Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .702704. . .901
05 июль 2018 14:32
Ура! Ремонты пошли полным ходом!
Поздравляю всех, кто получил ключики!

А мы с нетерпением ждем сдачи 3-й очереди! :drink:
05 июль 2018 16:45
Цитата "Shumiko":

А какой дом очередь?)


1й дом 1я очередь
05 июль 2018 20:17
что слышно про выдачу ключей 3 очереди?) :shuffle:
06 июль 2018 07:09
Вчера имел неприятную встречу с автохамом припарковавшемся на тротуаре. Выходя из жека увидел мужика возле дома В первой очереди подходящему к своему 2-тонному микроавтобусу со стороны 5 квартала. Поинтересовался у него почему припарковались на тротуаре если много свободного места было вдоль дороге и на парковке. Он ответил что тут работает. Я спросил его с какой он компании, он <:( ответил " из замечательной" . Вот такая печальная история...
06 июль 2018 07:16
Цитата "Alexman2013":
Вчера имел неприятную встречу с автохамом припарковавшемся на тротуаре. Выходя из жека увидел мужика возле дома В первой очереди подходящему к своему 2-тонному микроавтобусу со стороны 5 квартала. Поинтересовался у него почему припарковались на тротуаре если много свободного места было вдоль дороге и на парковке. Он ответил что тут работает. Я спросил его с какой он компании, он <:( ответил " из замечательной" . Вот такая печальная история...



Неужели мы такая безнадежная нация и это "БЫДЛО" не искоренить из менталитета... :'( :faceoff:
06 июль 2018 07:24
Цитата "3ahar":



Неужели мы такая безнадежная нация и это "БЫДЛО" не искоренить из менталитета... :'( :faceoff:




Вы только поняли это?
06 июль 2018 07:33
Цитата "Blinchik":

Сколько раз уже переносился тендер?


Уже не сосчитать, к сожалению :faceoff:

Вот опять перенесли :ded: , правда только на пять дней. Может, наконец, уже состоится аукцион, чтобы мы все порадовались :drink:
06 июль 2018 07:36
Как вариант выхода из сложившегося положения. Предлагаю установить по периметру домов видеокамеры с выходом на охранника (консьержа) каждого дома и чтобы руководство охранной фирмы с которой у нас заключён договор гоняли этих оленей из тротуаров. Полусферы не выход так как на велосипедной дорожке их не поставишь.
06 июль 2018 07:56
Цитата "Avisa":
что слышно про выдачу ключей 3 очереди?) :shuffle:

Сказали что конец осени начало зимы. В июле, якобы, ввод в эксплуатацию. Но что то мало верится. Весной, скорее всего, пойдем на ремонт..
06 июль 2018 08:34
Цитата "Alexman2013":
Вчера имел неприятную встречу с автохамом припарковавшемся на тротуаре. Выходя из жека увидел мужика возле дома В первой очереди подходящему к своему 2-тонному микроавтобусу со стороны 5 квартала. Поинтересовался у него почему припарковались на тротуаре если много свободного места было вдоль дороге и на парковке. Он ответил что тут работает. Я спросил его с какой он компании, он <:( ответил " из замечательной" . Вот такая печальная история...


Такое быдло воспринимает только силу... Вариант с охраной и видеокамерами - наверно самый хороший...
Единственное что с такой быдлотой скоро и спасать нечего будет, начнутся ремонты - и все газели с доставками и прочим (включая нас - инвесторов) уничтожат нам все газоны и тротуарную плитку...
06 июль 2018 15:16
Сегодня получили ключи , начальник ЖЕКА сходу "чего приперлись у меня рабочий день закончился" , хотя мы заранее записывались на 16:00 а пришли в 15: 45 .
В общем с боем она отдала ключи но нет ни ручек от входных дверей , окон , итп . Зайти в квартиру невозможно без них . Скажите это у всех был такой сервис или только нам повезло.
Воды нет , электричества нет , хотя некоторые уже делают полным ходом ремонт . Как же уже достал этот совок, думали хоть в частном ЖЕКЕ будет по другому , но нет набрали людей с опытом ))
06 июль 2018 20:40
Цитата "gureen":
Как же уже достал этот совок, думали хоть в частном ЖЕКЕ будет по другому , но нет набрали людей с опытом ))


ЖЭК - село дремучее. Сегодня проходил мимо и кто-то уже попортил фасад. Еще нет схем размещения кондиционеров, а людям наплевать, уже делают выводы и вскоре повесят наружный блок :faceoff:
07 июль 2018 15:30
Все в ожидании ключей,начала ремонта,но вот от индивидуумов не спасьтись: и кондеры уже ставят кто на что гаразд без утверждения плана, и брусчатку уже изуродовали (грешу на злополучных строителей навеса в доме С второй очереди), и все те же горепарковщики при пустых паркоместах....
07 июль 2018 15:34
Немного фото
08 июль 2018 19:28
Привет соседям из дома 1.1 А!
Покупая новостройку я хотел избежать неблагоприятных соседей, наркоманов, шизиков, странного контингента и бабулек возле подъезда. Хотел закрытую территорию с охраной или электр. ключами, консьержку и чистые подъезды и новые лифты.
Но не думал, что при обсуждениях будут такие постоянно чем-то не довольные люди )))
А это только начало.... пойдут ремонты, у кого-то дети, машины, парковки, кондиционеры, беседки, лифты, коморки, ОСББ и тд.

Недавно я "вызволял" машину из штрафплощадки за парковку возле универмага Украина и передо мной в очереди стояла молодая девушка на 8-м месяце беременности с той же проблемой с "законом", НО в ее случае ОСББ постаралось и сделали возле ее дома разметку для парковки, сделав 2 места для инвалидов , так вот она поставила туда машину на 15 мин. зайти домой в дамскую комнату, а "добропослушная гражданка"/соседка с 1-го этажа вызвала полицию из-за парковки в неположенном месте....
Я сейчас живу в доме, где во дворе стоит куча машин как-попало, но проехать можно; ходят бомжи, выкидывают крупногабаритный мусор.... и меня это не бесит, это наши реалии... Бесит, когда машины бомбят по ночам, колеса снимают и выстрелы вечером.

По остальному у меня "пунктиков" нет.

Надеюсь, что все мы взрослые люди, у которых есть много своих забот, работы и тд и не будем страдать фигней, отвлекаясь на то, как продемонстрировать свои знания законов, демонстрации эго и тд.
Это все вопрос воспитания, и перевоспитать взрослых людей(инвесторов) невозможно! Не нужно тратить свои нервы!
Так что всем побольше деток и ума их правильно воспитать, чтоб мы меняли наш мир к лучшему таким способом.

Заранее извиняюсь, если своим пофигизмом на подымаемые темы на форуме, я Вас обидел, просто для меня более важно, например, общение с дружным соседом, нежели "хаить" его за установленный кондиционер на стене ))))
08 июль 2018 20:28
Подскажите пожалуйста, очередь 1 дом С.
Кто уже узнавал за остекление балкона.
1) надо ли с ЖЭКом согласовывать остекление
2) есть уже у кого-то точный код цвета который должен быть
3) можно ли убирать железную перегородку на балконе
4) можете посоветовать компанию по остеклению с соотношением цена/качество

Буду благодарен за ответ
08 июль 2018 20:44
1ая очередь, дом С. Был уже второй раз на просмотре: после первого подписал акт/претензии по квартире, в основном мелочи, но на втором визите так и ничего не сделали (хотя прошло 2,5 недели). Хотел наехать на ЖЕК, но им как-то пофиг. Предложила самому набрать прораба и все оговорить. Прораб дома как отмороженный, говорит, какие претензии и т.д., все по новой. Было понятно, что он даже этот акт и не читал особо. Второй просмотр был в ЧТ, 05.07, воду уже тестировали и готовы были запускать. Со слов главного сантехника, к ремонту уже с ПН можно смело приступать. Но, прежде необходимо заплатить ЖЕКУ за электроэнергию на 3 месяца вперед, если я правильно их понял.

По фасадам вообще печаль, т.к. встав вопрос монтажа кондиционера. В ЖЕКЕ схемы нет.
09 июль 2018 07:59
Цитата "LifewithMax":
Подскажите пожалуйста, очередь 1 дом С.
Кто уже узнавал за остекление балкона.
1) надо ли с ЖЭКом согласовывать остекление
2) есть уже у кого-то точный код цвета который должен быть
3) можно ли убирать железную перегородку на балконе
4) можете посоветовать компанию по остеклению с соотношением цена/качество

Буду благодарен за ответ

1) Вроде надо, чтоб не нарушать вид фасада
3) Нельзя, пример остекления с железными перилами можно посмотреть в Липинке

По остальным пунктам не в курсе)
09 июль 2018 08:15
Я что-то не пойму, 4-я очередь дом В, все балконы будут из решёток, не будет такого как в предыдущих очередях через один , один балкон из решетки , один из плиты?
09 июль 2018 08:40
Народ подскажите плиз телефон по которому можно позвонить в ЖЕк первой очереди
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .702704. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее