Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .681683. . .901
13 июнь 2018 15:43

Поздравляю всех жителей варшавского отныне вы будете жить не в эконом классе как нас всех уверяли а еще лучше //domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls -novostrojki-card1373.html
Варшавский микрорайон состоит из 24 домов комфорт-класса. Этажность новостроек варьирует от 13 до 25 этажей. Применяемая технология строительства – монолитно-каркасная, стены выполняются из газобетона, утепляются минеральной ватой и оштукатуриваются.
Удобно расположение и с точки зрения транспортной доступности. По проспекту Правды проложено несколько маршрутов общественного транспорта, что позволит доехать до станций метро Нивки или Оболонь не более чем за 15-20 минут

Введение в эксплуатацию 1 и 2 очереди Варшавского микрорайона ожидается в ІV квартале 2017 года, 3 очередь — во ІІ квартале 2018 года, 4 очередь - в ІV квартале 2019 года.
жизнь сказка дальше в лес больше сказок

13 июнь 2018 16:42
Цитата "Sergiksuper":
Поздравляю всех жителей варшавского отныне вы будете жить не в эконом классе как нас всех уверяли а еще лучше //domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls -novostrojki-card1373.html
Варшавский микрорайон состоит из 24 домов комфорт-класса. Этажность новостроек варьирует от 13 до 25 этажей. Применяемая технология строительства – монолитно-каркасная, стены выполняются из газобетона, утепляются минеральной ватой и оштукатуриваются.
Удобно расположение и с точки зрения транспортной доступности. По проспекту Правды проложено несколько маршрутов общественного транспорта, что позволит доехать до станций метро Нивки или Оболонь не более чем за 15-20 минут

Введение в эксплуатацию 1 и 2 очереди Варшавского микрорайона ожидается в ІV квартале 2017 года, 3 очередь — во ІІ квартале 2018 года, 4 очередь - в ІV квартале 2019 года.
жизнь сказка дальше в лес больше сказок

Спасибо за поздравления.
13 июнь 2018 16:43
Цитата "Alex8008":
Да, последние ст. 10 Столицу поливают качественными помоями, при чём заходят люди даже с других жк Столицы гр., и излогают всю суть этой компании, а суть проста:
Жлобливые, криворукие, наглые, брехливые......


Не нужно всех под одну гребенку...
Так, к сожалению всегда бывает, что именно отрицательные отзывы пишутся, а положительные в себе остаются. Наши люди говорить спасибо еще не сильно приучены.

От себя скажу, объективно, что как инвестор 1й очереди Варшавского всем доволен, причем даже много неожиданных довольств появилось.
Живу уже в своей квартире с осени прошлого года, как и намечалось. С бюджетным ремонтом помог сам застройщик. Качеством доволен даже не на 100, а на 200. Радует вместительная бесплатная автостоянка ТРЦ Ретровиль. Прямо возле дома, что очень удобно. После работы сразу в фудкорт перекусить, там же суппермаркет с шикарным выбором (на местный Бродвей даж забыл когда ходил).
В минувшее воскресенье лично вблизи довелось увидеть Самого!! Ну то есть мэра столицы. Он приезжал торжественно перерезать ленточку только что открывшейся станции метро пр.Правды. Удалось даже автографом разжиться.
Так что в целом неплохо. Мелкие недоделки конечно может и есть, но у какого застройщика их нет, давайте говорить честно. Здесь по крайне мере европейский комфорт и качество, развитая инфраструктура, а этим далеко не каждый микрорайон Киева может похвастаться.

P.S С нетерпением жду начала строительства других объектов от СГ. Буду брать именно у них квартиры детям, внукам, племянникам и конечно же рекомендовать друзьям и близким.
13 июнь 2018 18:16
Цитата "Sergiksuper":
Поздравляю всех жителей варшавского отныне вы будете жить не в эконом классе как нас всех уверяли а еще лучше //domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls -novostrojki-card1373.html
Варшавский микрорайон состоит из 24 домов комфорт-класса. Этажность новостроек варьирует от 13 до 25 этажей. Применяемая технология строительства – монолитно-каркасная, стены выполняются из газобетона, утепляются минеральной ватой и оштукатуриваются.
Удобно расположение и с точки зрения транспортной доступности. По проспекту Правды проложено несколько маршрутов общественного транспорта, что позволит доехать до станций метро Нивки или Оболонь не более чем за 15-20 минут

Введение в эксплуатацию 1 и 2 очереди Варшавского микрорайона ожидается в ІV квартале 2017 года, 3 очередь — во ІІ квартале 2018 года, 4 очередь - в ІV квартале 2019 года.
жизнь сказка дальше в лес больше сказок


Забыли добавить : "На каждый три дома предусмотрен отдельный закрытый двор. Машину можно оставлять во дворе, где предусмотрен наземный паркинг на 3000 машиномест."
13 июнь 2018 18:32
Цветущие сады на крыше. Камин в комнате шириной 3м, басейн на крыше и вертолетная площадка.....))
и катя - сказочница в стюардессы - уборщицы(в зависимости от загрузки)
Спутниковая антенна и кондиционер - пережиток прошлого!
13 июнь 2018 18:49
О поперло вас. Это, что истерика?
13 июнь 2018 18:58
Мне будет интересно посмотреть, как жители будут зажимать 1000гр, чтобы скинуться и сделать нормальный ремонт на первом этаже, чтобы приятно в подъезд зайти было. Наверняка будут все ныть и рассказывать, что жек все нам должен, а сами годами жить в ободранной подъезде. Ведь люди одинаковые везде, что с той что с этой стороны. Разница в интересах только. Я лично после всех отзывов не верю, что от СГ стоит чего-то ждать. Хочешь качество-сделай его сам. Было бы только с кем его делать
13 июнь 2018 19:14
Цитата "Igor+":
Мне будет интересно посмотреть, как жители будут зажимать 1000гр, чтобы скинуться и сделать нормальный ремонт на первом этаже, чтобы приятно в подъезд зайти было. Наверняка будут все ныть и рассказывать, что жек все нам должен, а сами годами жить в ободранной подъезде. Ведь люди одинаковые везде, что с той что с этой стороны. Разница в интересах только. Я лично после всех отзывов не верю, что от СГ стоит чего-то ждать. Хочешь качество-сделай его сам. Было бы только с кем его делать

НЕ ЖЕК. Застройщик.
Вы покупаете квартиру в современном жилом комплеке, а не квадратные метры бетона.
С Вашим подходом, жителям прийдется брать лопаты и копать себе метро.
13 июнь 2018 19:16
Цитата "Igor+":


Так, взял, бы и построил весь..... вместо столицы.
13 июнь 2018 20:49
Ну вот и я об этом. Будете ныть все время и говорить кто вам что должен. По моему тут очевидно, что ни жек ни застройщик ничего вам делать как вы этого хотите не будет. Сами не сделаете-будете жить в том что есть.
13 июнь 2018 21:10
СГ не парится по поводу своей репутации и она у него уже порядком подпорчена. Что значит это для нас? То что качество очень низкое и они по этому поводу не переживают. Что делать нам? Давать соответствующий отзыв о компании и благоустраивать жилье самим. 1000 грн с квартиры это около 200тыс на приличный ремонт холла первого этажа. Далее 5тыс с квартиры на этаже и это 50тыс на плитку и штукатурку на своем этаже. Ещё 4тыс на потолки и декор и того 10тыс с квартиры и у нас отличный красивый подъезд на долгие годы. По сравнению с ценой квартир и предстоящих ремонтов эта сумма не так уж значительна. Вот и решайте что вы выберете ныть и жить в ободранной или переплатить 10тыс и радоваться жизни в красивом жк
13 июнь 2018 21:33
Цитата "Igor+":
СГ не парится по поводу своей репутации и она у него уже порядком подпорчена. Что значит это для нас? То что качество очень низкое и они по этому поводу не переживают. Что делать нам? Давать соответствующий отзыв о компании и благоустраивать жилье самим. 1000 грн с квартиры это около 200тыс на приличный ремонт холла первого этажа. Далее 5тыс с квартиры на этаже и это 50тыс на плитку и штукатурку на своем этаже. Ещё 4тыс на потолки и декор и того 10тыс с квартиры и у нас отличный красивый подъезд на долгие годы. По сравнению с ценой квартир и предстоящих ремонтов эта сумма не так уж значительна. Вот и решайте что вы выберете ныть и жить в ободранной или переплатить 10тыс и радоваться жизни в красивом жк


Я собираюсь в комплексе пожить 2-3 года, и мне вообще плевать на те вещи что вы говорите. А еще вы говорите вообще бред бредовый, только купив квартиру (где заложена цена в том числе и за холл) то и еще по 10 кусков отвалить на ремонт который должен застройщик сделать?) :faceoff: Ну такого я еще не встречал. Придется вам скинуться за меня десяточку еще, если это оказывается не "застройщик" должен сделать, а наверное "вы и жильцы" :faceoff:
13 июнь 2018 22:34
Раз уж СГ заявило насчет жилья комфорт класса (может из за замены Отисовских на украинские лифты с радио!), то кто нибудь заглядывал в почтовые ящики? Там уже лежат счета от ЖЕКа? :smoke:
Итак "сильные" стороны "комфорт" класса:
- развязок нет и не планируются. Куда не поедь в сторону Киева, проедешь по проспекту 2 км и упрешься в пробки.
- 12 квартир на 1 паркоместо.(т.к. СГ мечтают все будущие микрорайоны размещать на стоянке Ретровилля!) Стоянок считай тоже нет. Как у них дома приняли - не понимаю.
- метро будет, как и коммунизьм, когда нибудь.
- Школы есть? Нет. И даже не планируются. Садик и тот коммерческий.
- Ретровиль, как и метро. Может будет, а может...
- Качество работ, материалов и отделки... комфорт класса?! 8-)
Ну, какая картина вырисовывается? Как по мне - печальная.

Скидываться на ремонт входной группы сейчас смысла нет, т.к. не решен вопрос по видеонаблюдению с домофонами. Да и вообще ремонты еще не начались. За пару лет холл попросту убъют рабочие. А вот потом как раз и настанет подходящий момент поговорить и о создании ОСББ и о ремонте.
14 июнь 2018 00:49
Цитата "Igor+":
СГ не парится по поводу своей репутации и она у него уже порядком подпорчена. Что значит это для нас? То что качество очень низкое и они по этому поводу не переживают. Что делать нам? Давать соответствующий отзыв о компании и благоустраивать жилье самим. 1000 грн с квартиры это около 200тыс на приличный ремонт холла первого этажа. Далее 5тыс с квартиры на этаже и это 50тыс на плитку и штукатурку на своем этаже. Ещё 4тыс на потолки и декор и того 10тыс с квартиры и у нас отличный красивый подъезд на долгие годы. По сравнению с ценой квартир и предстоящих ремонтов эта сумма не так уж значительна. Вот и решайте что вы выберете ныть и жить в ободранной или переплатить 10тыс и радоваться жизни в красивом жк


А субботники?
Как же без них то радоваться жизни в красивом жк?
14 июнь 2018 05:32
Цитата "sho0ter":


Я собираюсь в комплексе пожить 2-3 года, и мне вообще плевать на те вещи что вы говорите. А еще вы говорите вообще бред бредовый, только купив квартиру (где заложена цена в том числе и за холл) то и еще по 10 кусков отвалить на ремонт который должен застройщик сделать?) :faceoff: Ну такого я еще не встречал. Придется вам скинуться за меня десяточку еще, если это оказывается не "застройщик" должен сделать, а наверное "вы и жильцы" :faceoff:

Ну вот я и говорю: жлобы. Критиковать весь форум низкое качество ремонтов и жаловаться как все плохо, а отвалив за квартиры по миллиону и жалеть 10 тысяч, чтобы было всё хорошо так нет. Ну нойте дальше и рассказывайте всем кого знаете, как вас подвёл застройщик.
14 июнь 2018 05:43
Цитата "diversant":


А субботники?
Как же без них то радоваться жизни в красивом жк?

Какое у вас искревленное восприятие информации. Вам одно, а у вас все то Булгаков, то управдомы, теперь субботники. Неужели так сложно понять смысл моих фраз?.Вам люди с других ЖК от СГ говорят:никакого должного качества НЕ БУДЕТ!!! А эти все нам должны да обязаны. Считайте что вы отматали время назад и цена за квартиру у вас на 10т больше, но с гарантией хорошего качества. Вы что не купили бы?
14 июнь 2018 05:47
Цитата "Sergiksuper":
Поздравляю всех......... 4 очередь - в ІV квартале 2019 года

Я с перепугу даже проснулся и на сайт варшавского полез. Там инфа без изменений:"ІІІ черга - ІІ квартал 2018 року, ІV черга - ІІІ квартал 2018 року, VI черга - ІІІ квартал 2019 року, VIІ черга - ІV квартал 2019 року."
14 июнь 2018 05:53
Цитата "Igor+":


:super: это как купить в автосалоне новенькое авто, а потом поехать за свои бабки перетягивать салон кожей, ну потому что старая за неделю потрескалась.
14 июнь 2018 06:40
4 очередь в 4 квартале 2019года??? 😲 что за прикол?(((
14 июнь 2018 07:10
Цитата "Sergiksuper":
Поздравляю всех жителей варшавского отныне вы будете жить не в эконом классе как нас всех уверяли а еще лучше //domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls -novostrojki-card1373.html
Варшавский микрорайон состоит из 24 домов комфорт-класса. Этажность новостроек варьирует от 13 до 25 этажей. Применяемая технология строительства – монолитно-каркасная, стены выполняются из газобетона, утепляются минеральной ватой и оштукатуриваются.
Удобно расположение и с точки зрения транспортной доступности. По проспекту Правды проложено несколько маршрутов общественного транспорта, что позволит доехать до станций метро Нивки или Оболонь не более чем за 15-20 минут

Введение в эксплуатацию 1 и 2 очереди Варшавского микрорайона ожидается в ІV квартале 2017 года, 3 очередь — во ІІ квартале 2018 года, 4 очередь - в ІV квартале 2019 года.
жизнь сказка дальше в лес больше сказок

Ну когда мама одного из менеджеров ОП SG работает на Домике, то скоро мы будем жить в элитке
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .681683. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее