутся, хоть каждий день их там и бют, вчера даже камазом наехали. Им терять нечего. Их обманули, и обокрали. И вам не боротса с ними надо, а наоборот поддерживать, и добиваться справедливости. Вот такая вот блин горкая правда.


Понимаете в чем дело, бабушкам, может, и пообещали, а потом не выполнили. Но… вопросы то к АК “Пуща-Водица”, а не к СГ. И насколько эти обещания вообще законны были?

Заказчиком этой стройки выступает АК “Пуща-Водица”, СГ и Perfect Group выступают исполнителями этого заказа. Разрешение на стройку есть. Документ об изменении назначения земли под многоэтажную застройку - есть. Зайдите в отдел продаж, посмотрите на него своими глазами. 6 домов сданы в эксплуатацию, т.е. городские власти их признали и с документами все в порядке.

Лично мое мнение - бабушек сейчас кто-то использует в личных целях. Они пешки, которым по итогу все-равно ничего не достанется. И земли они должны требовать никак не у СГ (не важно, что вы думаете о застройщике).

И, к слову, бабушки там тоже не божьи одуванчики. Начиная с того, что они там стоят за деньги (если есть “час та натхнення” понаблюдайте в течении дня, увидите, как их проверяют, отмечают по спискам и как из машинки выдаются денежки). А заканчивая тем, что они кидаются под машины и специально нарываются на конфликты с инвесторами. Это все выглядит, как провокация и рейдерство. Они стоят не против застройки, не против вырубки садов, они стоят, чтоб им кто-то что-то дал. Открытые вопросы: кто им платит за их смену и что хочет получить в итоге?

Статья для ознакомления: //crime.in.ua/statti/20150202/afera-drob ikova

И да, если на бабушку наехать камазом, она потом косточки не соберет. Так что не преувеличивайте. Да и бить их никто не будет. Там к ним реально приближаться страшно. Что орут, как дурные, с нецензурщиной, что кругом обступают. Аж стыдно за такое поведение старшего поколения. А если уточнить, куда они в туалет бегают в течении всего дня, то втройне стыдно О биотуалетах их предводитель не позаботился...
28 июль 2018 11:46
В школу 257 и 34 свободных мест на этот год для первого класса не было, только по регистрации. А у нас даже адреса нет. Интересно, к какой школе нашу очередь отнесут?
28 июль 2018 13:29
Цитата "Miron_al":

Я нечаянно выложил два сообщения. Можете конечно не обращать внимание. Но застройщик всем инвесторам много что не договаривает. А именно что земля на которой стоят кирпичи в которые Вы инвестировали деньги принадлежит по факту вот этим вот бабулькам. И видел пост что кто то думает что вот 3 года некого не било, а тепер пришли на все готовое у вас отбирать квартиры, так вот эта история длиться еще с 2008 года. Вот эти бабульки ходят 10 лет, обивают пороги администраций и министерств...


Ваш пост написан в стиле "помогите, Христа ради". Здесь такое не прокатит, уж извините.

Дело с бабУльками явно мутное... Чего же они раньше не блокировали стройку? Они пришли именно готовое отбирать у инвесторов, если это действительно работники комбината "Пуща-Водица", а не нанятая за деньги массовка.

Вот уже была подобная история, "В Киеве задержали преступную группу псевдоактивистов, шантажировавших столичных застройщиков", //domik.ua/novosti/appleNewsPage-253777. html

Так что прекращайте блокировать стройку !!!
28 июль 2018 14:09
Цитата "Miron_al":

Я нечаянно выложил два сообщения. Можете конечно не обращать внимание. Но застройщик всем инвесторам много что не договаривает. А именно что земля на которой стоят кирпичи в которые Вы инвестировали деньги принадлежит по факту вот этим вот бабулькам.

Правоустанавливающие документы бабулек на землю под Варшавским сможете предъявить?
28 июль 2018 15:54
Цитата "VlaKuz":

Правоустанавливающие документы бабулек на землю под Варшавским сможете предъявить?


Ничего у них нет, поэтому и берут нахрапом
28 июль 2018 17:04
Сьогодні їздили на будівництво, гуляли по території. Роботи ідуть, але якось дуже повільно, на 3 та 4 черзі помітно було лише пару людей.Бабушки як сиділи під заборами та на в'їздах так і сидят. Дивує, що після звернень СГ до поліції, жодного поліцейського не було помітно на території. Виходить поліція нічого не робить.
28 июль 2018 17:35
Митинганты,это обычные проплаченные рейдеры,за ними стоят кукловоды. И есть факт,что среди митингантов был замечен наш сосед,инвестор 2 очереди,якобы стоящий с бабулями,за когда-то работающих родственников в Пуще,он хочет тоже пай.
28 июль 2018 17:55
Можете не распинаться, мне от вашей стройки не холодно и не жарко. Я не за Ваших и не за Наших, и никого представлять или быть адвокатом не собираюсь, итак есть чем заниматься. Я высказал свое мнение, и ту информацию которую знаю. Если найду файл с документами то выложу либо фото документов либо их номера, чтоб вы ознакомились. Если будет другая полезная информация тоже поделюсь. А тратить время на словесную перепалку с вами не хочу, мне с Вами делить нечего, от своей квартиры я ключи и документы получаю через две недели.
Только в другом комплексе и у другого застройщика который строит комплекс на земле им же и купленной. Который являться инвестором, застройщиком, проектировщиком, заказчиком, ген подрядчиком и обслуживающей организацией( после стройки) в одном лице, который живет на первом этаже в соседнем парадном. Вот это я понимаю подход. Я тоже купил квартиру за последние деньги + одолжил. И чесно если б у меня такая ситуация была с застройщиком, я б не знаю на каком суку повесил его. Так что желаю и Инвесторам и Митингующим терпения, мудрости и справедливости. :)
28 июль 2018 18:50
Сегодня был на комплексе. Вывернул колеса. Пустил стружку гравия колёсами на этих "товарисчей". Разбежались. Телята на шроте ауди а6 дежурили на светофоре. Ну команды меня догнать не поступило... Пысы. Приезжал забор поснимать. А эти деятели что-то не так поняли
28 июль 2018 19:19
Цитата "Иван Васильевич МП":
Сегодня был на комплексе. Вывернул колеса. Пустил стружку гравия колёсами на этих "товарисчей". Разбежались. Телята на шроте ауди а6 дежурили на светофоре. Ну команды меня догнать не поступило... Пысы. Приезжал забор поснимать. А эти деятели что-то не так поняли


Достойнейший поступок для мужчины!!! Есть чем гордиться!!! Закидал бабушек щебнем!!! Вот Вам и культурные мирние люди! Ну что ж так, давайте сразу с кулаками, власти и застройщику это только на руку. Такое ощущение что они специально, тупо сидят и смотрят когда вы друг другу глотки перегрызете. Неужели в этой стране не осталось нормальных адекватных людей! Неужели нельзя решать проблему сев всем за круглый стол!
28 июль 2018 21:02
Бабки стоят за 600 грн. Другой причины никакой у них нет. Нет 600 грн - нет и бабок. Те кто им платит стоят в надежде получить свои выбитые деньги. А все эти истории жалостливые это все сопроводительная текстовка. Лично мне интересен здесь другой момент: почему полиция бездействует? Здесь ведь явное нарушения порядка плюс есть заявления, а они вообще ноль реакции
28 июль 2018 21:06
Ведь законному мирному митингу не позволено совершать преступления. Нет ведь положения, что митингующие имеют права заниматься тем чем занимаются бабки. А если так, то это организованная преступная группировка и для следственного отдела раз плюнуть отследить цепочку заказчиков
28 июль 2018 21:18
Но это не делается. Почему? Протеже на уровне руководства МВД? Если так, то это грустно, но не непобедимо. Я всерьез думаю что можно нанять других бабушек, которые бы митинговали за поддержку семей строителей их рабочие места, а также рост кол-ва новостроек, чтобы обеспечить жильем новое растущее поколение. А задача у них будет занять определенные въезды и обеспечивать пропуск транспорта через них. Там за месяц можно соорудить на стройке склад и завести столько материала, что хватит до окончания всех работ
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .736738. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее