Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .691693. . .901
21 июнь 2018 20:11
diversant >>
Я очень прошу прощения, не будете ли Вы любезны писать вместо не - ни.
Я не знаю ни кто вы, ни кто он (Тургенев).))
21 июнь 2018 20:20
Цитата "Rebus":
diversant >>
Я очень прошу прощения, не будете ли Вы любезны писать вместо не - ни.
Я не знаю ни кто вы, ни кто он (Тургенев).))


Нет, не буду. Мне абсолютно все равно.
21 июнь 2018 20:24
Цитата "Rebus":
diversant >>
Я очень прошу прощения, не будете ли Вы любезны писать вместо не - ни.
Я не знаю ни кто вы, ни кто он (Тургенев).))

Дякую, давно вже ріже око оце "не кто" в коментарях пана Диверсанта :)
Але "вместо не - ни" - мало, потрібно ще й разом писати - "никто" :)
В наведеній Вами цитаті Тургєнєва - інший випадок
Перепрошую за невеликий граматичний відступ :)
21 июнь 2018 20:29
Цитата "brmusic":

Дякую, давно вже ріже око оце "не кто" в коментарях пана Диверсанта :)


Ну так в этом и дело, что я не пан, а сеньор.
Думаю, что Вы тоже на любом иностранном для вас языке пишете еще с большим количеством ошибок, чем я.
21 июнь 2018 20:30
Цитата "diversant":


Нет, не буду. Мне абсолютно все равно.


Азаров, Кличко, Янукович, им то же все равно.
21 июнь 2018 20:35
Цитата "diversant":



Думаю, что Вы тоже на любом иностранном для вас языке пишете еще с большим количеством ошибок, чем я.

Так, на іноземній мові я пишу з помилками (якщо російська для Вас - іноземна). З більшою кількістю чи ні - питання спірне :)
Але коли мені вказують на помилки, я дякую і виправляюсь :) Звісно, то особиста справа кожного, сеньйоре :)
21 июнь 2018 20:36
Цитата "brmusic":

Дякую, давно вже ріже око оце "не кто" в коментарях пана Диверсанта :)
Але "вместо не - ни" - мало, потрібно ще й разом писати - "никто" :)
В наведеній Вами цитаті Тургєнєва - інший випадок
Перепрошую за невеликий граматичний відступ :)

Вельми вдячный за уточнення.))
Давайте вернемся к кладовкам......))
21 июнь 2018 20:39
Цитата "Rebus":


Азаров, Кличко, Янукович, им то же все равно.


Причем здесь они ко мне? Они ваши политики.
Не знаю что там у них с местной грамматикой, но то что добились в жизни они гораздо большего, чем те кто их критикует это знаю отлично.

С фамилиями Кличко и Шевченко Украина во всех странах ассоциируется и узнается, между прочим. Их все знают, а вот имена Президентов нет.
21 июнь 2018 20:47
Да, с прези дентами нам не повезло.((
Падать в оборок от яйца, и путать Анну Ахматову с ахметовым - беда!
У кепки теперь есть пару убедительных аргументов!
21 июнь 2018 20:56
Цитата "Rebus":
Да, с прези дентами нам не повезло.((
Падать в оборок от яйца, и путать Анну Ахматову с ахметовым - беда!
У кепки теперь есть пару убедительных аргументов!


Не, но то феерическое выступление беглого Президента в Ялте(по моему), я конеш смотрел на Ютубе.
:)
Но опять же, там потом надо и ему отдать должное, когда надо было стать Президентом, Янык украинский язык довольно неплохо освоил, в разговорном плане, в таком возрасте не просто учить.

А про кепку то там, из всего на него вылитого дерьма, причину я только одну видел это один единственный ролик, где он там мобилу кому то разбил.
Так то из нас с ним еще НИ КТО не сталкивался. Не он наши дома строил. ну а как будет обслуживать время покажет, а оно еще не пришло, что бы делать конкретные выводы.
21 июнь 2018 20:59
Уже пришло!
Куда ставить кондиционеры, и счетчики тепла?
21 июнь 2018 21:06
Цитата "Rebus":


Азаров, Кличко, Янукович, им то же все равно.

Кличко не троньте. Вам до него как до неба
21 июнь 2018 21:08
Цитата "Rebus":
Уже пришло!
Куда ставить кондиционеры, и счетчики тепла?


Счетчик тепла в специальный шкафчик в коридоре.

Кондиционер лучше не ставить. По нему местные домушники вычисляют квартиры в которых уже сделали ремонт и куда стоит идти в первую очередь. Только 10 минут назад об этом сюжет смотрел поучительный.
21 июнь 2018 21:10
Цитата "diversant":




Кондиционер лучше не ставить. По нему местные домушники вычисляют квартиры в которых уже сделали ремонт и куда стоит идти в первую очередь. Только 10 минут назад об этом сюжет смотрел.

Зовсім не ставити? Ну і що, що вже зробили ремонт
21 июнь 2018 21:17
Цитата "Igor+":

Кличко не троньте. Вам до него как до неба

Я Кличко ни в коей мере не пытаюсь лишить заслуг перед Украиной!
Мне просто немного не удобно за то количество неопределенно смысловых выражений.....
21 июнь 2018 22:09
Цитата "Nikolay182":
Я не специалист, но нежилые помещения тоже могут быть в собственности, вопрос только в целевом назначении, если изначально проектом были предусмотрены кладовки и там нет никаких домовых коммуникаций (а скорее всего так и есть), то эти кладовки не есть местами общего пользования. А вот что касается кладовок на этажах, на месте мусоропровода, здесь есть вопрос, т.к. проектом предусмотрен мусоропровод и он как раз и есть коллективной собственностью. Возможно я не прав - поправьте меня пожалуйста.


Вы были бы правы, если там действительно был мусоропровод и по проекту это помещение числилось как МОП. Но Столица совершенно законно внесла изменения в проект и данное помещение перевела в нежилое хозяйственного назначения. Это уже на стадии проектирования НЕ МОП, а значит она вполне законно имеет право это помещение продавать и не спрашивать никаких там шариковых... :smoke: Если на первом этаже проектом предусмотрены нежилые помещения комерческого назначения не станете же вы требовать их перевести в МОП только потому что кому то там это захотелось...
22 июнь 2018 00:48
Если писать о совершенно "законном" изменении проекта SG, логично было бы дать ссылку на норму закона,цитату, как это сделали оппоненты, в конце концов ссылку на измененный проект)))) Но получается так, что до ввода в эксплуатацию такие изменения не могли внести, иначе ГАСК не выдал бы сертификат о вводе в эксплуатацию, а после ввода проект уже перестал быть проектом. Ну а незаконные изменения естественно можно оспорить, так что тут много вариантов развития ситуации.
22 июнь 2018 06:16
Цитата "Styepochkin":
Если писать о совершенно "законном" изменении проекта SG, логично было бы дать ссылку на норму закона,цитату, как это сделали оппоненты, в конце концов ссылку на измененный проект)))) Но получается так, что до ввода в эксплуатацию такие изменения не могли внести, иначе ГАСК не выдал бы сертификат о вводе в эксплуатацию, а после ввода проект уже перестал быть проектом. Ну а незаконные изменения естественно можно оспорить, так что тут много вариантов развития ситуации.


Обратитесь в отдел продаж, все документы подтверждающие законность у них, вы правильно написали, было бы это не законно никто бы не позволил ввести в эксплуатацию с "вопиющим" изменением в проект. :winky:
22 июнь 2018 06:42
Боты всегда вместо фактов и документов отсылают в отдел продаж, там все есть все "законно". Это повелось ещё со времён дядюшки Войцеха
22 июнь 2018 06:43
Цитата "Styepochkin":
Если писать о совершенно "законном" изменении проекта SG, логично было бы дать ссылку на норму закона,цитату, как это сделали оппоненты, в конце концов ссылку на измененный проект)))) Но получается так, что до ввода в эксплуатацию такие изменения не могли внести, иначе ГАСК не выдал бы сертификат о вводе в эксплуатацию, а после ввода проект уже перестал быть проектом. Ну а незаконные изменения естественно можно оспорить, так что тут много вариантов развития ситуации.

Вот и я так думаю, ведь если бы можно было получить сертификат без мусоропровода, то изначально его никто не планировал бы, а если он по нормам должен быть, то это уже МОП.
На самом деле, я не претендую ни на какие кладовки,скорее всего и жить здесь не буду,но несмотря на это, меня все равно интересует все что происходит вокруг моей будущей собственности и я за любой кипиш,кроме голодовки...
Меня просто пугает возможный конфликт соседей, ведь без взаимопонимания хуже будет всем, это касается и ОСББ и благоустройства, охраны и т.д.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .691693. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее